Результатов: 1061

Сипягина назвали губернатором с низкой степенью политической устойчивости

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Эксперты составили список губернаторов, которые могут потерять свои кресла в следующем месяце. fedpress.ru »

2020-8-25 14:16

Лукашенко назначил Караника губернатором Гродненской области

Белорусский президент Александр Лукашенко сменил губернатора Гродненской области, назначив на этот пост Владимира Караника, который перед этим руководил Министерством здравоохранения республики. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 14:37

Лукашенко назначил освистанного протестующими министра губернатором

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил Владимира Караника, который руководил Министерством здравоохранения, губернатором Гродненской области. Кандидатуру Караника глава государства предложил во время встречи в Гродно с депутатами областного совета. Сообщается, что они одобрили назначение. lenta.ru »

2020-8-22 14:36

Лукашенко назначил главу Минздрава Караника губернатором Гродненской области

Областные депутаты проголосовали в поддержку этого назначения, сообщило агентство БелТА tass.ru »

2020-8-22 14:33

В рамках рабочего визита на Дальний Восток Мишустин провел встречи с губернаторами

Премьер-министр Михаил Мишустин находится в Благовещенске с рабочим визитом. Сегодня он проводит ряд встреч с губернаторами. Уже прошла встреча с губернатором Амурской области Василием Орловым. Экономическую ситуацию в Еврейской автономной области обсудили с губернатором Ростиславом Гольдштейном. vesti.ru »

2020-8-18 06:29

Мишустин провел встречи с дальневосточными губернаторами

Премьер-министр Михаил Мишустин находится в Благовещенске с рабочим визитом. Сегодня он проводит ряд встреч с губернаторами. Уже прошла встреча с губернатором Амурской области Василием Орловым. Экономическую ситуацию в Еврейской автономной области обсудили с губернатором Ростиславом Гольдштейном. vesti.ru »

2020-8-18 06:29

Самым богатым губернатором Сибири стал Александр Усс

ОМСК, 17 августа, ФедералПресс. Омский губернатор Александр Бурков за год увеличил свой доход на 21 %, а его супруга – вдвое. Глава Красноярского края Александр Усс заработал в три раза больше своего коллеги и стал самым обеспеченным губернатором в Сибири из тех, кто уже отчитался о своих доходах. fedpress.ru »

2020-8-17 10:36

Мишустин в Магадане осмотрит объекты инфраструктуры и встретится с губернатором

Премьер напомнил, что глава государства ранее назвал развитие Дальнего Востока одним из приоритетов государственной политики России tass.ru »

2020-8-17 00:01

Денис Паслер остается самым богатым губернатором в России

ОРЕНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. На портале правительства Оренбургской области опубликовали декларацию с данными о доходах и имуществе губернатора Дениса Паслера. Глава региона продолжает оставаться самым богатым губернатором в России. fedpress.ru »

2020-8-14 19:53

Рядом с российским губернатором предложили пожить за 17 миллионов рублей

Жители Омска получили возможность пожить рядом с губернатором Александром Бурковым. В том же доме, где чиновник снимает квартиру, теперь можно купить другую по соседству. Лот предлагают за 17 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-8-12 16:57

Контактировавшие с губернатором ЯНАО главы регионов проверяются на коронавирус

Губернатор Владимирской области ушел на самоизоляцию, а главы Крыма и Севастополя регулярно проходят тестирование tass.ru »

2020-7-31 15:53

Милонов предложил назначить губернатором Хабаровского края коренного жителя

В хабаровское Заксобрание внесли закон, который может помешать Михаилу Дегтярёву становить губернатором nsn.fm »

2020-7-31 02:30

Певица Вика Цыганова рассказала о планах стать губернатором Хабаровского края

Вика Цыганова рассказала о планах стать губернатором Хабаровского края. «Там надо наводить порядок. Женщине сложно, но у меня большой опыт», — заявила артистка. Она отметила, что она свободный человек, так как у нее даже нет детей. lenta.ru »

2020-7-22 16:16

Хабаровчанин: Назначение Дегтярева губернатором вместо Фургала еще больше разозлит население

Кремль совершил ошибку при назначении Михаила Дегтярева на пост врио губернатора Хабаровского края, считает координатор штаба Навального в Хабаровске... rosbalt.ru »

2020-7-20 17:32

В Кремле назвали нестандартной ситуацию с обвиняемым в организации убийств губернатором Фургалом

Ситуация с делом арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала - нестандартная. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2020-7-14 13:42

Фургал в суде назвал себя бывшим хабаровским губернатором

Сергей Фургал, выступая в Басманном суде Москвы, который сегодня отправил его под арест, счел себя бывшим губернатором Хабаровского края. Журналисты... rosbalt.ru »

2020-7-10 17:17

В ОНК заявили о непризнании губернатором Фургалом вины

Задержанный губернатор Хабаровского края Сергей Фургал не признаёт вины в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом сообщил специальный корреспондент RT, член ОНК Москвы Борис Клин, посетивший его в ИВС на Петровке, 38. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 23:43

Жители Хабаровска рассказали о соседстве с губернатором Фургалом— видео

Местные жители отметили, что Сергей Фургал, став главой региона, "закрылся" охраной и тонированными стёклами. Но ни с кем не конфликтовал. Читать далее... life.ru »

2020-7-9 15:33

Подозреваемая в убийстве сына жительница Астрахани планировала стать губернатором

Жительница Астрахани Галина Морозова, задержанная по подозрению в убийстве собственного сына, собиралась стать губернатором области. Об этом рассказал депутат Госдумы Олег Шеин. vm.ru »

2020-6-22 11:56

Замуровавшая сына в бетон астраханка собиралась стать губернатором

АСТРАХАНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Женщину описывают как человека, хранившего внутри себя тайны. Информатор рассказал о странном поведении матери после исчезновения ребенка. fedpress.ru »

2020-6-22 00:01

Замуровавшая сына в бетон россиянка собиралась стать губернатором

Жительница Астрахани, убившая гантелью 12-летнего сына и замуровавшая его тело в бетон, хотела участвовать на выборах губернатора Астраханской области. Россиянка была членом партии «Справедливая Россия». lenta.ru »

2020-6-22 21:25

Путин одобрил выдвижение Дрозденко губернатором Ленинградской области на третий срок

Владимир Путин сообщил губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко о том, что поддерживает его участие в выборах главы региона. Дрозденко информировал argumenti.ru »

2020-6-10 18:59

«Это странная логика». Эксперт о попытке Левченко снова стать губернатором

Иркутский ЗаКС назначил досрочные выборы губернатора на 13 сентября, что не дает юридических оснований Сергею Левченко избираться. Ранее Левченко заявлял, что собирается участвовать в выборах главы Приангарья. fedpress.ru »

2020-6-10 12:27

Путин прервал встречу с ростовским губернатором для международного разговора

Президент Владимир Путин прервал рабочую встречу по видеосвязи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, чтобы провести международный телефонный разговор. На встрече губернатор доложил Путину о ситуации с коронавирусом в Ростовской области и об основных показателях социально-экономического развития, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-6-9 15:00

Путин считает, что у Комаровой есть основания претендовать на избрание губернатором ХМАО

Глава государства отметил, что регион под руководством Комаровой развивается очень успешно tass.ru »

2020-6-3 17:04

Владимир Путин в онлайн-режиме встретится с губернатором Югры Натальей Комаровой

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 июня, ФедералПресс. Ранее президент общался с главами других регионов. По итогам дал поручение правительству. fedpress.ru »

2020-6-3 14:42

На совещании с липецким губернатором россиян назвали гопниками

В начале апреля в Липецке прошло совещание с участием губернатора региона Игоря Артамонова, на котором обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. На сделанной во время совещания аудиозаписи слышны нелестные высказывания в адрес горожан. versia.ru »

2020-5-7 13:50

На совещании с губернатором нарушающих самоизоляцию назвали слабыми умом

На совещании с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым россиян назвали гопниками и слабыми умом. На совещании в начале апреля обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. Игорь Артамонов предложил делать это в местах массового скопления людей, например, близ рынков. lenta.ru »

2020-5-7 12:47

На совещании с губернатором россиян назвали гопниками и слабыми умом

На совещании с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым россиян назвали гопниками и слабыми умом. На совещании в начале апреля обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. Игорь Артамонов предложил делать это в местах массового скопления людей, например, близ рынков. lenta.ru »

2020-5-7 12:47

Депутаты не успели спасти бизнес

Ключевая инициатива из второго пакета антикризисных мер Смольного повторяет предложения, внесенные в течение апреля в Законодательное собрание депутатами разных фракций. Однако их законопроекты утонули в парламентской бюрократии, и роль спасателя бизнеса пока безраздельно остается за губернатором. dp.ru »

2020-5-7 10:00

Дурной пример заразителен: вслед за Иркутским губернатором своих кресел могут лишиться двое представителей красных

Не успел утихнуть скандал с позорной отставкой Иркутского губернатора, коммуниста Сергея Левченко, как за ним потянулись и другие его коллеги по губернаторскому креслу, тоже члены КПРФ. oko-planet.su »

2020-4-30 18:06

Мишустин приехал в Кострому, где посетит больницу и пообщается с губернатором области

Премьер-министр также встретится с участниками Совета при главе региона по стратегическому развитию и национальным проектам tass.ru »

2020-3-13 13:34

Мишустин на встрече с губернатором Ярославской области обсудил проблемы малых городов

Премьер-министр отметил, что очень важно поговорить о туризме и о том, что необходимо сделать для модернизации инфраструктуры tass.ru »

2020-3-13 13:27

Рукопожатие по локоть. Продолжает ли действовать пакт между новосибирским мэром и губернатором?

В сентябре Новосибирскую область ждут одновременно выборы в законодательное собрание и городской совет региональной столицы. Избирательная кампания фактически стартовала сразу после окончания выборов мэра главного города Сибири минувшей осенью. fedpress.ru »

2020-3-2 10:14

Шнуров вступил в полемику с губернатором Красноярского края, отказавшись от звания почетного жителя

Музыкант Сергей Шнуров в стихах отказался от предложения губернатора Красноярского края Александра Усса стать почетным жителем Красноярска. В Instagram... rosbalt.ru »

2020-2-26 08:34

Мэр Артема подал в отставку сразу после разговора с губернатором

АРТЕМ, 20 февраля, ФедералПресс. Глава Артемовского городского округа Александр Авдеев в минувшую среду написал заявление об отставке по собственному желанию. Чиновник принял решение покинуть свой пост после разговора с губернатором Олегом Кожемяко, который накануне инспектировал Артем. fedpress.ru »

2020-2-20 05:13

Айсена Николаева назвали самым популярным российским губернатором

ЯКУТСК, 19 февраля, ФедералПресс. Глава Якутии Айсен Николаев занял первое место в рейтинге репутации среди российских губернаторов.  Список самых популярных глав регионов составили специалисты сервиса измерения репутации бренда в Интернете PRAVDASERM. fedpress.ru »

2020-2-19 06:31

Матыцин провел рабочую встречу с губернатором Волгоградской области Бочаровым

В ходе встречи обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта в регионе, а также совершенствования спортивной инфраструктуры tass.ru »

2020-2-17 19:49