Результатов: 1061

Заксобрание Запорожской области избрало губернатором Евгения Балицкого

Законодательное собрание Запорожской области избрало губернатором врио главы региона Евгения Балицкого. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-23 18:03

Владимир Сальдо стал губернатором Херсонской области

ГЕНИЧЕСК, 23 сентября, ФедералПресс. По результатам прошедших выборов губернатором Херсонской области стал Владимир Сальдо. Он выразил благодарность избирателям на своей странице в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-23 12:19

Что обсуждали с тюменским губернатором на пленарной сессии TNF: «Нужно уходить от конкуренции»

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. Сегодня в областной столице прошел самый насыщенный на события день Промышленно-энергетического форума. На пленарной сессии, посвященной технологической независимости нефтегаза, собрались представители власти и бизнеса. fedpress.ru »

2023-9-20 21:10

Виталию Хоценко вручили удостоверение об избрании губернатором Омской области

ОМСК, 20 сентября, ФедералПресс. Председатель Избирательной комиссии Омской области Иван Ходаков вручил Виталию Хоценко удостоверение об избрании губернатором. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона. fedpress.ru »

2023-9-20 13:20

Мособлизбирком объявил Воробьева губернатором Московской области

Мособлизбирком объявил, что по итогам выборов губернатором Московской области стал Андрей Воробьёв, набравший наибольшее число голосов избирателей nsn.fm »

2023-9-12 17:31

Какие задачи стоят перед омским губернатором после выборов: «Главный лоббист Сибири»

Уход с поста губернатора Омской области Александра Буркова оказался для жителей региона неожиданностью. Однако и назначения его преемником бывшего главы правительства ДНР Виталия Хоценко не ожидал никто. fedpress.ru »

2023-9-12 12:50

Путин провел встречу с губернатором Приморского края Кожемяко

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с приморским губернатором Олегом Кожемяко. Глава государства сегодня прилетел во Владивосток. В ходе встречи президент РФ и глава Приморья обсудили вопросы развития региона. tvzvezda.ru »

2023-9-11 19:26

Губернатором Ивановской области стал Станислав Воскресенский

На выборах губернатора Ивановской области по итогам обработки 100% протоколов победил действующий глава региона Станислав Воскресенский, набравший 82,49% голосов, свидетельствуют данные ЦИК РФ. За Александра Бойкова от КПРФ проголосовали 6,42% избирателей, за Дмитрия Шелякина от ЛДПР 4,51%, за Павла Попова от «Справедливой России Патриоты За Правду» 2,58%, за Александра Орехова от «Коммунистов России» 2,26%, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-11 11:59

Дмитрия Артюхова избрали губернатором ЯНАО

Депутаты Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа на заседании избрали губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова главой региона на второй срок. На пост губернатора ЯНАО также претендовали депутаты Александр Голубенко от ЛДПР и Максим Лазарев от партии Справедливая Россия — За правду». lenta.ru »

2023-9-10 09:48

Губернатором ЯНАО избран Дмитрий Артюхов

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов в воскресенье большинством голосов депутатов окружного заксобрания избран главой региона на второй срок. Как сказал председатель счетной комиссии закособрания Ямала Игорь Герелишин, был изготовлен 21 бюллетень, за Артюхова было отдано 17 голосов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-10 09:41

Политолог назвал Сокола реальным губернатором по итогам прямой линии с жителями Хакасии

Депутат Госдумы Сергей Сокол провёл прямой эфир с жителями Хакасии, где выглядел как настоящий губернатор, которому небезразлична судьба республики. Об этом Лайфу заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. life.ru »

2023-8-25 17:09

В Ставропольском крае утвержден инициированный губернатором кадровый проект «Защитники»

СТАВРОПОЛЬ, 25 августа, ФедералПресс. С сентября этого года в Ставропольском крае начнется реализация регионального кадрового проекта «Защитники». Разработку проекта инициировал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2023-8-25 16:46

Кто хочет стать губернатором Омской области и как бы они выглядели в мультсериале South Park

На финишную прямую в избирательной кампании вышли четверо кандидатов в губернаторы Омской области. Голосование назначено на 10 сентября. «ФедералПресс» использовал нейросети, чтобы оценить, как претенденты на высший пост в регионе могли бы выглядеть в популярном мультсериале «Южный парк». fedpress.ru »

2023-8-16 10:20

Севастопольцы недовольны губернатором: «За что вы нас так не любите?»

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 августа, ФедералПресс. Жительница Севастополя записала видеообращение для мэра-губернатора Михаила Развожаева. В нем она возмущена свалками в городе. fedpress.ru »

2023-8-10 14:56

Кремль: Путин провел рабочую встречу с тверским губернатором Игорем Руденей

Губернатор Тверской области Игорь Руденя был приглашен на рабочую встречу в Кремль, сообщила пресс-служба президента РФ, передает nsn.fm »

2023-8-9 18:47

Путин обсудил социально-экономическое развитие Тверской области с губернатором Руденей

Президент Владимир Путин провёл встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей и обсудил с ним вопросы социально-экономического развития региона. Об этом сообщает в среду пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-8-9 14:29

Кто хочет стать губернатором Красноярского края и как бы они выглядели в фильме «Чужой против Хищника»

Избирком Красноярского края зарегистрировал на выборы губернатора пять кандидатов. Голосование назначено на 10 сентября. «ФедералПресс» использовал нейросети, чтобы оценить, как претенденты на высший пост в регионе могли бы выглядеть в фильме «Чужой против Хищника». fedpress.ru »

2023-8-8 11:15

Кто хочет стать губернатором Алтайского края и как бы они выглядели во вселенной Marvel

Документы на регистрацию в качестве кандидатов в губернаторы Алтайского края подали уже пять человек. Голосование намечено на 10 сентября. «ФедералПресс» использовал нейросети, чтобы оценить, как претенденты на высший пост в регионе могли бы выглядеть во вселенной Marvel. fedpress.ru »

2023-8-1 13:00

Кто хочет стать новосибирским губернатором и как бы они выглядели в мире аниме

Документы на выдвижение в качестве кандидатов на выборы губернатора Новосибирской области подали пять человек. Голосование состоится 10 сентября. «ФедералПресс» использовал нейросети, чтобы понять, как потенциальные руководители региона выглядели бы, будучи героями популярного мультсериала «Покемон». fedpress.ru »

2023-7-25 10:30

Президент России обсудил с губернатором Мурманской области вопросы развития региона

Андрей Чибис доложил Владимиру Путину о поддержке бойцов спецоперации и их семей, о ситуации в экономике региона и по другим темам tass.ru »

2023-7-21 00:35

ФОМ: в Хакасии больше не хотят видеть губернатором Коновалова

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Фонд «Общественное мнение» подготовил в рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований данные электоральных соцопросов по Сибирскому Федеральному округу. fedpress.ru »

2023-7-20 17:27

Путин провел рабочую встречу с губернатором Саратовской области: главное

Роман Бусаргин рассказал главе государства о ходе строительстве мостового перехода через Волгу. Какие еще вопросы обсуждались? 5-tv.ru »

2023-7-19 21:27

Путин на встрече с иркутским губернатором Кобзевым выразил уверенность в надежности крепких ребят из Сибири

Президент России Владимир Путин при встрече с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым выразил уверенность в надежности сибиряков, участвующих в специальной военной операции, и передал привет военнослужащим. vz.ru »

2023-7-17 15:21

Михаил Мишустин провел закрытую встречу с губернатором Куйвашевым на ИННОПРОМЕ: о чем шла речь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. Двустороннюю встречу провели на полях Международной выставки ИННОПРОМ-2023 премьер-министр РФ Михаил Мишустин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2023-7-10 16:34

Блогер о поездке на Полярный Урал с ямальским губернатором: кочевье к летовке, гонки по тундре и жертвенный олень

Перелет с двумя пересадками в Москве и Салехарде, потом еще час на вертолете неведомо куда и вот взору открываются красоты Приполярного Урала – горные заснеженные склоны и просторы тундры. Арктика – идеальное место, куда можно сбежать от повседневности. fedpress.ru »

2023-7-6 04:20

Максим Решетников обсудит с губернатором Тюменской области развитие внутреннего туризма

ТОБОЛЬСК, 30 июня, ФедералПресс. Сегодня губернатор Тюменской области встретится с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым и министром экономразвития Максимом Решетниковым. Встреча пройдет в Тобольске. fedpress.ru »

2023-6-30 10:02

Мальчик из ямальской тундры хочет стать губернатором: поделился планами с Артюховым

САЛЕХАРД, 30 июня, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов пообщался с мальчиком из стойбища на Полярном Урале. Иосиф рассказал, что хочет стать губернатором. fedpress.ru »

2023-6-30 09:08

Дмитрий Патрушев обсудит с губернатором Тюменской области развитие сельского хозяйства

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. Министр сельского хозяйства прибыл в регион с рабочим визитом. Ему предстоит побывать на производстве агрофирмы «КРиММ», а также встретиться с Александром Моором. fedpress.ru »

2023-6-29 13:20

Путин на встрече с Новгородским губернатором Никитиным отметил хорошие показатели региона в сфере строительства

Президент Владимир Путин в рамках встречи с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным обратил внимание на хорошие показатели развития сферы строительства в регионе. «У вас, я смотрю, стройка хорошо себя чувствует. vz.ru »

2023-6-19 14:38

Стало известно, когда фильм с губернатором Дегтяревым выйдет в прокат

ХАБАРОВСК, 19 июня, ФедералПресс. В Хабаровском крае пройдут съемки вестерна «Золото Умальты», где одну из ролей исполнит губернатор региона Михаил Дегтярев. Планируется, что кинокартина появится в кинотеатрах в конце 2024 года. fedpress.ru »

2023-6-19 04:08

Политолог — о работе Клычкова губернатором Орловской области: Есть несомненные достижения

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова в беседе с Лайфом прокомментировала встречу президента России Владимира Путина с губернатором Орловской области Андреем Клычковым. Эксперт отметила, что глава государства позитивно оценил итоги пятилетней работы руководителя региона. life.ru »

2023-6-8 16:59

Пригожин ответил, планирует ли он стать губернатором Белгородской области

БЕЛГОРОД, 7 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» и предприниматель Евгений Пригожин не планирует баллотироваться на пост губернатора Белгородской области. Об этом сообщает пресс-служба бизнесмена в соцсетях. fedpress.ru »

2023-6-7 14:09

Львова-Белова обсудила с губернатором Тверской области Руденей развитие системы защиты детства в регионе

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова посетила с рабочей поездкой Тверскую область, где встретилась с губернатором региона Игорем Руденей, обсуждались стратегические программы омбудсмена. vz.ru »

2023-6-7 22:17

Владимир Путин поддержал намерение Андрея Воробьева переизбраться губернатором Московской области

Президент высоко оценил результаты работы Андрея Воробьева в должности губернатора Подмосковья и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности на этом посту. versia.ru »

2023-6-2 11:00

Анонсирована встреча Путина с губернатором Подмосковья

Президент России Владимир Путин в четверг, 1 июня, проведет встречу с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Мероприятие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Песков добавил, что остальные мероприятия, запланированные на 1 июня, носят непубличный характер. lenta.ru »

2023-6-1 14:39

Путин 1 июня проведет встречу с губернатором Московской области

Пресс-секретарь президента отметил, что глава государства особенно активно занимается оказанием помощи людям и поддержкой в переселении тех, кто в этом нуждается tass.ru »

2023-6-1 14:31

Матвиенко провела встречу с губернатором Алтайского края

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Алтайского края Виктором Томенко, основной темой беседы стали вопросы социально-экономического развития региона. По словам губернатора, в период пандемии в 20202021 годах серьезную нагрузку и переформатирование испытала региональная система здравоохранения. vz.ru »

2023-5-17 21:53

Политолог Асафов оценил результаты встречи Путина с губернатором Новосибирской области Травниковым

Президент хорошо знаком с деятельностью губернатора Новосибирской области. И если он поприветствовал участие Травникова в сентябрьских выборах, значит федеральный центр позитивно оценивает работу властей региона, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов, комментируя рабочую встречу Владимира Путина с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. vz.ru »

2023-5-17 21:11

Почему Путин не встретился с губернатором Югры: «Этот формат Комаровой не нужен»

Губернатор Югры Наталья Комарова не вошла в список глав регионов, приглашенных на традиционные встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Встречу с главой ХМАО провел профильный для округа вице-премьер Александр Новак, который отвечает за ТЭК страны. fedpress.ru »

2023-5-12 15:25

Политолог о встрече Путина с губернатором Ивановской области: «Благословил двигаться дальше»

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Президент высоко оценил работу главы региона и одобрил его намерение продолжить работу. Политолог, политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва», член Общественной палаты РФ Александр Асафов рассказал «ФедералПресс» об итогах этой встречи, а также оценил электоральные перспективы губернатора: fedpress.ru »

2023-5-10 16:40