Результатов: 579

Иркутского судью застукали во время однополого секса с подростком

В Иркутске возбуждено уголовное дело о педофилии, в качестве подозреваемого проходит судья Октябрьского районного суда incident.mk.ru »

2017-7-12 10:12

Обнаженного бывшего иркутского судью застали в машине с подростком

В Иркутске бывшего судью Октябрьского районного суда заподозрили в педофилии после того, как мужчину застали голым вместе с подростком. 3 июля сотрудники Росгвардии увидели припаркованный неподалеку от городского пляжа на улице Якоби автомобиль с открытыми окнами. lenta.ru »

2017-7-12 10:00

Мэр иркутского города лишился должности за срыв отопительного сезона

Мэр города Вихоревка Иркутской области Геннадий Пуляев отправлен в отставку за срыв отопительного сезона. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Сергей Левченко. На протяжении зимнего периода 2016-2017 годов четыре котла муниципалитета ежедневно выходили из строя. lenta.ru »

2017-5-10 13:45

Жители иркутского села готовы устроить самосуд над малолетними насильниками

Шок жителей и трепет властей: в Иркутской области дети-садисты до полусмерти запытали своего сверстника, но судья разрешил им ходить в школу. Как жители села сообща решили противостоять малолетнему злу и чего они требуют от властей? ntv.ru »

2017-4-12 02:04

Воспитанники иркутского интерната госпитализированы с дизентерией

Следственные органы Иркутской области проводят доследственную проверку по факту сообщений в СМИ о кишечном отравлении детей в иркутском интернате для детей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "По предва ... regions.ru »

2017-4-11 16:09

Воспитанники иркутского интерната госпитализированы с дизентерией

Несколько воспитанников иркутского интерната для детей с ограниченными возможностями госпитализированы с кишечной инфекцией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава Иркутской области. tvzvezda.ru »

2017-4-11 08:19

МС-21 Иркутского авиазавода представили на авиакосмическом салоне LAAD-2017 в Бразилии

Директор департамента продаж ОАК Дмитрий Выпряжкин заметил, что продвижение проекта лайнера здесь проходит впервые.

news.mail.ru »

2017-4-6 06:15

Пресс-служба опровергла сведения о смерти иркутского губернатора Левченко

Сообщения о смерти губернатора Иркутской области Сергея Левченко не соответствуют действительности, сообщила руководитель пресс-службы главы региона Ирина Алашкевич. «Сергей Георгиевич жив и здоров», - сообщила она, добавив, что во вторник он вернется в Иркутск и обратится в правоохранительные органы с просьбой выяснить, кто распространил дезинформацию, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-27 16:01

Пресс-секретарь иркутского губернатора опровергла сообщения о его смерти

В администрации Иркутской области опровергли сообщения СМИ о якобы кончине губернатора Сергея Левченко, сообщает РИА "Новости". По словам пресс-секретаря губернатора Ирины Алашкевич, он находится в Москве с рабочим визитом. utro.ru »

2017-3-27 15:37

Иркутского студента накажут за бранную надпись под госномером

В Иркутске студента одного из юридических вузов привлекут к административной ответственности за неуважение к гражданам из-за бранной надписи «просто [все равно]» под госномером автомобиля, на котором молодой человек катался по городу. lenta.ru »

2017-2-8 12:25

Обвинения по делу об отравлении «Боярышником» сняли с иркутского полицейского

Обвинение в халатности в отношении начальника иркутского отдела полиции Дениса Черемисина в рамках дела о «Боярышнике» снято. Об этом сообщает СК РФ. riafan.ru »

2017-2-4 08:24

С главы иркутского отдела полиции сняли обвинения по делу о Боярышнике

С начальника отдела полиции Иркутского УМВД Дениса Черемисина сняли обвинение по делу о халатности, которое завели в связи с массовым отравлением концентратом Боярышник, сообщил источник в силовых структурах региона. vz.ru »

2017-2-4 07:36

C иркутского полицейского сняли обвинение по делу об отравлении «Боярышником»

Следствие сняло обвинение в халатности с начальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции №4 Иркутска Дениса Черемисина по делу о массовом отравлении «Боярышником». Он восстановлен в должности, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2017-2-4 07:17

В новогодних подарках иркутского губернатора червей не нашли

В Иркутске Роспотребнадзор не обнаружил червей в новогодних подарках от соцзащиты. Проверку начали после сообщений местных СМИ и единичных жалоб по этому поводу. На исследование товар был взят у индивидуального предпринимателя, формировавшего подарки по заказу соцзащиты. vesti.ru »

2017-1-27 17:55

Роспотребнадзор не увидел червей в подарках от иркутского губернатора

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области не обнаружило червей в подарках, которые вручали перед Новым годом детям из малообеспеченных семей от имени губернатора области. ntv.ru »

2017-1-27 17:11

Александр Битаров: Модернизация Иркутского авиаузла обойдется инвестору в 20 млрд рублей

Председатель правительства Иркутской области считает, что одного инвестора для реализации проекта будет недостаточно.

news.mail.ru »

2017-1-17 13:59

Замглавы иркутского управления Роспотребнадзора временно отстранен от должности

Заместитель главы иркутского управления Роспотребнадзора Михаил Лужнов временно отстранен от должности по решению суда. Против чиновника возбуждено уголовное дело о халатности. Следствие полагает, что Лужнов не принял необходимых мер по проверке поступивших обращений о массовых отравлениях. nsn.fm »

2017-1-13 10:42

Суд отстранил замглавы иркутского Роспотребнадзора по делу об отравлении «Боярышником»

Кировский районный суд Иркутска отстранил от должности замруководителя областного управления Роспотребнадзора Михаила Лужнова, подозреваемого в халатности в связи с массовой гибелью жителей региона от отравления спиртосодержащей жидкостью «Боярышник», сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 09:01

В приемную иркутского губернатора подкинули пакет конфет с червями

После жалоб на качество новогодних подарков в Иркутске неизвестные попытались передать губернатору области Сергею Левченко пакет с новогодним подарком с червями. vesti.ru »

2017-1-12 13:26

Дело "Боярышника": главного иркутского полицейского заподозрили в халатности

Начальник отдела полиции УМВД РФ по Иркутску задержан по подозрению в халатности, повлекшей массовое отравление людей спиртосодержащей жидкостью "Боярышник". Об этом заявила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Светлана Петренко. vesti.ru »

2017-1-11 15:23

Многодетные семьи получили конфеты с червями от иркутского губернатора

В Иркутске детям из необеспеченных семей к Новому году вручили подарки, в которых были конфеты с червями и плесенью. «Сладкие наборы от имени губернатора региона получили почти 100 тысяч детей из многодетных и малоимущих семей, социально незащищенных слоев населения», — рассказали в региональном правительстве. lenta.ru »

2017-1-10 16:11

Многодетные семьи получили конфеты с червями от иркутского губернатора

В Иркутске детям из необеспеченных семей к Новому году вручили подарки, в которых были конфеты с червями и плесенью. Об этом FlashSiberia рассказал источник в региональном правительстве. news.yandex.ru »

2017-1-10 16:11

Дело "Боярышника": замглавы иркутского Роспотребнадзора отправлен из суда в больницу

Замглавы управления Роспотребнадзора по Иркутской области Михаил Лужнов останется на свободе. Это решение принял Кировский районный суд Иркутска. vesti.ru »

2016-12-30 16:16

Сотрудники ДПС спасли жителей иркутского поселка от гибели в огне

Поистине жарким выдалось ночное дежурство у двоих иркутских сотрудников ДПС. Проезжая мимо одного из поселков, они увидели, что горит дом. Вызвали МЧС, а пока спасатели ехали на место, сами бросились в огонь. ntv.ru »

2016-12-30 14:38

На иркутского замминистра завели дело из-за массовых отравлений "Боярышником"

Замминистра имущественных отношений Иркутской области стала фигуранткой дела о халатности в рамках расследования массовой гибели местных жителей от отравления спиртосодержащей жидкостью - концентратом для ванн "Боярышник", в составе которого был мети ... regions.ru »

2016-12-27 12:32

После отравления «Боярышником» возбудили дело в отношении иркутского замминистра

После массового отравления средством для ванн «Боярышник» возбудили уголовное дело в отношении замминистра имущественных отношений Иркутской области Евгении Нефедовой. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 293 УК РФ («Халатность»). lenta.ru »

2016-12-27 10:56

Замглавы иркутского Роспотребнадзора стал фигурантом дела о смертях от "Боярышника"

Замглавы управления Роспотребнадзора по Иркутской области подозревается в халатности в связи с массовой гибелью местных жителей от употребления косметического средства "Боярышник". Об этом сообщает и. regions.ru »

2016-12-23 17:29

Против замглавы иркутского Роспотребнадзора возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело о халатности против замруководителя управления Роспотребнадзора по Иркутской области Михаила Лужнова. ntv.ru »

2016-12-23 17:17

Глава Иркутского СУ СКР Андрей Бунёв сообщил страшные подробности об интернате, где от дизентерии умирали дети-инвалиды

«Я на службе около 30 лет, но впервые возникло желание доложить депутатам установленную следствием информацию». Этими словами начал свое выступление перед депутатами Иркутского законодательного собрания глава регионального СУ СКР генерал Андрей Бунёв. versia.ru »

2016-12-20 16:15

Иркутского домушника разоблачили благодаря снятому им видео

Иркутские полицейские раскрыли кражу из дачного дома в садоводстве «Дорожный строитель» благодаря мобильному телефону, найденному у одного из задержанных по подозрению в преступлении. Как выяснилось, домушник не только снимал кражу на камеру устройства, но и сопровождал весь процесс подробными комментариями. lenta.ru »

2016-11-29 14:30

«Бил Марину кулаками и ногами»: почему одноклассники защищают иркутского подростка

Видео избиения девушки на глазах всего класса удаляют из сети, чтобы «не вредить имиджу школы» social.mk.ru »

2016-11-19 21:43

Координатор "Голоса-Сибири" Петров уволен из иркутского вуза по доносу нодовца

Политолог Алексей Петров, координатор "Голоса-Сибири", уволен из Иркутского университета по доносу нодовца Сергея Позникова. Решение ректор Александр Аргучинцев вынес, проигнорировав единогласный протест профсоюза. grani.ru »

2016-11-17 17:50

Политолог рассказал, почему иркутского депутата исключили за приседания на фоне гробов

Руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев прокомментировал изданию Lenta.ru исключение из «Единой России» иркутского депутата, выполнявшего приседания на фоне гробов. tvzvezda.ru »

2016-11-11 19:43

Сын иркутского депутата расстрелял группу семиклассников на школьном дворе

Полицейские Иркутской области проверяют действия сына районного депутата, который из пневматического пистолета расстрелял группу школьников и ранил в голову 12-летнего мальчика. ntv.ru »

2016-11-11 15:22

Сын иркутского депутата устроил охоту на семиклассников, вооружившись травматом

Сын иркутского депутата оказался в центре скандала после того, как напал на группу школьников. riafan.ru »

2016-11-11 14:17

Сын иркутского депутата перестрелял из травмата школьников в лицее

Инцидент со стрельбой из пневматического пистолета произошел в лицее в Усть-Куте Иркутской области. Ученик 10 класса пронес оружие в учебное заведение и перестрелял там троих семиклассников. В результате один пострадавший оказался в больнице. tvc.ru »

2016-11-11 14:08

Сын иркутского депутата ранил троих школьников из пневматики

Сын депутата Думы Усть-Кутского района Иркутской области расстрелял троих школьников, сообщил FlashSiberia источник в правоохранительных органах региона. Инцидент произошел накануне в лицее Усть-Кута. «Школьник 10-го класса, являющийся сыном ... regions.ru »

2016-11-11 14:02

Устроивший стрельбу по подросткам сын Иркутского депутата рассказал о своих мотивах

Устроивший стрельбу в иркутском городе Усть-Кута 16-летний сын депутата Марк С. заявил, что попал в подростков случайно. nation-news.ru »

2016-11-11 13:55

Сын иркутского депутата открыл стрельбу по школьникам

Школьник 10-го класса лицея города Усть-Кута Иркутской области открыл огонь из травматического пистолета по троим школьникам в учебном учреждении. Об этом сообщает местное издание FlashSiberia со ссылкой на правоохранительные органы региона. tvzvezda.ru »

2016-11-11 13:52

Сын иркутского депутата расстрелял группу школьников

Сын депутата думы Усть-Кутского района Иркутской области открыл в лицее стрельбу из травматического пистолета. Об этом источник в правоохранительных органах региона сообщил FlashSiberia. nsn.fm »

2016-11-11 13:48

Сын иркутского депутата расстрелял троих школьников из травмата

Ученик 10 класса лицея Усть-Кута (Иркутская область) напал с травматическим пистолетом на группу семиклассников, сообщил источник в правоохранительных органах. В результате пострадали три человека. По данным источника в правоохранительных органах, нападавший — сын одного из депутатов Думы Усть-Кутского района. lenta.ru »

2016-11-11 13:29

В Сети высмеяли иркутского депутата за приседания на фоне гробов

Интернет-пользователи высмеяли депутата думы от «Единой России» Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину за приседания на фоне гробов. tvzvezda.ru »

2016-11-10 16:28

Иркутского депутата Мякину исключили из «Единой России» за фитнес на фоне гробов

Иркутский депутат Анастасия Мякина исключена из партии «Единая Россия» за видеозапись, на которой она занимается фитнесом на фоне гробов и памятников. Однопартийцы сочли поведение женщины дискредитирующим политическую организацию. versia.ru »

2016-11-10 14:51