Результатов: 312

Крепкий алкоголь может исчезнуть из обычных магазинов

Алкоголь с «высоким градусом» нужно продавать только в специализированных магазинах. Так считают депутаты Госдумы, которые планируют внести в новую Концепцию государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма соответствующие предложения. mirnov.ru »

2021-4-22 07:12

Крепкий алкоголь оказался под угрозой исчезновения из обычных магазинов

Депутаты Госдумы считают, что крепкий алкоголь нужно продавать только в специализированных магазинах. Такое предложение они планируют внести в новую Концепцию государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма. lenta.ru »

2021-4-7 11:25

Крепкий сон и здоровые ноги: видео с Навальным из колонии во Владимире

В последнее время в постах в сети, известный блогер представлен чуть ли не мучеником, здоровье которого якобы сильно подорвано. На поверку все оказалось немного не так. 5-tv.ru »

2021-4-2 18:40

15 мая в бизнес-центре «Амбер Плаза» откроет свои двери Фестиваль «КРЕПКИЙ МИР»

Заявлен к проведению уже 9 по счету Международный Фестиваль «КРЕПКИЙ МИР» - крупнейший фестиваль алкогольных напитков в России. Он собирает и объединяет тысячи любителей алкогольных напитков для общения, встреч, обмена опытом и знаниями, являясь одним из главных международных событий на алкогольном рынке РФ. versia.ru »

2021-4-1 14:56

Крепкий орешек! Угадайте фильм с Брюсом Уиллисом по одному кадру — тест

Известный актер Брюс Уиллис празднует 66-летие! Уже больше десятка лет он воплощает неповторимый образ «крутого парня» в боевиках. Пройдите тест, который под силу лишь преданным фанатам актера! 5-tv.ru »

2021-3-19 17:30

Пандемия подстегнула спрос на более дорогой и крепкий алкоголь

Распространение коронавируса в 2020 году привело к тому, что люди стали чаще покупать дорогой и крепкий алкоголь, отказываясь от пива и вина. Несмотря на закрытие баров и ресторанов, потребление таких напитков снизилось за год всего на 8%. news.mail.ru »

2021-3-7 13:49

Россияне выбрали самый мужской фильм

В преддверии Дня защитника Отечества россияне проголосовали за наиболее подходящее для праздника кино. Самым мужским фильмом зрители назвали ленту Владимира Рогового "Офицеры" – советская картины опередила в рейтинге зарубежные хиты. vesti.ru »

2021-2-20 12:32

В продуктовых магазинах предлагают не продавать крепкий алкоголь

Член Общественной палаты Султан Хамзаев направил на имя главы Минпромторга Дениса Мантурова письмо с предложением изъять из продажи в продуктовых магазинах крепкий алкоголь. mirnov.ru »

2021-2-8 12:30

СМИ: Крепкий алкоголь может исчезнуть из продуктовых магазинов

Член Общественной палаты Султан Хамзаев предложил убрать алкоголь крепче 15% из продуктовых магазинов в специализированные. Копия письма на имя главы Минпромторга... rosbalt.ru »

2021-2-8 09:53

Общественник Хамзаев предложил убрать крепкий алкоголь из продуктовых

Член Общественной палаты Султан Хамзаев обратился к главе МЧлен Общественной палаты Султан Хамзаев обратился к главе Минпромторга Денису Мантурову с предложением убрать алкоголь крепче 15% из продуктовых магазинов. argumenti.ru »

2021-2-8 09:45

В России предложили продавать крепкий алкоголь только в алкомаркетах

Член Общественной палаты Султан Хамзаев в письме на имя главы Минпромторга Дениса Мантурова предложил убрать алкоголь крепче 15% из продуктовых в специализированные магазины алкогольной продукции. В своем письме общественный деятель отметил, что алкогольные ряды в продуктовых магазинах занимают значительные торговые площади. vz.ru »

2021-2-8 09:30

Киноканал "Синема" назвал лучшие боевики 80-90-х годов

Канал "Синема" из пакета "Цифровое телевидение" (совместная компания ВГТРК и "Ростелекома") представил рейтинг лучших боевиков 80-90-х годов. Для составления этого Абсолютного топа были использованы данные 14-ти крупнейших тематических порталов. vesti.ru »

2021-1-28 09:45

"Крепкий орешек" Лукашенко и вакцина, превращающая в обезьян. В ЕС составили рейтинг провалов властей РФ и кремлевской пропаганды

Информационный портал EUvsDisinfo назвал самые громкие провалы российской пропаганды и властей РФ в 2020 году. В рейтинге оказался скандал с расследованием отравления оппозиционера Алексея Навального, записи якобы разговора польских и немецких спецслужб о протестах в Беларуси, где Александра Лукашенка назвали "крепким орешком" и многочисленные фейки о коронавирусе. gordonua.com »

2021-1-6 10:54

Нурмагомедов: думал, что Макгрегор более крепкий в плане психологии

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, чем его разочаровал экс-чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 18:53

Режиссер объяснил, почему "Крепкий орешек" считают рождественским фильмом

"Крепкий орешек" вышел на экраны в 1988 году и сделал Брюса Уиллиса звездой боевиков. История о том, как офицер полиции Джон Макклейн борется с преступниками, известна во всем мире. Довольно давно ведутся споры: является ли "Крепкий орешек" рождественским кино? Ответ на этот вопрос дал режиссер картины. vesti.ru »

2020-12-17 18:28

Задача номер один – крепкий иммунитет. Зачем необходим здоровый образ жизни

Осень в нынешнем году выдалась достаточно тёплой, но вирусы своё дело сделали. Теперь начались настоящие холода и к здоровью надо относиться ещё более серьёзно. aif.ru »

2020-12-8 00:08

Дыхательные практики и крепкий сон помогут восстановиться после ковида

Коронавирусная инфекция прочно вошла в нашу жизнь. По официальным данным, вирусом переболели уже более 2,3 миллионов россиян. В беседе с Nation News профессор, доктор медицинских наук Андрей Продеус рассказал, что надо делать, чтобы скорее реабилитироваться после болезни. nation-news.ru »

2020-12-3 14:05

Алексей Филатов, Люди А. Крепкий и смелый старлей Матюшин

В конечном итоге, пройдя все тесты и проверки, Алексей поступил на службу в «Альфу». Это было для него, как вспоминают его товарищи, настоящим праздником... echo.msk.ru »

2020-11-9 18:58

"Крепкий орешек" вернулся? В Сети появился загадочный тизер-трейлер продолжения боевика с Брюсом Уиллисом — видео

Судя по всему, видео намекает на рекламу с участием персонажа фильма. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 16:52

Папа Римский выразил надежду на крепкий мир между Азербайджаном и Арменией

Папа Римский Франциск приветствовал соглашение о прекращении огня в гуманитарных целях между Азербайджаном и Арменией. Понтифик также выразил надежду на то, что приостановка боевых действий в дальнейшем приведет к более крепкому миру между странами. tvzvezda.ru »

2020-10-11 14:08

«Золотая свадьба»: Почти 8,5 тысяч подмосковных пар получили выплаты за крепкий брак

Выплаты к юбилею свадьбы в Подмосковье с начала года получили почти восемь с половиной тысяч пар nsn.fm »

2020-10-8 17:45

Говорим по-русски, «Крепкий картошек» победил «рафаэлку»

«Крепкий картошек» вырос на почве политических протестов в Белорусси. Так в соцсетях назвали Александра Лукашенко после публикации аудиозаписи разговора людей, якобы связанных с отравлением Навального... echo.msk.ru »

2020-9-8 11:18

Маразмы недели: немецкая сага «Новичок», «крепкий орешек» из Минска и «слава украинским гастарбайтерам!»

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-9-7 14:33

«Крепкий орешек» Александр Лукашенко стал мемом

Пользователи российских соцсетей послушали «переговоры Варшавы с Берлином» по поводу отравления Алексея Навального, которые ранее представила Белоруссия, и усомнились в их подлинности. Фразы из диалога растащили на мемы, а президента Белоруссии Александр Лукашенко в образе «крепкого орешка» сделали героем. lenta.ru »

2020-9-5 14:30

«Крепкий картошек»: в соцсетях поглумились над записью «разговора Варшавы и Берлина» о «фейковом» отравлении Навального

«Режиссер — А.Лукашенко, звукорежиссер: КГБ Белоруссии, жанр: Комедия». rosbalt.ru »

2020-9-4 22:30

«Лукашенко — „крепкий орешек“»: в Минске опубликовали «перехваченный разговор Варшавы и Берлина» (аудио)

Белорусский Telegram-канал «Пул Первого» и телеканал «Общенациональное телевидение» (ОНТ) опубликовали аудиозапись, в которой,... rosbalt.ru »

2020-9-4 21:11

«Радия Хабирова шантажировать трудно, он крепкий мужик». Эксперт о прецеденте с Куштау и БСК

Ситуация с БСК и Куштау показала, что протестные настроения можно направить в конструктивное русло. Причем формула «власть априори за бизнес» здесь не сработала. Глава республики Башкортостан сделал ход на опережение и взял на себя ответственность за решение конфликтной ситуации. fedpress.ru »

2020-8-26 19:14

«Радия Хабирова шантажировать трудно, он крепкий мужик». Эксперт о прецеденте Куштау и БСК

Ситуация с БСК и Куштау показала, что протестные настроения можно направить в конструктивное русло. Причем формула «власть априори за бизнес» здесь не сработала. Глава республики Башкортостан сделал ход на опережение и взял на себя ответственность за решение конфликтной ситуации. fedpress.ru »

2020-8-25 19:14

Крепкий рубль съедает резервы России. Власти пойдут на девальвацию

Российская валюта укрепилась на 15% с марта 2020 года и продолжает расти. Отчасти помогает ей в этом Минфин, который продает валюту и облигации федерального займа для покрытия дефицита бюджета. Также поддержкой «деревянному» выступают восстановившиеся до 40 долларов за баррель цены на нефть. kapital-rus.ru »

2020-6-9 13:29

«Крепкий иммунитет защищает голос». Фониатр — о здоровье связок

Голос — один из важнейших инструментов, доступных человеку. При этом потерять его крайне легко, а вот развить, наоборот, довольно сложно. aif.ru »

2020-2-26 00:14

Василий Головнин, Крепкий политический огурец системы

В прошлые годы он много чего говорил о том же Гитлере. Например, что намерения у фюрера поначалу были хорошие, но вот воплощение планов подкачало. За это Асо-сан тоже извинялся… echo.msk.ru »

2020-1-21 09:58

В России вырастут розничные цены на крепкий алкоголь

Минимальные розничные цены (МРЦ) на водку, коньяк и бренди с 1 января 2020 года вырастут. Соответствующий приказ Минфин опубликовал в пятницу на федеральном портале проектов правовых актов. argumenti.ru »

2019-12-20 22:11

С нового года крепкий алкоголь в России вырастет в цене

С 1 января 2020 года в России вырастут минимальные розничные цены на водку, коньяк, бренди и ликероводочные изделия, - говорится в приказе Минфина, опубликованном на официальном портале правовой информации. Минимальная розничная цена на … vestikavkaza.ru »

2019-12-21 21:29

В России повысятся цены на крепкий алкоголь

В России с 1 января 2020 года повысятся минимальные розничные цены (МРЦ) на коньяк, бренди, водку и ликероводочные изделия, соответствующий приказ Минфина опубликован на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2019-12-20 21:09