Результатов: 159

Как выбрать запчасти МАЗ для грузовика?

Минский автомобильный завод известен высоким качеством грузовой автотехники Сегодня мы расскажем вам о том, как выбрать запчасти к коробке передач МАЗ. metronews.ru »

2019-10-29 12:17

Российские врачи прописали больной раком девочке мазь от растяжений

В Новороссийске пятилетней девочке врачи не могли поставить правильный диагноз, и прописывали мазь от растяжений, сообщает Life social.mk.ru »

2019-10-20 19:07

Врачи перепутали саркому с растяжением и прописали пятилетней девочке мазь

После очередного похода в частную клинику медики заподозрили злокачественную опухоль и отправили ребёнка на компьютерную томографию. В Новороссийске пятилетней Анисии несколько месяцев не могли поставить правильный диагноз и прописывали обезболивающее и мазь от растяжений. life.ru »

2019-10-20 18:28

Врачи прописали девочке "мазь против рака", приняв его за растяжение

Врачи одной из больниц Краснодарского края перепутали онкологическое заболевание чётвёртой степени с растяжением мышц и выписали 5-летней девочке мазь и обезболивающее. argumenti.ru »

2019-10-20 14:00

Врачи перепутали рак с растяжением у пятилетней девочки и прописали мазь

Врачи в Краснодарском крае не смогли различить растяжение мышц и остеосаркому четвертой стадии у пятилетней девочки. В июне этого года маленькую Анисию стали беспокоить боли в правом бедре. Мама девочки увидела у нее уплотнение и отвела к педиатру, которая, в свою очередь, направила ребенка на рентген. tvzvezda.ru »

2019-10-20 12:40

Запчасти МАЗ – как выбрать комплектующие?

как и любая автотехника, самосвалы и грузовики необходимо обслуживать. В данном материале мы расскажем вам о том, как можно сэкономить на ремонте современных машин. metronews.ru »

2019-9-19 11:57

Следователи начали проверку в отношении выписавшего мазь на гипс пьяного врача

Следственные органы проверяют информацию о враче-травматологе в Моздокской ЦРБ, который в состоянии алкогольного опьянения выписал ребенку со сломанной лодыжкой мазь на гипс, сообщает СУ СК по Северной Осетии. vz.ru »

2019-9-16 19:00

"Давай не будем!": пьяного травматолога уволили после рекомендации наносить мазь на гипс

В Северной Осетии уволили врача-травматолога Дениса Прохорова, который в пьяном виде проводил прием пациентов и прославился тем, что посоветовал родителям маленького мальчика мазать гипс мазью. Потомственного медика сняли на видео. vesti.ru »

2019-9-16 12:31

Нетрезвого врача, посоветовавшего ребенку нанести на гипс мазь, уволили

Детский травматолог лишился работы после того, как в соцсетях появилось видео с приема, где он дал странные рекомендации ребенку, которому требовалась срочная медицинская помощь. 5-tv.ru »

2019-9-16 07:34

Пьяный травматолог посоветовал наносить мазь на гипс в Моздоке

Детский врач-травматолог проводил прием в нетрезвом состоянии в поликлинике в Моздоке. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях. На ней доктор ведет себя неадекватно, шатается при ходьбе. Также он порекомендовал ребенку … vestikavkaza.ru »

2019-9-16 17:34

Прописавшего накладывать мазь на гипс пьяного врача уволили из больницы в Моздоке

Принимавшего пациентов в нетрезвом состоянии врача городской поликлиники Моздока в Северной Осетии уволили. riafan.ru »

2019-9-15 16:34

В Северной Осетии уволили врача, выписавшего ребёнку мазь на гипс

Однако некоторые родители вступились за медика и требуют его возвращения. Они отмечают, что другого врача такой квалификации в поликлинике попросту нет. Врача поликлиники из Моздока в Северной Осетии уволили после скандального видео в Сети. life.ru »

2019-9-15 16:16

В Северной Осетии уволили врача, который в пьяном виде назначил наносить мазь на гипс

По словам главы Моздокского района республики, приказ об увольнении травматолога будет готов в понедельник tass.ru »

2019-9-15 15:47

Самое народное лекарство. Почему мазь Вишневского по-прежнему в строю

145 лет назад, 4 сентября, в селе Новоалександровка, расположенном на территории современного Дагестана, родился Саша Вишневский. Ему было суждено стать самым известным в СССР хирургом. А созданной им мази — самым народным лекарством. aif.ru »

2019-9-4 00:05

На трассе Екатеринбург — Серов под многотонный МАЗ залетела «десятка». Водитель погиб

На участке дороги между Нижним Тагилом и Чусовым трассы Екатеринбург - Серов автомобиль ВАЗ-2110 залетел под движущийся ему навстречу грузовик МАЗ znak.com »

2019-8-6 08:08

На ралли "Шёлковый путь" перевернулся МАЗ лидеров гонки

Вязович лидировал в общем зачёте грузовиков, далее шёл россиянин Антон Шибалов, на третьем месте — его соотечественник Андрей Каргинов. Грузовик белорусского пилота команды МАЗ Сергея Вязовича перевернулся во время прохождения восьмого этапа ралли "Шёлковый путь". Читать далее... life.ru »

2019-7-14 15:49

Российские ученые разрабатывают мазь от рака кожи

На сайте Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) появилось сообщение о том, что специалисты вуза работают над созданием мази для лечения рака кожи. mirnov.ru »

2019-7-7 14:15

Выбираем лучшие запчасти для МАЗ – советы экспертов

Специалисты компании расскажут, как правильно выбрать запчасти для грузового автомобиля белорусского производства, а также дадут несколько советов о том, как отличить некачественную подделку от настоящих деталей. metronews.ru »

2019-6-14 09:45

В Зауралье на трассе легковушка протаранила МАЗ: погибли два человека

ГИБДД Зауралья выясняет обстоятельства ДТП на 230-м километре трассы Екатеринбург - Шадринск - Курган, в результате которого погибли два человека znak.com »

2019-4-11 15:17

MAZ: экс-посол Германии призвал поддерживать диалог с Москвой — несмотря на «проблему Крыма»

фон Штудница, сказанные им на мероприятии фонда имени Конрада Аденауэра. Фон Штудниц отметил, что российско-германская торговля в целом нормализовалась, несмотря на санкции, а также подчеркнул необходимость преодоления «проблемы Крыма» в отношениях с российской стороной. russian.rt.com »

2019-3-22 07:31

ОАО «ТАиМ» один из лидеров в выпуске тормозных систем на МАЗ

ОАО «ТАиМ» является одним из крупнейших в СНГ производителем запасных частей МАЗ. Завод не только снабжает потенциальных потребителей зачастями МАЗ. Главной задачей завода является загрузка конвейера такого гиганта, как ОАО «МАЗ». metronews.ru »

2019-3-21 11:51

В Архангельской области Pajero Sport врезался во встречный МАЗ, погибли три человека

Три человека погибли в ДТП на дороге Усть-Вага — Ядриха в Виноградовском районе Архангельской области. По предварительной версии, водитель Mitsubishi Pajero Sport выехал на встречку и протаранил МАЗ. nation-news.ru »

2019-1-22 23:18

Во Вьетнаме грузовик МАЗ сбил зазевавшуюся велосипедистку. Видео

Инцидент произошел во вьетнамском городе Хошимин, когда велосипедистка пересекала дорогу, запаниковала, замешкалась и попала под колеса тяжелого грузовика. Пострадавшую доставили в больницу с переломом ноги, сейчас ее жизни ничего не угрожает. vesti.ru »

2019-1-4 13:06

МАЗ показал свой «самый красивый» гоночный грузовик

Белорусские автопроизводители рассекретили свой самый красивый спортивный грузовик. Такой титул новинке присвоили по итогам презентации, которая состоялась в Минске. МАЗ-6440RR - первый капотный спортивный грузовик произведенный в Минске. tvzvezda.ru »

2018-12-21 08:04

MAZ: немецкие социал-демократы не дадут согласия на размещение новых ракет США в Германии

Г в бундестаге Рольф Мютцених. «Мы не дадим согласие на размещение новых американских ракет», — заверил немецкий политик. russian.rt.com »

2018-11-19 15:54

В Пензенской области на скользкой дороге иномарка влетела под МАЗ

В Пензенской области иномарка влетела под грузовик МАЗ на скользкой дороге, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Происшествие случилось накануне, 4 ноября, в Пензенском районе. Около 18:30 на 417-м километре автомагистрали «Нижний Новгород-Саратов» не поделили дорогу большегруз и легковушка. informus.ru »

2018-11-5 11:45

Белорусский МАЗ готовит двух конкурентов для модели "ГАЗель Next"

Белорусский автопроизводитель МАЗ получил два ОТТС на новые модели, которые станут конкурентами с ГАЗель Next. Вскоре на рынке появится фургон МАЗ-3650 и микроавтобус МАЗ-281. nation-news.ru »

2018-8-1 08:30

MAZ: Глава МИД ФРГ напомнил Путину и Трампу об ответственности за безопасность в мире

раз Москве и Вашингтону, однако, необходимо напоминать, что они несут «огромную ответственность за безопасность и мир во всём мире», отметил глава МИД ФРГ. russian.rt.com »

2018-7-21 05:08

В Запорожской области перевернулся военный «МАЗ»

В Запорожской области Украины на дороге Никополь-Черкассы произошло ДТП: грузовой военный «МАЗ» съехал в кювет и перевернулся Водитель - прапорщик ВСУ погиб nsn.fm »

2018-7-4 22:17

К ЧМ-2018 в Казани появится 100 новых автобусов МАЗ

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). К чемпионату мира по футболу Казань закупила более ста автобусов производства Минского автомобильного завода, сообщил источник на МАЗе.

news.mail.ru »

2018-5-24 11:37

MAZ: лидера немецких левых ужаснуло желание главы МИД ФРГ «сдать в утиль» партнёрство с Россией

естаге Сара Вагенкнехт. По её словам, последние министры иностранных дел от Социал-демократической партии Германии, к сожалению, «особым мужеством» в этом вопросе не отличились. Но вот то, что нынешний глава МИД ФРГ и член СДПГ Хайко Маас «сегодня хочет сдать в утиль наследие политики разрядки, просто ужасает», констатировала политик. russian.rt.com »

2018-5-11 17:23

МАЗ начал выпускать новые грузовики класса «Евро-6»

В Минске начали производить грузовые машины, соответствующие современным требованиям Евро-6. Об этом сообщили в пресс-службе минского автозавода. Отмечается, что первый экземпляр уже был передан покупателю. tvzvezda.ru »

2018-5-3 21:38

Не верьте. Мошенники под видом Малахова впаривают псевдолекарства

— Какой у тебя интересный текст! Мы заказываем это лекарство, — сказала мне по телефону моя тётя. — Как какое? Ты же в статье рассказываешь об истинных причинах, которые заставили Андрея Малахова уйти с Первого канала. life.ru »

2018-4-12 10:00

"МАЗ" смял легковушку, попытавшуюся проскочить на красный свет в Подмосковье

Столкновение грузового автомобиля и легковушки в Московской области попало в объектив регистратора. В результате аварии водитель "Лады" получил травму головы, перелом ключицы и в бессознательном состоянии был доставлен в больницу. vesti.ru »

2018-3-24 15:59