Результатов: 87

ЦИК назвал интервью Памфиловой Associated Press некорректным

Центризбирком (ЦИК) назвал некорректной публикацию агентства Associated Press с цитатами главы комиссии Эллы Памфиловой. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-8-30 14:57

В Крыму назвали некорректным заявление Помпео о полуострове

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал в беседе с RT заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что Крым «должен вернуться» в состав Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 19:49

Власти Иркутской области назвали некорректным заявление об угрозе «нового Чернобыля»

Власти Иркутской области прокомментировали угрозу появления в регионе «нового Чернобыля». riafan.ru »

2019-7-25 03:05

Россия назвала некорректным «выход России» из ракетного договора

Ставить вопрос о выходе России из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) некорректно. Посол подчеркнул, что Москва такой вопрос никогда не ставила и не предпринимала для этого никаких действий. Россия не будет сама инициировать переговоры по соглашению. lenta.ru »

2019-4-15 18:22

Вяльбе считает некорректным сравнение ее с норвежской лыжницей Йохауг

Норвежка в воскресенье выиграла 45-ю в карьере дистанционную гонку на этапах Кубка мира, опередив по этому показателю Вяльбе tass.ru »

2019-3-10 16:53

Брянский губернатор назвал некорректным поступок мэра Клинцов, отправившего дочь в Турцию

Александр Богомаз отметил, что многие чиновники воспринимают свои должности как привилегии tass.ru »

2018-12-24 15:41

Пушилин назвал некорректным обсуждение в ООН предстоящих в Донбассе выборов

Обсуждение предстоящих в Донбассе выборов, проходящее без участия представителей ДНР и ЛНР, является некорректным и необъективным. С таким заявлением выступил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин riafan.ru »

2018-10-31 23:30

Вопрос о претензиях избитого чиновника к Мамаеву назвали некорректным

Адвокат чиновника Наталья Шатихина рассказала о том, что пока еще рано говорить о претензиях своего подопечного к Павлу Мамаеву. По ее словам, Денис Пак настаивает на квалификации действий футболиста как хулиганства. lenta.ru »

2018-10-17 19:09

Песков назвал некорректным вопрос о неблагодарных жителях Приморья

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает некорректным вопрос о "неблагодарности" жителей Приморского края за внимание, проявленное федеральными властями по отношению к их региону. — Абсолютно неправильная, некорректная постановка вопроса, — сказал Песков. life.ru »

2018-9-19 12:58

Трутнев считает некорректным ставить вопрос об амнистии для инвесторов, нарушивших закон

Полномочный представитель президента на Дальнем Востоке также добавил, что системного подхода к решению таких проблем пока нет tass.ru »

2018-9-13 11:13

Песков назвал некорректным рассказ Олланда о Путине, угрожавшем Порошенко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал некорректным, не соответствующим действительности рассказ экс-президента Франции Франсуа Олланда, который в своих мемуарах написал, что якобы Владимир Путин в 2015 году обещал Петру Порошенко стереть в порошок украинскую армию znak.com »

2018-9-3 08:31

Васильева считает некорректным перенос начала учебного года на более позднюю дату

Министр пояснила, что Новый год отмечается 1 января вне зависимости от дня недели, на который выпала дата, и так же День знаний должен проходить только 1 сентября tass.ru »

2018-9-1 08:02

В Кремле считают некорректным говорить об отказе в помиловании Сенцову

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал некорректными заявления об отказе Кремля в помиловании осужденному режиссеру Олегу Сенцову.... rosbalt.ru »

2018-8-15 11:05

В Google признали некорректным обозначение Крымского моста на украинском

Компания Google признала некорректность обозначения Крымского моста частично на украинском языке в своих картах и уже работает над исправлением. Ранее пользователи заметили, что в Google Maps название моста со стороны Тамани написано на русском, а ближе к полуострову появляется надпись "Кримський Мiст". tvc.ru »

2018-7-3 21:59

Сравнение «Адмирала Кузнецова» с другими авианосцами назвали некорректным

Бывший первый заместитель главнокомандующего ВМФ России в эфире НСН заявил, что российский авианесущий крейсер не является худшим в мире. nsn.fm »

2018-4-5 11:50

Британский МИД объяснил удаление твита о происхождении «Новичка» некорректным цитированием

Запись в Twitter не соответствовала словам посла Великобритании в Москве Лори Бристоу. rosbalt.ru »

2018-4-4 16:54

Песков назвал некорректным вопрос о претензиях к Аману Тулееву

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В Кремле посчитали некорректным вопрос о претензиях к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, не приехавшему на место трагедии после пожара в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-26 14:27

В Кремле назвали некорректным вопрос о претензиях к губернатору Аману Тулееву

В Кремле посчитали некорректным вопрос о претензиях к губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, связанный с тем, что он не приехал на место трагедии после страшного пожара в торговом центре Зимняя вишня znak.com »

2018-3-26 13:47

Захарова назвала некорректным сравнение России со «злобной» Спартой

Официальный представитель МИД Мария Захарова сочла заявление главы британского МИД Бориса Джонсона, который сравнил Россию со Спартой, некорректным. news.yandex.ru »

2017-12-17 19:24

Захарова назвала некорректным сравнение Джонсоном РФ со Спартой

Сравнение России с древнегреческой Спартой, которое сделал министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, является некорректным. news.yandex.ru »

2017-12-17 15:05

Депутат считает некорректным приобщать дневник сбежавшего информатора к расследованию МОК

Глава комитета Государственной думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв прокомментировал информацию о том, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков передал новые данные комиссиям Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда и Самуэля Шмида о допинге в российском спорте. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 18:09

Путин назвал некорректным вопрос об импичменте Трампу

Глава Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопрос о возможном импичменте Дональду Трампу, заявил, что считает некорректным обсуждать внутриполитическую американскую ситуацию. riafan.ru »

2017-9-5 11:22

В Кремле сочли некорректным вопрос журналистов о возможном импичменте Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оставил без ответа вопрос журналистов о том, просчитывают ли в Кремле сценарий взаимодействия с Вашингтоном в случае объявления импичмента американскому лидеру Дональду Трампу. lenta.ru »

2017-5-18 16:04

Считаю некорректным увязывать доходы министров с результатами их работы

Начну с того, что я никогда не считаю деньги в чужом кармане, зависть мне несвойственна. Кроме того, считаю некорректным увязывать доходы этих министров с результатами их работы. Они основу для своих сегодняшних доходов заложили еще давно и, главное, ... regions.ru »

2017-4-18 17:14

Песков счел некорректным вопрос о том, как изменилось отношение Путина к Медведеву после митингов

Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос, изменилось ли отношение Владимира Путина к Дмитрию Медведеву после митингов "Он вам не Димон". Песков назвал вопрос некорректным. dp.ru »

2017-3-30 16:55

В Кремле считают некорректным называть национализацию предприятий в Донбассе «отжимом»

В Кремле считают некорректным называть национализацию предприятий украинской юрисдикции в самопровозглашённых ДНР и ЛНР «отжимом». Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 12:16

Борис Джонсон посчитал некорректным говорить о холодной войне с Россией

Глава министерства внутренних дел Великобритании заявил, что говорить о новой холодной войне с России было бы «не совсем корректно», так как Москва не представляет такой угрозы мировой стабильности, как в свое время СССР. lenta.ru »

2016-10-13 13:34

12