Результатов: 419

Сирийские бизнесмены заявили об острой необходимости в специалистах в промышленности

Приоритетной задачей является восстановление предприятий в том числе и пищевой промышленности tass.ru »

2019-4-5 07:16

В Дагестане 86 человек госпитализировано с острой кишечной инфекцией

В Хасавюрте с острой кишечной инфекцией (ОКИ) госпитализировано 86 человек, в том числе 72 ребенка, сообщает Минздрав республики Дагестан znak.com »

2019-3-25 08:44

Главврач больницы рассказал о состоянии отравившихся в Хасавюрте

Все люди, страдающие от острой кишечной инфекции в Хасавюрте, размещены в стационаре инфекционного отделения Центрального городской больницы и получают необходимую помощь. Об этом рассказал Звезде главный врач учреждения Титалав Хириев. tvzvezda.ru »

2019-3-23 20:40

В Хасавюрте более 70 детей попали в больницу из-за острой кишечной инфекции

В дагестанском Хасавюрте 86 человек, включая 72 ребенка, заболели острой кишечной инфекцией. Пострадавшие находятся в центральной городской больнице. В региональном министерстве здравоохранения состояние заболевших оценили как легкое. tvzvezda.ru »

2019-3-23 17:51

Официальные итоги экспертизы: Децл умер от острой сердечной недостаточности

Окончательные данные судебно-медицинской экспертизы говорят о том, что смерть рэпера наступила в результате заболевания сердечно-сосудистой системы. Стали известны официальные результаты судебно-медицинской экспертизы вскрытия рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл. life.ru »

2019-3-4 15:59

Согласно предварительной информации, Децл скончался от острой сердечной недостаточности

Согласно предварительному заключению, известный российский репер Кирилл Толмацкий (Децл) скончался от острой сердечной недостаточности, передает РИА Новости со ссылкой на своего собеседника, знакомого с ситуацией. Точную причину его смерти предстоит сформулировать по итогам судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что Децл скончался в одном из клубов Ижевска в минувшее воскресенье в возрасте 35 лет. СМИ сообщали об остановке сердца. По факту назначена экспертиза для выяснения причины гибели артиста.

Также как стало сегодня известно, церемония прощания с Кириллом состоится 6 февраля, в 11:00 в Центральной клинической больнице Управделами президента РФ. Похоронен артист будет на Пятницком кладбище.

kapital-rus.ru »

2019-2-4 13:44

«Укрзализныця» заявила об острой нехватке запчастей российского производства

Руководитель компании «Укрзализныця» («Украинские железные дороги») Евгений Кравцов заявил, что государственное предприятие остро нуждается в замещении запчастей российского производства. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 12:53

Любящий отец перекусил острой курицей, подхватил инфекцию и впал в кому

Житель Уэльса Дэвид Брахам перекусил в придорожном кафе курицей карри и чуть не умер. Спустя несколько дней после обеда его парализовало, врачам пришлось ввести его в искусственную кому на месяц. Позже с помощью физиотерапии он смог снова встать на ноги и даже провести одну ночь с родными вне стен больницы. lenta.ru »

2018-12-13 10:46

Минфин не видит острой необходимости во внедрении гибкого акциза на бензин

Михаил Ханов — о том, как поведут себя до конца года глобальные фондовые индексы, что изменится для инвесторов после выборов в Конгресс США и чего ждать российскому РТС на фоне пакета санкций ноября. tass.ru »

2018-11-6 14:10

Челябинские власти отчитались о прохождении острой фазы мусорного коллапса

Челябинск переведен с режима чрезвычайной ситуации на режим повышенной готовности. Об этом, как передали в пресс-службе администрации города, сообщил... rosbalt.ru »

2018-10-8 11:41

Ситуация с вывозом мусора из Челябинска остается острой

Ситуация с вывозом мусора из дворов Челябинска переломлена, но остается сложной, заявил глава региона Борис Дубровский. По его словам, из регионального... rosbalt.ru »

2018-10-2 18:25

В Кремле назвали ситуацию в Идлибе острой

В Кремле сегодня прокомментировали ситуацию, которая сложилась в сирийском Идлибе. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что данный вопрос требует серьезного обсуждения. argumenti.ru »

2018-9-17 11:07

В Кремле назвали ситуацию в Идлибе острой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами назвал ситуацию в сирийском Идлибе острой. — Ситуация острая с Идлибом, — сказал Песков. Он добавил, что президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган продолжат обсуждать вопросы урегулирования сирийской проблематики. life.ru »

2018-9-17 10:54

В уральском лагере мойщица посуды заразила детей острой кишечной инфекцией

В детском лагере "Чайка" Сысертского района Свердловской области несколько детей пожаловались врачам на плохое самочувствие. Медики выявили у детей острую кишечную инфекцию. Как сообщает URA. RU, воспитанники лагеря могли подхватить инфекцию от мойщицы посуды, у которой выявили норовирус. life.ru »

2018-8-10 12:25

На Урале в лагере 6 детей заболели острой кишечной инфекцией. Прокуратура ведет проверку

Сысертская межрайонная прокуратура проводит проверку по факту заболевания шести детей в МБУ Детский оздоровительный лагерь Чайка , сообщили Znak znak.com »

2018-8-10 07:59

Отдыхавшие в Грузии российские школьники заразились острой инфекцией

В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзоре) в среду, 8 августа, обратились к Грузии и запросили информацию о напряжённой эпидемиологической обстановке после того, как группа учеников из нашей страны заразилась острой кишечной инфекцией во время отдыха, сообщается на официальном сайте российского надзорного ведомства incident.mk.ru »

2018-8-8 09:51

О заболевании российских школьников, отдыхавших в Грузии, острой кишечной инфекцией с гемолитико-уремическим синдромом

В группе российских школьников, отдыхавших в Грузии, зарегистрированы случаи заболевания острой кишечной инфекцией. Трое подростков спецрейсом были доставлены в г. Санкт-Петербург в связи с резким ухудшением состояния здоровья. rospotrebnadzor.ru »

2018-8-8 06:00

В Калининградской области зафиксирован рост заболеваемости острой кишечной инфекцией

В Калининградской области в июне 2018 года выявлено 346 случаев острой кишечной инфекции — на 11,6% выше, чем за аналогичный период 2017 года. Об этом сообщает «Янтарный край».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 18:26

Депутаты Ленобласти: остается острой проблема привлечения медиков в села

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июля, ФедералПресс. В Ленобласти остается острой проблема привлечения медиков в сельскую местность. Об этом заявил, отвечая на вопросы журналистов, заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению областного парламента Арчил Лобжанидзе. fedpress.ru »

2018-7-9 10:18

В Екатеринбурге уволена сотрудница стоматологии, выгнавшая пациента с острой болью

Уволена сотрудница регистратуры стоматологической поликлиники № 9 Екатеринбурга, которая выгнала пациента с отрой зубной болью znak.com »

2018-6-8 14:41

Администратор стоматологической клиники напала на пациента с острой зубной болью

Екатеринбуржец обратился в стоматологическую клинику за помощью, жалуясь на острую зубную боль, однако администратор отказалась пускать его к врачу, предлагая явиться в другое время, а затем и вовсе напала на мужчину, когда тот признался, что снимает происходящее на видео. vesti.ru »

2018-5-30 15:54

В Мариинском театре Петербурга вспышка острой кишечной инфекции

Жертвами инцидента стали 11 сотрудников театра. Один из них попал в реанимацию. По предварительным данным, виновник — крупнейшая сеть элитного общепита. 5-tv.ru »

2018-5-22 13:36

Курды устраивают экономический террор: об острой нехватке воды в лагере для беженцев Аль-Саад

Люди в лагере для беженцев Аль-Саад, подконтрольном SDF, третий день испытывают нехватку питьевой воды. Почему вместо того, чтобы помочь, «курдская власть» вымогает у нуждающихся деньги — пытался разобраться ФАН. riafan.ru »

2018-5-20 15:36

Путин назвал ситуацию на Ближнем Востоке «очень острой»

В то же время президент России выразил надежду на то, что общими усилиями России и Израилю удастся урегулировать конфликты в Ближневосточном регионе. 5-tv.ru »

2018-5-9 16:26

Путин на встрече с Нетаньяху заявил об очень острой ситуации на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил об очень острой ситуации на Ближнем Востоке. — Мы воспользуемся визитом, чтобы поговорить о двусторонних отношениях и о проблемах в регионе, — сказал президент. life.ru »

2018-5-9 15:38

Spiegel: антироссийские санкции США грозят Германии острой нехваткой алюминия

Новые американские санкции среди прочего коснулись российского концерна «Русал», являющегося одним из крупнейших производителей алюминия в мире. В результате цены на соответствующее сырьё резко выросли, а промышленные организации Германии подсчитали, что их производству грозит опасная нехватка алюминия. russian.rt.com »

2018-4-22 08:55

В детском саду Майкопа обнаружена вспышка острой кишечной инфекции

У 46 человек в одном из детских садов столицы Адыгеи Майкопа обнаружена острая кишечная инфекция, учреждение закрыли на карантин, - рассказали в пресс-службе городской администрации. "По состоянию на 17 часов 5 марта … vestikavkaza.ru »

2018-3-5 19:47

В Москве зафиксировано 20 случаев острой кишечной инфекции в детском саду

Медики зафиксировали 20 случаев острой кишечной инфекции в детском саду № 2248 в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе московского департамента здравоохранения. — В период с 15 по 17 февраля зарегистрировано 20 случаев острой кишечной инфекции среди детей разных групп детского сада при школе № 492 и работников этого учреждения, — сказала директор школы, в структуру которой входит данный детский сад, Жанна Разоренова. life.ru »

2018-2-18 22:55

Медики зафиксировали 20 случаев острой кишечной инфекции в детсаду №2248

Шестеро воспитанников учреждения были госпитализированы с клиническими проявлениями заболевания, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения tass.ru »

2018-2-17 22:41

China Daily: Запад бьётся в истерике по поводу «острой силы»

Если раньше за информационными и аналитическими материалами из других стран закрепилось наименование «мягкая сила», то в последнее время на Западе их стали воспринимать как прямую угрозу своему мировому господству, пишет China Daily. russian.rt.com »

2018-1-31 11:41