Результатов: 419

В Хабаровском крае зарегистрировали 100 случаев острой кишечной инфекции в школе

В Роспотребнадзоре по Хабаровскому краю заявили, что специалисты зафиксировали 100 случаев острой кишечной инфекции в хабаровской гимназии №3.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 08:30

Родственники Долорес О’Риордан рассказали об острой депрессии певицы перед смертью

О тяжелом психологическом состоянии солистки The Cranberries в последние дни жизни рассказали ее друзья. 5-tv.ru »

2018-1-16 13:07

Отказ врача принять пациента с острой болью заинтересовал СК РФ в Хабаровске

В Хабаровском крае врач отказал пациенту в приеме, сославшись на конец рабочего дня и предложил ему прийти на следующий день, вновь отстояв очередь. nation-news.ru »

2017-11-5 19:43

Врач больницы в Хабаровске отказался принимать пациента с острой болью

Врач поликлиники в городе Хабаровске отказался принимать пациента с острой болью, мужчина опубликовал видео в социальных сетях. riafan.ru »

2017-11-4 18:29

Около 100 петербуржцев госпитализированы с острой кишечной инфекцией

Как стало известно Пятому каналу, в больницу имени Боткина свыше 90 человек попали с гастроэнтеритом — один из них уже скончался. 5-tv.ru »

2017-11-2 00:17

Экспертиза: актер Дмитрий Марьянов скончался в результате острой кровопотери

Стали известны результаты экспертизы, которая была направлена на установление причин смерти актера Дмитрия Марьянова. По ее данным, артист скончался в результате острой кровопотери, вызванной разрывом вены, который произошел из-за тромбов. versia.ru »

2017-10-27 08:59

«Жду острой, но конструктивной дискуссии». Активист Помазкин вызвал на дебаты общественника Магамурова

Блогер предлагает оппоненту публично ответить на вопросы и обвинения в его адрес. justmedia.ru »

2017-10-21 15:31

Украину ожидает фаза острой нестабильности – Пушков

Акция протеста перед зданием Верховной рады в Киеве следствие начала на Украине фазы острой нестабильности, вызванной ростом числа недовольных правлением Порошенко riafan.ru »

2017-10-18 22:57

Соколов доложил Путину о завершении острой фазы по вывозу пассажиров «ВИМ-Авиа»

Министр финансов Российской Федерации Максим Соколов доложил главе государства Владимиру Путину о ситуации вокруг компании «ВИМ-Авиа» riafan.ru »

2017-10-3 19:49

Леди Гага попала в больницу с острой болью в бедре

Американская поп-певица Леди Гага отменила концерт в Рио-де-Жанейро. Исполнительница написала в соцсетях, что была госпитализирована из-за сильных болей в бедре. Она попросила поклонников войти в ее положение и пообещала, что вернется в Рио-де-Жанейро, когда восстановится. lenta.ru »

2017-9-15 09:25

В мире: Польша стала главным хулиганом "на районе"

Глава МИД Литвы возмутился намерением Варшавы использовать образ вильнюсской достопримечательности Святых ворот на польских паспортах. Учитывая, что икона Божьей Матери на этих воротах является едва ли не главной национальной святыней поляков, эти планы могут не иметь сложного подтекста. vz.ru »

2017-8-4 17:50

Еврозона: безвизовые сталкеры нации. Эпидемия острой денежной недостаточности-1: прощайте, субсидии

Страшные вещи творятся на границе с еврозоной. Вся статистика по передвижениям украинских туристов на фешенебельные курорты Франции, Италии и Монако засекречена. Я уже поднимал тему таинственного, пугающего до мороза по коже Кивы исчезновения семисот тысяч патриотов. oko-planet.su »

2017-7-27 15:16

Вспышка острой кишечной инфекции зафиксирована в детском лагере под Ярославлем

Работа детского лагеря «Черная речка» в Ярославской области временно приостановлена из-за выявления острой кишечной инфекции у отдыхавших в нем детей. riafan.ru »

2017-7-4 22:05

В Хабаровске закрыли детский сад из-за вспышки острой кишечной инфекции

Как рассказали сотрудники Роспотребнадзора, в Хабаровске на время была приостановлена деятельность детского сада из-за вспышки острой кишечной инфекции, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте регионального ведомства.

В сообщении говорится: «Из-за угрозы жизни и здоровью воспитанников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска «Детский сад №5 должностные лица Управления составили протокол о временном запрете деятельности с 28.04.2017».

Роспотребнадзором в суд направлены материалы для решения вопроса по приостановке деятельности. Ведется эпидемиологическое расследование.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 06:04

Десять детей в Оренбурге госпитализировали с острой кишечной инфекцией

Десять детей из Оренбурга доставили в больницу с признаками острой кишечной инфекции. Об этом сообщили в областном Минздрав riafan.ru »

2017-4-30 09:59

Мединский рассказал об острой нужде российского кино в протекционизме - Он считает, что в других странах кинематограф защищен лучше

Кинематограф в России не может сражаться с Голливудом и нуждается в защите государства. Об этом заявил в субботу министр культуры Владимир Мединский. «Надо понимать, что весь бюджет российской государственной поддержки кинематографии равен бюджету 35 минут съемок фильма „Форсаж“, поэтому мы в разных весовых категориях», — пояснил он. abnews.ru »

2017-4-23 20:30

Сенатор Тюльпанов скончался от острой сердечной недостаточности

Причиной смерти члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова, скончавшегося 4 апреля в Санкт-Петербурге, стала острая сердечная недостаточность, передает ТАСС со ссылкой на данные судебно-медицинской экспертизы. vedomosti.ru »

2017-4-5 19:21

Свидетельница теракта в Петербурге госпитализирована с острой реакцией на стресс

Жительница Рыбинска Ярославской области, оказавшая в петербургском метро во время теракта, попала в больницу с диагнозом острая реакция на стресс, сообщила во вторник представитель ГУМЧС по Ярославской области. vz.ru »

2017-4-4 16:33

СМИ узнали об острой нехватке боеприпасов у Бундесвера

У вооруженных сил Германии практически не осталось боеприпасов для некоторых видов оружия, сообщает Die Welt. Если во времена холодной войны нормативы предписывали иметь на складах боеприпасов на 30 суток боевых действий, то теперь резервов боеприпасов осталось лишь на несколько дней войны. lenta.ru »

2017-3-6 03:08

Медики: Болотов умер из-за острой сердечной недостаточности

Первый руководитель непризнанной ЛНР Валерий Болотов умер из-за острой сердечной недостаточности, о чём сообщил Константин Кнырик, возглавляющий центр «Юго-Восточный фронт». pronedra.ru »

2017-1-28 15:41

О вспышке острой кишечной инфекции в г. Торонто (Канада)

Согласно информации официальных органов здравоохранения г. Торонто в кампусе Хамбер колледжа с 20 января зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции. Общее число пострадавших составило более 200 человек. rospotrebnadzor.ru »

2017-1-26 00:00

В Москве на станции метро скончался полицейский из-за острой сердечной недостаточности

Инцидент произошел поздно вечером на одной из станций Филевской линии столичного метрополитена. Как пояснили ИА "Народные новости" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, мужчине резко стало плохо. nation-news.ru »

2016-12-12 02:01

Прядкин: проблема договорных матчей не является острой в РФПЛ

Президент РФПЛ Сергей Прядкин выразил мнение, что проблема договорных матчей не является острой в чемпионате в последние годы.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 14:20

Краснодар: 99 сотрудников одной фирмы были доставлены в больницу с острой кишечной инфекцией

В Краснодаре 99 человек доставили в больницу с отравлением, их состояние оценивается как средней степени тяжести, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Министерства здравоохранения РФ.

Все эти люди являются сотрудниками одной из местных фирм. По данным ведомства, на данный момент жизни пострадавших ничего не угрожает, все они обеспечены необходимой медпомощью на региональном уровне.

kapital-rus.ru »

2016-12-4 03:53

В Краснодаре 99 человек госпитализированы с острой кишечной инфекцией

Как сообщили в ведомстве, все пострадавшие - сотрудники одной из местных фирм - были госпитализированы с острой кишечной инфекцией. Состояние всех оценивается медиками как средней степени тяжести. news.yandex.ru »

2016-12-4 23:39

Почти 100 человек госпитализированы в Краснодаре с острой кишечной инфекцией

В Краснодаре 99 сотрудников одной из местных фирм госпитализированы с острой кишечной инфекцией, сообщили в пресс-службе Минздрава России. Отмечается, что состояние всех оценивается медиками как средней степени тяжести, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-4 23:20

Путин раскрыл причину острой реакции России на расширение НАТО

Резкая реакция российского руководства на расширение сферы влияния НАТО связана с практикой принятия решений, которая существует в альянсе, заявил Владимир Путин. pronedra.ru »

2016-11-21 14:15

В Карелии выявлено более 100 случаев острой кишечной инфекции

В Медвежьегорском районе Карелии по состоянию на 1 ноября зарегистрировано более 100 случаев острой кишечной инфекции, 83 заболевших - дети до 17 лет. У 27 человек установлена дизентерия, у 25 лабораторно подтверждена дизентерия Зонне, у 7 человек ротавирусный гастроэнтерит, у 27 человек ОКИ - острая кишечная инфекция неустановленной этиологии -, у 43 заболевших окончательный диагноз пока не установлен. utro.ru »

2016-11-2 18:29

Советник Авакова назвал введение визового режима с Россией острой необходимостью

Советник министра внутренних дел Украины Зоран Шкиряк заявил, что введение визового режима с Россией является для Киева острой необходимостью. Ранее спикер Рады Украины Андрей Парубий напомнил, что в парламент уже внесен проект постановления о прекращении действия безвизового режима между странами. lenta.ru »

2016-10-4 12:26

Актера Михаила Державина госпитализировали с острой болью

Известного российского актера доставили в московскую клинику с жалобами на острую боль днем, 8 сентября. 80-летний артист сейчас находится в стационаре, врачи оценивают его состояние как стабильное. ura.ru »

2016-9-8 14:06

Роспотребнадзор предупреждает туристов о вспышке острой кишечной инфекции в Нидерландах

В Нидерландах зарегистрирована вспышка острой кишечной инфекции, пострадали более 50 человек, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. Ведомство рекомендует российским туристам учитывать этот факт при планировании путешествия. «Согласно информ ... regions.ru »

2016-9-5 14:54

Четыре человека госпитализированы с острой кишечной инфекцией из пансионата Новой Москвы

Роспотребнадзор отмечает, что на территории пансионата находились две группы детей без уведомления органов ведомства. vm.ru »

2016-7-25 19:51

Трагедию на Сямозере связали с острой нехваткой детских лагерей

Власти отправляют школьников в такие неподготовленные учреждения, как «Парк-отель Сямозеро», из-за острой нехватки загородных лагерей. Об этом заявил замминистра образования и науки Вениамин Каганов. lenta.ru »

2016-6-23 14:43

Острой необходимости в очередном транше МВФ сегодня нет, - депутат

Как считает народный депутат Украины от фракции «БПП» Руслан Демчак, на сегодняшний день у Украины нет острой необходимости в очередном транше Международного валютного фонда. «Сейчас у нас нет острой необходимости перекрывать финансовые разрывы или стабилизировать курс национальной валюты», - сказал он. novostimira.com.ua »

2016-6-9 14:35

ВЦИОМ: Каждый десятый россиян счел проблему детских суицидов острой

Проблему детских суицидов считает острой каждый десятый россиянин, сообщила директор спецпрограмм Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Елена Михайлова. «Проблему детских суицидов сегодня считает острой каждый десятый россиянин - 13%, при этом наиболее распространены убеждения, что оканчивают жизнь самоубийством подростки, употребляющие алкоголь и наркотики, - 35%», - передает ТАСС слова Михайловой. vz.ru »

2016-6-8 13:05

Депутаты ждут острой дискуссии после решения КС о взносах на капремонт

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и представитель КПРФ Вадим Соловьев прокомментировали решение КС РФ о сборах на капитальный ремонт жилья. Суд признал, что взимание таких взносов не противоречит законодательству, однако сама процедура требует доработки. vesti.ru »

2016-4-12 14:18