Результатов: 205

Пять целей: чему Путин планирует посвятить новые "майские указы"

Владимир Путин сегодня сообщил о начале работы над новой редакцией "майских указов". Поручения по реализации задач, заявленных в послании, президент дал правительству, Центробанку, Верховному суду и кремлевской администрации. ntv.ru »

2018-3-16 19:58

«Союзмультфильм» посвятит все новые серии «Простоквашино» памяти Олега Табакова

В студии «Союзмультфильм» приняли решение посвятить все новые серии мультфильма «Простоквашино» памяти актера Олега Табакова. Об этом сегодня сообщила председатель правления студии Юлиана Слащева в ходе презентации проектов. versia.ru »

2018-3-12 21:38

«Союзмультфильм» посвятит памяти Олега Табакова новые серии «Простоквашино»

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский выразил соболезнование в связи со смертью художественного руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова, назвав его великим артистом и режиссером. gospress.ru »

2018-3-12 21:17

Кузьмина отказалась отвечать на вопрос, посвятит ли она серебряную медаль гонки преследования своему брату Шипулину

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина завоевала серебряную медаль в гонке преследования на 10 км на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 14:34

Путин пообещал посвятить часть послания Федеральному собранию вопросам науки

Президент России Владимир Путин пообещал посвятить часть послания Федеральному собранию проблемам науки, об этом он заявил в ходе рабочего визита в Новосибирск. riafan.ru »

2018-2-8 16:00

Путин посвятит часть послания Федеральному собранию проблемам российской науки

Президент Владимир Путин проанонсировал, что проблемы отечественной науки получат отражение в традиционном послании Федеральному собранию. Заявление прозвучало во время подведения итогов заседания Совета по науке и образованию, которое состоялось сегодня в Новосибирске. life.ru »

2018-2-8 15:52

Путин пообещал посвятить часть послания Федеральному собранию проблемам науки

Глава государства поблагодарил участников заседания Совета по науке и образованию за прозвучавшие предложения tass.ru »

2018-2-8 15:40

Динара Алиева посвятит арии Дмитрию Хворостовскому

Аккомпанировать будет Государственный академический симфонический оркестр России им. Светланова, за дирижерский пульт встанет Александр Сладковский tass.ru »

2018-1-31 00:52

Хибла Герзмава посвятит Хворостовскому концерт в Доме музыки

Солистка Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Хибла Герзмава посвятит выступление в Доме музыки в Москве памяти Дмитрия Хворостовского. riafan.ru »

2017-11-23 07:08

Звезды скорбят: Метрополитен-опера посвятит 4 концерта памяти Хворостовского

Звезды мировой оперной сцены обращаются со словами скорби и соболезнования к семье и близким Дмитрия Хворостовского. К ним присоединяются российские артисты и музыканты из разных стран мира. ntv.ru »

2017-11-23 00:57

Владимир Спиваков посвятит концерт оперной музыки памяти Дмитрия Хворостовского

Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Московского международного Дома музыки (ММДМ). vm.ru »

2017-11-22 18:55

На Культурном форуме в Петербурге предложили посвятить следующий год писателю Гранину

На Культурном форуме, который проходит в Петербурге, предложили посвятить 2019 год писателю Даниилу Гранину, — сообщил глава Российского книжного союза (РКС) Сергей Степашин. 5-tv.ru »

2017-11-16 15:33

Bild: Климкин уверен — будущий глава МИД ФРГ посвятит себя «делу» Украины

Крым превратился в «российскую колонию» и «истекает кровью», заявил в интервью Bild Павел Климкин. Глава украинской дипломатии выразил уверенность, что позиция Берлина по крымскому вопросу не изменится и будущий министр иностранных дел Германии «посвятит себя восстановлению территориальной целостности Украины и защите её независимости». russian.rt.com »

2017-10-28 23:08

Трамп посвятит свое выступление на Генассамблее ООН Северной Корее и Ирану

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп планирует посвятить свою речь на сессии Генассамблеи ООН защите демократических ценностей riafan.ru »

2017-9-17 21:10

Тиллерсон раскрыл, чему Трамп посвятит свое выступление в ГА ООН

Американский лидер Дональд Трамп посвятит свое выступление на предстоящей Генассамблее ООН проблемам, связанным с КНДР, Ираном, демократическими ценностями, международным терроризмом и вопросам реформ в организации. news.yandex.ru »

2017-9-20 20:32

Путин посвятит премьера Венгрии в тайны дзюдо

Владимир Путин в Будапеште выдаст премьеру Венгрии Виктору Орбану тайны дзюдо. Президент России пообещал рассказать главе венгерского кабинета министров о теоретической части занятий этим видом спорта. vesti.ru »

2017-8-28 18:20

Британский парламент посвятит Brexit специальную двухгодичную сессию

Парламент Великобритании согласовал специальную двухлетнюю сессию, которую планируется посвятить вопросам выхода Соединённого Королевства из Евросоюза, сообщили в правительстве. pronedra.ru »

2017-6-18 10:28

Думская: Одесса посвятит неделю августа фестивалю ЛГБТ

В Одессе с 8 по 13 августа ЛГБТ-сообщество проводит тематическую неделю. Как сообщает «Думская», в течение «прайд-недели» состоятся образовательные семинары и встречи с наиболее яркими представителями сообщества, а завершится она Маршем равенства. russian.rt.com »

2017-4-23 03:55

Охлобыстин посвятит себя литературе вместо кино

Российский актер и режиссер Иван Охлобыстин объявил о решении отказаться от съемок в кино. Вместо этого артист планирует посвятить себя литературе. Он добавил, что по окончании литературной деятельности он вернется к работе священником. Такой план Охлобыстин назвал идеальным. lenta.ru »

2017-4-19 17:57

Олланд пообещал посвятить последние дни у власти борьбе с популизмом

Президент Франции Франсуа Олланд пообещал посвятить последние дни нахождения у власти борьбе с популизмом, национализмом и экстремизмом. Об этом он заявил в ходе своего выступления в Сингапуре, где находится с визитом. lenta.ru »

2017-3-27 18:55

Максакова посвятит покойному Вороненкову концерт украинской песни

Оперная певица и бывший депутат Госдумы России Мария Максакова, уехавшая на Украину, отказалась отменять концерт украинской песни. Артистка посвятит выступление мужу, бывшему парламентарию Денису Вороненкову, который был застрелен в Киеве 23 марта. lenta.ru »

2017-3-27 12:16

Киркоров просит участников "Евровидения" посвятить песни Самойловой

Участник "Евровидения" 1995 года певец Филипп Киркоров заявил, что вместе с адвокатом готовит обращение к конкурсантам этого года в поддержку Юлии Самойловой. vesti.ru »

2017-3-22 17:55

Киркоров попросит участников Евровидения посвятить исполнение своих песен Самойловой

Певец Филипп Киркоров попросит участников Евровидения посвятить исполнение своих композиций на конкурсе в Киеве Юлии Самойловой, которой был запрещён въезд на Украину.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-22 17:31

«Стенограффия» начинает отбор участников для фестиваля. Екатеринбуржцев призывают посвятить свои работы теплоте человеческих отношений

Победители смогут реализовать свои эскизы на поверхностях своего города. justmedia.ru »

2017-2-28 14:48

Оркестр Гленна Миллера посвятит "Катюшу" памяти погибших музыкантов Ансамбля имени Александрова

В декабре 1944 года основатель оркестра Гленн Миллер вылетел в Париж для подготовки рождественских концертов своего коллектива в зале "Олимпия". Самолет, в котором он летел, так и не достиг берегов Франции, затерявшись где-то над Ла-Маншем. vesti.ru »

2017-2-22 14:13

Путин посвятит часть своих новогодних каникул спорту

Дмитрий Песков рассказал о планах президента России на новогодние каникулы. По его словам, часть из них Владимир Путин потратит на занятия хоккеем и плаванием. Также он добавил, что у президента практически не бывает полноценных выходных. tvc.ru »

2016-12-28 15:37

Песков: часть новогодних каникул Путин посвятит занятиям спортом

Президент РФ Владимир Путин часть новогодних каникул посвятит занятиям любимыми видами спорта, в том числе плаванию и хоккею. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-12-28 13:39

Он мечтал посвятить себя телевидению – коллеги вспоминают ассистента «Звезды» Валерия Ржевского

21-летний ассистент оператора Валерий Ржевский, погибший в авиакатастрофе Ту-154, совсем недавно устроился на «Звезду». Это была его вторая командировка, профессиональный рост. В первую он ездил с коллегой, специальным корреспондентом Анатолием Макаровым в Рязань. tvzvezda.ru »

2016-12-26 22:01

Европарламент посвятит понедельник Украине

Широкая дискуссия по ситуации на Украине и отношениям Евросоюз - Украина состоится 8 ноября в комитете Европарламента по иностранным делам. "Во вторник в комитете ЕП по иностранным делам состоится широкая дискуссия по ситуации на Украине и отношениям с ней", - сообщил источник в ассамблее, уточнив, что в обсуждении примет участие вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. utro.ru »

2016-11-5 13:32

Японский музыкант пообещал посвятить свое произведение Крыму

Японский музыкант Ясуо Кинохати исполнит крымчанам как классическую музыку, так и авторские произведения, а по возвращении на родину подумает над созданием композиции, посвященной Крыму. Об этом музыкант рассказал сегодня на пресс-конференции в ... regions.ru »

2016-9-9 17:32

"Чеченфильм" посвятит ленту дружбе детей разных национальностей

Киностудия "Чеченфильм" снимет картину "Лучшие друзья", которая расскажет об отношениях детей разных национальностей. Проект на очной защите детских фильмов, претендующих на получение финансовой поддержки от … vestikavkaza.ru »

2016-7-30 05:36

МОН предлагает посвятить первый урок 25-й годовщине независимости Украины

Первый урок в новом учебном году Министерство образования и науки Украины предлагает педагогам посвятить празднованию 25-й годовщины независимости Украины. Об этом говорится в соответствующем письме, опубликованном на сайте ведомства. novostimira.com.ua »

2016-7-26 16:04

Сергей Лазарев отказался говорить о девушке, которой он посвятит песню на «Евровидении»

Лазарев намерен посвятить песню, которую он в мае исполнит на «Евровидении», конкретной девушке. Однако ее имя популярный российский певец журналистам назвать отказался. versia.ru »

2016-4-4 11:16

Командировки без выезда. Комарова посвятит два дня работе с жителями Ханты-Мансийска

Губернатор Югры Наталья Комарова на следующей неделе посвятит несколько рабочих дней очередному муниципалитету. На этот раз работать глава региона будет в Ханты-Мансийске. ura.ru »

2016-3-26 12:34

В Алжире имамов призвали посвятить пятничную проповедь теме терроризма

Алжирский министр религиозных дел и вакуфов призвал имамов страны коснуться угрозы терроризма в проповедях, которые они произнесут в ближайшую пятницу, 25 марта. Министр также порекомендовал исламским лидерам выступить в защиту национального ед ... regions.ru »

2016-3-24 17:34

Роналду рассказал о желании посвятить себя моде

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что по окончании профессиональной карьеры намерен заниматься модой. «Мне нравится хорошо одеваться и стараться быть красивым. lenta.ru »

2016-3-24 09:36