Результатов: 17266

Генсек ООН не смотрел интервью журналиста Карлсона с Путиным

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик отметил, что "когда генсек наконец-то приходит домой, новости - это последнее, что он делает" tass.ru »

2024-2-9 21:14

Более 100 млн просмотров набрало интервью Карлсона с Путиным в Х за 13 часов

Интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным набрало 112 млн просмотров в социальной сети Х . К нынешнему часу количество лайков публикации в Х составляет 737 тысяч. tvzvezda.ru »

2024-2-10 17:55

Интервью Карлсона с Путиным набрало в соцсети X почти 110 млн просмотров

Пост американского журналиста Такера Карлсона в соцсети X с интервью президента России Владимира Путина посмотрели уже 109,5 миллиона раз. С момента размещения публикации прошло более 15 часов. При этом лайкнули публикацию 735 тысяч человек, а сделали репост — 234 тысячи пользователей. life.ru »

2024-2-9 17:53

Маск вслед за Путиным назвал глупым шагом превращение доллара США в оружие

Американский миллиардер, владелец компаний Tesla и SpaceX Илон Маск прокомментировал отрывок из интервью Путина и Карлсона и согласился с высказыванием президента России об ошибочности использования доллара в качестве оружия. tvzvezda.ru »

2024-2-9 15:43

Песков подтвердил встречу Кудрина с Путиным до раздела «Яндекса»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время общения с журналистами подтвердил факт встречи Владимира Путина и советника по корпоративному... rosbalt.ru »

2024-2-9 15:29

Маск согласился с Путиным и назвал неправильным использование доллара

Американский бизнесмен Илон Маск согласился с утверждением президента России Владимира Путина об ошибочности использования доллара в качестве оружия. Он прокомментировал отрывок интервью Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, в котором российский лидер говорит об ошибочном использовании валюты США. lenta.ru »

2024-2-9 13:23

Песков: Кремль не собирал заранее вопросы Карлсона для интервью с Путиным

Кремль заранее не интересуется вопросами, которые журналисты задают президенту России Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о согласовании вопросов американским журналистом Такером Карлсоном. vz.ru »

2024-2-9 12:52

Песков: Кремль получил десятки запросов об интервью с Путиным за последние дни

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон посетил Москву, чтобы провести интервью с Владимиром Путиным. После его анонса в Кремль стали поступать десятки запросов от иностранных СМИ об интервью с лидером страны. fedpress.ru »

2024-2-9 12:49

В Кремле заявили, что Карлсон не согласовывал вопросы для интервью с Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что американский журналист Такер Карлсон заранее не согласовывал свои вопросы для интервью с Владимиром Путиным.

ridus.ru »

2024-2-9 12:36

В Кремле раскрыли, присылал ли Карлсон вопросы для интервью с Путиным заранее

Кремль заранее не знал, какие вопросы задаст американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-9 12:30

Кремль получил десятки запросов об интервью с Путиным от крупнейших СМИ мира

Кремль за последние дни получил несколько десятков запросов об интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-9 12:26

В Кремле заявили о десятках запросов на интервью с Путиным от зарубежных СМИ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о десятках запросов на интервью с президентом России Владимиром Путиным от зарубежных СМИ из многих стран мира за последние несколько дней. «Это и СМИ Соединенных Штатов Америки и Франции, Италии, Австрии, Австралии», — отметил пресс-секретарь президента. lenta.ru »

2024-2-9 12:25

В Кремле заявили, что вопросы для интервью с Путиным не согласовывали заранее

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.Пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2024-2-9 12:21

Политолог Орлов раскрыл, в чем ценность интервью Карлсона с Путиным

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным уже посмотрели десятки миллионов человек во всем мире. Политолог Дмитрий Орлов раскрыл «ФедералПресс», в чем ценность этой беседы американского журналиста с российским лидером. fedpress.ru »

2024-2-9 11:54

Илон Маск согласился с Путиным по доллару США

Американский предприниматель Илон Маск согласился с критикой президента РФ Владимира Путина в отношении использования руководством США доллара в качестве оружия и инструмента давления nsn.fm »

2024-2-9 11:35

Илон Маск согласился с Путиным, что доллар стал оружием

Американский предприниматель Илон Маск согласился с критикой президента РФ Владимира Путина в отношении использования руководством США доллара в качестве оружия и инструмента давления nsn.fm »

2024-2-9 11:35

«Он же безработный»: Карлсон получил гонорар за интервью с Путиным?

Телеведущий из США Джимми Киммел попытался дискредитировать интервью с Путиным заявив, что Карлсон до сих пор не нашел работу. «У Такера Карлсона до сих пор нет работы. Он в Москве. Надеюсь, ищет себе дом. kapital-rus.ru »

2024-2-9 11:11

Количество просмотров интервью Такера Карлсона с Путиным в X превысило 60 млн

Число просмотров интервью на YouTube-канале американского журналиста превысило 2,4 млн tass.ru »

2024-2-9 09:53

«Политика занавеса провалена»: Пушилин о важности интервью Карлсона с Путиным

Запрос на правдивую информацию сегодня растет, поэтому беседа журналиста с российским президентом вызвала такой большой интерес. 5-tv.ru »

2024-2-9 09:36

«Русская история и тонкости души»: Риттер оценил интервью Карлсона с Путиным

Бывший американский разведчик указал на то, что журналисту и президенту удалось познакомить западную аудиторию с контекстом, с которым сегодня живет Россия. 5-tv.ru »

2024-2-9 09:14

Медведев похвалил Карлсона за интервью с Путиным

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался об интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-2-9 08:36

Об Украине, НАТО и не только: Карлсон опубликовал интервью с Путиным

Россия еще не достигла всех задач спецоперации, однако способна завершить ее за несколько недель, если прекратится поток помощи Украине со стороны США, заявил в интервью Такеру Карлсону Владимир Путин. nsn.fm »

2024-2-9 08:31

Появился текст интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным на русском языке

Появился полный текст интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным на русском языке. Документ опубликован на официальном сайте Кремля. На портале президента расшифровка беседы выложена не только в русской, но и в английской текстовых версиях. lenta.ru »

2024-2-9 07:06

Мировые СМИ написали об интервью Карлсона с Путиным

Ведущие мировые средства массовой информации написали об интервью, которое американский журналист Такер Карлсон взял у президента России Владимира Путина. Цитаты из интервью появились на первых страницах британского телеканала Sky News, издания Guardian, Independent, Telegraph и Daily Mail. lenta.ru »

2024-2-9 04:53

Интервью Такера Карлсона с Путиным: таймкоды, как смотреть

Американский журналист Такер Карлсон 6 февраля 2024 года записал интервью с президентом России Владимиром Путиным. Запись беседы вышла на официальном сайте телеведущего 9 февраля в 2:00 по Москве. «Лента. lenta.ru »

2024-2-9 04:22

Илон Маск сообщил, что смотрит интервью Карлсона с Путиным

Американский бизнесмен, владелец соцсети X Илон Маск сообщил, что смотрит интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-9 04:00

Журналист Карлсон начал интервью с Путиным с вопроса о возможном нападении США

Американский журналист Такер Карлсон начал интервью с президентом России Владимиром Путиным с вопроса о возможном нападении Соединенных Штатов на Россию. Об этом следует из материала, который опубликован на сайте телеведущего. lenta.ru »

2024-2-9 03:02

Илон Маск заявил о просмотре интервью с Путиным

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил, что смотрит интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. Он написал об этом в соцсети Х (бывшая Twitter), сделав репост сюжета. lenta.ru »

2024-2-9 02:52

Американский журналист Карлсон опубликовал интервью с президентом РФ Путиным

Такер Карлсон вошел в историю, выпустив бомбическое интервью с Владимиром Путиным. Оно опубликовано на личном сайте американского журналиста и в его аккаунте в сети Х.

ridus.ru »

2024-2-9 02:07

Американский журналист Карлсон выложил интервью с президентом РФ Путиным

Такер Карлсон вошел в историю, выпустив бомбическое интервью с Владимиром Путиным. Оно опубликовано на личном сайте американского журналиста.

ridus.ru »

2024-2-9 02:07

На сайте Такера Карлсона стартовало интервью с Путиным

В социальных сетях, а также на сайте американского журналиста Такера Карлсона стартовало интервью с президентом России Владимиром Путиным. Ради беседы с главой государства экс-ведущий Fox News прибыл в Москву. life.ru »

2024-2-9 02:01

Такер Карлсон опубликовал первое фото с интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, прибывший недавно в Москву для интервью с президентом России Владимиром Путиным, опубликовал снимок со встречи с президентом. Таким образом журналист сделал еще один анонс предстоящего интервью с российским лидером. tvzvezda.ru »

2024-2-9 23:34

Такер Карлсон выложил первый кадр из интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал в социальной сети первый кадр из интервью с президентом России Владимиром Путиным. На снимке корреспондент сидит за одним столом с российским лидером. life.ru »

2024-2-9 23:06

Анонс интервью Карлсона с Путиным за два дня набрал более 100 млн просмотров

Пост американского журналиста Такера Карлсона в соцсети Х (бывший Twitter) с анонсом интервью с президентом России Владимиром Путиным менее чем за два дня набрал более 100 миллионов просмотров. life.ru »

2024-2-9 22:35

Интервью с Путиным красиво вернёт Карлсона в медийную политику США, считает политолог

Американского журналиста Такера Карлсона, который приехал в Россию и взял интервью у президента Владимира Путина, ждёт большое будущее. Обозреватель выбрал достаточно грамотный путь возвращения в медиасреду США, считает политолог Сергей Маркелов. life.ru »

2024-2-9 22:03

В США сомневаются, что интервью Карлсона с Путиным повлияет на поддержку Конгрессом Киева

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что в Конгрессе существует крепкая двухпартийная поддержка Украины tass.ru »

2024-2-8 21:57

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным: когда и во сколько выйдет

Недельное путешествие американского журналиста Такера Карлсона в Россию завершилось интервью с президентом Владимиром Путиным. Пока американские СМИ разбирают причины поступка своего коллеги, весь мир ждет премьеры двухчасового видео без монтажа. lenta.ru »

2024-2-8 19:38

Такера Карслона могут обвинить в шпионаже из-за интервью с Путиным

Не исключено, что журналист Такер Карлсон, который приезжал в Россию, чтобы пообщаться с президентом РФ Владимиром Путиным, может столкнуться с обвинением в шпионаже. versia.ru »

2024-2-8 19:32

Newsweek: Карлсона могут обвинить в шпионаже из-за интервью с Путиным

Американского журналиста Такера Карлсона могут обвинить в шпионаже после интервью с президентом России Владимиром Путиным, пишет издание Newsweek со ссылкой на адвоката Айна Корзина nsn.fm »

2024-2-8 19:20