Результатов: 17266

Биограф Зеленского рассказал о его личных переговорах с Путиным

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В середине апреля 2022 года украинская и российская делегации пытались согласовать встречу Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом заявил журналист Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-1-26 08:44

Педагог из Саратовской области рассказала о встрече с Путиным: «Давал советы детям»

БАЛАШОВ, 24 января, ФедералПресс. Накануне президент Владимир Путин встретился с победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное». Мероприятие прошло в Москве на ВДНХ, его участниками стала семья из города Балашова Саратовской области. fedpress.ru »

2024-1-24 16:25

Президент Чада на встрече с Путиным выразил соболезнования из-за крушения Ил-76

Президент переходного периода Республики Чад Махамат Идрис Деби, находящийся с визитом в Москве, на встрече с Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с крушением военно-транспортного самолёта Ил-76 в Белгородской области. life.ru »

2024-1-24 14:27

СМИ: лидер Чада планирует обсудить с Путиным вопросы безопасности

Как отметил журнал Jeune Afrique, Чад и Россия "осознают, что должны поддерживать высокий уровень военного сотрудничества" tass.ru »

2024-1-24 11:19

Песков раскрыл тайную мечту Зеленского, связанную с Путиным

Владимир Зеленский хочет быть похожим на президента РФ Владимира Путина, чтобы его тоже поддерживал народ, однако это у него не получается. Такое мнение высказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-1-23 20:21

Глава профсоюзов Шмаков сообщил об обсуждении на встрече с Путиным ситуации на рынке труда

Также уделили внимание участию профсоюзов в поддержке самовыдвижения Путина кандидатом в президенты на новый срок tass.ru »

2024-1-22 19:28

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным в формате «один на один»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал предстоящие переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным в формате «один на один» nsn.fm »

2024-1-22 12:06

Лукашенко анонсировал переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал проведение переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным перед заседанием Высшего государственного совета (ВГС) Союзного государства. life.ru »

2024-1-22 11:42

Лукашенко рассказал о планах провести переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что планирует провести переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным в формате один на один перед заседанием Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства (СГ). lenta.ru »

2024-1-22 11:26

В Словакии оценили возможность встречи премьера страны с Путиным

Словакия заинтересована во встрече премьер-министра страны Роберта Фицо с президентом России Владимиром Путиным. Однако в ближайшее время встреча политиков невозможна, об этом в интервью «Известиям» заявил член правящей партии Smer, глава комиссии по внешним отношениям парламента Словакии Мариан Кэри. lenta.ru »

2024-1-22 01:43

На Украине заявили, что политиков не устроит «замороженный конфликт» с Путиным

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что для Киева неприемлема заморозка конфликта с Россией. fedpress.ru »

2024-1-21 08:43

Жога рассказал о предотвращении Путиным третьей мировой войны

Председатель Народного совета ДНР Артем Жога заявил, что президент России Владимир Путин предотвратил начало третьей мировой войны. lenta.ru »

2024-1-21 21:10

Дональд Трамп рассказал о наличии хороших отношений с Владимиром Путиным и похвалил Виктора Орбана

Бывший американский лидер Дональд Трамп, который вновь намерен побороться за президентское кресло, рассказал о своих взаимоотношениях с мировыми политиками. versia.ru »

2024-1-19 10:14

Трамп назвал причину, по которой хочет наладить отношения с Путиным

Россия является обладательницей ядерного оружия. Именно поэтому следует наладить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, заявил бывший президент США Дональд Трамп. life.ru »

2024-1-19 08:34

Трамп рассказал о хороших отношениях с Путиным

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал о хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином. Кроме того, политик в интервью журналисту Шону Хэннити на телеканале Fox назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «очень уважаемым и умным парнем». lenta.ru »

2024-1-19 06:21

Лавров: Минские соглашения не были разрушены Путиным

Соглашения, заключенные в Минске, не были "уничтожены Путиным", Меркель и Олланд признали, что подписали их с целью подготовки Украины к возможной военной конфронтации, - заявил Лавров.

ridus.ru »

2024-1-18 12:51

Фадеев: темы, поднятые членами СПЧ на встрече с Путиным, нашли отражение в его поручениях

В образовательную программу включена информация о современных технологиях выращивания овощей, зелени и микрозелени, применении вертикальных ферм в ресторанном бизнесе tass.ru »

2024-1-17 11:39

Трамп заявил, что хорошо ладит с Путиным и быстро урегулирует конфликт на Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп, победивший накануне на праймериз республиканцев в Айове, заявил, что ладит с главой РФ Владимиром Путиным и сможет быстро урегулировать конфликт на Украине, вновь став президентом США. versia.ru »

2024-1-17 18:18

Трамп рассказал о прекрасных отношениях с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что имеет прекрасные отношения с российским лидером Владимиром Путиным. «У меня с Путиным замечательные отношения, мы отлично ладим. И это хорошо, а не плохо», — заявил бывший президент после победы на праймериз Республиканской партии в штате Айова. lenta.ru »

2024-1-16 16:07

Мэр Дербента встретится с Владимиром Путиным и получит награду

ДЕРБЕНТ, 16 января, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проводит встречу с муниципальными служащими. На ней будет присутствовать мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов. fedpress.ru »

2024-1-16 15:34

"Другого им не надо": В Госдуме указали на стопроцентную солидарность бойцов СВО с Путиным

Участники специальной военной операции полностью поддерживают российского лидера Владимира Путина и верят ему, ведь глава государства уделает особое внимание их поддержке. Об этом в беседе с Лайфом заявил заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя обращение президента к участникам форума ветеранов СВО "Вместе победим". life.ru »

2024-1-15 22:05

Представитель Кремля Песков заявил о посещении Путиным Северной Кореи в обозримом будущем

Визит российского лидера Владимира Путина в Северную Корею может состояться в обозримом будущем, сроки дополнительно будут согласовываться по дипканалам, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-15 12:48

Американская разведчица назвала главные ошибки Байдена перед Путиным

Экс-чиновник разведывательного управления Минобороны США Ребекка Коффлер заявила, что американский лидер Джо Байден не смог наладить защитные системы от потенциальных российских атак. Кроме того, он не готов полноценно отправлять Киеву мощные вооружения, опасаясь спровоцировать эскалацию конфликта, добавила она. lenta.ru »

2024-1-14 07:40

В Госдуме не удивились словам Гашека о снимке Овечкина с Путиным

Олимпийский чемпион по хоккею, чешский вратарь Доминик Гашек отрабатывает модную русофобскую повестку, критикуя российского хоккеиста Александра Овечкина за фотографию с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2024-1-13 15:19

Американский боксер Джонсон пришел на вручение паспорта РФ в футболке с Путиным

Американскому боксеру-тяжеловесу Кевину Джонсону вручили паспорт гражданина Российской Федерации. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, опубликовав также видео торжественной церемонии. tvzvezda.ru »

2024-1-12 19:32

"Наш президент": Доброволец из Анадыря поделился впечатлениями от личной встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин в жизни очень энергичный и будто молодеет. Об этом заявил участник спецоперации, доброволец Кирилл Никулин, побывавший на прошедшей встрече главы государства с представителями общественности Анадыря. life.ru »

2024-1-10 16:56

Певец Шарлот извинился перед Путиным за видеоролик

Арестованный российский певец и блогер Эдуард Шарлот выступил в Самарском областном суде с извинениями перед президентом России Владимиром Путиным и всеми россиянами за свои оскорбительные видеоролики. vz.ru »

2024-1-10 16:40

Певец Шарлот извинился перед Путиным и патриархом Кириллом

Певец Эдуард Шарлот во время заседания в Самарском областном суде извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным за видеоролик, на котором он разорвал изображение с главой государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 11:53

Ван И отметил переговоры Си Цзиньпина с Путиным среди важнейших успехов 2023 года

Министр иностранных дел КНР заявил, что страна продолжит углублять всестороннее стратегическое сотрудничество между Пекином и Москвой tass.ru »

2024-1-9 09:10

Руководящий пост в ЕС займет «пропутинский» политик?

Об этом сообщает Politico. Орбан может занять место прежнего главы Евросовета - Шарля Мишеля, который собирается досрочно покинуть руководящий пост и намерен принять участие в выборах в Европарламент. kapital-rus.ru »

2024-1-7 15:48

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, экс-главу США Дональда Трампа за то, что тот восхищается российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-1-6 07:58

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным, а тот его — за вялую харизму

Президент США Джо Байден не одобряет "восхищения" Дональда Трампа российским лидером Владимиром Путиным. Об этом американский политик заявил, выступая в штате Пенсильвания с первой предвыборной речью. life.ru »

2024-1-6 07:53

Джо Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

Президент США Джо Байден раскритиковал бывшего американского лидера Дональда Трампа за восхищением российским лидером Владимиром Путиным. Кроме того, он осудил Трампа за сравнение писем от главы КНДР Ким Чен Ына с «любовными посланиями». lenta.ru »

2024-1-6 02:33

Байден раскритиковал Трампа за "восхищение Путиным"

Президент США также осудил бывшего американского лидера за то, что он сравнивал письма от главы КНДР Ким Чен Ына с "любовными посланиями" tass.ru »

2024-1-6 01:38

«Это фейк»: Песков ответил на слухи о подготовке Путиным сенсационного заявления

В СМИ ранее появилась информация, что президент готовит «жесткое» заявление по вопросам мировой безопасности. 5-tv.ru »

2024-1-3 13:20

Песков назвал фейком сообщения о подготовке Путиным сенсационного заявления

Информация о том, что российский президент выскажется «по украинскому кейсу», появилась в Telegram-каналах. aif.ru »

2024-1-3 11:06