Результатов: 423

В Молдове ввели налог на роскошь: За что теперь придется платить

Власти продолжают применять налог на роскошь, введенный в 2000 году, однако теперь в список вошли новые категории товаров и услуг.

news.mail.ru »

2017-6-14 11:02

Конечно, показная роскошь неуместна

Я уже читал об этой истории в СМИ – как выяснилось, информация о письме епископа оказалась провокацией. Конечно, показная роскошь неуместна, и об этом, насколько я знаю, недавно напоминал священнослужителям патриарх Кирилл. Он говорил, что нуж ... regions.ru »

2017-5-31 11:35

Интернет: не роскошь, а средство продвижения

Затраты на интернет-маркетинг растут: в прошлом году объем российского рынка контент-маркетинга и нативной рекламы поднялся на 13% и составил 22,2 млрд рублей. Но важно ведь не просто вложить деньги, а сделать это эффективно. dp.ru »

2017-4-25 17:05

Детский сад не роскошь, а обязательство

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Мосгордума». 17 апреля Общественный консультативный совет политпартий при Мосгордуме предложил выплачивать компенсации горожанам, чьим детям отказали в предоставлении места в детском саду. vm.ru »

2017-4-17 20:48

Пятиэтажки – это роскошь: главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о реновации жилого фонда в городе

По мнению архитектора, малоэтажные дома в современном мегаполисе – малопозволительная роскошь. vm.ru »

2017-4-7 00:05

В УЕФА задумались о введении налога на роскошь для европейских клубов

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин рассказал о возможном введении налога на роскошь для клубов. Функционер отметил, что «многие финансовые вопросы в европейском футболе стоит пересмотреть». lenta.ru »

2017-3-22 17:49

Роскошь и самоуничтожение: раскрыты все секреты любимой машины Гитлера

Историк Роберт Клара написал книгу «Мерседес дьявола», в которой рассказал о судьбе уникального автомобиля, созданного для Гитлера. В интервью «Звезде» эксперт сообщил, как нашел любимую машину фюрера в Америке и почему он уверен, что это тот самый автомобиль. tvzvezda.ru »

2017-3-21 18:25

История и роскошь: уникальные ретро-автомобили в "Сокольниках"

Машины из гаража царской семьи, роскошные иномарки и легенды отечественного автопрома. Коллекцию старинных автомобилей можно увидеть в эти дни на выставке в "Сокольниках". В экспозиции — десятки раритетных экземпляров. vesti.ru »

2017-3-9 16:49

Минпромторг расширил список автомобилей, облагаемых "налогом на роскошь"

Министерство промышленности и торговли РФ расширило перечень автомобилей, которые облагают "налогом на роскошь". В список попадают машины, стоимость которых от трех миллионов рублей. ntv.ru »

2017-3-6 21:05

Минпромторг расширил список облагаемых налогом на роскошь автомобилей

Минпромторг России расширил на 201 позицию перечень автомобилей, облагаемых «налогом на роскошь», следует из опубликованного ведомством перечня легковых автомобилей, которые в этом году попадают под повышенное налогообложение. vedomosti.ru »

2017-3-6 13:51

Sun оценила роскошь по-русски — Nokia 3310 c золотым портретом Путина

Дизайнеры российской компании Caviar отреагировали на возвращение культового телефона Nokia 3310, украсив модель золотым портретом Владимира Путина. По данным британской газеты The Sun, чёрно-золотой Nokia 3310 Supremo Putin обойдётся покупателям в 30 раз дороже оригинальной модели. russian.rt.com »

2017-3-6 05:25

Разъяснение налоговой: попадут ли сельские дома под "налог на роскошь"

В эксклюзивном комментарии для Sputnik Молдова заместитель начальника Главной государственной налоговой инспекции Юрий Ликий рассказал о том, кто попадает под «налог на роскошь».

news.mail.ru »

2017-2-12 14:12

Сколько граждан Молдовы попали под налог на "роскошь"

КИШИНЕВ, 4 янв - Sputnik. Налог на «роскошь», который вступил в силу в Молдове с 1 июля 2016 года, оплатили около двух тысяч граждан республики. Таким образом, в государственный бюджет страны за счет поимущественного налога поступило примерно 35 миллионов леев из запланированных 50 миллионов. news.mail.ru »

2017-1-4 09:28

Шаталов сомневается в возможности эффективно взимать "налог на роскошь"

Самые богатые россияне будут меньше других категорий граждан обеспокоены введением налога на роскошь, так как в их распоряжении имеются лучшие юристы, удобные правовые юрисдикции, трасты, которые предоставят им разнообразные услуги и схемы по уменьшению налоговых платежей, такое мнение высказал замглавы Минфина Сергей Шаталов на "круглом столе". vedomosti.ru »

2016-12-11 14:25

Автомобиль - все-таки роскошь, а не средство передвижения: Парламентарии об очередном повышении стоимости парковки в центре Москвы

Московские власти задумались над очередным повышением стоимости парковки в центре города. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов в эфире радиостанции «Говорит Москва», пишет «Лента.ру». По словам чиновника, после ... regions.ru »

2016-10-27 11:16

Эксперты определили самые выгодные вложения в роскошь

На первом месте в рейтинге наиболее выгодных инвестиций в предметы роскоши, согласно индексу Knight Frank Luxury Investment Index, оказались классические автомобили и вино. При этом, отметили эксперты, инвестиции в алкоголь сейчас активизируются, а классические автомобили, напротив, становятся менее популярными. lenta.ru »

2016-10-14 10:04

В Музее Кремля открывается выставка "Элегантность и роскошь Ар-деко"

В Кремле открывается выставка "Элегантность и роскошь Ар-деко", где представят наряды изысканных дам начала прошлого века. Многие туалеты были созданы мало известными или уже забытыми кутюрье. tvc.ru »

2016-9-29 18:21

Модницы спешат в Кремль оценить роскошь и элегантность стиля ар-деко

В Московском Кремле открывается уникальная выставка женской одежды и ювелирных украшений эпохи ар-деко. Костюмы привезли из японского института Киото. В начале прошлого века эти платья стали настоящей революцией, женщин окончательно освободили от корсета и подарили надежду на брюки. ntv.ru »

2016-9-29 17:17

Не роскошь: Аналитики подсчитали расходы россиян на новые машины

С января по июль нынешнего года россияне потратили на покупку автомобилей почти триллион рублей. Если быть точным, то 983 миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные аналитического агентства «Автостат». informvest.net »

2016-8-22 15:28

"Сборная Рублевки": футболисты годами выставляли кичливую роскошь напоказ

Скандальная история с игроками российской сборной в одном из дорогих клубов Монте-Карло получила продолжение. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев будут оштрафованы своими клубами на суммы равные их месячной зарплате — 290 и 130 тысяч евро соответственно. vesti.ru »

2016-7-6 20:43

Чубайс - непозволительная роскошь для страны: парламентарии о новом скандале вокруг "Роснано"

"Роснано" снова в центре скандала. Аудиторы Счетной палаты нашли массу злоупотреблений, нарушений и просто операций, ставящих под сомнение сам смысл существования госкорпорации. Однако, несмотря на многочисленные проверки и уголовные дела ... regions.ru »

2016-6-1 11:52

Минпромторг может изменить градацию для налога на роскошь для автомобилей

Минпромторг может изменить градацию стоимости автомобилей, облагающихся налогом на роскошь, заявил руководитель ведомства Денис Мантуров. Как передает «Интерфакс», он сказал что этот вопрос обсуждался, решение еще не принято, но, по его мнению, шкала может быть изменена. vedomosti.ru »

2016-5-26 14:15

Минпромторг намерен изменить градацию автомобилей в законе о налоге на роскошь

Минпромторг рассматривает возможность изменения градации автомобилей, которые облагаются налогом на роскошь. Дело в том, что девальвация рубля привела к тому, что в списке оказались машины, которые в принципе не ассоциируются с роскошью. dp.ru »

2016-5-26 12:38

Премьер Медведев поднял вопрос о "налоге на роскошь". "Правительство не возражает"

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев выступил в Госдуме с ежегодным отчетом. Одной из тем выступления стало налогообложение дорогого имущества. Премьер считает, что систему можно совершенствовать, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-19 17:14

Фанерная роскошь. Госкомпании потратят сотни миллионов на подготовку к ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Российские госкомпании активно ведут подготовку к Петербургскому международному экономическому форуму, который пройдет в июне. Общий объем закупок уже перевалил за полтораста миллионов. fedpress.ru »

2016-4-19 12:03

Российские эксперты оценили новый «налог на роскошь» для дорогих автомобилей

Министерство торговли и промышленности Российской Федерации составило список автомобилей, попадающих под новый налог на «роскошь». Владельцы транспортных средств, стоимость которых превышает 3 000 000 рублей, теперь будут платить более высокий транспортный налог. informvest.net »

2016-4-9 09:04

Налог на роскошь в Молдове будут платить бедные

КИШИНЕВ, 19 мар - Sputnik, Наталья Иовва. По мнению исполнительного директора Центра стратегических исследований и реформ Галины Шеларь, все зависит от того, какими будут механизмы определения плательщиков дополнительного налога. news.mail.ru »

2016-3-20 20:02

«Роскошь в Кургане — это вопрос времени»

Святослав Рудаев, выходец из Тюмени, известный эпатажными высказываниями, трудится в администрации Кургана с начала марта. Впечатлениями о первых днях в должности вице-мэра по ЖКХ он рассказал корреспонденту «URA.Ru». ura.ru »

2016-3-16 14:11

Эксперт: налог на роскошь вводится не только для богатых

Согласно подсчетам, налог на жилье площадью более чем в 120 квадратных метров с кадастровой стоимостью свыше 1,5 миллиона леев будет составлять в среднем 12 тысяч леев в год.

news.mail.ru »

2016-3-15 19:45