Результатов: 423

Клоунская роскошь Божены Рынски

В любом нормальном, здоровом обществе существуют такие понятия как «порядочность», «уместность», «адекватность». Если посмотреть на страны Запада, то там все же правящий класс старается сохранять лицо и не допускать того, чтобы общество начало задавать им вопросы, на которые они не смогут внятно ответить. vm.ru »

2019-1-8 19:10

Бассейн на крыше: «колхозная роскошь» протекла

Громкая ссора между соседями в доме на Проспекте Мира: житель верхнего этажа сделал на крыше... бассейн. Наверное, насмотрелся в свое время каких-нибудь фильмов из жизни голливудских звезд. Со всеми атрибутами роскошной заокеанской жизни. А чем мы хуже? vm.ru »

2018-12-20 17:51

Мобильный интернет на Кубе. Импульс для экономики или непозволительная роскошь?

Процесс подключения абонентов к услуге мобильного интернета на Кубе был запущен в начале декабря tass.ru »

2018-12-18 16:30

Грамотная роскошь: как купить в Москве правильную черную икру

Точно: сначала, в середине нулевых, продажу черной икры просто запретили, потом она потихоньку начала появляться, но цены стали космическими social.mk.ru »

2018-12-7 16:49

Роскошь на месяц. Названы самые дорогие съёмные квартиры в Москве

Потенциальный обладатель самого дорогого лота получит двухуровневые апартаменты с четырьмя спальнями, кабинетом и гостевым санузлом. Специалисты агентства "ИНКОМ-недвижимость" составили рейтинг самых дорогих съёмных квартир в Москве. life.ru »

2018-12-2 15:24

Ишимский епископ назвал демонстрирующих роскошь патриархов РПЦ «антихристами»

Настоятель Богоявленского собора города Ишима Тюменской области епископ Евтихий (Курочкин) заявил, что высшие чины РПЦ (архиереи), демонстрирующие богатство, - это слуги антихриста znak.com »

2018-11-26 08:46

Роскошь и отвага. "Авилон" первым протестировал внедорожник Rolls-Royce Cullinan

Команда Rolls-Royce "Авилона" побывала в поместье Лорда Марча в Западном Суссексе, чтобы одной из первых опробовать на тест-драйве новый флагман легендарного британского бренда. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 09:30

Опасения пивоваров, изменения банков и налог на «роскошь». Итоги вторника

Министерство финансов не намерено увеличивать налоги на «роскошь». Нефтяники предложили увеличить стоимость бензина, а в это время производители предупредили о росте цен на некоторые товары из-за экосбора. abnews.ru »

2018-10-31 21:00

Эксперт объяснил, почему Минфин отказывается повышать «налог на роскошь»

Директор Института проблем глобализации Михаил Делягин рассказал, почему правительство не планирует пересматривать имущественные налоги для обеспеченных граждан. 5-tv.ru »

2018-10-30 13:42

Повышение налога на роскошь назвали «мерами социальной анестезии»

Экономист Михаил Делягин в эфире НСН рассказал, для чего в России необходимо повышение налога на богатых и введение прогрессивной шкалы налогообложения. nsn.fm »

2018-10-30 13:34

В Минфине разъяснили ситуацию с повышением налога на роскошь

В Минфине пояснили, что не планируют менять ставку налогообложения в ближайшие шесть лет. Это касается и налога на роскошь. Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что ведомство планирует увеличить имущественный налог для богатых, сославшись на цитату главы Минфина Антона Силуанова. tvzvezda.ru »

2018-10-30 13:03

В Минфине уточнили слова Силуанова о "налоге на роскошь"

Представители Министерства финансов России прокомментировали интервью главы ведомства Антона Силуанова телеведущему Владимиру Познеру, в котром он якобы сказал о планах повысить налог на имущество богатых людей. argumenti.ru »

2018-10-30 12:38

Минфин уточнил слова Силуанова о налоге на роскошь

Первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в интервью журналисту Владимиру Познеру заявил, что правительство уже подняло имущественные налоги на богатых и не говорил о том, что у правительства есть планы по дополнительному увеличению налоговой нагрузки, сообщили журналистам в пресс-службе Минфина. news.mail.ru »

2018-10-30 12:15

Минфин пояснил слова Силуанова о налоге на "роскошь": "Грубая ошибка"

В пресс-службе Минфина пояснили слова главы ведомства Антона Силуанова, якобы пообещавшего со временем поднять "на роскошные яхты и квартиры", который позволит снизить напряжение в обществе economics.mk.ru »

2018-10-30 11:36

Минфин опроверг слухи о повышении налога на роскошь

В ведомстве утверждают, что путаница возникла из-за ошибки при цитировании слов министра Силуанова. Правительство не намерено поднимать налог на роскошь в ближайшие шесть лет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минфина. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 11:24

«Умные города» – это не роскошь, а необходимость»

Концепция «умных городов» перестает быть привезенной из-за границы новинкой. О ней говорят все больше и больше и во все более широких кругах. Если раньше об «умных городах» можно было услышать в основном от инноваторов и ИТ-специалистов, то теперь этим выражением запросто пользуются девелоперы и чиновники. fedpress.ru »

2018-10-30 11:10

В Минфине разъяснили позицию по налогу на роскошь

Российское правительство уже подняло имущественные налоги для богатых и на ближайшие шесть лет заявило о неизменности налоговых условий, сообщили в пресс-службе Минфина. Ведомство обратило внимание «на грубую ошибку в цитировании» первого вице-премьера министра финансов Антона Силуанова рядом СМИ по теме введения налога на роскошь. vz.ru »

2018-10-30 10:58

Силуанов рассказал о плюсах и минусах повышения налога на роскошь

Власти РФ уже ввели налог роскошь, дальнейшее увеличение шкалы налогообложения не планируется. Министр финансов Антон Силуанов среди очевидных плюсов назвал и несколько отрицательных моментов. Главный из них - способность состоятельных граждан обходить нововведение. nation-news.ru »

2018-10-30 10:12

Глава Минфина Силуанов отказался повышать «налог на роскошь»

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов сделал важное заявление по налогам. Как он объяснил, введение прогрессивной шкалы налогообложения вместо действующей 13-процентной имеет плюсы и минусы. argumenti.ru »

2018-10-30 08:48

Минфин не будет пересматривать "налог на роскошь"

Министр финансов России Антон Силуанов заявил в эфире передачи "Познер", что министерство не будет пересматривать "налог на роскошь". По его словам, разница в доходах создает социальное напряжение. "Нам … vestikavkaza.ru »

2018-10-30 04:41

Силуанов выступил против предложения пересмотреть налог на роскошь

Министерство финансов России не планирует пересматривать налог на «роскошь», заявил глава ведомства Антон Силуанов в эфире программы «Познер» на Первом канале riafan.ru »

2018-10-30 01:23

Минфин РФ намерен повысить «налог на роскошь»

Министерство финансов России со временем может повысить сборы налогов в отношении имущества, которое подпадает под категорию роскоши . Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов. По словам министра, запрос на повышение налогов в отношении роскошного имущества часто озвучивается обществом. tvzvezda.ru »

2018-10-30 01:14

Силуанов заявил о повышении налога на роскошь

При этом речь не будет идти о прогрессивной шкале, когда выплаты растут вместе с доходом. Первый заместитель главы правительства, министр финансов Антон Силуанов заявил, что кабмин планирует со временем повысить налоги на так называемое роскошное имущество. life.ru »

2018-10-30 00:58

Глава Минфина заявил о повышении налога на роскошь

Первый вице-премьер — министр финансов России Антон Силуанов планирует со временем повысить налоги на так называемое роскошное имущество. Об этом он сообщил в интервью на Первом канале. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 00:58

Пародия на российское «падение» в роскошь набирает популярность в Китае

Жители Китая вдохновились фоточелленджем российских звезд с «падением» в роскошную жизнь. Но сами решили «падать» в жизнь поскромнее. 5-tv.ru »

2018-10-24 18:31

Мнения: Либеральная демократия это последняя из священных коров

Само деление на «либералов» и «консерваторов», доставшееся нам из XIX века и к тому же еще и в XIX веке плохо применимое к России, в наши дни выглядит совершенно архаичным. Собственно, это заметно по нашим дискуссиям. vz.ru »

2018-10-1 21:29

Богатые безумцы: сколько люди готовы заплатить за роскошь

Ежегодно с выходом нового iPhone тысячи людей на волне массового безумия устремляются в сторону магазинов. Одни готовы по несколько дней стоять у прилавков, чтобы наконец купить себе свежую модель смартфона. vm.ru »

2018-9-21 17:30

Волочкова похвалилась кольцом за 1,5 миллиона долларов: "Роскошь мне к лицу"

Анастасия Волочкова носит кольцо на пальце с бриллиантиками стоимость порядка полтора миллионов долларов. Такой щедрый подарок артистке сделал один из олигархов. Анастасия считает, что роскошь ее украшает. argumenti.ru »

2018-9-15 20:53

Роскошь по-якутски: золотые унитазы и роскошные хоромы бизнесменов потрясли сеть

Золотая сантехника вдохновила нашу художницу Алину Копейкину, которая поделилась своим видением роскошных апартаментов. 5-tv.ru »

2018-9-7 17:58

Минпромторг сократил список автомобилей, облагаемых налогом на роскошь

Министерство промышленности и торговли РФ уменьшило количество автомобилей, которые подпадают под налог на роскошь. В обновлённом перечне оказалось не 1126 машин, а только 1040. Стоимость "роскошных" легковушек начинается от трёх миллионов рублей. life.ru »

2018-9-7 13:19

Путин не увидел смысла в налоге на роскошь

Президент РФ Владимир Путин в своем телеобращении, посвященном пенсионной реформе, отметил, что введение прогрессивной шкалы подоходного налога не изменит ситуацию. Деньги, которые будут поступать в бюджет, лишь ненадолго помогут подлатать дыры. versia.ru »

2018-8-29 14:26

Путин счел налог на роскошь разрушительным

Президент России Владимир Путин в ходе своего телеобращения к нации негативно оценил перспективу введения прогрессивной шкалы подоходного налога ради изыскания дополнительных средств на выплату пенсий. lenta.ru »

2018-8-29 13:04

Машина как роскошь: коллекционные автомобили на Monterey Car Week 2018

Monterey Car Week 2018 — мероприятие на центральном побережье Калифорнии, где выставляют коллекционные автомобили. Редкие машины и ретроавто из частных коллекций получают официальные оценки за стиль, технические характеристики и историческую значимость. russian.rt.com »

2018-8-23 21:11

На роскошь президентских самолетов Трампа Пентагон потратил 34 миллиона долларов

Средства для «модернизации» самолетов Дональда Трампа не отмечены ни в одной из пяти бюджетных заявок, поданных американскими ВВС в Конгресс. 5-tv.ru »

2018-8-17 12:26

Прибыль как роскошь: к чему приведет изъятие сверхдоходов у бизнеса

Идея помощника президента Андрея Белоусова изъять дополнительные доходы у сырьевых экспортеров от ослабления рубля и получить в бюджет более 500 млрд рублей — по сути не нова и использовалась в СССР. forbes.ru »

2018-8-14 17:25