Результатов: 423

Дворцовая роскошь. Станции сохраняют богатую историю страны

До конца этого года всем станциям Кольцевой линии Московского метрополитена присвоят статус объектов культурного наследия. Об этом сообщили в Мосгорнаследии. vm.ru »

2018-8-9 16:44

Жемчужная роскошь

Хотите своими глазами увидеть серьги, которые носила сама «Королева Голливуда» Элизабет Тейлор, или брошь, выполненную по эскизу великого Сальвадора Дали? А может, вас заинтересуют драгоценности, принадлежавшие европейским монархам? Все это вы можете увидеть в Историческом музее на выставке «Жемчуг: сокровища морей и рек». vm.ru »

2018-8-1 17:09

Роскошь в огне: зачем знаменитые модные бренды уничтожают одежду люкс

Пока в разгар летнего сезона масс-маркет предлагает покупателям товары с внушительными скидками, элитные бренды утилизируют нераспроданные остатки своих коллекций tass.ru »

2018-7-30 10:00

Позволительная роскошь. В России оживился спрос на гидромассажные ванны

Спрос на гидромассажные ванны несколько оживился. Россияне перестают воспринимать их как роскошь. Каждая пятая такая ванна продается в Петербурге. dp.ru »

2018-7-30 18:19

«Непозволительная роскошь». Акционер из «Евраза» не стал спасать проблемный банк на Урале

Банк России отозвал лицензию у «Тагилбанка» в связи с тем, что тому не хватало денег. Деятельность банка была убыточной, существовала угроза банкротства организации, которая усугубилась тем, что на ее балансе находилось имущество по завышенной стоимости.  fedpress.ru »

2018-7-24 13:49

«Их восхитила роскошь имперской России»: как сборная Англии знакомилась с достопримечательностями Санкт-Петербурга

В дни ЧМ-2018 по футболу игроки между матчами не только заняты тренировками, но и находят время для осмотра достопримечательностей городов, принимающих мундиаль. Футболисты сборной Англии вместе с главным тренером Гаретом Саутгейтом провели целый день, знакомясь с архитектурой Санкт-Петербурга. russian.rt.com »

2018-6-24 15:05

Роскошь подана. Вся Россия смотрела эпическую битву Роналду против Испании, надеясь, что с кем-то из них сыграет наша команда

Вся Россия смотрела эпическую битву Роналду против Испании, надеясь, что с кем-то из них сыграет наша команда novayagazeta.ru »

2018-6-16 17:37

Мобильное приложение – не роскошь, а средство коммуникации

Возможность оказать услугу онлайн, то есть без непосредственного визита клиента в офис, уже обычное явление для солидной компании. С помощью смартфона сегодня можно заказать еду, вызвать такси, отправить груз по назначению и расплатиться за услугу, не сходя с места. argumenti.ru »

2018-6-6 11:30

Потребитель платит за все: средства передвижения превращаются в роскошь

Средняя цена на бензин в России перевалила за отметку 41 рубль за литр. И, судя по всему, ценники будут расти и дальше. В Госдуме уже предлагают подумать о государственном регулировании цен на топливо. А регионы направили обращение к главе правительства. vesti.ru »

2018-5-21 20:23

Французские бизнесмены богатеют быстрее всех в мире благодаря спросу на роскошь

Состояние самых богатых людей Франции в 2018 г. увеличивается быстрее, чем состояние миллиардеров из других стран, пишет Bloomberg. vedomosti.ru »

2018-5-16 20:20

ОСАГО превратят в роскошь. Эксперт о намерении ЦБ повысить тариф

В эфире НСН глава экспертного совета по страхованию при Госдуме Александр Коваль отметил, что удорожание ОСАГО сделает этот вид страхования недоступным для рядовых граждан. nsn.fm »

2018-5-14 12:25

Ликий: налог на роскошь ежегодно приносит бюджету 70 миллионов леев

Жители Молдовы свыклись с налогом на роскошь, утверждает заместитель директора Государственной налоговой службы Юрий Ликий.

news.mail.ru »

2018-4-23 15:50

Министерству транспорта РФ придется объяснить свои траты на роскошь

В ОНФ выяснили, что до ноября 2018 года ведомство планирует потратить более 29 миллионов рублей на аренду элитных квартир и автомобиля класса люкс. ridus.ru »

2018-4-17 13:29

Когда автомобиль не средство передвижения, а роскошь с золотом и белой кожей

В Сеть попал тизер нового концептуального автомобиля категории «суперроскошь». Позолоченная модель дебютирует в статусе концепт-кара и представлена будет на автосалоне в Пекине в конце апреля. argumenti.ru »

2018-4-14 17:28

Минпромторг расширил список автомобилей, подпадающих под «налог на роскошь»

Министерство промышленности и торговли РФ обнародовало список автомобилей, облагаемых повышенным транспортным налогом в 2018 году znak.com »

2018-3-15 10:18

Опубликован список автомобилей, попадающих под "налог на роскошь"

Минпромторг раскрыл новый список автомобилей, которые облагаются повышенным транспортным налогом. Перечень таких машин, попадающих под "налог на роскошь", заметно вырос. vesti.ru »

2018-3-14 18:05

Нужно ввести налог на роскошь, и желательно – одновременно с прогрессивным подоходным налогом

Мне не хотелось бы комментировать мнения или инициативы отдельных депутатов, потому что по вопросам налогообложения граждан у «Справедливой России» есть своя собственная программа, подкрепленная к тому же конкретными законопроектами. Мы счи ... regions.ru »

2018-3-6 17:27

Президент УЕФА Чеферин: футболу нужен "налог на роскошь"

Глава Европейского футбольного союза Александер Чеферин раскритиковал владельцев богатейших клубов континента, которые в последнее время провернули ряд крупных трансферов, которые спровоцировали рост цен на футбольных звезд. Президент УЕФА готовит противодействие. vesti.ru »

2018-1-23 10:20

Не роскошь, а необходимость: сфера применения материнского капитала может расшириться

Общероссийский народный фронт (ОНФ) разрабатывает предложения, которые позволят расширить сферу применения материнского капитала. Авторы инициативы считают, что в перечень нужно добавить товары и услуги, необходимые для реабилитации детей с ограниченными возможностями. russian.rt.com »

2017-11-14 10:21

«Роскошь — это образ мысли». Креативный автолюбитель продал 20-летнюю Honda за 20 тысяч долларов

Интернет покорил видеоролик, снятый пользователем одной из соцсетей для своей девушки, чтобы продать её старенькую машину. 5-tv.ru »

2017-11-4 04:51

Россияне назвали минимальную планку налога на роскошь

Социологи выяснили, как россияне представляют себе роскошь. Измерили они ее в деньгах. Как выяснилось, подавляющее большинство россиян считают, что, если у человека есть имущество на сумму более четырех с половиной миллионов рублей, это уже роскошь, и она должна облагаться налогом. ntv.ru »

2017-10-27 02:25

Хоромы Навального: роскошь и престиж за солидную сумму

Блогер Алексей Навальный привык себе ни в чем не отказывать. Захотел - в Европу на выходные съездил, захотел - снял московскую квартирку в новом жилом комплексе бизнес-класса. В общем-то, устроился этот борец с коррупцией с большим размахом, учитывая, что его детище - ФБК - якобы живет на пожертвования от спонсоров. oko-planet.su »

2017-10-17 19:55

Налог на транспорт заменят налогом на роскошь. И как вам?

Депутаты Государственной думы предлагают отменить транспортный налог для автомобилистов, заменив его прогрессивным налогом на доходы. Предложение поступило сразу от трех фракций нижней палаты российского парламента. vm.ru »

2017-10-13 22:35

Команда Открытых инноваций, Эволюция моды: роскошь, ответственность, инновации

Что же можно сказать о сегодняшней моде, вынужденной существовать с четким осознанием: если приостановить производство одежды во всем мире, уже созданной хватит как минимум на 50 лет?.. echo.msk.ru »

2017-10-12 17:07

Транспортный налог предлагают заменить налогом на роскошь

Депутаты фракции «Справедливая Россия» в Госдуме считают несправедливым и нелогичным взимать транспортный налог с автомобилистов и не устанавливать при этом налог на роскошь - драгоценности, антиквариат, шубы. Об этом сообщил заместитель руководителя ... regions.ru »

2017-10-12 09:59

Роскошь Востока, или Как приготовить солнце в казане

Плов — самое популярное блюдо во всех восточных ресторанах Москвы. Как приготовить его самостоятельно, но не хуже, чем в Узбекистане? Важно не ошибиться с мясом и рисом. vm.ru »

2017-10-11 22:32

Новый внедорожник Land Rover: роскошь, электричество и странное название

Компания Jaguar Land Rover уже разрабатывает совершенно новую модельную линейку, первенцем которой станет конкурент Mercedes-Benz S-класса. Правда, при этом он будет полностью электрическим и получит некоторые вседорожные способности. vesti.ru »

2017-9-25 13:49

Московские дизайнеры совместили «королевскую роскошь» с трениками

Московский бренд I AM Studio представил лукбук коллекции одежды на осенне-зимний сезон. По задумке дизайнеров, героиня рекламной кампании отправляется в путешествие во времена, «когда правила королевская роскошь». lenta.ru »

2017-8-31 09:41

Audi предложил «услышать роскошь»

В новых автомобилях Audi A8 будет установлена система Bang & Olufsen Advanced Sound System, которая, по словам представителей марки, позволит «услышать роскошь». В состав конструкции входит 23 динамика, в конструкции которых используются сверхлегкие неодимовые магниты. lenta.ru »

2017-8-25 09:35

Неуловимый «налог на роскошь»

Казалось бы, чего огород городить, коли еще в 2015 году было объявлено: богатые заплатят за все, что не смогут спрятать, то бишь за лимузины, яхты, самолеты и особняки. Налог на роскошь. То есть как такового его нет, но есть некий комплекс решений, смысл которого, как нам пояснили, в достижении социальной справедливости: увеличение налога на дорогие транспортные средства и дорогую недвижимость. vm.ru »

2017-7-31 19:17

Тайные комнаты, деревянные мостовые и роскошь прошедших эпох — что нашли археологи в рамках программы «Моя улица» за два года

О главных артефактах в эфире сетевого вещания «ВМ» рассказали эксперты. vm.ru »

2017-7-31 14:01

Генерал США: уделять внимание лишь российской угрозе — непозволительная роскошь

Россия — далеко не единственная угроза, с которой приходится иметь дело США, заявил глава Объединённого комитета начальника штабов, генерал Джозеф Данфорд. По его словам, помимо Москвы беспокойство у Пентагона вызывает Северная Корея, Иран и «усиление» Китая, передаёт Radio Free Europe. russian.rt.com »

2017-7-23 21:08

"Налог на роскошь" может вырасти

Список автомобилей, попадающих под так называемый "налог на роскошь", с каждым годом становится все больше: автомобили дорожают, и все новые и новые модели попадают в разряд "роскошных". Более того, есть вероятность, что расти будет не только список моделей, но и сам налог. vesti.ru »

2017-7-11 17:50

Двухэтажный автобус от Daimler получил аэродинамику спорткара и роскошь S-Класса

Концерн Daimler представил новую версию туристического автобуса Setra S 531 DT. Автобусу не только изменили аэродинамику, приблизив ее к показателям спортивных автомобилей, но и сделали его более и роскошным – кое-какие опции переехали сюда из представительского седана Mercedes-Benz S-класса. vesti.ru »

2017-7-10 16:20