Результатов: 423

Роскошь во всем: как живет вдова Кобзона после смерти певца

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Вдове Иосифа Кобзона Нелли Дризиной после смерти супруга достался шикарный загородный особняк. Столь богато украшенный дом нужно еще поискать, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-9-4 10:54

Татьяна Пелипейко, Досматриваем недосмотренное: Роскошь заката

Мы не так хорошо знакомы с историей Ирана (да и с Востоком вообще). Хотя параллели с какими-то европейскими процессами, невзирая на временное несовпадение, на самом деле вполне ощутимы... echo.msk.ru »

2021-7-21 11:12

"Главное, чтобы было с кем роскошь разделить": Волочкова восхитилась интерьерами "золотого дворца" главы УГИБДД по Ставрополью

Кто на что наработал, тот то и заработал, заявила нам балерина. Она призвала "не мерить людей под одну гребёнку", предложив оценивать по поступкам. life.ru »

2021-7-21 22:43

"Очень красиво, очень классно": Анастасия Волочкова об интерьере дома сотрудника ГИБДД Алексея Сафонова

Балерине по душе интерьер, как у начальника управления ГИБДД Ставропольского края metronews.ru »

2021-7-21 21:07

Вести. Дежурная часть. Роскошь во всем: как жил главный инспектор Ставрополья

На Ставрополье задержан глава Управления ГИБДД края полковник Алексей Сафонов и еще более 30 его подчиненных. Следователи полагают, что в регионе действовала самая настоящая мафия: полицейские наживались на всем. vesti.ru »

2021-7-20 19:32

Дача Стамболи: восточная роскошь на берегу Черного моря 

В 1909 году в Феодосии началось строительство одного из самых интересных и необычных имений города, история которого захватывает дух. Дача Стамболи, памятник культурного наследия Российской Федерации и одна из архитектурных жемчужин … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 22:00

Налог на роскошь – звучит красиво, но правильнее было бы ставить вопрос о прогрессивной шкале налогообложения

Я думаю, что правительство РФ должно постоянно стремиться оптимизировать налоговую нагрузку на граждан. А наиболее объективный подход – это, конечно же, сделать прогрессивную шкалу налогообложения, в зависимости от доходов. Именно доходы человека поз ... regions.ru »

2021-7-7 17:19

Налог на роскошь может привести к негативным последствиям, если олигархи и крупные чиновники начнут скрывать свою недвижимость

Ну, в правительстве работают чиновники, которых как раз этот закон коснется. У них очень роскошные и недвижимость, и движимость, и яхты, и катера, и машины. Как же они могут сами себя облагать таким налогом?Они ввели «Платон», ввели ОСАГ ... regions.ru »

2021-7-7 17:19

Почему власти не поддержали налог на роскошь?

Комиссия кабмина по законо­проектной деятельности не одобрила идею обложить дополнительными сборами владельцев дорого­стоящих недвижимости, авто­мобилей, яхт и частных самолётов. aif.ru »

2021-7-7 00:18

В Госдуме предложили пересмотреть налог на дорогие авто

Законопроектом предлагается повысить нижнюю планку стоимости автомобилей, исходя из которой определяется налог на роскошь metronews.ru »

2021-7-6 19:23

Правительство отказалось ввести налог на роскошь для владельцев яхт и частных самолетов

Правительство Михаила Мишустина отказалось вводить налог на роскошь с 2022 года. Предполагалось, что дополнительными сборами обложат владельцев дорогостоящей недвижимости, автомобилей, яхт и частных самолетов. kapital-rus.ru »

2021-7-3 16:32

Путин пожалел миллиардеров: правительство отклонило налог на роскошь

В правительстве не поддержали законопроект о введении налога на роскошь. Согласно инициативе парламентской оппозиции, налог на роскошь должны были бы уплачивать владельцы жилья и земельных участков стоимостью от 50 млн рублей, автомобилей стоимостью от 8 млн рублей, а также самолетов, вертолетов, яхт, катеров стоимостью от 15 млн рублей. economics.mk.ru »

2021-7-3 15:54

В правительстве РФ не поддержали законопроект о введении налога на роскошь для владельцев дорогостоящей недвижимости

К дорогостоящему имуществу относятся частные самолеты, яхты, дорогие автомобили и жилье metronews.ru »

2021-7-3 14:01

Правительство отказалось поддерживать законопроект о налоге на роскошь

Комиссия правительства России по законопроектной деятельности отказалась поддерживать законопроект о введении налога на роскошь. Новый сбор, который хотели ввести с 2022 года, затрагивал бы владельцев дорогостоящих недвижимости, автомобилей, яхт, частных вертолетов и самолетов. lenta.ru »

2021-7-3 10:25

В российском правительстве не поддержали законопроект о введении налога на роскошь

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности не поддержала проект закона о введении налога на роскошь, передает ТАСС nsn.fm »

2021-7-3 09:52

В правительстве не поддержали законопроект о введении налога на роскошь

Согласно инициативе, налог на роскошь должны уплачивать владельцы жилой недвижимости и земельных участков стоимостью от 50 млн рублей, автомобилей стоимостью от 8 млн рублей, а также самолетов, вертолетов, яхт, катеров стоимостью от 15 млн рублей tass.ru »

2021-7-3 07:03

Транспортный эксперт о налоге на роскошь: «Не сократит разрыв между богатыми и бедными»

В 2022 году Правительство планирует внедрить новый налог на движимое и недвижимое имущество россиян, в том числе, на автомобили дороже 8 миллионов рублей. Средства, полученные от сбора налогов, государство планирует потратить на поддержку малообеспеченных семей с низким уровнем дохода. fedpress.ru »

2021-6-1 17:26

Роскошь минимализма: какой маникюр выбрать в офис или на деловую встречу

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Красивый маникюр не обязательно должен быть ярким. Для работы или делового свидания отлично подойдут сдержанные и спокойные тона, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-23 09:57

Вассерман назвал недостатки законопроекта о введении в России налога на роскошь

Документ, цель которого снизить уровень социального неравенства, тем временем уже направлен в правительство для получения заключения. life.ru »

2021-5-18 17:39

Собравшийся в Госдуму Вассерман раскритиковал закон о налоге на роскошь

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман оценил законопроект о налоге на роскошь, который ожидает заключения правительства России. Вассерман раскритиковал некоторые положения закона, который может вступить в силу в 2022 году. lenta.ru »

2021-5-18 16:30

"Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров": выставка в Музее Востока

Сегодня в Государственном музее Востока открылась выставка "Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров". Масштабный выставочный проект знакомит зрителей с иранской историей и искусством конца XVIII - начала XX веков. Впервые в России в … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 23:50

Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров (фоторепортаж)

Сегодня в Государственном музее Востока открывается выставка «Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров». Масштабный выставочный проект познакомит зрителей с иранской историей и искусством конца XVIII - начала XX веков. Впервые в … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 10:57

Выставка «Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров» в Музее Востока

15 мая в Государственном музее Востока открылась выставка «Роскошь заката: Иран эпохи Каджаров». Масштабный выставочный проект познакомит зрителей с иранской историей и искусством конца XVIII - начала XX веков. Впервые в … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 10:00

Экономист подверг критике предложение ввести налог на роскошь

Раздача денег населению не решит проблему бедности в России в долгосрочной перспективе, считает экономист Евгений Коган. Ранее депутаты предложили ввести в стране налог на роскошь. versia.ru »

2021-5-5 18:18

Экономист раскритиковал законопроект о налоге на роскошь

Экономист и профессор НИУ ВШЭ Евгений Коган раскритиковал законопроект о налоге на роскошь для владельцев дорогостоящих недвижимости, автомобилей, яхт и частных самолетов. По мнению экономиста, увеличивать занятость населения гораздо важнее, чем «раздавать деньги от государства». lenta.ru »

2021-5-5 15:30

В России предложили ввести налог на роскошь для владельцев яхт и частных джетов

Законопроект уже направлен в правительство для получения заключения. Предполагается, что механизм поможет в снижении уровня соцнеравенства. life.ru »

2021-5-4 18:32

В Госдуме подготовили законопроект о налоге на роскошь

Депутаты фракции «Справедливая Россия» подготовили законопроект о введении налога на роскошь с 1 января 2022 года для владельцев дорогостоящей недвижимости, автомобилей, яхт и частных самолетов. Документ направлен для утверждения в правительство. tvzvezda.ru »

2021-5-4 18:28

В России подготовили законопроект о налоге на роскошь

Депутаты фракции «Справедливая Россия» подготовили законопроект, согласно которому с 2022 года в стране могут ввести налог на роскошь для владельцев дорогостоящих недвижимости, автомобилей, яхт и частных самолетов. lenta.ru »

2021-5-4 16:30

Законопроект о налоге на роскошь направили в кабмин

Налог может коснуться владельцев жилой недвижимости и земельных участков стоимостью от 50 млн рублей, автомобилей стоимостью от 8 млн рублей, а также самолетов, вертолетов, яхт, катеров стоимостью от 15 млн рублей tass.ru »

2021-5-4 15:50

Роскошь среднего класса: 10 автомобилей, по которым скучают россияне

Российский автопром переживает не самые лучшие времена. Колебание курса валют и уход некоторых производителей заставили водителей грустить и охотиться за моделями, популярными в стране пять лет назад. life.ru »

2021-4-4 00:40

«Роскошь»: сколько Меган Маркл тратит на наряды

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Наряды Меган Маркл стоят целое состояние. Образ для свадьбы герцогини Сассекской стоил более полмиллиона тысяч долларов. СМИ сообщают, что Маркл покупала платье на свои деньги. fedpress.ru »

2021-4-2 03:17

Имперская роскошь: в Петергофе завершена масштабная реставрация дворца Монплезир

В Петергофе завершилась комплексная реставрация Екатерининского корпуса дворца Монплезир, которая стартовала в 2018 году. Она стала первой с послевоенного времени. В здании был обновлен фасад, два крыльца и решетки с вензелями. tvzvezda.ru »

2021-3-25 09:09

Роскошь и наглость: чем владеет задержанный губернатор Пензенской области

В собственности главы региона и его семьи оказался скандальный коттедж, тысячи квадратных метров земли вокруг, включая территорию городской стоматологии. 5-tv.ru »

2021-3-22 07:38

Народная «роскошь». Какие автомобили попали под повышенный налог?

В 2021 году в России расширили список облагаемых налогом на роскошь машин. Теперь в него входят даже привычные простым автомобилистам модели. aif.ru »

2021-3-15 01:18

Новая роскошь. Женский фотопортрет в 1880–1890-х годах

Императрица и каторжница, княгиня, актриса, цыганка и итальянская королева – вторая часть антологии русского женского портрета, собранная фотографом и коллекционером Сергеем Максимишиным к Международному женскому дню slon.ru »

2021-3-12 07:30

21-летняя дочь миллионеров раскрыла суммы трат на развлечения и роскошь

Дочь британских миллионеров раскрыла суммы своих трат на роскошную жизнь и развлечения. 21-летняя Сафрон Дрюитт-Бэрлоу рассказала, что у нее есть безлимитная кредитная карта и большая часть денег тратится ею на VIP-столы в клубах, дорогой алкоголь и вечеринки в Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2021-3-11 12:41

Автоэксперт объяснил, почему машины среднего класса облагаются налогом на роскошь

Минпромторг расширил список облагаемых повышенным налогом автомобилей в 2021 году, пишет RT. Однако автоэксперт Вячеслав Субботин в беседе с Nation News высказался, что планка налога на роскошь слишком занижена, и сейчас автомобиль среднего класса попадает в эту категорию, а это вынуждает россиян покупать массовые, бюджетные машины. nation-news.ru »

2021-3-2 13:52

Скидка на роскошь: какие столичные апартаменты получают налоговые льготы

Правительство Москвы дает налоговые льготы владельцам апартаментов. Какие именно и почему не всем — разбирался Forbes forbes.ru »

2021-3-1 13:06