Результатов: 423

«Заслужила роскошь мозолями»: Волочкова рассказала, где пройдет ее первая брачная ночь

По словам балерины, ее свадьба состоится осенью. Однако имя возлюбленного, с которым она собралась под венец, артистка не спешит раскрывать. 5-tv.ru »

2020-1-30 05:26

Владимир Осин, Как долго Путин будет безучастно взирать на роскошь, не подтверждённую официальными доходами?

По оценкам многих экспертов, реальный объем всеобщего должностного воровства в стране, составляет не менее 8-10 триллионов рублей в год... echo.msk.ru »

2020-1-24 13:45

Нищета врачей и роскошь «медгенералов»

В конце ноября сотрудники ФСБ задержали в Ростове-на-Дону министра здравоохранения региона Татьяну Быковскую, которая последние 15 лет «рулила» областной медициной. Эта новость совпала с другой – в соседнем с Ростовом городе Новочеркасске приостановила работу единственная в округе инфекционная больница. versia.ru »

2019-12-9 09:29

Разорительная роскошь: на сколько подорожала жизнь богатейших людей планеты за год

Forbes ие, Индекс стоимости роскошной жизни растет, опережая инфляцию. Но состояния богатейших людей растут еще быстрее forbes.ru »

2019-11-28 15:37

«Роскошь обрекает человека на одиночество». Правила потребления основателя KupiVIP Оскара Хартманна

В новом выпуске «Правил потребления» — рубрике, где Forbes Life изучает ценности бизнесменов, — серийный предприниматель, основатель бизнесов KupiVIP.ru, Carprice и Aktivo Оскар Хартманн рассказал об отношении к деньгам в Германии и России, о самой большой роскоши и о том, как болезнь помогла ему обрести смысл жизни forbes.ru »

2019-11-16 10:53

Для регионов это недосягаемая роскошь: парламентарии о реновации жилья по всей России

Законодательное собрание Санкт-Петербурга внесло в Госдуму законопроект о начале реновации жилья по всей России. Как сообщает «Коммерсант», соответствующий документ опубликован в базе нижней палаты парламента. В пояснительной записке говорится, что ... regions.ru »

2019-11-6 03:40

Роскошь, приносящая деньги: каким премиальным брендам удастся выжить

Чтобы выжить в замедляющемся рынке, компаниям сегмента luxury нужны реформы, но повторить успех а-ля Gucci способны немногие из них forbes.ru »

2019-10-10 11:27

10 минут – большая роскошь. Ракетчик о прогнозе времени на ответный ядерный удар России

Начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС России в 2007-2009 годах, полковник Сергей Хатылев в эфире НСН назвал заявление начальника штаба 15-й армии ВКС РФ о времени на отражение ядерной атаки безответственным. nsn.fm »

2019-10-5 16:59

Правда, о которой все молчат: 10 жестоких фото, где столкнулись роскошь и нищета

Художник из Стамбула Угур Галленкуш создаёт свои работы, чтобы показать людям разительный контраст между выживанием в охваченных войной бедных государствах и обыденной роскошью развитых стран. Угур использует искусство как способ повысить осведомлённость людей о судьбах стран третьего мира Читать далее... life.ru »

2019-9-24 11:48

Лавров: Россия и США не могут позволить себе такую роскошь, как потеря Договора СНВ-3

Также министр иностранных дел РФ отметил, что США предлагают подключить к переговорному процессу по СНВ-3 Китай, при этом не упоминая своих союзников из числа ядерных держав tass.ru »

2019-9-4 19:25

Игорь Додон: мы не можем позволить себе роскошь терять время

Президент Молдавии — о предстоящем визите в Москву, внутриполитической ситуации в стране и ее влиянии на российско-молдавское сотрудничество tass.ru »

2019-7-16 12:30

В Счетной палате РФ предложили усовершенствовать налог на роскошь

В список для исчисления транспортного налога с повышающими коэффициентами предлагается включить три марки авто премиального класса aif.ru »

2019-7-11 11:46

Счетная палата РФ удивлена, почему налог на роскошь не коснулся Tesla и Bugatti

Счетная палата РФ предлагает усовершенствовать механизм исчисления так называемого «налога на роскошь», в частности с дорогостоящих автомобилей,... rosbalt.ru »

2019-7-11 09:55

Счётная палата предлагает усовершенствовать налог на роскошь

Счётная палата России обнаружила несколько марок дорогих автомобилей, которые не попали в список для исчисления транспортного налога с повышающими коэффициентами, и предложила усовершенствовать действующий механизм взывания так называемого налога на роскошь. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-11 09:27

Роскошь передвижения. Почему в России перестали покупать новые автомобили?

Спрос на покупку новых автомобилей в России снижается. По итогам первого полугодия спад на 2,5%. Причина, в первую очередь, в снижении покупательской способности. Насколько серьезны последствия этого и есть ли шансы по итогам года увидеть рост продаж? oko-planet.su »

2019-7-5 13:29

Историческая роскошь для отдыха и вдохновения в лучших традициях России - Петровский путевой (Подъездной) дворец

Петровский путевой (Подъездной) дворец выступает в роли не только архитектурного исторического наследия, но и является туристической «жемчужиной» столицы, Домом приемов Московской мэрии, отелем VIP-уровня. metronews.ru »

2019-7-1 12:34

Доступная роскошь. В Подмосковье строится уникальный жилой комплекс

Новое престижное направление Подмосковья — Новорижское шоссе. Хорошая экология, транспортная доступность и уникальная архитектурная концепция — это ЖК "Новая Рига". Атмосфера загородной жизни Читать далее... life.ru »

2019-7-1 12:08

Мощь и роскошь: «Тигр» - кабриолет

Военно-промышленная компания в этом году не оставила без сюрприза посетителей «Армии-2019». Но в этот раз она подошла к вопросу с особым креативом. Автомобиль «Тигр» - кабриолет с коробкой автомат для иностранных заказчиков. tvzvezda.ru »

2019-6-28 15:04

Такси не роскошь, а средство повышенной опасности. Права, паспорт есть? Принят!

Ещё лет десять назад поездка на такси была роскошью, а сегодня агрегаторы сделали ее доступной любому. Но низкая цена автоматически снизила многие другие параметры и, главное, БЕЗОПАСНОСТЬ. Очередной дикий случай произошёл в подмосковной Коломне. life.ru »

2019-6-21 17:52

«Не роскошь, а средство передвижения». Жители Чукотки легко приобретают новые автомобили

АНАДЫРЬ, 29 апреля, ФедералПресс. В 2018 году еще больше россиян сумели приобрести личный автомобиль. Процесс автомобилизации страны идет полным ходом. На Дальнем Востоке в этой области лидирует Чукотка – позволить себе новое авто за 500 тысяч рублей в этом регионе может 55,3 процента семей. fedpress.ru »

2019-4-29 11:59

Почему людей волнует роскошь священнослужителей: внимание привлекают только скандалы

Недавно митрополит Саратовский и Вольский Лонгин (Корчагин) собрал пресс-конференцию для журналистов social.mk.ru »

2019-4-19 15:49

Показушная роскошь: экс-муж не отдает Волочковой долг в 3 миллиона долларов

Анастасия Волочкова говорит, что устала требовать от экс-мужа Игоря Вдовина возврата трех миллионов долларов, которые одолжила ему больше 10 лет назад. В "Прямом эфире" балерина призналась, что он изначально тянул из нее деньги, а ее роскошная жизнь тогда была показушной. vesti.ru »

2019-4-8 17:46

Лобода пожаловалась, что у неё нет денег на роскошь

Певица пришла на передачу "Вечерний Ургант" и рассказала о предстоящих концертах. Певица Светлана Лобода в эфире "Вечернего Урганта" рассказала об отношении к дорогим украшениям. На передачу исполнительница пришла с несколькими массивными кольцами на руках, уточнив, что это бижутерия. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 14:37

Право на роскошь? Мы это заслужили

Депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Александр Максимов выступил с критикой законопроекта о запрете на покупку дорогих автомобилей для чиновников стоимостью более 2 миллионов рублей. За бюджетный счет, само собой, на личные средства успешный чиновник может хоть авианосец приобрести. vm.ru »

2019-3-24 15:36

"Оригинальный приятный роскошь". Как купить на AliEхpress машину, дом и аквапарк

С 5 марта в ассортименте AliExpress впервые появятся автомобили. Первым партнёром станет китайский бренд Chery, далее интернет-магазин планирует заключить соглашения и с другими производителями. Разбираемся, изменит ли эта идея потребительский рынок. life.ru »

2019-3-10 14:30

Роскошь на 10 минут: как москвички имитируют красивую жизнь

Чтобы создать атмосферу богатства, не нужно жить в дорогих апартаментах и зарабатывать сотни тысяч рублей. Теперь достаточно сфотографироваться с шикарным букетом в руках, который курьер привезет вам по первому звонку. vm.ru »

2019-3-7 20:34

Опубликован список подпадающих под «налог на роскошь» автомобилей

Министерство промышленности и торговли расширило список автомобилей, владельцы которых должны платить транспортный налог с учётом повышающего коэффициента. Речь идёт о машинах стоимостью от 3 млн рублей. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 17:02

Минпромторг расширил список автомобилей, подпадающих под "налог на роскошь"

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Минпромторг расширил список дорогостоящих автомобилей, которым автовладельцы должны руководствоваться при уплате транспортного налога.

news.mail.ru »

2019-3-6 16:47

Минпромторг расширил список люкс-авто, подпадающих под «налог на роскошь»

Минпромторг расширил перечень дорогостоящих автомобилей, подпадающих под «налог на роскошь». Список размещен на сайте министерства. В... rosbalt.ru »

2019-3-6 16:02

«Треники» — знак отчаяния, а комфортное платье — роскошь. Историк моды Марина Скульская — о легендарном Лагерфельде

«Треники» — знак отчаяния, а комфортное платье — роскошь. Историк моды Марина Скульская — о легендарном Лагерфельде novayagazeta.ru »

2019-2-22 15:48

Роскошь на миллион. Россияне скоро перестанут покупать автомобили

В эфире НСН вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» рассказал о гонке цен на новые автомобили и о ее последствиях для россиян. nsn.fm »

2019-2-18 12:17

Салаты — роскошь? Стало известно, какие продукты подорожали в январе

Без учёта плодоовощной продукции цены на продовольственные товары возросли на 0,7% к предыдущему месяцу. Росстат отметил в январе 2018 года рост цен на большинство видов плодоовощной продукции, включая помидоры и огурцы, а также на индейку и крупы, в том числе на пшено и гречку, уточняется в сообщении статистического ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 19:16

Машина – роскошь, а не средство передвижения. Россия обхитрила экономящих автомобилистов

В начале года вступил в силу ряд поправок, касающихся автомобилистов. Речь не только о том, что штрафы теперь будут пополнять региональные дорожные фонды. Регионы вновь подверглись разграничению по стоимости ОСАГО, планируется проведение либерализации страховых тарифов. fedpress.ru »

2019-2-4 11:42

Роскошь и могущество: Как жил и чем прославился «клан Арашуковых»

Прямо в зале Совета Федерации был задержан сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков. Его подозревают в причастности к громким убийствам в республике. 5-tv.ru »

2019-2-4 00:18

Роскошь по карману. Продажи Bentley в России выросли на 27% в 2018 году

Чаще всего россияне покупали внедорожник Bentley Bentayga — продано 182 экземпляра. В России на 27 процентов выросли продажи британского автомобиля Bentley. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат". Читать далее... life.ru »

2019-2-2 11:17

"Чернокожие рабы, роскошь". Ксения Собчак унизила работников отеля на Мальдивах

Телеведущая и политик Ксения Собчак выбрала крайне оригинальный способ похвастаться отдыхом на Мальдивах. Журналистка выложила в Instagram видео, где восхищается роскошным отелем и называет его работников чернокожими рабами. life.ru »

2019-1-17 11:45