Результатов: 1027

В Троицке после письма из СК встал вопрос об отставке подследственного мэра

В Троицке бурно обсуждают сегодняшнее внеочередное заседание собрания депутатов, где едва не инициировали вопрос об отставке главы Александра Виноградова, ранее отправленного под домашний арест по обвинению в превышении полномочий znak.com »

2021-4-17 14:14

Минфин готовит проект, закрепляющий возможность проведения собрания акционеров онлайн

эта возможность будет сохраняться и после пандемии, сообщил замминистра tass.ru »

2021-4-15 11:09

В Новосибирске пройдет выставка работ из собрания одного из крупнейших морских музеев мира

Ее посетители смогут увидеть картины художников-маринистов, служивших в Морском ведомстве Российской империи в XIX - начале XX века tass.ru »

2021-4-10 05:06

Новые выплаты россиянам могут анонсировать на заседании Федерального собрания

Анонс индексации выплат работающим пенсионерам может произойти на предстоящем заседании Совета Федерации в апреле. Так думают депутаты Госдумы и сенаторы. riafan.ru »

2021-4-4 02:37

Депутат законодательного собрания Приморья пойдет под суд по обвинению в мошенничестве

По версии следствия, Юлия Толмачева оформила в собственность земельные участки по льготной цене tass.ru »

2021-3-29 04:00

Минстрой планирует в будущем перевести все собрания собственников жилья в онлайн-формат

В ведомстве сообщили, что исключения могут сделать для территорий с ограниченным доступом к интернету tass.ru »

2021-3-23 15:46

Бывший вице-спикер челябинского ЗСО вышел на работу в структуру «Росатома»

Бывший заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров возглавил одно из подразделений ПО Маяк znak.com »

2021-3-23 07:58

Вести. Дежурная часть. Кому и за сколько депутат Народного собрания Дагестана продавал высокие должности

В Москве оглашают приговор бывшему депутату Народного собрания Дагестана Раджабу Абдулатипову. Дело специально рассматривали в столице, чтобы влиятельный подсудимый не смог оказать давления на свидетелей в регионе. vesti.ru »

2021-3-22 18:50

5-я студия. Эксперт: экс-глава Генштаба не войдет в большую политику с оппозицией

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Армении. Гости студии: глава комитета по государственно-правовым вопросам Национального Собрания Армении Владимир Варданян и депутат Национального Собрания Армении Алексей Сандыков. vesti.ru »

2021-3-10 14:30

В древней иконе из собрания Третьяковской галереи обнаружили лезвие ножа XVII века

В иконе Благовещение XII века из собрания Третьяковской галереи исследователи при помощи рентгенографии обнаружили лезвие ножа, датированное XVII веком. Об этом стало известно вечером в среду, 3 марта. argumenti.ru »

2021-3-3 20:11

Умер председатель Законодательного собрания Забайкальского края Игорь Лиханов

Председатель Законодательного собрания Забайкальского края, заслуженный врач России Игорь Лиханов умер на 67-м году жизни после продолжительной болезни. В сообщении на сайте Законодательного собрания региона указывается, что Лиханов ушел из жизни 21 февраля «после тяжелой продолжительной болезни». vz.ru »

2021-2-21 05:58

Депутата Народного собрания Дагестана задержали по делу об убийстве

Члена Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Джафара Абуева в скором времени доставят в Москву. 5-tv.ru »

2021-2-19 17:13

Депутата Народного собрания Дагестана задержали по делу об убийстве

Силовики задержали в Москве депутата Народного собрания Дагестана Джафара Абуева. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источик. Члена Комитета по... rosbalt.ru »

2021-2-19 17:11

В Москве задержан депутат Народного собрания Дагестана

Сотрудники ФСБ задержали в Москве депутата Народного собрания Дагестана Джафара Абуева, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. "Задержание депутата Абуева проводилось сотрудниками ФСБ в Москве. По предварительной … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 16:50

Депутат Народного собрания Дагестана задержан в рамках дела об убийстве

По данным источника, Джафар Абуев мог быть задержан в рамках дела об убийстве в октябре 2010 года сотрудника экономической безопасности МВД по Дагестану майора милиции Хангишиева tass.ru »

2021-2-19 16:32

Сахалинский депутат, певший матерные песни при детях, уволился

Депутат из сахалинского города Томари Сергей Булатов уволился после скандала с роликами в TikTok, на которых он пел матерные песни в присутствии детей znak.com »

2021-2-20 15:18

Утро России. Общероссийские родительские собрания

Общероссийские родительские собрания, на которых министр просвещения отвечает на самые актуальные вопросы, станут ежемесячными. Раньше они проводились раз в год в конце августа. Но авторы предложения считают, что этого недостаточно, так как возникает масса оперативных вопросов и тем для обсуждения. vesti.ru »

2021-2-19 07:07

Утро России. Общероссийские родительские собрания станут ежемесячными

Общероссийские родительские собрания, на которых министр просвещения отвечает на самые актуальные вопросы, станут ежемесячными. Раньше они проводились раз в год в конце августа. Но авторы предложения считают, что этого недостаточно, так как возникает масса оперативных вопросов и тем для обсуждения. vesti.ru »

2021-2-19 07:07

Лавров оценил проведение Всебелорусского собрания в «непростое время»

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что проведение Всебелорусского народного собрания в непростые для белорусов времена «заслуживает позитивной оценки» nsn.fm »

2021-2-15 15:35

Лавров считает, что факт проведения Всебелорусского собрания заслуживает позитивной оценки

Председатель партии "Единая Россия" призвал обратить повышенное внимание на устранение бюрократических барьеров при подключении к сетям потребителей tass.ru »

2021-2-15 15:02

Всебелорусское народное собрание завершило работу

Подведены первые итоги двух дней заседания Всебелорусского народного собрания. На нем поставлены задачи до конца 2025 года в экономике, социальной жизни и в политике. До конца 2021 года должны быть сформированы поправки в конституцию страны, все партии пройдут перерегистрацию, отметил президент Белоруссии Александр Лукашенко. vesti.ru »

2021-2-12 17:48

Председатель народного собрания Дагестана заявил, что знает как бороться с оппонентами:«У нас патронов много, наркотиков тоже»

Председатель народного собрания Дагестана, единорос Хизри Шихсаидов заявил, что будет бороться с политическими оппонентами «патронами и наркотиками». Видео с заявлением опубликовал инстаграм «Дагестанских известий» argumenti.ru »

2021-2-11 10:32

Новости на "России 24". Названа главная интрига Всебелорусского народного собрания

В Минске открывается Всебелорусское народное собрание. Одна из основных интриг форума – поправки в Конституцию страны, и будет ли объявлена дата референдума. Главный спикер – Александр Лукашенко. На выступление президента отведено два часа. vesti.ru »

2021-2-11 09:58

МВД Белоруссии пообещало пресечь протесты во время Всебелорусского собрания

МВД Белоруссии пообещало не допустить проведения несанкционированных протестных акций во время Всебелорусского народного собрания, которое состоится 11 и 12 февраля. «Правоохранители не допустят проведения каких-либо несанкционированных акций на фоне важного общественно-политического мероприятия», — заявили в МВД. lenta.ru »

2021-2-10 13:29

Новый глава Катав-Ивановского района забрал в администрацию скандального депутата

Новый глава Катав-Ивановского района Николай Шиманович назначил на пост заместителя по ЖКХ, транспорта и связи Николая Рудакова, который ранее был председателем районного собрания депутатов znak.com »

2021-2-10 16:00

«Панихида по Лукашенко». Раскрыты темы предстоящего Всебелорусского собрания

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец в эфире НСН выразил уверенность, что вместо прорывных идей на этом мероприятии прозвучат обвинения в адрес Польши и Украины. nsn.fm »

2021-2-9 15:15

Эксперт: После всебелорусского собрания Лукашенко запустит управляемый транзит власти

Оппозиция зря саботирует стартующее на следующей неделе всебелорусское народное собрание - тот, кто не участвует в выработке предложений по изменениям к конституции, уже не сможет влиять на политические процессы в стране. vz.ru »

2021-2-6 23:33

В Миассе депутаты отменили свое решение о создании технопарка

Собрание депутатов Миасса в пятницу, 5 февраля, отменило свое же решение об изменении назначения земель в районе троллейбусного депо, благодаря чему было возможно создание технопарка znak.com »

2021-2-6 13:11

КПРФ пригласили принять участие в работе VI Всебелорусского народного собрания

Задержанного Жака Мирослава Дариуша отправили в сопровождении конвоя в Польшу для привлечения к уголовной ответственности tass.ru »

2021-2-3 16:12

Что известно об экс-министре сельского хозяйства Александре Назарчуке?

Бывшего министра сельского хозяйства России и председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Назарчука нашли мертвым в его доме. aif.ru »

2021-2-2 11:57

Депутаты Заксобрания одобрили работу правительства НСО за 2020 год

В ходе заседания шестой сессии Законодательного собрания НСО депутаты заслушали отчёт губернатора региона Андрея Травникова о результатах деятельности правительства Новосибирской области metronews.ru »

2021-2-1 14:17

Как власти в Челябинской области действуют в отношении подростков, интересующихся политикой

В Челябинской области в ближайшее время пройдут родительские собрания в школах, где будут обсуждать участие несовершеннолетних в акциях протеста znak.com »

2021-1-29 12:24

Как забрать документы у бывшего председателя СНТ?

Члены СНТ переизбрали председателя, чему очень рады. А старый председатель не отдаёт документы и печать СНТ. Является ли это нарушением закона? aif.ru »

2021-1-28 00:41

Сотрудницу петербургского Законодательного собрания, устроившую ДТП, уволили

Анну Довгалюк, работавшую юристом в петербургском парламенте, уволили после того, как она устроила аварию и отказалась пройти медицинское освидетельствование.... rosbalt.ru »

2021-1-27 17:43

Всероссийские родительские собрания будут проходить ежемесячно

В Минпросвещения решили каждый месяц собирать всероссийские родительские собрания. Министр Сергей Кравцов считает, что усиление воспитательной работы в школах, диалог со школьниками и родителями, развитие школьного самоуправления и введение должности советника директора по воспитательной работе позволит избежать вовлечения детей в протесты. vesti.ru »

2021-1-27 12:37