Результатов: 1027

Местная жительница назвала причину собрания у общежития мигрантов в Бужаниново

В Подмосковном поселке Бужаниново местные жители собрались около здания, где проживают мигранты. Со слов очевидцев, по неподтвержденной информации, жители общежития якобы причастны к убийству пенсионерки. tvzvezda.ru »

2021-9-14 00:28

Депутаты Петербурга назначили распорядителя бюджета парламента до избрания нового спикера

Руководитель аппарата Законодательного собрания Петербурга Михаил Субботин будет распоряжаться средствами, выделенными на содержание городского парламента, в период со дня объявления официальных результатов выборов до избрания нового спикера znak.com »

2021-9-9 12:30

В Челябинске сотрудница УК попала под суд, пытаясь обманом отказаться от проблемного дома

Калининский районный суд Челябинска рассмотрел уголовное дело в отношении специалиста по обслуживанию клиентов ООО ДЕЗ Калининского района , обвиняемой в подделке документов (часть 1 статьи 327 УК РФ) znak.com »

2021-9-4 14:14

Гендиректор «Спартака» рассказал об итогах собрания клубов РПЛ

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что на общем собрании клубов Российской премьер-лиги не приняли решений касательно лимита и реформ. riafan.ru »

2021-8-31 18:19

Андрей Шимкив: «Вы растите будущее нашей страны»

Губернатор региона Андрей Травников и председатель Законодательного собрания НСО Андрей Шимкив поприветствовали участников пленарного заседания XXI Съезда работников образования Новосибирской области metronews.ru »

2021-8-30 14:00

Заксобрание Ямала покупает часы за миллион рублей

Департамент госзаказа ЯНАО заключил договор с заводом Полет-Хронос на поставку наручных часов для окружного Законодательного собрания на сумму более 1 млн рублей znak.com »

2021-8-24 12:31

Питание школьников станет одной из тем Всероссийского родительского собрания

Перед началом нового учебного года традиционно состоится Всероссийское родительское собрание, где министр просвещения Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей. mirnov.ru »

2021-8-23 22:05

Избирком Петербурга подаст в суд на Заксобрание города

Петербургская городская избирательная комиссия обжалует постановление Законодательного собрания города об отставке члена горизбиркома Марины Ждановой, поскольку считают его незаконным znak.com »

2021-8-19 11:00

Копию иконы "Троица Ветхозаветная" из собрания Музея им. Рублева передали храму в Троицке

Председатель приходского совета храма рассказал, что икона будет размещена на своде при входе в храм tass.ru »

2021-8-14 16:32

Депутата Законодательного собрания Резника оставили под домашним арестом

В Октябрьском районном суде состоялось заседание по вопросу о продлении меры пресечения депутату Законодательного собрания Максиму Резнику. Как сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-13 17:00

Депутат Законодательного собрания Роман Габов о загрязнении Байкала: «Нельзя замалчивать проблемы, упуская время»

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного собрания Иркутской области Роман ГАБОВ рассказал «Аргументам Недели» о загрязнении Байкала и мерах, предпринятых для его сохранения. argumenti.ru »

2021-8-11 13:12

Слабый вой челябинских эсеров: почему снятых кандидатов в районные собрания оставили без поддержки

В сентябре, помимо избирательной кампании в Госдуму РФ, пройдут довыборы в районные собрания Челябинска. Выбывшие депутаты лишились полномочий по разным причинам, и теперь им активно ищут замену. В минувшую пятницу на довыборах, за которыми даже не следили политологи, произошел первый скандал: в четырех округах Калининского района сняли 11 (!) кандидатов, в том числе и всех кандидатов от «Справедливой России – За правду!». fedpress.ru »

2021-8-10 15:27

На Урале больница собирает пожертвования на подгузники и ПЦР-тесты для детей

Главный врач областной больницы в Троицке Александр Попов обратился к депутатам городского собрания с просьбой помочь в приобретении средств гигиены для детей из неблагополучных семей, которые попадают в клинику, а также тестов на определение коронавирусной инфекции у пациентов этой категории znak.com »

2021-8-4 13:18

Оппозиция покинула зал заседаний Национального собрания Армении в знак протеста

Оппозиционные блоки выдвинули двух арестованных депутатов на должность спикера и требуют их участия в заседании tass.ru »

2021-8-2 15:05

Депутатов предложили оставить без зарплаты

Представители партии "Новые люди" призвали депутатов Законодательного собрания Петербурга отказаться от зарплат. За пять лет новой каденции это позволит городской казне сэкономить почти 1,4 млрд рублей. dp.ru »

2021-7-29 14:04

Выставку графики из собрания Третьяковской галереи откроют в Калининграде

Картины проиллюстрируют жизнь и быт советских граждан. Посетители смогут насладиться крупномасштабной образовательной программой. riafan.ru »

2021-7-28 21:52

В Тунисе ввели комендантский час и запретили массовые собрания

Комендантский час, а также запрет на собрание более трех человек и передвижение между городами вводятся в Тунисе на фоне нестабильной политической ситуации в стране nsn.fm »

2021-7-26 21:35

Вести. В Белгороде представили экспозицию из собрания Таганрогского художественного музея

Каждая работа – шедевр: в Белгородском государственном художественном музее работает выставка "Золотые имена Серебряного века". vesti.ru »

2021-7-11 12:43

Сенат Франции не поддержал предложение Национального собрания по вопросу о климате

Президент Эмманюэль Макрон ранее высказался за проведение референдума по внесению дополнений, касающихся защиты климата, в конституцию страны tass.ru »

2021-7-5 21:59

На Урале активистка принесла депутатам букет из репейника

Активистка партии Яблоко в Миассе (Челябинская область) Валентина Комкова подарила спикеру местного собрания депутатов букет из репейника, который она собрала у здания мэрии znak.com »

2021-6-26 10:37

Глава Морского собрания Петербурга Николай Орлов умер после инфекции

Бессменный председатель Морского собрания Петербурга Николай Орлов умер в городе на Неве.   Как сообщили в пресс-службе Петербургского морского собрания, Николай Орлов скончался в ночь с 21 на 22 июня года на 67 году жизни. abnews.ru »

2021-6-22 12:27

Выборы депутатов Псковского областного собрания назначили на 19 сентября

В этом году выборы состоятся в соответствии с новой схемой территориального деления, которую утвердили в 2020 году tass.ru »

2021-6-17 16:46

После обысков депутата Законодательного собрания Резника повезли на допрос

Обыски в квартире и на даче депутата Законодательного собрания Максима Резника завершились. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте парламентария. Сейчас... rosbalt.ru »

2021-6-17 11:43

У депутата Законодательного собрания Петербурга Резника проходят обыски

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обысками к депутату Максиму Резнику. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте парламентария. Следственные... rosbalt.ru »

2021-6-17 10:51

Выборы депутатов законодательного собрания Приморья назначили на 19 сентября

За принятие постановления проголосовали все 30 присутствующих депутатов, рассказал председатель комитета по региональной политике, законности и международному сотрудничеству Джамбулат Текиев tass.ru »

2021-6-16 03:39

Чиновница из Минусинска пойдет под суд за рисунок полового органа

Депутат законодательного собрания Красноярского края сообщил, что оскорбившей его чиновнице предъявлено обвинение по уголовной статье. vesti.ru »

2021-6-11 19:00

Депутаты Народного собрания приняли отставку председателя парламента Дагестана

МАХАЧКАЛА, 9 июня, ФедералПресс. Председатель Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов официально ушел в отставку. Решение было озвучено на сегодняшнем заседании парламента. fedpress.ru »

2021-6-9 10:18

Парламент сегодня решит судьбу председателя Народного собрания Дагестана

МАХАЧКАЛА, 9 июня, ФедералПресс. Председатель Народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов заявил, что хочет покинуть свой пост. Сегодня парламент Дагестана рассмотрит вопрос об отставке. fedpress.ru »

2021-6-9 09:53

Отставку главы Народного Собрания Дагестана рассмотрят 9 июня

Очередное заседание Народного Собрания Дагестана, на котором рассмотрят вопрос отставки спикера Хизри Шихсаидова, состоится 9 июня, сообщает пресс-служба республиканского парламента. Отмечается, что заседание состоится завтра в 10:00 по … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 12:26

Глава Народного Собрания Дагестана ушел в отставку

Председатель народного собрания Дагестана Хизри Шихсаидов сообщил о своем намерении сложить полномочия. Шихсаидов занял должность главы парламента Дагестана 7 февраля 2013 года. Ранее являлся депутатом Госдумы V и VI созывов … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 16:58

Губернатор Свердловской области представит отчет о работе правительства на заседании Заксобрания

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев представит отчет о работе регионального правительства на предстоящем заседании Законодательного собрания. Об этом говорится на сайте ведомства. justmedia.ru »

2021-6-4 08:56

Команда вице-спикера Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Соловьева собирает мнения жителей о будущем Апраксина двора

История с многочисленными обращениями петербуржцев, пронизанными искренней болью, переживаниями, тревогой и опасениями в связи с ситуацией, сложившейся вокруг Апраксина двора, получила продолжение. На очередном приеме граждан местные жители посоветовали заместителю Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергею Соловьёву, главе МО Сенной округ Наталии Астаховой и депутату этого образования Вадиму Пономарёву отправиться в Апраксин двор и убедиться, что ситуация остается прежней. abnews.ru »

2021-6-3 19:40

Депутаты Катав-Ивановского района требуют отправить спикера в отставку

Депутаты Катав-Ивановского районного собрания написали обращение губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, в котором попросили принять меры к спикеру Александру Васильеву znak.com »

2021-6-2 12:04

В Госдуме узаконили online-собрания акционеров

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает проводить в режиме онлайн собрания акционеров, в том числе годовые, а протоколы составлять не только в бумажной, но и в электронной форме. vesti.ru »

2021-5-25 17:47

Госдума разрешила проводить дистанционные собрания

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность проведения дистанционных собраний, передает корреспондент «Росбалта». Из положений... rosbalt.ru »

2021-5-25 16:55

В Свердловской области стартовало формирование новой общественной палаты

В Свердловской области объявили начало формирования нового состава общественной палаты региона. Официальная информация об этом выложена на сайте Законодательного собрания региона. justmedia.ru »

2021-5-24 11:34

Глава Духовного собрания мусульман России призвал мигрантов к вакцинации

Легальные мигранты в России должны воспользоваться своим правом и сделать прививку от COVID-19, такое заявление сделал глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Москвы Альбир Крганов. По его словам, ситуация с коронавирусом … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 12:31

В Карабаше скончалась депутат городского собрания

В Карабаше (Челябинская область) прощаются с педагогом местной школы № 1, депутатом городского собрания Светланой Загитовой, которая ушла из жизни на 54 году жизни 19 апреля znak.com »

2021-4-20 12:53