Результатов: 1027

В Китае завершается сессия собрания народных представителей

В Пекине в четверг состоится церемония закрытия третьей сессии 13-го Всекитайского собрания народных представителей. Это главное ежегодное парламентское собрание страны, и по завершении перед журналистами выступит премьер-министр КНР Ли Кэцян. vesti.ru »

2020-5-28 06:19

Глава «Садоводов РФ» заявил, что собрания дачников будут проходить в мессенджерах

Глава организации &laquo;Садоводы России&raquo; Андрей Туманов заявил, что собрания дачников, возможно, будут проводиться через мессенджеры до прекращения распространения коронавируса в стране, пишет <a href="https://nation-news. vm.ru »

2020-5-11 17:20

Путин отметил бесценность собрания музея Великой Отечественной войны

Оно включает редкие архивные кино- и фотоматериалы, образцы вооружения и военной техники, произведения искусства, а также личные вещи и документы tass.ru »

2020-5-9 09:36

В Мособлдуме предложили проводить собрания СНТ в режиме онлайн

Первый зампред Московской областной думы, глава Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин предложил принимать важные управленческие решения в садоводческих товариществах в режиме онлайн. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 19:18

Совет Федерации хочет разрешить садоводам проводить собрания заочно

Изменения в законодательство сенаторы объясняют необходимостью соблюдения режима самоизоляции и возрастом большинства дачников. argumenti.ru »

2020-5-6 11:40

Членам СНТ могут разрешить заочные собрания

Членам садоводческих объединений могут разрешить проводить собрания в заочной форме в период пандемии коронавируса. Избрание органов управления СНТ, утверждение сметы и взносов являются критически важными для функционирования товарищества. vesti.ru »

2020-5-6 11:31

У спикера Законодательного собрания Ленинградской области подозревают COVID-19

У спикера Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина подозревают коронавирус znak.com »

2020-5-5 12:18

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области обсудили восстановление экономики региона

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив встретился с представителями бизнес-структур nsn.fm »

2020-4-29 17:09

Проблемы новосибирского бизнеса обсуждаются на уровне законодательного собрания

НОВОСИБИРСК, 29 апреля, ФедералПресс. Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив встретился с представителями бизнес-структур. Обсуждение коснулось как федеральных, так и областных мер поддержки бизнеса в условиях кризисной ситуации в экономике, вызванной эпидемией коронавируса. fedpress.ru »

2020-4-29 15:01

В Уренгое поддержали идею объединения поселений Пуровского района в муниципальный округ

Сегодня депутаты Уренгоя единогласно приняли решение поддержать инициативу таркосалинских коллег об объединении всех поселений Пуровского района в муниципальный округ znak.com »

2020-3-16 15:50

В Благовещенске профсоюзу медиков отказали в проведении собрания под предлогом опасности коронавируса

Главврач станции скорой медпомощи в Благовещенске Игорь Никишов отказался предоставить помещение профсоюзным активистам для проведения собрания. Как... rosbalt.ru »

2020-3-13 18:56

Губернатор Нью-Йорка запретил массовые собрания и бродвейские постановки из-за коронавируса

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо запретил собираться в городе группами более 500 человек из-за угрозы распространения коронавируса. Мера принята в связи с тем, что за одни сутки было выявлено 112 новых случаев инфицирования. tvzvezda.ru »

2020-3-12 22:34

НХЛ рекомендовала клубам не проводить тренировки и командные собрания

Национальная хоккейная лига (НХЛ) выступила с заявлением относительно дальнейших действий по борьбе с распространением коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-12 17:21

НХЛ рекомендовала клубам отменить утренние тренировки и командные собрания

Ранее клубы НХЛ "Коламбус" и "Сан-Хосе" объявили о проведении домашних матчей регулярного чемпионата без зрителей tass.ru »

2020-3-12 17:04

Двум корреспондентам «7х7» помешали освещать одобрение поправок к Конституции в региональных законодательных собраниях в Пскове и Смоленске

Журналиста «7х7» в Смоленске Алёну Хлиманову не пропустили внутрь здания областной думы. Мужчина в форме Росгвардии повредил ей шнур от фототехники, пытался п… 7x7-journal.ru »

2020-3-12 13:16

Компании в РФ готовы рассмотреть возможность провести годовые собрания акционеров заочно

Соответствующая поправка была внесена в законопроект о сделке по продаже правительству пакета акций Сбербанка tass.ru »

2020-3-11 22:13

Guardian: Италия и Франция запретили массовые собрания из-за вспышки коронавируса

Французские и итальянские власти наложили строгий запрет на публичные собрания, так как в обеих странах резко возросло число случаев заболевания Covid-19, сообщает The Guardian. В результате принятия этих мер были отменены или перенесены некоторые спортивные или деловые мероприятия, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-3-1 20:55

В Миассе на депутатской сессии развернули плакат «Долой Степовика»

Скандалом завершилось заседание собрания депутатов Миасса, на котором 28 февраля активисты развернули плакат с лозунгом Долой Степовика (председатель собрания - прим znak.com »

2020-2-28 14:10

Россия передала ООН рекомендации по исполнению права на мирные собрания

В ООН хотят уточнить пакт о гражданских и политических правах. Власти РФ предлагают допустить задержания и обыски перед митингами и критикуют призыв защищать демонстрантов от гомофобных атак, пишет "Коммерсант". dw.de »

2020-2-26 14:53

Конфликт УК КЖСИ и компании, связанной с Лакницким, может вылиться в уголовное дело

Прокуратура Курчатовского района Челябинска передала в полицию материалы проверки по жалобам жителей многоквартирного дома № 40 по улице Бейвеля, которые сообщили, что их дом передали в управление другой коммунальной компании на основании поддельных протоколов собрания жильцов znak.com »

2020-2-27 13:50

Спикер Заксобрания Бабушкина прокомментировала претензии прокурора к Коробейникову

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина коротко прокомментировала информацию о претензиях прокуратуры к председателю мандатной комиссии, депутату Алексею Коробейникову znak.com »

2020-2-27 10:43

В Копейске поспорили, кто должен быть временным главой города, если мэр уйдет в отставку

В Копейске в среду, 19 февраля, прошли публичные слушания по внесению поправок в устав города, согласно которым в случае досрочной отставки мэра полномочия главы автоматически перейдут его первому заместителю znak.com »

2020-2-19 15:47

Изменения в Конституции могут проходить только по инициативе Конституционного собрания: парламентарии о всенародном голосовании

Минимальная явка на всенародном голосовании по изменениям в Конституцию должна составлять не менее 50% от числа имеющих право на участие в нем граждан. Соответствующую поправку к законопроекту об изменениях в Конституцию РФ внес депутат Госдумы от ЛД ... regions.ru »

2020-2-17 21:40

Кабмин получит контроль над пакетом акций Сбербанка до годового собрания акционеров

Глава банка Герман Греф также отметил, что инвесторы позитивно восприняли решение о передаче ЦБ контроля в Сбербанке правительству tass.ru »

2020-2-12 15:47

Оренбургский избирком рекомендовал депутату Заксобрания Владимиру Фролову «не подрывать доверие к институту выборов»

«В рамках мониторинга предвыборной ситуации, проводимого Избирательной комиссией при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Законодательного… 7x7-journal.ru »

2020-2-4 11:08

Кто сможет составить конкуренцию Трампу на предстоящих выборах

В американском штате Айова состоялись собрания избирателей или кокусы. Они помогут отобрать фаворитов предвыборной кампании путем голосования. Объявление его итогов задерживают из-за технического сбоя. vesti.ru »

2020-2-4 08:40

Стали известны подробности гибели депутата ростовского парламента

В Ростовской области были обнаружены тела депутата Законодательного собрания региона Андрея Алабушева и его супруги Ольги с многочисленными ранами. aif.ru »

2020-1-28 19:27

Основная версия убийства ростовского депутата и его жены - ограбление

Следователи завели уголовное дело после обнаружения тел депутата законодательного собрания Ростовской области и его супруги с признаками насильственной смерти. vesti.ru »

2020-1-28 18:50

Три картины из собрания Третьяковки впервые выставят в музее Тропинина в Москве

В Музее Тропинина 23 января откроется выставка "Гостеприимство муз. Домашний салон Москвы XIX века". На ней будут представлены работы художника из Третьякойской галереи. "Впервые Музей Тропинина примет у себя картины из … vestikavkaza.ru »

2020-1-21 16:54

Сергей Митрохин, Почему Путин боится Конституционного Собрания? [Видео]

Менять Конституцию конституционно – значит рубить кошке хвост по частям. Поэтому лучше отрубить сразу одним ударом. В день космонавтики... echo.msk.ru »

2020-1-20 15:45

Клубы российской премьер-лиги высказались за увеличение премьер-лиги

Большинство клубов российской премьер-лиги проголосовало за увеличение числа команд, участвующих в элитном дивизионе российского футбола. В премьер-лиге будут играть не 16, а 18 клубов. vesti.ru »

2020-1-17 17:26

WADA приняло к сведению решение общего собрания членов РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) приняло к сведению решение общего собрания членов Российского антидопингового агентства (РУСАДА) о несогласии с санкциями.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 09:52

WADA приняло к сведению решение общего собрания членов РУСАДА

Российская сторона во вторник решила не соглашаться с санкциями Международного антидопингового агентства и открыть спор в Спортивном арбитражном суде tass.ru »

2019-12-25 07:45

Ивлев назвал решение общего собрания членов РУСАДА ожидаемым

Во вторник на заседании общего собрания членов РУСАДА была принята рекомендация наблюдательного совета РУСАДА не соглашаться с санкциями WADA tass.ru »

2019-12-24 16:29

Руководство РУСАДА даст оценку решению общего собрания по WADA после изучения протокола

Внеочередное общее собрание членов РУСАДА, на котором была выработана окончательная позиция по санкциям WADA к российскому спорту, прошло во вторник в Москве tass.ru »

2019-12-24 16:21