Результатов: 404

В МИД назвали контакты России со сторонниками Трампа и Клинтон «дипломатической рутиной»

Российские дипломаты поддерживали контакты со сторонниками кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в ходе предвыборной гонки, однако к ним следует относиться как к «дипломатической рутине». russian.rt.com »

2016-11-13 17:53

Захарова дала оценку дипломатическим контактам со сторонниками Трампа и Клинтон

Российские дипломаты контактировали со сторонниками Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в ходе президентской кампании в США, но это была «дипломатическая рутина». Такую оценку дала официальный представитель МИД России Мария Захарова. nsn.fm »

2016-11-13 17:15

В Германии активисты Pegida подрались со сторонниками мигрантов

В немецкой Йене - снова столкновения. Активисты нацистской организации Pegida устроили беспорядки на улицах города. Потасовка случилась во время шествия памяти "Хрустальной ночи" 1938 года. vesti.ru »

2016-11-10 06:52

Клинтон выступила перед своими сторонниками - Впервые после проигрыша

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила с речью перед своими сторонниками. Это произошло в среду. Клинтон появилась на публике впервые после поражения. Она выразила надежду, что республиканец Дональд Трамп будет успешным президентом. abnews.ru »

2016-11-9 20:21

"Эта боль с нами надолго": Хиллари Клинтон выступила перед сторонниками

Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон в среду выступила перед своими сторонниками. Она поблагодарила всех за поддержку и выразила надежду, что Трамп, победивший на выборах, будет успешным президентом. vesti.ru »

2016-11-9 19:47

Клинтон готовит выступление перед сторонниками

Хиллари Клинтон, бывший кандидат на пост президента США от демократической партии, выступит перед сторонниками с речью утром среду, 9 ноября (в Москве в это время будет уже вечер). Об этом сообщила помощница экс-госсекретаря Хума Абедин. vesti.ru »

2016-11-9 12:50

Клинтон отказалась от выступления перед сторонниками

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон не стала выступать перед сторонниками. Речь вышедшего вместо нее главы избирательного штаба Джона Подесты транслировал телеканал CNN. Он подчеркнул, что Хиллари еще не проиграла. vedomosti.ru »

2016-11-9 10:37

Хиллари Клинтон отказалась от выступления перед своими сторонниками

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон не стала выступать перед своими сторонниками. Речь вышедшего вместо нее главы избирательного штаба Джона Подесты транслировал телеканал CNN . news.yandex.ru »

2016-11-9 10:24

Трамп: Клинтон постоянно насмехается над сторонниками Сандерса

Американец Дональд Трамп, который будет баллотироваться на пост президента США от республиканцев, сообщил, что его конкурент Хиллари Клинтон, представляющая демократов, глубоко оскорбила сторонников сенатора Берни Сандерса, покинувшего президентскую гонку. pronedra.ru »

2016-10-2 10:05

Трамп посоветовался со сторонниками, как оскорблять Клинтон на дебатах

Кандидат в президенты Соединённых Штатов Америки от республиканской партии Дональд Трамп поинтересовался у своих сторонников riafan.ru »

2016-9-26 20:56

Одесскую мэрию эвакуировали из-за угрозы поджога сторонниками Майдана

Сотрудники мэрии Одессы были эвакуированы из здания городской администрации из-за угроз сторонников Майдана поджечь строение. Угрозы поступили от активистов, выступающих против Геннадия Труханова, мэра Одессы. lenta.ru »

2016-9-22 18:42

Хиллари Клинтон пришлось извиняться перед сторонниками Трампа

Чем ближе к финалу президентская гонка в США, тем активнее кандидаты применяют грязные технологии. Трамп и Клинтон уже привыкли не скупиться на крепкие выражения в адрес друг друга, но, если миллиардеру такие выпады сходят с рук, кандидат от демократов Клинтон вновь поплатилась за свои слова. 5-tv.ru »

2016-9-11 10:03

Клинтон извинилась перед сторонниками Трампа

Ранее она заявила, что половина из них относятся к «группе людей, заслуживающих сожаления». Она также охарактеризовала их как расистов, гомофобов, ксенофобов, сексистов и исламофобов. tvzvezda.ru »

2016-9-11 06:48

Клинтон извинилась перед сторонниками Трампа - И раскритиковала его самого

Кандидат в президенты США от партии Демократов Хиллари Клинтон принесла извинения сторонникам своего соперника республиканца Дональда Трампа за высказывание в их адрес. Сообщение с извинениями Клинтон опубликовала в воскресенье. abnews.ru »

2016-9-11 02:30

Клинтон извинилась перед сторонниками Трампа за слово «половина»

Как ранее сообщало ИА REGNUM, выступая 10 сентября на вечере по сбору средств для свой избирательной кампании, Клинтон оскорбила половину сторонников Трампа, сообщив также, что «эти люди неисправимы, но, к счастью, они — не вся Америка». news.yandex.ru »

2016-9-11 02:27

Кадыров призвал "не любезничать" со сторонниками терроризма

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram осудил терроризм и призвал к борьбе со сторонниками терроризма в пределах России и за рубежом. "Террористические акты унесли жизни … vestikavkaza.ru »

2016-9-4 00:28

Дилма Руссефф попрощалась со сторонниками словами Маяковского

Дилма Руссефф после своей отставки с поста президента Бразилии произнесла речь перед своими сторонниками, финалом которой была цитата из стихотворения советского поэта Владимира Маяковского «Ну, что ж!». lenta.ru »

2016-9-1 08:34

Врачи оказались сторонниками женского обрезания

Медики выяснили, что женщины, подумывающие о том, чтобы подвергнуть своих дочерей женскому обрезанию, часто обращаются к врачам. Однако те, несмотря на то, что эта процедура запрещена законом страны, не останавливают их, что приводит к дальнейшему распространению женского обрезания. lenta.ru »

2016-8-29 07:51

В Азербайджане развернули борьбу со сторонниками Гюлена

В Азербайджане будут выявлены все сторонники организации Фетхуллаха Гюлена, заявил заместитель руководителя администрации президента страны, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов. По его словам, по делу Гюлена, наряду с Турцией, проводятся расследования и в Азербайджане. lenta.ru »

2016-8-21 22:47

В Южном Судане возобновились бои между сторонниками президента и вице-президента

Бои между сторонниками главы государства и его экс-заместителем вспыхнули в стране с новой силой. vesti.ru »

2016-8-9 19:21

Клинтон хочет сотрудничать со сторонниками Сандерса - Она поблагодарила бывшего соперника

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала к сотрудничеству сторонников Берни Сандерса. Это произошло во время ее выступления на партийном съезде в Филадельфии. Клинтон сказала, что «услышала» всех, кто поддерживал Берни Сандерса в ходе предвыборной гонки. abnews.ru »

2016-7-29 07:03

В Болгарии произошли столкновения между сторонниками и противниками «Ночных волков»

В столице Болгарии Софии произошли столкновения между сторонниками и противниками приезда российских байкеров из клуба «Ночные волки». В результате местные полицейские задержали двух человек, пишет издание «Новините». tvzvezda.ru »

2016-7-2 07:59

Toyota намерена принять меры против использования своего логотипа сторонниками Brexit

Японский автомобильный гигант Toyota заявил, что собирается принять меры против несанкционированного использования своего логотипа в кампании за выход Великобритании из Евросоюза.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 21:53

Разрыв между сторонниками и противниками выхода Британии из ЕС сократился до минимума

Меньше чем через три недели британцам предстоит решить, останется ли Соединенное королевство в Евросоюзе. Brexit это неологизм, образованный от слов "Британия" и "выход", грозит стране потерей как минимум полумиллиона рабочих мест. ntv.ru »

2016-6-5 20:16

"Это не патриоты, а проходимцы, оплаченные Кремлем"

Такой была реакция Михаила Касьянова на очередную провокацию против него. Как и в других городах, в Екатеринбурге, куда оппозиционный политик приехал для встречи со своими сторонниками и региональными активистами партии в рамках предвыборного турне по стране, его визит сопровождался провокациями от так называемых "патриотических движений". svoboda.org »

2016-5-25 11:22

Разведка США предрекла отстранение Мадуро от власти его сторонниками

Аналитики разведки США все больше склоняются к мысли о том, что лидер Венесуэлы Николас Мадуро будет отстранен от власти членами возглавляемой им Единой социалистической партии до окончания президентского срока в 2019 году. lenta.ru »

2016-5-14 03:52

Исследование указало на поддержку Путина сторонниками оппозиции

Деятельность президента России Владимира Путина одобряет 82 процента россиян, следует из исследования, проведенного ВЦИОМ по заказу Фонда развития гражданского общества ФоРГО весной 2016 года. Возможность проголосовать за него на президентских ... regions.ru »

2016-5-5 11:27

Исследование указало на поддержку Путина сторонниками оппозиции

Деятельность президента России Владимира Путина одобряет 82 процента россиян, следует из исследования, проведенного ВЦИОМ по заказу Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) весной 2016 года. Возможность проголосовать за него на президентских выборах допускают 84 процента респондентов. lenta.ru »

2016-5-5 05:04

Шлосберг подтвердил факт переговоров со сторонниками Навального - "Никакой новости в этом нет"

Уполномоченный по переговорам с другими оппозиционными силами от «Яблока» Лев Шлосберг подтвердил факт переговоров со сторонниками Алексея Навального. Об этом он сказал в комментарии АБН. При этом по его словам, обсуждение ведется еще с начала февраля. abnews.ru »

2016-5-4 10:31

Совершившие теракт у храма в немецком Эссене оказались сторонниками ИГ*

В результате происшествия 16 апреля три человека получили ранения, подозреваемые в преступлении подростки были задержаны. vm.ru »

2016-4-30 19:00

В Калифорнии произошли столкновения между сторонниками и противниками Трампа

Почти 20 человек арестованы в городе Коста-Меса (штат Калифорния, США) после столкновений, произошедших между сторонниками миллиардера Дональда Трампа, претендующий на выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии, и его противниками. vz.ru »

2016-4-29 18:32

Противники Трампа устроили драку с его сторонниками

В Калифорнии произошла драка между противниками кандидата в президенты США Дональда Трампа и его сторонниками. Как сообщает полиция, противники магната блокировлаи движение автотранспорта. Когда выступление завершилось, фанаты миллиардера вышли на улицу, где их встретили недовольные демонстранты, обвинив тех в расизме. lenta.ru »

2016-4-29 14:36

Патриарх Кирилл связал «храмоборцев» со сторонниками однополых браков

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сегодня в Мосгордуме раскритиковал партии КПРФ и "Яблоко", обвинив их представителей в "храмоборчестве" - противодействии программе строительства 200 храмов шаговой доступности в Москве. vedomosti.ru »

2016-3-29 13:35