Результатов: 404

Ответ на травлю, устроенную сторонниками BLM

«Голодная толпа, прочёсывающая соцсети в поисках жертв, привыкла питаться броскими слоганами и модными легкоусвояемыми темами. Так что мысли Карано на тему борьбы с расизмом в более широком плане (или даже попытки начать по этому поводу дискуссию) — для них это, конечно, что-то совершенно невразумительное. russian.rt.com »

2020-8-8 10:28

Медведев призвал считаться со сторонниками Фургала

Председатель партии "Единая Россия", замглавы Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал события в Хабаровске, где проходят несанкционированные акции в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала social.mk.ru »

2020-8-6 16:18

Медведев заявил, что со сторонниками Фургала необходимо считаться

При этом председатель "Единой России" отметил, что "гражданская позиция должна выражаться в формах, которые соответствуют закону" tass.ru »

2020-8-5 15:18

Медведев заявил, что со сторонниками Фургала необходимо считаться

Зампредседателя Совета безопасности заявил, что бывшего губернатора Хабаровского края поддерживает много людей и государство должно с этим считаться. argumenti.ru »

2020-8-5 15:15

Медведев призвал считаться со сторонниками Фургала

Много людей поддерживают бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и государство должно с этим считаться, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Говоря о протестах в регионе, Медведев отметил, что граждане имеют право на выражение своей позиции. lenta.ru »

2020-8-5 15:15

Психолог рассказала, что движет сторонниками очеловечивания животных

Люди, которые имеют нездоровый интерес к антропоморфным животным, причисляют себя к так называемому фурри-фэндому. riafan.ru »

2020-8-5 10:07

Стало известно о слежке ФБР за Трампом и его сторонниками

Федеральное бюро расследований (ФБР) США проводило традиционный контрразведывательный брифинг для американского лидера Дональда Трампа только для того, чтобы собрать дополнительную информацию о его предвыборном штабе. lenta.ru »

2020-7-24 08:53

Собчак упала перед сторонниками Сергия и стала «звездой» клипа «Я у твоих ног»

Фрагменты видео с участием телеведущей Ксении Собчак превратили в песню «Я у твоих ног». В клипе были использованы моменты из телепередач, а также интервью и фильмов для YouTube-канала ведущей. При этом песню для него «спела» сама Собчак: автора ролика составили ее из фраз, которые ведущая произносила в других видео. lenta.ru »

2020-7-21 16:06

По разным берегам: зараженный COVID-19 президент Бразилии пообщался со сторонниками через пруд

Инфицированный коронавирусом президент Бразилии Жаир Болсонару провел необычную встречу со своими сторонниками в своей резиденции. Глава государства вышел к собравшимся спустя несколько часов ожидания, однако в целях безопасности общался с ними через пруд. tvzvezda.ru »

2020-7-21 14:42

Трамп на время заменит очные митинги на телеконференции со сторонниками

Он отметил, что очные митинги неизбежно сопряжены с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических мер предосторожности tass.ru »

2020-7-19 00:59

Столкновения между сторонниками и противниками Black Lives Matter в США

Демонстрации в поддержку правоохранителей начались в минувшие выходные на фоне того, что городской совет урезал бюджет полиции Нью-Йорка на 1 млрд долларов после прокатившихся по стране митингов. aif.ru »

2020-7-14 13:19

Украинский депутат заявил о предательстве страны сторонниками Зеленского

Депутат прокомментировал слова депутата от фракции «Слуга народа» Галины Третьяковой, которая возглавляет парламентский комитет по соцполитике. Ранее она заявила, что в бедных семьях рождаются дети «низкого качества». versia.ru »

2020-7-1 14:19

МИД Австрии призвал Турцию не называть курдских демонстрантов сторонниками террористов

Поводом для беседы с послом Турции стали беспорядки на курдских демонстрациях в Вене tass.ru »

2020-6-29 15:38

Сербский министр заявил о фальсификации истории сторонниками "украинских бандеровцев". В МИД Украины резко отреагировали

Министр инноваций и технологического развития Сербии Ненад Попович заявил, что сторонники хорватских усташей, украинских бандеровцев и албанских баллистов пытаются переписать историю, чтоб выставить сербов и россиян агрессорами. gordonua.com »

2020-6-25 13:41

Трамп намерен возобновить встречи со своими сторонниками на митингах

Президент США Дональд Трамп собирается вернуться к формату выступлений на митингах своих сторонников, сообщают журналисты президентского пула. Как... rosbalt.ru »

2020-6-11 01:40

Беспорядки между сторонниками и оппонентами президента Бразилии вспыхнули в Сан-Паулу

Массовые выступления сторонников и противников президента Бразилии Жаира Болсонару, состоявшиеся в Сан-Паулу, завершились столкновениями с полицейскими social.mk.ru »

2020-6-1 08:11

Ликвидированные в Екатеринбурге террористы оказались сторонниками ИГ

Ликвидированные в Екатеринбурге террористы оказались сторонниками «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация). Они готовились к совершению резонансных преступлений террористической направленности. lenta.ru »

2020-4-30 09:45

Ликвидированные в Екатеринбурге боевики оказались сторонниками ИГ

Ликвидированные в Екатеринбурге трое боевиков оказались сторонниками запрещенной в Российской Федерации террористической организации «Исламское государство» nsn.fm »

2020-4-30 09:29

Нейтрализованные в Екатеринбурге боевики были сторонниками ИГ

Трое боевиков, нейтрализованные в Екатеринбурге, были сторонниками террористической группировки «Исламское государство»*. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 09:13

НАК: подозреваемые в подготовке теракта в Екатеринбурге были сторонниками ИГ

Подозреваемые в подготовке теракта в Екатеринбурге были сторонниками организации Исламское государство (организация признана террористической и запрещена в России), заявили в пресс-службе Национального антитеррористического комитета znak.com »

2020-4-30 09:11

BI: демократы не хотят серьёзных отношений со сторонниками Трампа — республиканцы не столь категоричны

По данным исследования Pew Research Center, проведённого среди пользователей онлайн-платформ для знакомств, яблоком раздора в романтических отношениях между демократами и республиканцами остаются выборы 2016 года, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-4-29 20:27

В Челябинске на встречу Титова и Шнурова со сторонниками партии пытаются прорваться казаки

В Челябинске несколько мужчин в казачьей форме пытаются попасть на встречу лидера Партии роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова и недавно вступившего в партию музыканта Сергея Шнурова со сторонниками znak.com »

2020-2-27 15:49

УПЦ сообщила о попытке захвата храма сторонниками "новой церкви" в сочельник

Сторонники украинской "новой церкви" перед Рождеством попытались захватить храм канонической УПЦ в Ивано-Франковской области.

Читать далее... life.ru »

2020-1-7 18:45

УПЦ сообщила о захвате храма в Ровенской области сторонниками ПЦУ

Сторонники неканонической Православной церкви Украины (ПЦУ) захватили Свято-Покровский храм Украинской православной церкви (УПЦ) в Ровенской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 18:23

В Бейруте 6 человек пострадали в стычках между сторонниками и противниками правительства

По данным Al Hadas, причиной столкновений стало появление на площади Риада Сольха активистов из шиитского движения "Амаль" и "Хезболлах", которые установили там палатки tass.ru »

2019-10-25 02:00

СМИ: в центре Бейрута произошли столкновения демонстрантов со сторонниками правительства

По информации телеканала Al Hadath, стычки начались после того, как демонстранты отвергли призыв к диалогу с властями, прозвучавший в речи президента республики Мишеля Ауна tass.ru »

2019-10-24 18:42

Стали известны детали боя между сторонниками Зеленского и «Азовом» под Донецком

В районе Авдеевки произошло боестолкновение между украинскими военнослужащими, поддерживающими Владимира Зеленского, и представителями «Азова» и «Правого сектора» (запрещенные в РФ экстремистские организации). argumenti.ru »

2019-10-21 09:15

В Донбассе произошел бой между сторонниками Зеленского и "Правым сектором"

Представитель Народной милиции ДНР сообщил, что ополченцам стало известно о боестолкновении между украинскими силовиками в районе подконтрольной Киеву Авдеевке incident.mk.ru »

2019-10-20 20:26

Тюменские власти встретились со сторонниками строительства развязки у Комарова

ТЮМЕНЬ, 15 октября, ФедералПресс. Чиновники рассмотрели обращение горожан. Состоялась первая встреча с активной группой. fedpress.ru »

2019-10-15 05:53

Захарова умилилась критике Минских соглашений сторонниками Порошенко

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что её умилил тот факт, что на Украине силы, ассоциирующие себя с экс-президентом Петром Порошенко, критикуют реализацию Минских соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-3 17:02

Избитого сторонниками Атамбаева милиционера привезут на лечение в Москву

Начальник Главного управления внутренних дел Чуйской области Киргизии Самат Курманкулов, пострадавший в столкновениях со сторонниками бывшего президента Алмазбека Атамбаева, будет привезен в Москву на лечение. lenta.ru »

2019-8-11 14:51

В центре Бишкека начались столкновения силовиков со сторонниками Атамбаева

Задержанный экс-глава государства находится в здании Госкомитета национальной безопасности. На площади Ала-Тоо в центре Бишкека собрались сторонники экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. life.ru »

2019-8-8 20:06

Стрельба, клубы дыма: кадры столкновений между милицией и сторонниками Атамбаева

В Киргизии продолжаются столкновения между милицией и сторонниками экс-президента страны Алмазбека Атамбаева. Видео перестрелки появились в Сети. На кадрах видно, как силовики, прикрываясь щитами, оттесняют сторонников бывшего президента к горе. tvzvezda.ru »

2019-8-8 17:42

Несколько спецназовцев взяты в заложники сторонниками Атамбаева

Сторонники бывшего президента не собираются причинять им вред и готовы отпустить их утром, "когда всё успокоится". Несколько спецназовцев взяты в заложники сторонниками экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева после штурма резиденции, сообщили РИА "Новости" в штабе сторонников экс-президента. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 00:55

В Бишкеке в ходе столкновений со сторонниками Атамбаева погиб спецназовец

Ещё один боец ГКНБ находится в тяжёлом состоянии, у него также огнестрельное ранение. В Бишкеке скончался сотрудник спецназа Госкомитета нацбезопасности, который участвовал в операции по задержанию экс-президента Алмазбека Атамбаева. life.ru »

2019-8-7 21:55

ФСБ предотвратила теракт, планируемый сторонниками ИГ* в Татарстане

Сотрудники ФСБ и МВД России предотвратили теракт в Татарстане, который планировали сторонники запрещенной в России террористической организации ИГ*. На месте совершения предполагаемого преступления задержаны два человека. tvzvezda.ru »

2019-7-31 13:02

Эксперт прокомментировал ситуацию с арендой сторонниками Навального подвала в доме в Москве

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв прокомментировал в беседе с RT ситуацию с размещением штаба Алексея Навального в подвале дома в Москве без согласия собственников. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 13:37

На Трубной площади произошла потасовка между сторонниками независимых кандидатов в МГД и членами SERB

На Трубной площади произошло столкновение между участниками акции, требующими допустить независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, с членами движения... rosbalt.ru »

2019-7-15 21:23