Результатов: 404

The Hill: Байден обеспокоен сторонниками Трампа среди собственной охраны

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не доверяет некоторым сотрудникам собственной охраны, потому что они поддерживают лозунг MAGA («Сделаем Америку вновь великой»). Данная фраза была политическим девизом 45-ого президента США, республиканца Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2022-12-29 04:23

Польский посол в Венгрии встретился со сторонниками раздела Украины

Посол Польши в Будапеште Себастьян Кенчек встретился и пообщался с главой венгерских ультраправых сил Ласло Тороцкаи, который ранее намекал на раздел территории Украины. Теперь польской дипмиссии придётся оправдываться за встречу, пишет Gazeta.pl. life.ru »

2022-12-8 16:31

ЦИК Бразилии предписал полиции расчистить занятые сторонниками Болсонару трассы

В случае невыполнения предписания руководству правоохранительных органов может быть назначен штраф в размере около $20 тыс. за каждый час нарушения tass.ru »

2022-11-1 07:10

Задержанные за подготовку теракта на Ставрополье оказались сторонниками "Азова"

ФСБ показала видео обысков у задержанных сторонников украинских националистов, готовивших теракт в Ставропольском крае. Один из четырёх подозреваемых рассказал в ходе допроса, что участники были сторонниками полка "Азов"*. life.ru »

2022-10-28 10:33

ФСБ предотвратила готовившийся сторонниками украинских националистов теракт в Ставрополье

Сотрудники ФСБ РФ предотвратили готовившийся сторонниками украинских националистов теракт в Ставрополье. В частности, деятельность организованной группы в составе четырех лиц. Установлено, что, являясь сторонниками идеологии украинских националистов, задержанные планировали совершить теракт на одном из административных объектов региона. tvzvezda.ru »

2022-10-28 09:51

ФСБ предотвратила готовившийся сторонниками ИГИЛ теракт в отделе полиции в Пятигорске

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отделе полиции в Пятигорске, который готовили сторонники террористической организации ИГИЛ*. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2022-10-24 10:00

В Пятигорске предотвратили готовящийся сторонниками ИГИЛ* теракт в отделе полиции

В Пятигорске сотрудники ФСБ РФ предотвратили готовящийся сторонниками ИГИЛ* теракт в отделе полиции. В соответствии с показаниями задержанного в процессе предотвращения мужчины, в начале сентября он прибыл в город, чтобы выполнить порученное ему задание, в частности, купить компоненты для создания взрывного устройства. tvzvezda.ru »

2022-10-24 09:49

В США прошла встреча представителя Тайваня со сторонниками санкций против КНР

Представитель Тайваня в США Сяо Мэйцинь провела неофициальную встречу с депутатами-сторонниками санкций против Пекина. Мероприятие в Вашингтоне посетили 60 законодателей из Британии, Австралии, Канады, Индии, Японии, Литвы, Украины, Новой Зеландии и Нидерландов. lenta.ru »

2022-9-14 09:22

Байден заявил, что Трамп с его сторонниками угрожают самими основам США

Бывший глава Соединенных Штатов Дональд Трамп с его сторонниками воплощает собой экстремизм, являющийся угрозой для основ политической системы США. Такое заявление сделал действующий американский лидер Джо Байден во время своего антиреспубликанского выступления в Филадельфии. tvzvezda.ru »

2022-9-2 06:04

В США появился плакат с угрозами расправы над сторонниками спецоперации

В США появился плакат, содержащий угрозы против сторонников спецоперации на Украине. Неизвестные разместили транспарант, заклеенный пленкой, на углу Пятой авеню и 68-й улицы в Нью-Йорке. На нем изображен человек в желто-голубой одежде, который нападает на другого с ножом. lenta.ru »

2022-8-31 22:53

Politico: Трамп обсуждал со сторонниками в США планы выдвижения на выборах 2024 года

Бывший президент США Дональд Трамп провел за последние несколько недель ряд мероприятий со сторонниками, на которых обсуждал возможность выдвижения своей кандидатуры на президентских выборах 2024 года. argumenti.ru »

2022-7-14 13:53

Раскрыта судьба схваченного сторонниками ПЦУ православного священника

Священник Украинской православной церкви Московского патриархата, которого ранее схватили сторонники раскольнической Православной церкви Украины, жив и здоров. Представители духовенства отметили, что отец Василий благодарит бога за возможность немного «пострадать за его правду». lenta.ru »

2022-3-29 20:30

ТАСС: В Крыму предотвратили теракт, готовившийся сторонниками «Правого сектора»

ФСБ предотвратила теракт в православном храме в Крыму, готовившийся сторонниками "Правого сектора" (запрещен в РФ), задержаны шесть человек. argumenti.ru »

2022-2-23 13:10

Стало известно о пострадавших в драке между силовиками и сторонниками Порошенко

Как минимум один полицейский и один демонстрант пострадали в драке, которую устроили сторонники бывшего президента Украины Петра Порошенко возле здания Печерского районного суда Киева. Об этом заявили в столичной полиции. lenta.ru »

2022-1-19 16:03

Порошенко устроил митинг со сторонниками в аэропорту Киева: Очень скучал по вам!

На паспортном контроле представители ГБР попытались задержать бывшего лидера страны, но это не увенчалось успехом. 5-tv.ru »

2022-1-17 12:38

Минобороны США подготовилось к возможному новому штурму Капитолия сторонниками Трампа

По мере приближения первой годовщины беспорядков в Капитолии 6 января появляется множество споров о том, как министерство обороны отреагировало на нападение и была ли задержка с прибытием подразделений Национальной гвардии для обеспечения безопасности в здании Капитолия и вокруг него. argumenti.ru »

2021-12-31 12:25

«Против QR-фашизма»: В Госдуме произошла драка между сторонниками и противниками кодов

Представители КПРФ пришли на заседание Госдумы с плакатом «КПРФ против QR-фашизма». Это взбесило спикера Вячеслава Володина, который напомнил, сколько депутатам платят, чтобы они принимали законы. kapital-rus.ru »

2021-12-16 15:00

Представитель талибов опроверг убийство афганской волейболистки сторонниками движения

Издание Independent Persian ранее сообщило, что Махджубин Хакими была убита талибами в Кабуле tass.ru »

2021-10-25 09:32

Суд отменил решение по передаче епархии зданий монастыря Сергия в Среднеуральске

17-й арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда Свердловской области, постановившего передать епархии 14 зданий Среднеуральского женского монастыря, где ранее жил со сторонниками экс-схиигумен Сергий (Николай Романов) znak.com »

2021-9-30 10:30

Руководить сторонниками Георгия Гахария будет балерина

Как сообщили сегодня в пресс-службе партии экс-премьер-министра Георгия Гахария "Для Грузии", организованную группу сторонников партии в гражданском обществе возглавила балерина Мака Махарадзе. Группа сторонников партии … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 19:28

Алексей Дуленков, Почему со сторонниками Навального власть борется эффективнее, чем с мусорной свалкой в Подмосковье?

Такой вопрос я задал на комиссии по экологии Наро-Фоминского Совета депутатов... echo.msk.ru »

2021-9-10 09:19

В Таиланде идёт знатная грызня между сторонниками канала и моста

Что делается в мире в этой области. Турция, как уже знают многие, взялась выкопать новый канал, в параллель проливу Босфор. И, вроде уже, даже как копают. В Египте, после мартовского происшествия с контейнеровозом "EVER GIVEN" тоже руки чешутся. argumenti.ru »

2021-8-25 18:18

Команда Зеленского активно борется с националистами и сторонниками пророссийских партий

Президент Украины Владимир Зеленский серьёзно взялся за националистов и так называемых сторонников пророссийских организаций. argumenti.ru »

2021-8-9 09:12

Байден заявил, что штурм Капитолия сторонниками Трампа был попыткой добиться власти силой

Президент США также подписал документ о награждении полицейских, защищавших Капитолий, Золотыми медалями Конгресса tass.ru »

2021-8-6 01:03

В Киеве произошла стычка между силовиками и сторонниками украинизации

В Киеве возле Верховной Рады произошла потасовка между сторонниками украинизации и силовиками. Сотрудники правопорядка попытались задержать участника акции протеста, который начал разбрасывать деньги возле здания украинского парламента. lenta.ru »

2021-7-15 18:11

Новости на "России 24". В Киеве произошли стычки между сторонниками Медведчука и националистами

Полиция была вынуждена вмешаться в противостояние, возникшее у здания Киевского апелляционного суда, где в пятницу, 21 мая, рассматривается ходатайство защиты политика Виктора Медведчука, подозреваемого в государственной измене. vesti.ru »

2021-5-21 15:14

Блогер из Ленобласти провела встречу с активистами. ФСБ вызвала ее родителей на беседу

ФСБ вызвала на беседу родителей 17-летней активистки Дарьи Хейкинен из Ленинградской области после того, как девушка организовала встречу со своими подписчиками и сторонниками на Марсовом поле в Санкт-Петербурге znak.com »

2021-5-11 17:40

Блокировка аккаунта в Twitter не остановила Трампа: что он сделал для того, чтобы общаться со своими сторонниками

Бывший президент США не перестает удивлять своей находчивостью metronews.ru »

2021-5-5 13:26

Дональд Трамп запустил сайт для "безопасного" общения со сторонниками

Сайт содержит в себе почти все последние заявления экс-президента США Дональда Трампа. Пользователи могут делиться цитатами бывшего главы государства в своих соцсетях. nation-news.ru »

2021-5-5 01:27

Трамп запустил сайт для общения со сторонниками

Экс-лидер США Дональд Трамп запустил собственный сайт, на котором планирует общаться со сторонниками. Напомним, ранее аккаунты политика были заблокированы в большинстве соцсетей. Интернет-платформа https://www. tvzvezda.ru »

2021-5-5 00:20

У Посольства РФ в Праге произошла стычка между сторонниками и противниками России

Чешские активисты принесли с собой плакаты и транспаранты с надписями, оскорбляющими власти России, а также выступающего за развитие добрососедских связей с РФ президента страны Милоша Земана. life.ru »

2021-4-18 18:50

Глава МИД Великобритании осудил захват посольства Мьянмы сторонниками военного режима

Доминик Рааб призвал к прекращению насилия и "скорейшему восстановлению демократии" tass.ru »

2021-4-8 09:56

В Турции развернулась борьба между сторонниками и противниками Конвенции Монтрё

Генеральная прокуратура Анкары собирается начать расследование против 103 отставных адмиралов, обеспокоенных возможным выходом Турции из конвенции Монтрё. Исполнительный орган намерен выяснить, кто подготовил заявление, в котором адмиралы … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 17:59

Порошенко устроил потасовку со сторонниками Зеленского

Инцидент произошел в Верховной раде во время выступления депутата, который говорил о погромах в центре Киева, устроенных украинскими националистами. 5-tv.ru »

2021-3-31 09:57

Трамп запустил сайт для общения со сторонниками

30 марта стал доступен сайт, через который сторонники экс-президента США Дональда Трампа могут связаться с ним. Ранее сообщалось о планах Трампа запустить свою соцсеть. versia.ru »

2021-3-30 10:02

Лишённый аккаунтов в соцсетях Трамп создал сайт для общения со сторонниками

Посредством новой платформы американцы смогут поделиться своими мыслями с бывшим президентом США и его супругой. life.ru »

2021-3-30 08:16

Видео из Сети. Офис Зеленского подсчитал ущерб, нанесенный сторонниками Стерненко

Как заявили в офисе президента, ремонт здания обойдется в 72 тысячи долларов, но если краску не смыть в ближайшее время, сумма ущерба значительно вырастет. vesti.ru »

2021-3-21 14:09

Песков: большинство политиков Армении являются сторонниками укрепления отношений с РФ

Представитель Кремля отметил, что и нынешний премьер-министр Армении Никол Пашинян также относится к числу таких политиков tass.ru »

2021-3-4 13:29

Полицейские встали живым щитом между сторонниками и противниками Пашиняна

Ереванским полицейским сегодня пришлось стать "живым щитом" между сторонниками и противниками премьер-министра Армении Никола Пашиняна, чтобы не допустить столкновений между ними. Сторонники Пашиняна, которых … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 20:28

Полиция встала между сторонниками Пашиняна и оппозицией в Ереване

В центре Еревана сотрудники полиции оцепили улицы, ведущие к проспекту Баграмяна, где проходит митинг оппозиции, чтобы не допустить на место сторонников Пашиняна. Об этом передает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. tvzvezda.ru »

2021-3-1 19:35