Результатов: 404

В Киеве произошла потасовка между сторонниками Саакашвили и полицией

В Киеве сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили устроили потасовку с полицией недалеко от здания администрации президента.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 15:46

В Интернет выложили видео зверской расправы над сторонниками ИГ

В Интернете появилось шокирующее видео из освобожденного иракского Мосула - на нем некие силовики, люди, одетые в униформу армии Ирака, зверски избивают, а затем сбрасывают со стен и расстреливают пленных. vesti.ru »

2017-7-14 11:46

СМИ: Депутаты и сотрудники парламента Венесуэлы покидают осаждённое сторонниками власти здание

Сотрудники и депутаты Национальной ассамблеи Венесуэлы покидают здание парламента, которое в течение нескольких часов было осаждено сторонниками правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 03:09

Давление на Россию может стать точкой примирения между сторонниками и противниками Трампа

То, что санкции ни в ближайшей, ни в отдаленной перспективе отменены не будут, очевидно для всех здравомыслящих людей. Санкции – это рычаг давления, элемент торга, и ни одно правительство в здравом уме не будет лишать себя таких козырей. Это тольк ... regions.ru »

2017-6-14 10:58

Иранский лабиринт: как США могут расправиться со сторонниками Асада поодиночке

Участие Ирана в сирийской войне явление довольно противоречивое явление. С одной стороны иранские бойцы, стремящиеся к союзу с армией Асада, могут легко оказаться под удами проамериканских сил, а с другой, зачастую не координируют свои действия с САА. riafan.ru »

2017-6-11 17:59

Мэй решила сотрудничать со сторонниками смертной казни

После состоявшихся в Великобритании выборов премьер-министр Тереза Мэй и ее Консервативная партия при формировании правительства меньшинства намерены сотрудничать с Североирландской демократической юнионистской партией. vesti.ru »

2017-6-9 16:15

Голоса «молчунов» поделят между противниками и сторонниками переезда

Существующий порядок, при котором воздержавшиеся считались проголосовавшими «за», по слова Собянина, в принципе правильный: «Аналогичные нормы об учете голосов «молчунов» действуют в пенсионном законодательстве и в законе о капремонте». news.yandex.ru »

2017-6-1 20:23

Голоса «молчунов» разделят между сторонниками и противниками реновации

"Проголосовали 47% квартир, которые есть в списке проекта программы реновации", - сообщили в четверг в общественном штабе по контролю за реновацией. Там отметили, что в целом за реновацию выступают 90% голосующих. news.yandex.ru »

2017-6-1 15:34

«Я буду безжалостен»: президент Филиппин вступил в борьбу со сторонниками ИГ

Президент Филиппин Родриго Дутерте был вынужден досрочно прервать свой визит в Москву и в экстренном порядке вернуться на родину. Это связано с обострением ситуации в провинции Минданао, где происходят столкновения армии с поддерживающей ИГ* группировкой. russian.rt.com »

2017-5-25 00:23

СБУ заинтересовалась сторонниками «Ровенской народной республики»

Управление СБУ по Ровенской области начало уголовное производство по факту покушения на территориальную целостность Украины. По данным прокуратуры, поводом стал проведенный 10 мая митинг, в ходе которого были изъяты листовки с лозунгами «Ровенская Республика» и «Янтарь — достояние Ровенской народной республики». lenta.ru »

2017-5-12 20:54

В Венесуэле столкнулись два автобуса со сторонниками президента Мадуро, 13 человек погибли

Как сообщают журналисты El Nacional, автобусы везли участников проправительственного марша из Каракаса. По неофициальной информации, изначально, одна из машин по какой-то причине перевернулась, а  водитель следующего за ней автобуса не успел среагировать и врезался в бок транспортного средства. 5-tv.ru »

2017-5-2 22:47

ФСБ предотвратила планировавшийся сторонниками ИГ теракт на Сахалине

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт на Сахалине, задержаны двое сторонников запрещенной в России организации «Исламское государство». Они планировали совершить подрыв на объекте массового пребывания людей. lenta.ru »

2017-4-26 11:16

В США произошли столкновения между сторонниками и противниками Трампа

В городе Беркли (американский штат Калифорния) произошли столкновения сторонников и противников президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CBC со ссылкой на полицию. По информации телеканала, задержаны не менее четырех человек, а всего приняли участие в акции протесте 200 американцев. news.yandex.ru »

2017-4-16 00:45

В Калифорнии произошли столкновения между сторонниками и противниками Трампа

В американском Беркли, штат Калифорния, начались столкновения между сторонниками и противниками президента США Дональда Трампа. Полиция уже задержала четырёх человек, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-16 23:49

СМИ: В Брюсселе произошли столкновения между сторонниками и противниками Эрдогана

Несколько человек пострадали в результате столкновений между сторонниками и противниками президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана перед турецким консульством в Брюсселе. Об этом пишет La Libre. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 20:52

Асад назвал Белые каски сторонниками Аль-Каиды

Члены организации Белые каски, заявляя о намерении защищать мирных жителей в Сирии, в действительности являются сторонниками террористической группировки Аль-Каида, заявил сирийский лидер Башар Асад. vz.ru »

2017-3-21 21:58

Асад: члены организации «Белые каски» являются сторонниками «Аль-Каиды»

Президент Сирии Башар Асад заявил, что члены организации «Белые каски», утверждающие, что защищают мирное население Сирии, на самом деле являются сторонниками террористической группировки «Аль-Каида»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 21:29

В Нидерландах начались столкновения полиции со сторонниками Эрдогана

У турецкого консульства в голландском Роттердаме начались столкновения местной полиции со сторонниками турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана. tvzvezda.ru »

2017-3-12 04:55

В Беркли произошли столкновения между сторонниками и противниками Трампа

Несколько человек пострадали в результате столкновений сторонников и противников президента США Дональда Трампа в американском Беркли (штат Калифорния).
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-5 03:45

В Германии отменили выступление турецкого министра перед сторонниками Эрдогана

Запланированная встреча министра юстиции Турции Бекир Боздаг была отменена по решению совета города Гуггенау на юго-востоке Германии. Боздаг собирался выступить с обращением к сторонникам турецкого президента Реджепа Эрдогана. lenta.ru »

2017-3-2 18:52

Противники Ле Пен атаковали автобусы со сторонниками «Национального фронта»

Противники кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен атаковали автобусы, в которых находились активисты партии «Национальный фронт» riafan.ru »

2017-2-26 20:28

Манифестанты разгромили автобусы со сторонниками Ле Пен

Сторонникам Марин Ле Пен пришлось добираться до французского Нанта на машинах жандармерии. По пути в город их автобусы разгромили участники протестных акций. ntv.ru »

2017-2-26 19:34

В Киеве между сторонниками блокады Донбасса и полицией произошла потасовка

В центре Киева произошли столкновения митингующих с полицией. Как сообщил нардеп Семен Семенченко, полиция не давала нардепам пройти по улице Институтской. Напомним, что под Администрацией президента проходит митинг в поддержку блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса. novostimira.com.ua »

2017-2-20 22:25

Между сторонниками и противниками Трампа произошли столкновения

В Вашингтоне у Национального клуба печати произошли столкновения между противниками и сторонниками избранного президента США Дональда Трампа. pronedra.ru »

2017-1-20 14:11

Убийца Андрея Карлова был связан со сторонниками Гюлена – МИД Турции

МИД Турции заявил сегодня, что Анкара располагает информацией о связи убийцы российского посла с организацией проповедника Фетхуллы Гюлена, - сообщает турецкое информационное агентство Anadolu. … vestikavkaza.ru »

2017-1-4 15:58

Турция подтверждает связи убийцы посла РФ со сторонниками Гюлена

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара располагает информацией о связи убийцы российского посла с организацией проповедника Фетхуллаха Гюлена. ntv.ru »

2017-1-4 13:25

МИД Турции: убийца российского посла связан со сторонниками Гюлена

В МИДе Турции заявили, что установлена связь между убийцей Андрея Карлова, российского посла в Анкаре, и сторонниками Фетхуллаха Гюлена. pronedra.ru »

2017-1-4 13:00

МИД Турции: убийца российского посла был связан со сторонниками Гюлена

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сообщил о наличии информации, согласно которой есть связь между убийцей российского посла Андрея Карлова и организацией проповедника Фетхуллаха Гюлена. Об этом сообщает Anadolu. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-4 12:48

МВД Турции: убийца российского посла был связан со сторонниками Гюлена

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что убийца посла России в Анкаре Андрея Карлова был связан со сторонниками проповедника Фетхуллаха Гюлена. vedomosti.ru »

2016-12-24 22:03

Следствие установило способ связи убийцы Карлова со сторонниками Гюлена

Следователи, занимающиеся делом об убийстве посла России в Анкаре Андрея Карлова, установили, что восемь лиц общались с Мевлютом Мертом Алтынташем с помощью программы шифрования ByLock, которой также пользовались сторонники связанной с Фетхуллахом Гюленом организации Фето. vz.ru »

2016-12-22 20:19

Состоялась первая после выборов встреча Трампа со сторонниками

Дональд Трамп, новый президент США, в ходе выступления в Цинциннати (Огайо) в рамках первой встречи со сторонниками после победы на выборах сигнализировал о стремлении защитить страну от проникновения террористов из других стран. pronedra.ru »

2016-12-2 09:09

Американец на борту самолета устроил разборки со сторонниками Клинтон

Приверженец политики Дональда Трампа устроил на борту самолета Delta Air Lines  дебош, оскорбляя бранными словами поддерживающих Хиллари Клинтон пассажиров. riafan.ru »

2016-11-27 14:35

Сын Трампа провел встречу со сторонниками диалога с Москвой по сирийскому вопросу

Дональд Трамп-младший нанес визит в Париж, в ходе которого встретился с политиками и бизнесменами, выступающими за сотрудничество с Россией по Сирии. Организатором встречи стал французский аналитический Центр политических и международных отношений. versia.ru »

2016-11-24 10:22

Сын Трампа встретился со сторонниками диалога с Россией по Сирии

Старший сын избранного президента США Дональда Трампа посетил в октябре со специальной "миссией" Париж, где провел приватную встречу с дипломатами, бизнесменами и политиками, выступающими за диалог с Россией в сирийском вопросе. news.yandex.ru »

2016-11-24 09:05

Сын Трампа встречался со сторонниками российской политики в Сирии

Старший сын избранного президента США, Дональд Трамп-младший, незадолго до выборов провел встречу со сторонниками российской политики в Сирии, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. Она состоялась в Париже 11 октября. news.yandex.ru »

2016-11-24 07:11

Сын Трампа встречался со сторонниками российской политики в Сирии

Старший сын избранного президента США, Дональд Трамп-младший, незадолго до выборов провел встречу со сторонниками российской политики в Сирии, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. vedomosti.ru »

2016-11-24 07:11

Дональд Трамп-младший провел переговоры по Сирии со сторонниками России

По информации издания Wall Street Journal, старший сын избранного президента США Дональд Трамп-младший встретился с представителями бизнеса и политики, которые поддерживают Россию в сирийском вопросе. vesti.ru »

2016-11-24 06:40

СМИ: сын Трампа встречался со сторонниками сотрудничества с РФ в сирийском урегулировании

Американские СМИ выяснили, что еще до выборов президента Трамп-младший посетил встречу в Париже, где обсуждались пути сотрудничества США с Россией для совместного решения задач по разрешению конфликта в Сирии. ntv.ru »

2016-11-24 04:31

Дональд Трамп-младший обсуждал со сторонниками способы сотрудничества США с РФ по Сирии

Сын новоизбранного американского президента Дональда Трампа в октябре в Париже встречался со сторонниками диалога РФ и Соединенных Штатов по Сирии, передает РИА «Новости» сообщение газеты Wall Street Journal.

Данное мероприятие, в котором участвовал Трамп-младший, было организовано французским аналитическим центром. Известно, что основатель организации Фабьен Боссар со своей супругой Рандой Кассис близко сотрудничали с Российской Федерацией по вопросу содействия окончанию конфликта.

Кассис дала интервью газете, в котором заявила, что на встрече с сыном Трампа она настаивала на возможности сотрудничать с РФ по Ближнему Востоку.

kapital-rus.ru »

2016-11-24 04:02

Трамп-младший обсудил ситуацию в Сирии со сторонниками сотрудничества с Россией

Старший сын Дональда Трампа провел встречу с группой политиков, дипломатов и представителей сирийской оппозиции, которые поддерживают диалог США и России по Сирии. riafan.ru »

2016-11-24 02:51

Трамп-младший встречался со сторонниками взаимодействия США и РФ по Сирии - WSJ

Старший сын избранного президента США Дональда Трампа встретился с группой сторонников сотрудничества с Россией по урегулированию ситуации в Сирии. В переговорах приняли участие политики и дипломаты не только из США, но и из других стан. tvzvezda.ru »

2016-11-24 02:49

WSJ: сын Трампа встретился со сторонниками сотрудничества России и США по Сирии

Дональд Трамп-младший, сын избранного президента США Дональда Трампа, встретился со сторонниками сотрудничества с Россией в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-24 02:49

СМИ узнали о встрече сына Трампа со сторонниками сотрудничества с Россией

Старший сын избранного президента США Дональд Трамп-младший в октябре встретился в Париже с дипломатами, политиками и бизнесменами, одна из тем переговоров была посвящена сотрудничеству с Россией с целью урегулирования конфликта в Сирии. lenta.ru »

2016-11-24 02:41

Сын Трампа переговорил со сторонниками «российской позиции» по Сирии

Как сообщает The Wall Street Journal, 11 октября Дональд Трамп младший в отеле «Ритц» в Париже встретился с группой экспертов для обсуждения урегулирования ситуации в Сирии. news.yandex.ru »

2016-11-24 01:38

Захарова назвала «дипломатической рутиной» контакты России со сторонниками Трампа и Клинтон

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала российские контакты со сторонниками Дональда Трампа и Хиллари Клинтон в ходе президентской кампании в США «дипломатической рутиной». Об этом она сообщила в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1». vedomosti.ru »

2016-11-13 20:53

Захарова: контакты РФ со сторонниками американских кандидатов — рутина

Мария Захарова, представитель МИД РФ, сообщила, что дипломаты из России связывались со сторонниками Хиллари Клинтон и Дональда Трампа в ходе предвыборной гонки в США, назвав такие контакты дипломатической рутиной. pronedra.ru »

2016-11-13 18:26