Результатов: 404

Додон: игры со сторонниками объединения с Румынией грозят Молдавии гражданской войной

Таким образом президент Молдавии прокомментировал обращение Гагаузской автономии к руководству республики, в котором она призвала принять меры против попыток ликвидировать молдавскую государственность tass.ru »

2018-2-28 18:04

13 полицейских пострадали в столкновениях со сторонниками Саакашвили рядом с Верховной Радой

СМИ сообщили о 13 пострадавших полицейских в ходе столкновений с митингующими у здания Верховной Рады в Киеве. Инцидент произошел после попытки правоохранителей не допустить поджег шин. versia.ru »

2018-2-27 17:44

В Петербурге произошла стычка между сторонниками Новороссии и Украины

В Петербурге у генерального консульства Украины собрались сторонники Новороссии и Украины. Между участниками произошла небольшая стычка, сообщают очевидцы. Акции... rosbalt.ru »

2018-2-22 13:55

В Петербурге произошла стычка между сторонниками «Новороссии» и Украины

В Петербурге у генерального консульства Украины собрались сторонники «Новороссии» и Украины. Между участниками произошла небольшая стычка,... rosbalt.ru »

2018-2-22 13:55

Михаил Саакашвили вышел на связь со своими сторонниками в Киеве

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, выдворенный с территории Украины, вышел на связь со своими сторонниками, митингующими в центре Киева. — Приветствую вас. Порошенко выбросил меня силой из страны и думал, что он решил для себя проблему. life.ru »

2018-2-18 16:47

Саакашвили вышел на связь с проводящими акцию протеста в Киеве сторонниками

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого выдворили с Украины, вышел на связь со своими сторонниками, которые проводят акцию протеста в центре Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 16:36

Саакашвили из-за границы связался со своими сторонниками на Украине

Опальный политик Михаил Саакашвили, которого выдворили с территории Украины на прошлой неделе, вышел на связь со своими сторонниками во время проведения вече в центре украинской столицы. nation-news.ru »

2018-2-18 16:33

Саакашвили со сторонниками устроил вече в центре Киева

Сторонники экс-президента Грузии, лидера украинской партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили устроили народное вече на Европейской площади Киева nsn.fm »

2018-2-4 15:09

По факту поломки камеры Грэму Филлипсу сторонниками Навального возбудили дело

В Москве возбуждено уголовное дело из-за повреждения видеокамеры независимого иностранного журналиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице. — Заявитель сообщил, что 28 января находился на Пушкинской площади, где у него произошёл конфликт с неизвестным, в ходе которого злоумышленник повредил его видеокамеру и скрылся. life.ru »

2018-2-1 22:04

Жириновский провел воспитательную беседу со сторонниками Навального на Тверской

Кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский в воскресенье на Тверской встретился со сторонниками оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2018-1-28 16:42

Собчак не стала встречаться со сторонниками в Грозном, чтобы «никого не подставлять»

Журналистка Ксения Собчак, которая сегодня с визитом находится в Грозном, не стала встречаться со своими сторонниками, чтобы никого не подставлять znak.com »

2018-1-29 13:24

Использовался сторонниками террористов: ФСБ перекрыла в Москве канал нелегальной миграции

В Москве задержаны девять выходцев из Центральной Азии, подозреваемых в создании канала легализации в РФ незаконных мигрантов, в том числе сторонников международных террористических организаций. Об этом сообщили в ФСБ России. russian.rt.com »

2017-12-22 16:57

Посольство США осудило попытку захвата сторонниками Саакашвили здания в Киеве

Михаил Саакашвили устроил очередное шоу в Киеве. На этот раз - в здании Генпрокуратуры, куда его вызвали на допрос. Бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области подозревают в содействии участникам преступных группировок. tvc.ru »

2017-12-18 20:05

Число пострадавших в столкновениях со сторонниками Саакашвили нацгвардейцев выросло до 60 человек

С травмами и отравлением газом госпитализированы 15 человек из 60 пострадавших. Одному из них в капюшон куртки забросили взрывпакет. После столкновений украинских правоохранителей и сторонников лидера партии «Движение новых сил» Михаила Саакашвили возле Октябрьского дворца в Киеве пострадали 60 нацгвардейцев, сообщается на официальной странице нацгвардии Украины в Facebook. vz.ru »

2017-12-18 12:34

В результате штурма сторонниками Саакашвили Октябрьского дворца пострадали 60 силовиков

Несколько десятков полицейских получили травмы в результате штурма сторонниками Михаила Саакашвили Октябрьского дворца в Киеве. Во время воскресного марша политик призвал митингующих устроить в здании координационный центр. versia.ru »

2017-12-18 09:03

60 бойцов украинской Нацгвардии пострадали в столкновениях со сторонниками Саакашвили

60 бойцов украинской Нацгвардии пострадали в ходе столкновений в центре Киева со сторонниками Михаила Саакашвили nsn.fm »

2017-12-18 07:13

Более 30 силовиков пострадали в столкновениях со сторонниками Саакашвили в Киеве

В ходе столкновений у Октябрьского дворца в Киеве пострадали более 30 сотрудников правоохранительных органов riafan.ru »

2017-12-17 20:10

Политолог назвал провокацией штурм Октябрьского дворца сторонниками Саакашвили

Директор украинского Института глобальных стратегий Вадим Карасёв в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили взяли штурмом Октябрьский дворец в центре Киева. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 17:46

Октябрьский дворец в центре Киева взят штурмом сторонниками Саакашвили

Участники «Марша за импичмент», организованного экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, ворвались в Октябрьский дворец в центре Киева nsn.fm »

2017-12-17 17:15

В центре Киева произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицией

В центре Киева случились столкновения между полицейскими и сторонниками экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Поддерживающие его люди пытались занять Октябрьский дворец, сообщает NewsOne. nation-news.ru »

2017-12-17 17:10

В Киеве произошла стычка между сторонниками Саакашвили и полицейскими

В центре Киева произошла стычка между сотрудниками правоохранительных органов и сторонниками бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, которые пытались занять Октябрьский дворец. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 16:48

ФСБ: задержанными в Петербурге сторонниками ИГ руководили через Telegram

Федеральная служба безопасности заявила, что руководство сторонниками группировки «Исламское государство»*, которые планировали теракт в Санкт-Петербурге, осуществлялось из-за рубежа через мессенджер Telegram. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 14:37

Генпрокурор Украины заявил о захвате сторонниками Саакашвили одного из комитетов Рады

По словам Юрия Луценко, это произошло после того, как закончилась стычка сторонников опального губернатора с правоохранителями, которые намеревались задержать Саакашвили в палаточном городке около здания украинского парламента. 5-tv.ru »

2017-12-6 17:43

14 полицейских пострадали при стычке со сторонниками Саакашвили в палаточном городке

Представители правоохранительных органов получили травмы различной степени тяжести. Все они госпитализированы. 5-tv.ru »

2017-12-6 15:47

Саакашвили потребовал отставки Луценко

Экс-губернатор Одесской области, лидер партии Движение новых сил Михаил Саакашвили заявил, что требует немедленной отставки генпрокурора Украины Юрия Луценко и руководства службы безопасности страны. vz.ru »

2017-12-5 17:15

Саакашвили со сторонниками прибыл к Верховной раде

Бывший глава Одесской области и лидер партии Движение новых сил Михаил Саакашвили вместе со своими сторонниками пришел к зданию Верховной рады, началась установка баррикад. Колонна сторонников Саакашвили подошла со стороны Европейской площади. vz.ru »

2017-12-5 16:05

«Арестовавшие меня СБУ-шники называли Порошенко барыгой!» — Саакашвили выступил перед сторонниками

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии и лидер украинского «Движения новых сих» обещает сделать украину «самой главной страной Европы». 5-tv.ru »

2017-12-5 16:05

Освобожденный сторонниками Саакашвили отправился требовать импичмента Порошенко

Задержанный сегодня утром Михаил Саакашвили был освобожден своими сторонниками и в данный момент призывает их отправляться к зданию Верховной рады Украины и требовать импичмента президента страны Петра Порошенко. mirnov.ru »

2017-12-5 15:57

Возле дома Саакашвили в Киеве произошла потасовка между его сторонниками и полицией

На Костёльной улице в центре Киева, где проживает бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, произошла потасовка между сотрудниками правоохранительных органов и сторонниками политика. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 11:00

В Иракском Курдистане начались столкновения между сторонниками и противниками президента Барзани

Решение президента Иракского Курдистана Масуда Барзани не продлевать срок действия своих полномочий вызвал резкий рост напряженности в автономии. riafan.ru »

2017-10-30 14:08

Полиция предотвратила штурм парламента сторонниками Барзани

Полиция города Эрбиль в Иракском Курдистане предотвратила атаку на здание парламента сторонниками президента автономии Масуда Барзани. riafan.ru »

2017-10-29 22:08

Более 10 правоохранителей пострадали в ходе столкновений со сторонниками референдума в Каталонии

В ходе столкновений со сторонниками референдума о независимости Каталонии пострадали 11 сотрудников правоохранительных органов riafan.ru »

2017-10-1 15:30

На митинге Саакашвили в Одессе произошла драка между сторонниками и противниками экс-губернатора

В Одессе у памятника Дюку де Ришелье прошла акция в поддержку Михаила Саакашвили с участием самого бывшего губернатора Одесской области. Перед началом митинга противники Саакашвили попытались помешать манифестантам при помощи громкой музыки. russian.rt.com »

2017-9-30 21:54

Саакашвили провел встречу со сторонниками в Одессе

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в субботу встретился в Одессе со сторонниками. Встреча длилась около 20 мин., передает корреспондент «Интерфакса». vedomosti.ru »

2017-9-30 20:11

В Одессе между сторонниками и противниками Саакашвили произошла драка

В начале акции сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили произошла массовая драка, сообщает газета «Украинская правда». news.yandex.ru »

2017-9-30 19:53

Штаб Навального заявил о согласовании встречи со сторонниками в Петербурге

Штаб Алексея Навального заявил, что правительство Петербурга согласовало встречу оппозиционера со сторонниками. Об этом в четверг заявил глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков. Сам политик чуть позже уточнил, что «мы сегодня так и не получили ответа на наше уведомление, поданное в понедельник. abnews.ru »

2017-9-28 18:52

Нетаньяху уверен, что пингвины Антарктиды являются сторонниками Израиля

Пингвины, проживающие в Антарктиде, являются сторонниками Израиля. Об этом заявил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху в ходе выступления на 72-й сессии Генассамблеи ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 22:23

Россия назвала сроки победы над сторонниками ИГ в Сирии

Россия рассчитывает, что борьба с группировками, поддерживающими боевиков из террористической группировки «Исламское государство», в Сирии будет завершена в ближайшие месяцы. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ Александр Лаврентьев. lenta.ru »

2017-9-14 17:29

В драках со сторонниками Саакашвили пострадали более 20 украинских силовиков

12 полицейских и десять пограничников обратились за медицинской помощью, после событий на пункте пропуска «Шегини». 5-tv.ru »

2017-9-11 15:36

Погранслужба Украины заявила о прорыве границы сторонниками Саакашвили

Ранее стало известно, что экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили со своими сторонниками прорвался на территорию Украины. news.yandex.ru »

2017-9-11 04:35

Саакашвили со сторонниками прорвался на территорию Украины

Михаил Саакашвили попал на территорию Украины. Ему помогли сторонники, провавшие оцепление. Они провели экс-главу Одесской области через пограничный пункт. Ранее украинские пограничники заявили, что пункт пропуска "Шегини", через который должен был пройти политик, якобы не работает из-за минирования. tvc.ru »

2017-9-10 20:15