Результатов: 1266

Отец девятилетней студентки МГУ рассказал об угрозах в адрес дочери

Отец поступившей на психфак МГУ девятилетней Алисы Тепляковой рассказал, что в адрес дочери и семьи поступают угрозы. Евгений Тепляков отметил, что большое количество нападок мешает обучению девочки и воспитанию остальных детей. tvzvezda.ru »

2021-10-13 01:42

Отец девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой пожаловался на угрозы в ее адрес

Евгений Тепляков, отец девятилетней Алисы Тепляковой, которая поступила на психологический факультет МГУ, пожаловался на травлю в СМИ и угрозах со стороны неизвестных лиц. argumenti.ru »

2021-10-12 21:59

Отец девятилетней студентки МГУ рассказал об угрозах сломать ей руки

Отец девятилетней студентки МГУ имени Ломоносова Алисы Тепляковой рассказал о травле. По словам Евгения Теплякова, в их адрес поступает огромное количество резких комментариев, которые не только мешают обучению сдавшей ЕГЭ в восемь лет россиянки, но и не дают возможности заниматься воспитанием других детей в семье. lenta.ru »

2021-10-12 18:24

«Обещали руки сломать»: отец 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой сообщил о травле дочери

Девятилетняя девочка-вундеркинд Алиса Теплякова, поступившая на психологический факультет МГУ, столкнулась с травлей в стенах вуза. Об этом сообщил ее... rosbalt.ru »

2021-10-12 18:11

Родственники убитых студенток в Оренбуржье рассказали, что преступник следил за девушками

Убитые в Оренбургской области студентки за неделю до трагедии говорили родственникам, что за ними следит подозрительный мужчина znak.com »

2021-10-13 09:51

Мать 9-летней студентки психфака МГУ считает, что факультет не подходит для детей

Мать девятилетней студентки первого курса психологического факультета МГУ Алисы Тепляковой, считает, что психфак не подходит для детей, потому что студенты на занятиях изучает много тем, связанных с сексом znak.com »

2021-10-12 00:40

Психолог прокомментировала состояние 9-летней студентки МГУ

В интервью «Комсомольской правде» эксперт в области педагогики Елена Казакова рассказала, что обучение 9-летней Алисы Тепляковой в МГУ может обернуться для девочки психологическим срывом. versia.ru »

2021-10-11 20:25

Педагог назвала бедой методы воспитания девятилетней студентки МГУ

Директор института педагогики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), доктор педагогических наук Елена Казакова назвала бедой методы воспитания девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой. lenta.ru »

2021-10-11 17:23

Стало известно о связанных с сексом темах на лекциях девятилетней студентки МГУ

Мать второкурсницы психфака МГУ имени Ломоносова, где учится девятилетняя Алиса Теплякова, считает, что этот факультет категорически не для детей. По ее словам, в учебной программе на факультете психологии «много тем 18+». lenta.ru »

2021-10-11 16:03

Родители жестоко убитой в Гае студентки рассказали о мечтах и планах дочери

О трагедии отец и мать девушки узнали от журналистов. С Адилёй они общались каждый день по видеосвязи, дочь всегда была весёлой и жизнерадостной. life.ru »

2021-10-5 19:38

Ректор МГУ допустил изменения в обучении девятилетней студентки

Ректор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий допустил, что у студентки вуза Алисы Тепляковой могут произойти изменения в обучении. «Мы переведем ее на индивидуальный график, если нужно, но она должна учиться. lenta.ru »

2021-10-4 21:28

В МГУ прокомментировали слова отца девятилетней студентки об угрозах отчисления

В Московском государственном университете опровергли слова отца девятилетней студентки Алисы Тепляковой о намерении сотрудников вуза отчислить его дочь. Ранее сам Евгений Тепляков пояснил, что угрозы отчисления поступали от отдельных преподавателей, однако это не было позицией вуза. lenta.ru »

2021-10-2 17:02

Отец девятилетней студентки МГУ объяснил свои слова об угрозе отчисления

Евгений Тепляков, отец поступившей в девять лет в МГУ Алисы Тепляковой, объяснил свои слова об угрозах отчисления дочери из вуза. Он заявил, что официально юную студентку отчислять не собираются. Кроме того, он рассказал, что учеба дочери идет отлично, однако в дальнейшем ее формат может измениться. lenta.ru »

2021-10-1 18:25

Отец 9-летней студентки Алисы Тепляковой перевел дочь на индивидуальную учебу

Евгений Тепляков, отец 9-летней москвички Алисы Тепляковой, которая сдала ЕГЭ и поступила на платное отделение психологического факультета МГУ, написал заявление на индивидуальный учебный план дочери social.mk.ru »

2021-10-1 14:22

Отец девятилетней студентки МГУ опроверг угрозу отчисления дочери

Отец девятилетней девочки, поступившей на психологический факультет МГУ, Евгений Тепляков рассказал, что его дочь Алису не собираются отчислять из университета. При этом ранее в СМИ появилась информация, что руководство вуза грозилось отчислить девочку из-за непосещаемости, со слов самого Евгения Теплякова. tvzvezda.ru »

2021-10-1 09:24

Отец 9-летней студентки МГУ рассказал о проблемах с посещаемостью

Преподаватели психологического факультета МГУ грозят отчислением девятилетней студентке Алисе Тепляковой из-за того, что она пропускает занятия, рассказал... rosbalt.ru »

2021-10-1 00:40

Отец 9-летней студентки Алисы Тепляковой заявил об угрозе ее отчисления

Евгений Тепляков, отец девятилетней москвичи Алисы Тепляковой, которая в восемь лет сдала ЕГЭ и поступила в МГУ на факультет психологии на платной основе, сообщил, что существует угроза ее отчисления social.mk.ru »

2021-10-1 23:09

Отец девятилетней студентки МГУ заявил об угрозе ее отчисления

Преподаватели угрожали отчислить Алису за непосещаемость и отказывались помогать в досрочном окончании вуза, заявил отец поступившей в МГУ девятилетней девочки-вундеркинда Евгений Тепляков. «Нам необходимо взаимодействие в индивидуальном ключе с педагогами. vz.ru »

2021-9-30 21:28

Отец девятилетней студентки МГУ рассказал о проблемах в вузе

Девятилетняя Алиса Теплякова, поступившая в МГУ, испытывает трудности во время обучения в вузе. По словам её отца, в университете пока не готовы подстроить учебный план под неё. versia.ru »

2021-9-30 17:47

Стало известно об изменении в поведении 9-летней студентки спустя месяц в МГУ

Алиса Теплякова, которая в восемь лет сдала ЕГЭ и поступила на факультет психологии МГУ, изменила свое поведение спустя месяц после начала учебы. Об этом «Ленте.ру» сообщила однокурсница девочки. Учебному процессу больше не мешает и отец россиянки Евгений Тепляков, который оскорблял однокурсников дочери в соцсети. lenta.ru »

2021-9-30 16:59

Отец девятилетней студентки МГУ заявил, что она усвоила программу первого семестра

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей на факультет психологии МГУ в 9 лет, заявил, что она за месяц усвоила программу первого семестра social.mk.ru »

2021-9-30 15:00

Парень убитой под Оренбургом студентки рассказал о последнем разговоре с возлюбленной

Как утверждает Ильнар, с девушкой он общался по видеосвязи, так как сам находится в Уфе. В поведении подруги он не заметил ничего подозрительного. life.ru »

2021-9-30 12:18

СК опубликовал видео из квартиры в Оренбургской области, где были убиты студентки

Следственный комитет России по Оренбургской области опубликовал оперативное видео проведения проверки в квартире, в которой обнаружили тела трех девушек со следами насильственной смерти. На видеокадрах видно, как сотрудники оперативной службы осматривают место трагедии и ведут учет по найденным уликам. tvzvezda.ru »

2021-9-30 10:16

«Погибли студентки медколледжа из Башкирии»: стали известны подробности зверского убийства девушек под Оренбургом

Жестоко убитые в Оренбургской области девушки были студентками медицинского колледжа, пишет городской портал Гай.рф.По информации издания, они учились... rosbalt.ru »

2021-9-30 09:59

В Оренбургской области убиты три студентки медколледжа

Следственный комитет России по Оренбургской области возбудил уголовное дело по факту убийства троих человек. В городе Гае после ликвидации пожара в жилом доме в квартире были обнаружены тела девушек с признаками насильственной смерти. tvzvezda.ru »

2021-9-30 08:21

«Обморок» студентки СПбГУП оказался плохой актерской игрой

Наше время – это время фейков, созданных с использованием «эффекта свидетеля». Гаджеты с фото и видеокамерами есть у каждого. И в умелых руках они направляются на раздувание скандалов и создание компромата. argumenti.ru »

2021-9-29 14:46

Давление или инсценировка? Почему встреча с ректором закончилась госпитализацией студентки в Петербурге

Девушка упала в обморок во время беседы с Запесоцким. Ей вызвали скорую помощь. 5-tv.ru »

2021-9-29 07:22

Мать девятилетней студентки МГУ высказалась об играх ребенка на учебе

Мать девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой Наталья прокомментировала ситуацию с играми дочери между парами. riafan.ru »

2021-9-24 01:18

Мать девятилетней студентки МГУ ответила на жалость однокурсников к ее дочери

Мать сдавшей в восемь лет Единый государственный экзамен и поступившей в МГУ имени Ломоносова Алисы Тепляковой Наталия прокомментировала сообщения о том, что однокурсницы пожалели ее дочь, играющую между парами в вузе. lenta.ru »

2021-9-23 16:33

Родители девятилетней студентки МГУ подвели итоги первых 20 дней учебы в вузе

Родители сдавшей Единый госэкзамен (ЕГЭ) в восемь лет и поступившей в Московский государственный университет (МГУ) Алисы Тепляковой рассказали об итогах первых 20 дней учебы дочери. Меньше чем за три недели девочка успела полностью прочитать несколько вузовских учебников и других книг. lenta.ru »

2021-9-23 15:44

Мать студентки, погибшей в Перми, рассказала об их последней переписке

Студентка Пермского университета Александра Мохова в момент нападения Тимура Бекмансурова переписывалась с матерью по телефону incident.mk.ru »

2021-9-24 12:42

Дело студентки, сбившей детей на переходе в Москве, рассмотрит Солнцевский суд

Резонансное уголовное дело сбившей трех детей в районе Солнцево 19-летней Валерии Башкировой поступило на рассмотрение в Солнцевский суд Москвы. Об этом... rosbalt.ru »

2021-9-22 17:48

Уволилась директор техникума в Липецке, где студентки избили девушку

Руководитель Липецкого техникума общественного питания, в котором студентки жестоко избили сокурсницу, покидает пост incident.mk.ru »

2021-9-21 20:33

В Липецке уволилась директор техникума, где произошло жестокое избиение студентки

Директор Липецкого техникума общественного питания, где жестоко была избита одна из студенток, подала заявление на увольнение nsn.fm »

2021-9-21 20:32

В Липецке уволилась директор техникума, где студентки жестоко избили девушку

Действия участниц конфликта в ближайшее время рассмотрит педсовет, заявила представитель управления образования и науки региона Светлана Николотова tass.ru »

2021-9-21 20:18

Пинали и душили: В липецком техникуме студентки жестоко избили девушку-инвалида под смех сокурсников

Видео инцидента появилось в Сети и набрало 15 тысяч просмотров, вызвав бурю негодования у пользователей. life.ru »

2021-9-21 18:52

Бастрыкин поручил проверить расследование дела об убийстве студентки МГИМО в 2018 году

По этому делу присяжные оправдали Муртузали Меджидова, сына бывшего главы правительства Дагестана Мухтара Меджидова tass.ru »

2021-9-16 23:24

Троих мужчин задержали по подозрению в убийстве российской студентки

В Воронежской области полицейские задержали троих молодых людей, подозреваемых в убийстве 20-летней студентки из-за денег. Педагог одного из образовательных учреждений сообщил в полицию об исчезновении 20-летней студентки. lenta.ru »

2021-9-13 16:46

Полиция задержала троих молодых людей по подозрению в убийстве студентки в Воронеже

В Воронежской области сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей по подозрению в убийстве студентки 20-летней студентки, уроженки Россошанского района. argumenti.ru »

2021-9-13 15:50