Результатов: 1993

Рейчел Зеглер сыграет главную роль в фильме "Белоснежка" студии Disney

Американская актриса и певица Рейчел Зеглер воплотит на экране образ принцессы Белоснежки в новой киноленте студии Disney. nation-news.ru »

2021-6-23 21:09

Песков рассказал, что прямая линия с Путиным пройдёт без аудитории в студии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в этом году задать вопросы Владимиру Путину все желающие смогут в том числе в специальном приложении, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-22 13:26

Суд обратил в пользу государства имущество главы студии художников МО РФ на 7 млн рублей

В доход государства переходят автомобиль Volkswagen Tuareg, земельный участок, расположенный в садовом товариществе "Гавань" в Балаклавском районе Севастополя, и гараж tass.ru »

2021-6-18 14:11

Самые веселые и жизнерадостные: 10 особенных выпусков "Прямого эфира"

"Прямой эфир" – это не только звездные скандалы и резонансные общественные темы. В студии шоу проходили встречи ярких артистов современности, шумные свадьбы, бенефисы и дни рождения. Какие выпуски стали особенно смешными, жизнерадостными и добрыми? Рассказываем! vesti.ru »

2021-6-17 21:02

Документальный фильм "Набережная" студии Горького покажут в конкурсе фестиваля во Франции

Российская картина примет участие в смотре вместе с работами из Германии, Португалии, Бельгии tass.ru »

2021-6-17 16:53

Деликатная проблема женщин зрелого возраста: помогут ли им уксус и лед

Как пережить лето, если у женщин зрелого возраста уже начались приливы, появились раздражительность и нарушение сна, стал увеличиваться вес и повышается давление? В программе о здоровье на телеканале "Россия 1" эксперты и зрители обсудили эффективность народных способов решения этой деликатной проблемы. vesti.ru »

2021-6-16 16:30

Рога и оккультизм: Карина Барби изменилась до неузнаваемости

Десять лет назад в студии "Прямого эфира" Карина Барби рассказывала, почему решила подражать знаменитой кукле, и демонстрировала идеальную фигуру и полный гардероб розовых платьев. Однако сейчас Карина полностью преобразилась: теперь она увлеклась оккультизмом и делает макияж в темных тонах. Ее мама бьет тревогу в эфире канала "Россия 1"! vesti.ru »

2021-6-11 16:21

«Союзмультфильм» начал переговоры с Netflix

Союзмультфильм ведет переговоры с американским видеосервисом Netflix о продаже уже существующего контента и совместном продюсировании новых проектов, сообщила председатель правления студии Юлиана Слащева znak.com »

2021-6-11 08:03

Вести-Москва. Фабрика детских грез: 85 лет студии "Союзмультфильм"

85 лет исполнилось легендарной студии "Союзмультфильм". На рисованных и кукольных мультиках выросло не одно поколение советских детей. После распада СССР "Союзмультфильм" был на грани закрытия. vesti.ru »

2021-6-10 16:17

Фабрика детских грез: 85 лет студии "Союзмультфильм"

Датой основания легендарной отечественной киностудии считается 10 июня 1936 года. За свою историю "Союзмультфильм" (раньше "Союздетмультфильм") пережил расцвет, упадок и возрождение, и сегодня остается одной из крупнейших анимационных фабрик в мире. vesti.ru »

2021-6-10 12:39

Отец киллера Вороненкова в студии "Прямого эфира" довел Максакову до слез

Отец киллера, который убил депутата Дениса Вороненкова, Александр Паршов не стал извиняться перед певицей Марией Максаковой за смерть ее мужа. nation-news.ru »

2021-6-8 19:30

Эксклюзив в "Прямом эфире": встреча Максаковой с отцом убийцы Вороненкова

Оперная певица Мария Максакова вернулась в Москву. Ранее в студии программы "Прямой эфир" она рассказала, что заставило ее приехать – это борьба за элитную недвижимость в Москве и желание помириться со старшими детьми. vesti.ru »

2021-6-8 18:23

Видеотрансляции студии «Знание» на ПМЭФ посмотрели более 57 миллионов раз

Прямые включения из студии общества стали настоящим «окном в ПМЭФ». За четыре дня «Знание» провело более 30 часов эфирного времени для зрителей. 5-tv.ru »

2021-6-7 20:36

"Круэлла" вырвала победу у "Тихого места 2" в российском бокс-офисе

На протяжении всего уикенда два голливудских блокбастера – мрачная сказка "Круэлла" студии Disney и триллер "Тихое место 2" – шли ноздря в ноздрю, но на первом месте в итоге оказался фильм об одной из самых известных диснеевских злодеек. vesti.ru »

2021-6-7 16:30

Интервью и видеоэкскурсии студии "Знание" на ПМЭФ посмотрели более 57 млн раз

За четыре дня вещания студия приняла более 50 спикеров и провела более 30 часов эфирного вещания для зрителей по всей стране tass.ru »

2021-6-7 12:16

Эфир студии «Знание» на ПМЭФ посмотрели более 57 миллионов человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Трансляции интерактивной студии общества «Знание» собрали более 57 млн просмотров в интернете. Прямые эфиры студии дали возможность участвовать в ПМЭФ в режиме онлайн. fedpress.ru »

2021-6-7 11:15

"Закаляйтесь!" Доктор Мясников облил зрителей в студии ледяной водой

Врач и телеведущий Александр Мясников вновь напомнил о пользе закаливания, благодаря которому можно помочь печени, сосудам и даже похудеть. В студии программы о здоровье знаменитый доктор также облил ледяной водой себя и девушек, которые этого не побоялись. vesti.ru »

2021-6-4 14:03

О самом главном. "Закаляйтесь!" Доктор Мясников облил зрителей в студии ледяной водой

Врач и телеведущий Александр Мясников вновь напомнил о пользе закаливания, благодаря которому можно помочь печени, сосудам и даже похудеть. В студии программы о здоровье на телеканале "Россия 1" знаменитый доктор также облил ледяной водой себя и девушек, которые этого не побоялись. vesti.ru »

2021-6-4 14:00

Эфир студии «Знание» на ПМЭФ посмотрели 18 млн человек

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Интерактивная студия общества «Знание» стала одной из самых популярных площадок на ПМЭФ-2021. Видео эфира студии собрали уже около 20 млн просмотров. fedpress.ru »

2021-6-3 21:08

Шнуров на квартирнике в студии российского общества "Знание" на ПМЭФ признался, что в молодости хотел стать богословом

Музыкант объяснил, что когда-то хотел получить религиозное образование, и рассказал школьникам, как относится к такому явлению, как творческий кризис. life.ru »

2021-6-3 13:30

Авторские экскурсии. На ПМЭФ расскажут о цикле прогулок по Санкт-Петербургу

Российское общество «Знание» презентует на ПМЭФ новый уникальный цикл авторских лекций-экскурсий по Санкт-Петербургу. Такие прогулки затрагивают знаковые места Северной столицы. aif.ru »

2021-6-2 12:36

«Я бы согласился поработать в студии робота»: когда искусственный интеллект вытеснит человека из искусства?

Калифорнийский медиахудожник и режиссер Рефик Анадол работает с искусственным интеллектом и big data, анализируя и превращая человеческие чувства в символы. Что это дает зрителям цифрового искусства, Анадол рассказал Forbes Life forbes.ru »

2021-6-2 11:00

От студии Костюшкина до офиса: Маршрут передвижения Элджея до задержания за пьяную езду попал на видео

По данным 5-tv.ru, рэпер отказался от медицинского освидетельствования и, предположительно, хотел откупиться. 5-tv.ru »

2021-5-27 16:39

Анастасия Веденская получила предложение руки и сердца в эфире "России 1"

Во время записи нового выпуска программы "Судьба человека", героиней которого стала актриса Анастасия Веденская, в студии неожиданно появился ее молодой человек, актер Максим Онищенко. Вместе с роскошным букетом цветов он преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо и предложил стать его женой. vesti.ru »

2021-5-26 09:10

Ключевые новостройки «Атома» в Екатеринбурге: расположение и цены

Крупный уральский застройщик Атомстройкомплекс представил обзор своих ключевых новостроек в Екатеринбурге znak.com »

2021-5-26 14:00

Шестнадцать ударов ножом: кто зарезал омскую мать-одиночку

В июне прошлого года в селе Петрово Омской области была зверски убита 30-летняя Наталья Аксентьева. Все улики указывают на ее 20-летнего возлюбленного, которого она совратила, когда тому было 15. Но почему парня до сих пор не судили и даже отпустили под домашний арест? В студии "Близких людей" импровизированный суд присяжных выслушал все версии и вынес вердикт. vesti.ru »

2021-5-13 19:47

Актера Марка Горонка помирили с женой "Близкие люди"

В студии программы "Близкие люди" побывали звезда фильма "Ты у меня одна" Марк Горонок и его супруга. Анна рассказала о пристрастии мужа к алкоголю, а Марк утверждает, что жена устраивает ему сцены ревности. vesti.ru »

2021-5-12 20:33

«Союзмультфильм» приобрел детский телеканал «Мультиландия»

Отмечается, что это позволит расширить возможности демонстрации нового контента студии, которая в ближайшие годы намерена развиваться в сторону медиахолдинга. aif.ru »

2021-5-12 12:10

Жанна Болотова рассказала, за что никогда не сможет себя простить

В студии субботнего шоу Андрея Малахова накануне Дня Победы говорили и пели о войне. Актриса Жанна Болотова впервые отмечает 9 мая вдовой – без Николая Губенко. Она рассказала о своем отце, Герое Советского Союза Андрее Болотове, и о том, почему при воспоминании о своей встрече с вернувшимся в Москву из-за границы после долгой опалы Юрием Любимовым она будет всегда испытывать чувство вины. vesti.ru »

2021-5-9 19:21

Докфильм "Полевые цветы" победил на питчинге студии Горького на фестивале в Калининграде

Автор сценария и режиссер Андрей Бутузов сможет реализовать картину при помощи продюсерского центра студии tass.ru »

2021-5-8 21:43

«Дождь»: Жданов и Волков опровергли сообщения о переезде студии «Навальный Live» в Грузию

Директор ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иностранным агентом в РФ) Иван Жданов назвал фейком сообщения о переезде в Грузию части сотрудников и переносе... rosbalt.ru »

2021-5-8 19:19

"Ну, погоди" и "Бременские музыканты": герои "Союзмультфильма" появятся в комиксах Bubble Comics

Студия "Союзмультфильм" и российский издательский дом Bubble Comics, выпустивший серию популярных комиксов "Майор Гром", работают над несколькими совместными проектами. Герои классических мультфильмов появятся в серии комиксов издательства. vesti.ru »

2021-5-7 12:59

Absen успешно проводит всемирный вебинар по разработкам для виртуальных студий

Концерт, который вел Майкл Дуглас из штаб-квартиры Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, стал 10-м юбилейным и транслировался более чем в 190 странах tass.ru »

2021-5-4 09:00

Антон Привольнов станцевал в костюме Ламы в студии шоу «Звезды сошлись»

Давняя мечта телеведущего Антона Привольнова наконец сбылась. Шоумен долго мечтал примерить костюм участника популярного телешоу «Маска», и ему удалось перевоплотиться в Ламу. riafan.ru »

2021-5-3 18:03

Герои студии "Союзмультфильм" могут стать персонажами комиксов

Анимационных персонажей студии Союзмультфильм планируют перенести в комиксы издательства Bubble Comics — создателей серии Майор Гром. nation-news.ru »

2021-4-30 21:16

Студия Asylum спародировала экшен "Годзилла против Конга". Видео

Американская студия Asylum представила дебютный трейлер своего нового фильма под названием "Обезьяна против Монстра", пародирующего недавно вышедший на экраны блокбастер студии Warner Bros. "Годзилла против Конга". vesti.ru »

2021-4-27 10:48