Результатов: 1993

Тюменцы массово инвестируют свободные деньги в студии

ТЮМЕНЬ, 29 сентября, ФедералПресс. В Тюмени наблюдается рост спроса на студии и дешевые квартиры. Жители города начали инвестировать свои средства в покупку недорогой недвижимости. Об этом сообщает РБК со ссылкой на статистику крупного застройщика ГК «ЭНКО». fedpress.ru »

2022-9-29 10:04

«Коммерсант»: студии по разработке игр вывозят своих сотрудников из России

Разработчики видеоигр начали вывозить сотрудников из России на фоне введения 21 сентября частичной мобилизации, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники в индустрии nsn.fm »

2022-9-26 17:11

«Коммерсантъ»: студии разработки игр вывозят сотрудников из России

Игровые студии начали процесс эвакуации сотрудников из Российской Федерации на фоне частичной мобилизации: в одном случае из страны вывезли сразу 100 мужчин с семьями, сообщает «Коммерсант» social.mk.ru »

2022-9-26 11:09

Названа стоимость самой дешевой студии в Москве

Стоимость наиболее дешевой квартиры-студии в Москве на первичном рынке оценили в 3,9 миллиона рублей. За указанную сумму удастся приобрести апартамент на первом этаже дома, расположенного недалеко от станции метро «Кузьминки». lenta.ru »

2022-9-20 19:32

«Эбби-Роуд»: что помнят стены легендарных студий звукозаписи и как они живут сейчас

Студии «Эбби-Роуд» (англ. Abbey Road Studios) — комплекс студий звукозаписи в Лондоне, расположенных по адресу Эбби-Роуд, 3, округ Вестминстер в районе Сент-Джонс-Вуд. Комплекс был создан предшественницей британской музыкальной компании EMI, которая владела студиями до тех пор, пока Universal Music Group (UMG) не получила контроль над их частью в 2013 году. argumenti.ru »

2022-9-17 20:29

Министр промышленности выступил на студии Общества «Знание» на ВЭФ-2022

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. 7 сентября на Восточном экономическом форуме для студентов выступил вице-премьер Денис Мантуров. Он рассказал о новых разработках и показал новые технологии. fedpress.ru »

2022-9-7 14:48

Шувалов выступил в студии Российского общества «Знание» на ВЭФ-2022

Председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов 6 сентября выступил в студии Российского общества «Знание» на полях Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке на острове Русском, на площадке Дальневосточного федерального университета. lenta.ru »

2022-9-6 16:14

Работа студии военных художников имени Грекова победила в конкурсе к юбилею Курской битвы

Скульптурную композицию студии установят в Поныровском районе региона к 80-летию победы советских войск на Курской дуге tass.ru »

2022-8-23 14:05

Неправильный Бэмби. Настоящая и кровавая история милого олененка

13 августа 1942 года состоялась премьера диснеевского мультфильма «Бэмби», который превратил кровавую историю олененка из Австрии в сказку для детей со всего мира. aif.ru »

2022-8-13 00:09

Экономист Родионов объяснил, почему в Петербурге нельзя покупать студии в центре

Доцент кафедры менеджмента Северо-Западного института управления РАНХиГС Александр Родионов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» о перспективах развития рынка коммерческой недвижимости, и объяснил, почему инвестировать в российскую недвижимость безопаснее, чем в европейских странах. riafan.ru »

2022-7-29 09:53

В Донбассе появятся мультимедийные студии общества "Знание"

Гендиректор общества Максим Древаль отметил, что сейчас доступны все проекты "Знания", в частности, просветительские спектакли, документальные фильмы, круглогодичные интеллектуальные викторины tass.ru »

2022-7-28 16:40

Голливудские студии хотят вернуться в Россию с помощью параллельного импорта

Сразу несколько крупных голливудских киностудий, включая Disney и Sony, ищут каналы для параллельного импорта в Россию. Об этом сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2022-7-23 19:57

Disney, Sony и другие студии могут вернуться в Россию по параллельному импорту

Disney, Sony и другие голливудские студии ищут возможности для неофициального возвращения на российский рынок. Об этом рассказал глава Ассоциации владельцев кинотеатров Алексей Воронков. riafan.ru »

2022-7-24 18:28

Серебренников сообщил о выплате Абрамовичем штрафа по делу «Седьмой студии»

Режиссер Кирилл Серебренников в интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю сообщил, что ущерб почти в 129 миллиона рублей по делу «Седьмой студии» вместо его фигурантов возместил миллиардер. «Это сделал не он лично, какие-то структуры, с ним близкие», — сказал режиссер. Инициатором выплаты стал сам предприниматель. lenta.ru »

2022-7-22 22:23

Умер экс-владелец «Студии 54» Марк Флейшман при помощи эвтаназии

На 83-м году жизни умер экс-владелец «Студии 54» Марк Флейшман. Бывший руководитель клуба в Нью-Йорке умер, прибегнув к непрямой эвтаназии в одной из клиник в Швейцарии. Ранее Флейшман заявлял, что страдает заболеванием, из-за которого не может ходить и испытывает проблемы с речью. lenta.ru »

2022-7-14 11:10

В детских наборах "Вкусно и точка" будут игрушки от разных анимационных студий

Как уточнил гендиректор сети Олег Пароев, правообладатель зарубежных мультгероев ранее отказался поставлять игрушки в Россию tass.ru »

2022-7-12 15:53

Сын Алибасова обвинил вебкам-модель из Лисичанска в краже видеокамер из студии

Вебкам-модель из Лисичанска, устроившаяся на работу в одну из легальных студий Бари Алибасова – младшего в Калининграде, выкрала камеры с собственными съёмками. Об этом сообщает телеканал "360". life.ru »

2022-7-6 17:00

Казахстанский чиновник в Открытой студии «ФедералПресс» рассказал о возможностях для российского бизнеса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, «ФедералПресс». Богатый казахстанский регион – Павлодарская область – готова предоставлять инвесторам налоговые преференции и льготы на аренду земли. Об этом в студии «ФедералПресс» рассказал заместитель руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития региона Сагыныш Нуркимбаев. fedpress.ru »

2022-7-5 09:15

В России предлагают не выдавать льготную ипотеку на студии и однушки

Аудитор Счетной палаты Наталья Трунова заявила, что ведомство выступает за исключение однокомнатных квартир и студий из всех программ ипотечного кредитования с государственной поддержкой. mirnov.ru »

2022-7-5 18:35

В студии «ФедералПресс» на «Иннопроме» назвали свободные направления для регистрации патентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. Технологические направления, где есть большой потенциал для регистрации патентов, – это нефтегазовая отрасль, машинное обучение и фармацевтика. Об этом рассказал заместитель руководителя проектного офиса федерального института промышленной собственности (ФИПС) Андрей Лаенко в ходе интервью в Открытой студии «ФедералПресс» на полях выставки «Иннопром». fedpress.ru »

2022-7-4 13:34

Студии и «однушки» могут исключить из программы льготной ипотеки

Студии и однокомнатные квартиры могут исключить из программ ипотечного кредитования с господдержкой. Об этом заявила аудитор Счетной палаты (СП) Наталья Трунова. По ее словам, государству не стоит поддерживать спрос на некомфортные жилищные условия, семья берет по льготной ипотеке «однушку» или студию, тем самым лишая себя возможности улучшать их в будущем. tvzvezda.ru »

2022-7-1 08:23

Льготную ипотеку на студии и «однушки» предлагают запретить

Счетная палата считает, что в Росси следует запретить выдачу ипотеки с господдержкой на однокомнатные квартиры и студии, поскольку это лишает семьи перспективы улучшить жилищные условия. versia.ru »

2022-7-1 07:43

В России предложили запретить выдачу льготной ипотеки на «однушки» и студии

Счетная палата России предлагает запретить выдачу льготной ипотеки с государственной поддержкой на покупку студий и однокомнатных квартир, так как «государству не следует поддерживать спрос на некомфортные типологии жилья и тем самым способствовать росту предложения таких «типологий», заявила аудитор Наталья Трунова. lenta.ru »

2022-7-1 06:15

Гай Ричи снимет фильм «Геркулес» для студии Disney

Британский режиссер Гай Ричи снимет фильм «Геркулес» для студии Disney. Над новой кинокартиной будет работать продакшн-компания AGBO Джо и Энтони Руссо, которая создала «Мстителей: Финал». Сейчас компания ищет сценаристов для «Геркулеса». lenta.ru »

2022-6-19 23:27

Слащева: объединение студий позволит создать собственное ПО для создания анимации

Как отметила председатель совета директоров "Союзмультфильма", разработка необходимых программ может занять более двух лет tass.ru »

2022-6-17 16:18

Сотрудница московской студии маникюра лишилась желудка, случайно выпив щелочь вместо энергетика

В Москве молодая женщина попала в больницу с серьезнейшими ожогами из-за случайного отравления химикатом на работе. Инцидент произошел в одной из столичных... rosbalt.ru »

2022-6-1 15:51

Татьяна Чемякина, администратор фитнес студии: «Желаю всем солнечного и яркого настроения». В Екатеринбурге +19 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 16 мая температура воздуха в дневные часы составит +19 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер южный 1-2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-5-16 23:00

Стоимость студий в новой Москве превысила 7 миллионов рублей

МОСКВА, 28 апр — РИА Недвижимость. Средняя стоимость студий в новостройках новой Москвы по итогам первого квартала выросла на 8% и превысила 7 миллионов рублей, подсчитали в риелторской компании «Метриум». news.mail.ru »

2022-4-29 13:40

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту разработчика игры S.T.A.L.K.E.R. — украинской студии GSC Game World

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту украинской студии GSC Game World, занимающейся разработкой серии компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R. и Cossacks. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:18

«Мосфильм» предложил кинотеатрам повторный прокат классических картин студии

Студия «Мосфильм» предложила российским кинотеатрам выпустить в повторный прокат ряд классических картин, созданных киноконцерном в разные годы. В настоящий момент подготовлены 12 художественных фильмов. lenta.ru »

2022-3-18 15:00

Белгородский хореограф поставила спектакль о домашнем насилии

Танцевальный спектакль студии Dance Хаос закрыл социальный проект о домашнем насилии «Сама виновата». Его поставила хореограф студии Ксения Медведева, которая решила пока… 7x7-journal.ru »

2022-3-14 11:45

"Морщилась, но смотрела на боксерские бои": как работали над мультфильмом, номинированном на премию "Оскар"

Анимационный фильм "БоксБалет" режиссера Антона Дьякова, номинированный на «Оскар», делали на студии "Мельница" в Петербурге metronews.ru »

2022-3-4 14:11

В Австралии раскритиковали телеканал, на котором поддержавшего РФ гостя выгнали из студии

Бывший сенатор Кори Бернарди назвал поступок ведущего телеканала АВС Стэна Гранта позором tass.ru »

2022-3-4 08:17

"Снова беременна". Жена продюсера студии "Квартал 95" Саливанчук снялась топлес и показала округлившийся живот

36-летняя украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова 22 февраля опубликовала в Instagram подборку собственных снимков, на которых запечатлена беременной. gordonua.com »

2022-2-22 13:31

Вышел финальный трейлер игры Elden Ring от студии From Software

В её разработке принимал участие писатель Джордж Мартин — автор "Песни льда и огня", которая была экранизирована как "Игра престолов". Дата выхода приключений — 25 февраля 2022 года. life.ru »

2022-2-20 15:11

Аниматор, выдвинутый на «Оскар», рассказал, о чем его мультфильм

Художник Антон Дьяков, чей мультфильм БоксБалет , снятый на Санкт-Петербургской студии Мельница , был выдвинут на Оскар , рассказал о том, как работал над лентой и какие смыслы вкладывал в нее znak.com »

2022-2-18 12:36

Петербургские новости, Чиновники выселяют петербургского художника из студии, где он работал двадцать лет

В городском комитете по культуре Виталию Гридневу предложили две альтернативные студии, однако они не идут ни в какое сравнение с помещением, которое перешло от Союза Художников Союзу композиторов... echo.msk.ru »

2022-2-18 17:58

В студии грузинского телеканала задрожали стены во время землетрясения

В воскресенье, 13 февраля, на юге Грузии произошло землетрясение магнитудой 6,2. Эпицентром природного явления стало село Самеба, расположенное недалеко от границы с Арменией. argumenti.ru »

2022-2-14 22:59

Sony объявила о покупке студии Bungie, создавшей Halo и Destiny

Отмечается, что разработчики сохранят независимость и свободу творчества. На фоне сделки акции японской корпорации на торгах Нью-Йоркской биржи выросли 6,05%. life.ru »

2022-2-1 23:46