Результатов: 310

Вечеринка не окончена: топ-5 лучших треков Децла

Сегодня мы вспоминаем Кирилла Толмацкого, ставшего известным под псевдонимом Децл. Nation News подготовило подборку лучших треков, которые стали, ни много ни мало, гимнами свободы для целого поколения. nation-news.ru »

2019-2-3 18:03

Вечеринка у Децла дома: Шнуров посвятил рэперу стихотворение

Фронтмен музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил стихотворение рэперу Децлу (Кириллу Толмацкому), который скончался ночью на 36-м году жизни. Артист разместил пост в своем Instagram. riafan.ru »

2019-2-3 10:29

«Вечеринка у Децела дома» — Сергей Шнуров посвятил стих умершему рэперу

Лидер группировки «Ленинград» почтил память Кирилла Толмацкого, упомянув в стихах сразу два знаменитых трека ушедшего исполнителя. 5-tv.ru »

2019-2-3 09:48

Вечеринка на мексиканском курорте закончилась стрельбой с семью погибшими

На вечеринке в популярном мексиканском курорте Канкун произошла стрельба, в результате которой погибли семь человек. Местные СМИ сообщают, что в дом, где шло веселье, ворвались бандиты и открыли огонь. nation-news.ru »

2019-1-21 03:22

В Аризоне вечеринка стала причиной лесного пожара с миллионным ущербом. Видео

Вечеринка по случаю рождения ребенка в американском штате Аризона обернулась колоссальным лесным пожаром, который нанес округу ущерб в размере 8 миллионов долларов. vesti.ru »

2018-11-28 18:57

Вечеринка Хаски

«Хаски не встаёт на баррикады по поводу и без, настраивая своих фанатов против «кровавого режима», не переходит из одного лагеря в другой. Хаски — один из тех, кто не обошёл вниманием жителей и ополченцев Донбасса, периодически навещая их с концертами. russian.rt.com »

2018-11-22 17:57

В Москве пройдет вечеринка ко Дню мертвых

В клубе «Москва Hall» на территории завода «Арма» пройдет вечеринка Olmeca Fiesta Muerte в честь мексиканского Дня мертвых. Вечеринка состоится в субботу, 17 ноября. Вход бесплатный, но чтобы попасть в список гостей, нужно зарегистрироваться. lenta.ru »

2018-11-13 19:21

Вечеринка в ночном клубе Владивостока закончилась похищением двух человек

Жительница Владивостока сообщила в полицию о нападении на ее сына и его друга. По словам матери потерпевшего, молодых людей похитили после вечеринки в ночном клубе. riafan.ru »

2018-10-11 19:50

Вечеринка голых студентов в Тюмени стала кошмаром педагогов

Новый скандал с сексуальным оттенком, в котором оказались замешаны студенты-первокурсники, стремительно набирает обороты после публикации в Сети видео с городского посвящения в студенты в Тюмени social.mk.ru »

2018-9-25 18:34

Вечеринка по случаю фестиваля в московском кинотеатре закончилась госпитализацией иностранца

Гражданин Германии был госпитализирован после «aфтепати» в кинотеатре в центре Москвы incident.mk.ru »

2018-9-20 12:05

Вечеринка с вертолетом закончилась уголовным делом

Вовсе не демонстрация мастерства, а безрассудное лихачество, которое могло привести к многочисленным жертвам, стало основанием для уголовного дела против пилота вертолета в Санкт-Петербурге. После того, как он пролетел под эстакадой, выяснилось, что за штурвал он вообще не имел права садиться. vesti.ru »

2018-8-23 21:16

Космическая вечеринка прошла в доме академика Королева

Музей космонавтики открыл цикл музыкальных вечеров «Виниловый космос» на исторической террасе Дома-музея академика С. П. Королева. Основная идея проекта — возродить музыкальные традиции в доме Главного конструктора. vm.ru »

2018-7-14 13:41

Английские фанаты о ЧМ-2018: невероятная вечеринка, где встречают рюмкой и улыбкой

В статье для The Guardian трое болельщиков английской сборной решили поделиться своими впечатлениями о чемпионате мира по футболу. По их словам, политические противоречия между Лондоном и Москвой никак не отразились на способности россиян тепло встретить иностранных гостей. russian.rt.com »

2018-7-8 03:31

Самая известная в мире дневная вечеринка приедет в Москву

В Москве пройдет самая известная в мире дневная вечеринка All Day I Dream. Мероприятие начнется в воскресенье, 24 июня, в 13:00 на веранде клуба Heaven Moscow. На вечеринке выступит основатель All Day I Dream Ли Берридж, вместе с ним диджей-сеты отыграют бельгиец Lost Desert и москвичи Gorje Hewek & Izhevski. lenta.ru »

2018-6-21 17:43

Купание в фонтане, встреча с Иванкой Трамп и вечеринка за $100 тысяч: как Овечкин отмечает победу в Кубке Стэнли

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин после своей первой победы в Кубке Стэнли вместе с партнёрами по команде устроил в одном из клубов Лас-Вегаса вечеринку, которая обошлась им в $100 тысяч. russian.rt.com »

2018-6-10 15:05

Вечеринка для свингеров в Уфе закончилась смертью одного из участников

Убийство произошло на выездной вечеринке свингер-клуба, сообщает портал ProUfu. Единомышленники в количестве 60 человек собрались за городом 19 мая. После того как собравшиеся поели шашлык и выпили, в живописном месте была установлена большая палатка-шатёр для занятия непосредственно тем, для чего компания и выбралась на природу подальше от чужих взглядов. life.ru »

2018-5-29 21:15

Светская жизнь среди паровозов, или как прошла вечеринка РЖД на ПМЭФ-2018

История железных дорог, фуршет на перроне, Арбенина вместо Карениной и "Би-2" с Настей Полевой в клубах паровозного дыма и в аранжировке симфонического оркестра Мариинского театра. Таков синопсис вечеринки, организованной Российскими железными дорогами в рамках Петербургского международного экономического форума. dp.ru »

2018-5-25 10:43

Светская жизнь среди паровозов, или Как прошла вечеринка РЖД на ПМЭФ-2018

История железных дорог, фуршет на перроне, Арбенина вместо Карениной и "Би-2" с Настей Полевой в клубах паровозного дыма и в аранжировке симфонического оркестра Мариинского театра. Таков синопсис вечеринки, организованной Российскими железными дорогами в рамках Петербургского международного экономического форума. dp.ru »

2018-5-25 10:43

Сначала вечеринка, потом работа: победительница "Евровидения-2018" Нетта рассказала о своих планах

Представительница Израиля Нетта Барзилай победила на Евровидении в Лиссабоне с песней Toy, набрав 529 баллов. Девушка призналась, что очень счастлива, но вскоре ей предстоит серьезная работа. nation-news.ru »

2018-5-13 09:22

Вечеринка у Децла дома отменяется. Толмацкий задолжал 150 тысяч рублей по ЖКХ

Вечеринка у Децла дома отменяется. Как стало известно, Басманный суд Москвы взыскал с Кирилла Толмацкого 149 тысяч 633 рубля долга и 4 тысячи в счёт оплаты государственной пошлины. Иск о погашении долга за жилплощадь и коммунальные платежи подала управляющая компания "Дом-мастер". Подробности уточняются. life.ru »

2018-4-13 14:45

Баня, рыбалка, баян и водный сноуборд — вечеринка экстремалов на дрейфующей по Дону льдине попала на видео

Тусовку они записали на видео и выложили в интернет. Дюжина любителей острых ощущений развлекается на плывущем по реке ледяном плато. 5-tv.ru »

2018-4-2 16:31

Российская вечеринка Евровидения состоится 7 апреля в Москве

Российская pre-party по случаю международного песенного конкурса «Евровидение-2018» состоится 7 апреля в день рождения российской участницы фестиваля Юлии Самойловой. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 14:45

«Не прыгай, балда!» — вечеринка по случаю пенсии закончилась смертельным пожаром

Пожар вспыхнул утром пятницы в доме в Каменске-Уральском из-за непотушенной сигареты. Происходящее снимали на видео взволнованные школьники. 5-tv.ru »

2018-3-24 04:33

Последняя вечеринка. В КНР ведут борьбу со стриптизом на похоронах

В Китае начался новый виток борьбы с практикой исполнения стриптиза на похоронах. Об этом рассказывает издание The Telegraph. В начале 2018 года китайское Министерство культуры объявило о твёрдой решимости ликвидировать стриптиз и прочие "непристойные, порнографические и вульгарные выступления" на траурных мероприятиях, свадьбах и новогодних праздниках. life.ru »

2018-2-21 09:10

Сланцы это отходная вечеринка нефтяной промышленности

Это был впечатляющий трюк, но все это имело отношение к оторванному от действительности миру финансов, возникшему на обломках Великого финансового кризиса 2008 года. На самом деле, если посмотреть на таблицу ниже, то можно увидеть, что рост добычи сланцевой нефти произошел после долгих лет чрезвычайной ситуации. oko-planet.su »

2018-2-11 16:37

Герой мема «вечеринка ботаников» стал сотрудником SpaceX

Интернет-пользователи выяснили, что один из молодых людей, запечатленных на популярном фото, известном как «вечеринка ботаников», стал сотрудником SpaceX и участвовал в запуске Falcon Heavy, а до этого работал в компании Google. versia.ru »

2018-2-10 17:23

"Убойная" вечеринка. В Подмосковье нашли тела двух мужчин после шумного застолья

В жилом доме в городе Электрогорске Павлово-Посадского района Подмосковья обнаружены тела двоих мужчин с различными повреждениями — 61-летнего хозяина квартиры и его 55-летнего приятеля. — По предварительным данным, мужчины распивали спиртные напитки в компании приблизительно из 12 человек, — рассказала агентству городских новостей "Москва" старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий. life.ru »

2018-2-7 13:46

МОК – закрытый клуб. Олимпиада – вечеринка для своих

Нас снова кинули. Спортсмены, которые никогда не были замешаны в допинге, пропускают Олимпиаду. Формально еще есть надежда, но понятно уже, что только формально. Что могут принести апелляции, судебные разбирательства и требования разъяснить решение не приглашать на Игры-2018 сильнейших российских атлетов, если на это плевать хотели в Международном олимпийском комитете? Остается сотрясать воздух праведным гневом, но вряд ли мы мечтали об этом. vm.ru »

2018-1-26 14:56

Американский юморист подвёл итоги 2017 года: безумная вечеринка под знаком России

Подводя итоги 2017-го, американский писатель-юморист Дэйв Бэрри нашёл, что этот год больше смахивает на безумную вечеринку, после которой человек просыпается в канаве с весьма смутными воспоминаниями. russian.rt.com »

2018-1-1 01:08

В особняке Playboy пройдет вечеринка в честь скончавшегося Хью Хефнера

Как сообщает американский портал TMZ, в особняке Playboy в Лос-Анджелесе пройдет вечеринка, посвященная основателю легендарного журнала Хью Хефнеру, скончавшийся накануне на 92-м году жизни social.mk.ru »

2017-9-29 00:35

Самая тихая вечеринка и виртуальный стрит-арт: связисты подготовили Екатеринбург к празднику

В честь 15-летия работы на Урале «МегаФон» организует интерактивную площадку «Включайся!». justmedia.ru »

2017-8-19 14:22

СМИ: В Виндзорском замке прошла вечеринка в стиле ABBA с разрешения королевы

Королева Великобритании Елизавета II разрешила провести закрытую вечеринку в Виндзорском замке. Главной темой праздника стало творчество музыкальной группы ABBA.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 05:59

Вечеринка в Бутово завершилась брошенной в полицию гранатой

Двое молодых людей бросили гранату в полицейских, приехавших из-за жалобы на громкую музыку. Об этом сообщает паблик Mash. Жильцы одного из домов района Москвы пожаловались полиции на двух 18-летних юношей. utro.ru »

2017-6-16 16:44