Результатов: 167

Источник: в Петербурге погиб видеоблогер из Белоруссии

В Санкт-Петербурге в канализационном коллекторе на набережной реки Карповки обнаружили тела двух мужчин, один из погибших, по предварительным данным, видеоблогер.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-27 15:23

Смерть в прямом эфире: китайский видеоблогер закусывал алкоголь многоножками

Видеоблогер из Китая Сан умер во время прямой трансляции со стриминговой площадки, причина смерти — крепкий алкоголь, который он закусывал живыми гекконами и ядовитыми многоножками incident.mk.ru »

2019-7-24 13:30

Видеоблогер из Китая умер в прямом эфире при поедании ящериц и многоножек

Китайский видеоблогер Сан умер во время прямой трансляции на стриминговую площадку DouYu при поедании живых гекконов и ядовитых многоножек, которых он запивал алкоголем. Об этом сообщает MailOnline. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 23:08

Видеоблогер BadComedian заключил мировое соглашение с истцом

Иск на один миллион рублей против видеоблогера подавала кинокомпания Kinodanz. Обе стороны заявляют, что ситуация урегулирована. Мировое соглашение должно быть принято судом. dw.de »

2019-6-18 02:20

Видеоблогер Хованский стал помощником депутата Госдумы

Известный видеоблогер Юрий Хованский стал помощником депутата Государственной думы по работе с молодежью Василия Власова. Об этом сам Хованский заявил на своей странице в Twitter. «На его [Юрия Хованского] YouTube-канале достаточно много передач, посвященных социально-значимым вопросам», - заявил Власов. tvzvezda.ru »

2019-6-17 10:35

Видеоблогер Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы от ЛДПР

Популярный видеоблогер Юрий Хованский стал помощником на общественных началах депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова, который является самым молодым парламентарием в этом созыве znak.com »

2019-6-17 10:30

Видео дня, Видеоблогер BadComedian допустил закрытие своего канала из-за судебного иска [Видео]

Кинокомпания Kinodanz обвинила его в нарушении авторских прав из-за рецензии на фильм «За гранью реальности»... echo.msk.ru »

2019-6-4 07:52

В Дагестане в сгоревшей «Газели» погибли три человека, в том числе видеоблогер

В Дагестане при возгорании пассажирской «Газели» погибли три человека. Как сообщила ТАСС представитель Минздрава республики Залина Муртазалиева,... rosbalt.ru »

2019-5-13 18:44

Видеоблогер Усачев возмущен удалением выпусков шоу "ВДудь" и "Намедни" с YouTube

YouTube удалил последние ролики с каналов журналистов Юрия Дудя и Леонида Парфенова. Отмечается, что, скорее всего, это связано с новыми правилами видеохостинга, связанными с распространением рекламного контента. nation-news.ru »

2019-3-28 10:15

Томский видеоблогер Тюменцев досрочно освобожден из колонии

Томский видеоблогер Вадим Тюменцев, отбывавший пятилетний срок по двум "экстремистским" статьям УК, освобожден из ИК-3 в своем городе в связи с частичной декриминализацией одной из них - 282-й. Это первый случай подобного рода после принятия поправки в УК. grani.ru »

2019-1-16 19:42

Томский видеоблогер освобожден досрочно из-за смягчения 282-й статьи УК

Томский суд удовлетворил ходатайство видеоблогера Вадима Тюменцева о досрочном освобождении в связи с внесением поправок в статью 282 УК РФ о возбуждении... rosbalt.ru »

2019-1-16 13:46

Ржавеют рельсы. Киевский видеоблогер рассказал, что поезда в Москву уже не ходят

По словам жителя Киева, ранее в предновогоднее время первая платформа ж/д вокзала украинской столицы была куда более оживленной, чем сейчас. Именно от нее отправлялись поезда в Москву. 5-tv.ru »

2018-12-31 10:19

Видеоблогер Мэддисон написал письмо Кокорину в СИЗО

Известный российский видеоблогер Илья Давыдов (Мэддисон) написал письмо нападающему петербургского футбольного клуба «Зенит» Александру Кокорину, который на данный момент находится в СИЗО. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 15:06

Видеоблогер оставил $10 тысяч чаевых за два стакана воды

Вместе со звездой Интернета было ещё несколько человек, которые записывали реакцию сотрудников на такой "подарок". Американский видеоблогер MrBeast заказал в кафе два стакана воды, а после этого оставил 10 тысяч долларов чаевых. Об этом сообщает WRAL-TV. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 12:30

Видеоблогер купил воды и оставил 10 тысяч долларов чаевых

Известный видеоблогер заказал в кафе два стакана воды и оставил 10 тысяч долларов (больше 650 тысяч рублей) чаевых. Как рассказал владелец закусочной Sup Dogs Брет Оливерио, неизвестный посетитель заказал две порции воды. lenta.ru »

2018-10-23 09:55

Известный видеоблогер скончался от рака лёгких

Популярный видеоблогер из Великобритании Дэниель Томас (Daniel Thomas), который более известен под псевдонимом PeeWeeToms, скончался от рака. Об этом сообщили его родственники. В своих роликах на YouTube он рассказывал о том, как борется с редкой формой рака лёгких — саркоматоидной карциномой. life.ru »

2018-10-1 13:44

Популярный видеоблогер скончался от рака

Популярный британский видеоблогер Дэниель Томас, более известный под псевдонимом PeeWeeToms, скончался от рака 28 сентября. Об этом сообщили его родственники. В роликах мужчина рассказывал о борьбе с редкой формой рака легких — саркоматоидной карциномой. Болезнь обнаружили в 2015 году. lenta.ru »

2018-10-1 13:11

Видеоблогер рассказал, почему заблокировали канал Хованского на YоuТubе

Артем Французов считает, что блокировка канала Хованского похожа на предупредительную акцию со стороны администрации ресурса. 5-tv.ru »

2018-9-22 21:42

Инвалид в ошейнике: опекал или издевался видеоблогер над братом ради денег?

В студию "Прямого эфира" пришел главный персонаж истории, которая получила большой резонанс в Сети. Сельский блогер Эдуард Коробейников был обвинен возмущенной интернет-общественностью в том, что издевался над братом, который после ДТП страдает расстройством психики. vesti.ru »

2018-7-31 18:33

Видеоблогер Илья Мэддисон попал в черный список "Миротворца"

Портал Миротворец пополнил свой черный список именем российского видеоблогера Ильи Давыдова, более известного под псевдонимом Илья Мэддисон. Его обвиняют в антиукраинской пропаганде, распространении украинофобии и провокациях. nation-news.ru »

2018-7-21 06:36

Популярный видеоблогер получил условный срок за шутку о религии

Известный видеоблогер Илья Давыдов, знакомый многим пользователям интернета под псевдонимом Илья Мэддисон, пошутил на религиозную тему и получил за это наказание в виде полутора лет лишения свободы условно. versia.ru »

2018-7-16 14:37

Кубанский видеоблогер рассказал, как неизвестные избили его, а потом сожгли его дом

В Адыгее сожгли дом местного видеоблогера Евгения Ширманова. Около недели тому назад он подвергся нападению неизвестных и был избит. Евгений Ширманов... rosbalt.ru »

2018-6-28 12:49

Жители Инты пожаловались правозащитникам на то, что видеоблогер издевается над своим братом-инвалидом. Что об этом известно

«Мы развлекаем народ». Автор видеороликов утверждает, что его брат делает это по собственной воле 7x7-journal.ru »

2018-6-14 16:36

Видеоблогер показал "место крушения НЛО"

Видеоблогер ThirdPhaseofMoon опубликовал кадры НЛО, якобы найденного в одном из лесов Австралии. Мужчина заявил, что удивительные снимки ему прислал друг, живущий неподалеку от места предполагаемого крушения летающей тарелки. Интернет-пользователям удалось докопаться до правды. vesti.ru »

2018-6-6 20:02

Видеоблогер Соболев рассказал об инсценировке избиения

Как стало известно СМИ, известный видеоблогер Николай Соболев, который, в частности, запустил дезинформацию о количестве погибших в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», инсценировал нападение на себя. Соболев извинился за то, что ввел подписчиков в заблуждение. versia.ru »

2018-6-5 10:16

"Избитый" видеоблогер Соболев рассказал, что нападение было постановкой

Видеоблогер Николай Соболев опубликовал ролик, в котором заявил, что новость о якобы нападении на него является "глобальным социальным экспериментом". — Целью этого эксперимента было наглядно показать, насколько легко в наше время сделать ложный вброс; насколько легко поднять шумиху с пустого места, — рассказал Соболев. life.ru »

2018-6-5 23:51

Видеоблогер Соболев заявил, что нападение на него было «глобальным соцэкспериментом»

Популярный российский видеоблогер Николай Соболев заявил, что информация о нападении на него 2 июня была глобальным социальным экспериментом znak.com »

2018-6-5 21:50

Известный видеоблогер Николай Соболев заявил о нападении в Петербурге

Неизвестные напали на популярного видеоблогера Николая Соболева в Санкт-Петербурге. Соответствующее сообщение он опубликовал в социальной сети «В Контакте» на своей странице. riafan.ru »

2018-6-4 08:44

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что на него напали

Неизвестные избили популярного российского видеоблогера Николая Соболева. Нападение было совершено ночью в Петербурге, возле студии, где он снимает ролики. О произошедшем Соболев сообщил на своей странице во ВКонтакте . tvzvezda.ru »

2018-6-4 20:26

В Петербурге избит видеоблогер Соболев

В Петербурге избит популярный видеоблогер Николай Соболев. Он попал в больницу с сотрясением мозгаДвое молодых людей в ночь на субботу напали на Соболева в подъезде фотостудии, где он записывает ролики; третий снимал избиение. grani.ru »

2018-6-4 19:47

Видеоблогер Николай Соболев сообщил, что его избили

Популярный блогер, ведущий Youtube-канала Николай Соболев сообщил своим подписчикам во «Вконтакте», что находится в больнице и не сможет сегодня выйти в эфир incident.mk.ru »

2018-6-4 19:11

Видеоблогер Сорокин попал в больницу после драки с рэпером Face

Видеоблогер Тимур Сорокин, подравшийся с рэпером Face в Москве, получил сотрясение мозга и находится в больнице. Об этом рассказал его представитель Даниил Комков. riafan.ru »

2018-5-31 13:57

Видеоблогер похвастался богатством на камеру и поплатился

Начинающий американский YouTube-блогер Тейлор Голдблатт похвастался богатством, после чего злоумышленники ворвались в его квартиру и ограбили. По данным полиции Нью-Йорка, двое мужчин вошли в жилище Голдблатта 15 апреля. lenta.ru »

2018-5-16 11:22

Российский видеоблогер найден мертвым в Санкт-Петербурге

Тело 23-летнего видеоблогера, специализировавшегося на криптовалютах, автора YouTube-канала «Криптач» Павла Няшина (настоящая фамилия Макушин) обнаружили его квартире nsn.fm »

2018-5-3 20:45

Стрельбу в офисе YouTube устроила известная видеоблогер

За громкой атакой на офис компании YouTube в городе Сан-Бруно (штат Калифорния) стояла известная видеоблогер, веган и защитница животных Насим Наджафи... rosbalt.ru »

2018-4-4 12:56

Расстрел сотрудников YouTube устроила видеоблогер, обиженная на сервис

Полиция города Сан-Бруно, где накануне в ходе стрельбы в офисе YouTube были ранены три человека, идентифицировала стрелявшую преступницу. Судя по ее сайту, обнаруженному в Сети, Насим Агдам безуспешно пыталась построить карьеру видеоблогера и была обижена на принадлежащий Google сервис. vesti.ru »

2018-4-4 09:33

Составлен список блогеров-трупоедов, сеявших панику после трагедии в Кемерово

В социальных сетях и анонимных Telegram-каналах и WhatsApp-чатах несколько дней подряд распространялись сообщения о сотнях погибших, которыми якобы заполнены медучреждения Кемерово, где произошел пожар в ТЦ. vz.ru »

2018-3-28 00:45