Результатов: 167

Видеоблогер отыскал самый маленький гостиничный номер в мире

Канадский видеоблогер Ксавье-Джастин Наджи задался целью найти самый маленький гостиничный номер в мире. Для этого он отправился в Гонконг. В итоге мужчина остановился в комнате площадью около трех квадратных метров без окна. vesti.ru »

2018-3-13 12:57

Самый популярный видеоблогер в мире спел гимн СССР

Видеоблогер PewDiePie (настоящее имя Феликс Чельберг) исполнил гимн Советского Союза в одном из своих игровых стримов. Несколько дней назад он опубликовал летсплей-видео под названием «Наконец-то хорошая игра», где сыграл за советский танк в аниме-шутере «Girls und Panzer: Dream Tank Match». lenta.ru »

2018-3-13 00:08

Опрометчивая видеоблогер пообещала заняться сексом с любым — и бегством спасалась от 3 тысяч парней

О занятном и в то же время досадном инциденте сообщает ресурс medialeaks.ru. 19-летняя Йе Моуйи работает юристом и как блогер не особенно-то прославилась, пока не спровоцировала секс-скандал. 5-tv.ru »

2018-3-7 04:31

Видеоблогер из США решила сравнить качество жизни американцев и россиян

Бриджет Барбара из Нью-Йорка несколько раз была в России. Ее удивило то, как россияне могут без причины прогуливаться по улицам. Девушка оценила и возможность стирать грязное белье у себя дома, а не пользоваться услугами прачечных. nation-news.ru »

2018-1-14 21:27

«Настоящее время» , Лучший видеоблогер Чечни по версии Навального сбежал в Польшу. Его выдают России

Чеченский блогер и активист Тумсо Абдурахманов бежал из Грозного после угроз расправы и конфликта с Исламом Кадыровым – двоюродным братом главы Чечни... echo.msk.ru »

2017-12-15 15:57

Назван самый богатый в мире видеоблогер

Самым состоятельным видеоблогером в 2017 году стал Даниэль Миддлтон, который ведет игровой канал DanTDM. По подсчетам Forbes, за год он заработал 16,5 миллиона долларов. Это самый высокий результат за последние несколько лет. lenta.ru »

2017-12-8 13:04

Бегство с «дрожащими руками»: украинский видеоблогер рассказал о переезде в Россию

Видеоблогер из Украины Олег Капустин, переехавший в Россию через год после Майдана, признался, что был настолько запуган украинскими СМИ, что был уверен, что после «если на улице заметят украинский паспорт, то набросятся на него». riafan.ru »

2017-11-13 11:47

Российский видеоблогер объяснила, почему уехала из США: Очень сильное социальное расслоение

Известный петербургский видеоблогер Ольга Буракова в своем Youtube-канале подвергла резкой критике социальную политику США. Женщина, которая долгое время проживала в Америке, сейчас убеждена, что больше за океан не вернется. riafan.ru »

2017-10-13 13:04

Видеоблогер из Всеволожска скончался в прямом эфире от укуса черной мамбы

Российский видеоблогер из Всеволожска, доставая черную мамбу из террариума, умер от ее укуса прямо в прямом эфире. Об этом сообщает украинское информационное агентство «Свободная пресса».

По его данным, яд змеи оказался настолько опасен, что врачи не смогли спасти парня.

kapital-rus.ru »

2017-9-26 07:28

Известный российский видеоблогер скончался от укуса змеи

Арслан Валеев, который известен российским зрителям благодаря своему видеоканалу о змеях и сообществу BobCat ТВ, умер от укуса змеи прямо в прямом эфире своего канала. nation-news.ru »

2017-9-26 00:47

Богатейший видеоблогер России попал в ДТП в Подмосковье

Видеоблогер Валентин Петухов, известный под ником Wylsacom, попал в ДТП в Московской области. По информации интернет-издания "Подмосковье сегодня", авария произошла на платной автодороге под городом Одинцово. utro.ru »

2017-8-1 15:09

Видеоблогер Брандт выступил против установки автомата по продаже лайков

Видеоблогер, продюсер Максим Брандт в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Лайки на продажу» заявил, что вединговый автомат по продаже лайков не возымеет масштабного успеха у целевой аудитории nsn.fm »

2017-6-13 12:29

Кусок эфира, Ирина Петровская: Как видеоблогер Навальный убедительнее

Ежели ты пошел на интервью и называешь себя политиком, то, не уподобляйся известным персонажам, которые привыкли в полном комфорте работать и отвечать на заранее подготовленные вопросы... echo.msk.ru »

2017-6-10 16:51

Избитый в Канкуне видеоблогер Макеев выписан из больницы

Российского видеоблогера Алексея Макеева, пострадавшего в конфликте с жителями города Канкун, выписали из больницы 29 мая. В результате нападения Макеев получил черепно-мозговую травму и несколько дней находился в искусственной коме. vesti.ru »

2017-5-30 01:12

Избитый в Мексике видеоблогер пошел на поправку

Россиянин Алексей Макеев, получивший черепно-мозговую травму в драке с разъяренными мексиканцами, выздоравливает. Об этом рассказал заведующий консульским отделом посольства РФ в Мексике Дмитрий Болбот. ntv.ru »

2017-5-24 03:35

Видеоблогер Саша Спилберг посоветовала депутатам стать "прозрачными"

В Госдуму сегодня пригласили 19-летнюю девушку-видеоблогера Сашу Спилберг. Она пришла на Охотный ряд с целым списком советов для депутатов и министров. ntv.ru »

2017-5-22 20:39

Видеоблогер Саша Спилберг выступила в Госдуме

На парламентских слушаниях о молодежной политике в Госдуме выступила 19-летняя видеоблогер Саша Спилберг (настоящее имя — Александра Балковская). Видео выступления опубликовано на YouTube. Девушка предложила представителям власти "стать прозрачными". vesti.ru »

2017-5-22 17:50

Видео дня, Видеоблогер Саша Спилберг в Госдуме: «Подписчики — это те же избиратели» [Видео]

Каждое мое видео — это мини-выборы. Я прозрачна с 13 лет и любой мой прокол, фальшь или леньвызывают моментальную реакцию аудитории. Станьте прозрачными!.. echo.msk.ru »

2017-5-22 16:22

После нападения в Мексике видеоблогер Алексей Макеев парализован и находится в искусственной коме

Россиянин Алексей Макеев, накануне раненный в результате нападения в мексиканском Канкуне, пребывает в состоянии искусственной комы, — сообщает РЕН ТВ со ссылкой на российского консула в Мехико Дмитрия Болбота. 5-tv.ru »

2017-5-21 04:25

Видеоблогер Соколовский признан виновным после ловли покемонов в храме

Видеоблогер Руслан Соколовским признан виновным в возбуждении вражды после съемки ролика о ловле покемонов в екатеринбургском храме Спаса-на-Крови social.mk.ru »

2017-5-11 09:39

«То, чем вы занимаетесь от безделья, и есть ваше призвание». В Екатеринбурге появился первый пожарный видеоблогер. ФОТО, ВИДЕО

Сотрудник МЧС готовит видео о своих трудовых буднях. justmedia.ru »

2017-4-28 22:26

Норвежский видеоблогер спародировал звезд лыжного спорта и Майкла Джексона

Норвежский видеоблогер Петтер Баккен снял ролик, в котором изобразил прохождение дистанции звездами лыжного спорта. Объектами для пародии стали норвежцы Петтер Нортуг, Мартин Сундбю, Тереза Йохауг, а также россияне Сергей Устюгов и Александр Легков. lenta.ru »

2017-3-28 16:19

Видеоблогер Мэддисон впервые вышел на связь после скандала с шуткой про Коран

Видеоблогер Илья Давыдов (Мэддисон) впервые после скандала с шуткой про Коран связался со своими зрителями. В обращении он отметил, что не имеет возможности проводить прямые трансляции и не знает, когда сможет возобновить их. lenta.ru »

2017-2-9 11:47

Видеоблогер Мэддисон начал получать массовые угрозы за шутку про Коран

Пользователи Сети, называющие себя мусульманами, потребовали наказать известного видеоблогера и комика Илью Мэддисона за оскорбительное, по их мнению, выступление о чтении Корана в туалете. В среду в посвященном исламу канале в Telegram появился пост о выступлении Мэддисона, в котором он упомянул Коран. vz.ru »

2017-1-19 15:35

Самый успешный видеоблогер заработал за год 15 млн долларов

Журнал Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube за минувший год. Его второй раз подряд возглавил 27-летний швейцарец Феликс Аврид Кельберг, который известен под никнеймом PewDiePie, он заработал за год 15 миллионов долларов. tvzvezda.ru »

2016-12-6 21:06

27-летний видеоблогер заработал миллиард рублей на YouTube

27-летний житель Швеции по имени Феликс Аврид Кельберг, известный в Сети под ником PewDiePie, второй раз подряд признан журналом Forbes самым высокооплачиваемым видеоблогером на YouTube. news.yandex.ru »

2016-12-6 18:30

Видеоблогер показал «пятничный» способ налить газировку без пены

Видеоблогер показал, как избежать появления пены при наполнении стакана пепси или кока-колой. Он предлагает добавить в стакан еще один ингредиент — алкоголь. Смешиваясь со спиртным, газировка не пенится. lenta.ru »

2016-10-28 15:34

Видеоблогер Соколовский переведен под домашний арест

Свердловский облсуд перевел видеоблогера Романа Соколовского, против которого открыли дело за сюжет о ловле покемонов в церкви, из СИЗО под домашний арест. Такое решение было принято вопреки аргументам следователя, который настаивал на дальнейшем содержании блогера в СИЗО. grani.ru »

2016-9-9 16:26

Арестованный видеоблогер Соколовский пожаловался на угрозы со стороны психиатра

Екатеринбургский видеоблогер Руслан Соколовский пожаловался на угрозы со стороны психиатра СИЗО. По его словам, медик пообещала отправить его "на психиатрическую экспертизу, откуда не достанет ни один адвокат", а также допускала возможность его избиения другими заключенными. grani.ru »

2016-9-8 13:14

Шведский видеоблогер взорвал пианино

Видеоблогер Эрик Йоханссон, ведущий на YouTube канал Swedish dynamite («Шведский динамит»), опубликовал ролик, в котором взорвал пианино. Мужчина признался, что для уничтожения инструмента ему понадобилось два килограмма взрывчатки. lenta.ru »

2016-8-11 07:04

Улыбающийся видеоблогер просидел в углу почти 900 часов

Видеоблогер Бенджамин Беннет пользуется на YouTube популярностью благодаря своим роликам, на которых он на протяжении четырех часов просто сидит и улыбается. mirnov.ru »

2016-7-12 07:36

Видеоблогер улыбался на камеру 880 часов

Видеоблогер Бенджамин Беннет с 2014 года выкладывает на YouTube четырехчасовые видео, на которых мужчина просто сидит и улыбается. В начале июля Беннет опубликовал 220-й подобный ролик. Всего пользователь видеохостинга улыбался на камеру 880 часов чистого времени, это почти 37 дней. vesti.ru »

2016-7-11 13:03

Видеоблогер подарил Папе Римскому популярную компьютерную игру

Видеоблогер MatPat выложил на своем YouTube-канале ролик, в котором рассказал о встрече с Папой Римским Франциском. На мероприятии он преподнес понтифику в подарок компьютерную игру Undertale. Как пояснил MatPat, на встрече обсуждалось, как интернет может объединить человечество. lenta.ru »

2016-7-6 14:57