Результатов: 155

Крис Норман выругался и покинул сцену на концерте в России

В Санкт-Петербурге британский певец Крис Норман выругался и покинул сцену во время концерта. Лидеру группы Smokie не понравилось качество звука на фестивале «Белые ночи» в Ледовом дворце. Концерт продолжился после того, как недостатки в работе оборудования были исправлены. lenta.ru »

2019-7-14 21:01

«Подонок и нелюдь». Разин нецензурно выругался в адрес оскорбившего Путина журналиста

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Продюсер «Ласкового мая» заявил, что его коллектив больше никогда не поедет в Грузию. Разин призвал и других артистов последовать их примеру. fedpress.ru »

2019-7-8 15:50

Роскомнадзор безнаказанно выругался матом в сети

Официальный Twitter-аккаунт Роскомнадзора ответил шеф-редактору издания Znak. com Дмитрию Колезеву на публикацию фотографии презентации ведомства на Урале. В своем посте они сымитировали популярный твит, заменив формулировку. lenta.ru »

2019-6-21 19:14

Дзюба нецензурно выругался на рекламу шаурмы в ходе прямой линии

В Сети обсуждают реакцию футболиста сборной России Артема Дзюбы, который в студии прямой линии нецензурно высказался после саморекламы шаурмы от блогера Амирана Сардарова. Слова спортсмена пользователи соцсетей прочли по губам. vz.ru »

2019-6-20 15:59

Тренер «Ливерпуля» выругался после разгромной победы над «Барселоной»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов. Тренер заявил, что время уже не детское, и он может говорить, все, что угодно. «Мои парни — гребаные гении. lenta.ru »

2019-5-8 08:05

Баскетболист «Портленда» выругался в прямом эфире после победы

Центровой «Портленд Трэйл Блэйзерс» Юсуф Нуркич выругался в прямом эфире после победы над «Оклахома-Сити Тандер» и выхода своей команды во второй раунд плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 16:20

Британский министр выругался матом в ответ на вопрос о Brexit

Член британского правительства не нашел приличных слов для описания происходящего в парламенте хаоса из-за споров относительно соглашения по Brexit. Ранее глава правительства Тереза Мэй решила еще раз провести голосование по ее варианту соглашения. versia.ru »

2019-3-29 17:26

Комментатор выругался в прямом эфире «Би-би-си»

Неизвестный журналист выругался во время трансляции пресс-конференции лейбористов на телеканале «Би-би-си». Реплика, содержащая нецензурное слово, была озвучена в микрофон во время выступления парламентария Лусианы Бергер, покинувшей Лейбористскую партию. Вероятно, это произошло случайно. lenta.ru »

2019-2-19 11:20

СМИ: Трамп нецензурно выругался в адрес главы аппарата Белого дома

Президент США Дональд Трамп в ходе переговоров с представителями Демократической партии по вопросу финансирования строительства стены на южной границе страны нецензурно выругался в адрес главы аппарата Белого дома Мика Малвейни, сообщает Axios со ссылкой на информированные источники. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 14:48

Капитан хоккейной молодежки РФ выругался в сторону трибун после поражения от американцев

Капитан молодежной сборной РФ нападающий Клим Костин выругался в сторону российских болельщиков после поражения от США в полуфинале молодежного чемпионата мира. Позже игрок принес извинения за свои эмоции. nation-news.ru »

2019-1-5 12:52

Хоккеист российского клуба выругался матом в прямом эфире

Защитник ярославского «Локомотива» Якуб Накладал выругался матом в прямом эфире после матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского «Динамо». Игрок был раздосадован разгромным поражением со счетом 0:3. lenta.ru »

2018-12-30 20:01

Россиянин грязно выругался в машине и получил штраф

Жителя Мурманска оштрафовали за выложенную в соцсетях запись с видеорегистратора, на которой он оскорбительно высказался о женщине. Он выезжал со двора дома и вступил в словесную перепалку с водителем другого автомобиля. Вернувшись в машину, мужчина выругался в ее адрес. lenta.ru »

2018-11-23 23:41

Мэр Междуреченска выругался на камеру, узнав о "примерке" детской площадки

Мэр Междуреченска Владимир Чернов назвал дебилами чиновников, которые стали виновниками появления видео с переносной детской площадкой. Напомним, что ранее в Сети появился ролик, который сняла местная жительница. life.ru »

2018-11-18 15:24

Российский мэр узнал о показном благоустройстве и выругался на камеру

Мэр Междуреченска в Кемеровской области Владимир Чернов назвал «дебилами» подчиненных, установивших детскую площадку на час во дворе жилого дома и разобравших ее после фотосессии проделанной работы. Глава города посетовал на то, что сотрудники не понимают, «что у нас в современном информационном мире творится». lenta.ru »

2018-11-16 15:52

"Вы разбили мне сердце". Рэпер Face выругался в Twitter

Российский рэпер Face (Иван Дрёмин) написал сразу два сообщения в Twitter. И если одно сообщение артиста состоит почти полностью из мата, то во втором он сделал неоднозначное заявление. В частности, рэпер написал следующее: "Вы разбили мне сердце". life.ru »

2018-10-6 23:12

Глава МИД Люксембурга выругался на совещании по мигрантам в Вене

Глава МИД Люксембурга Жан Ассельборн грубо выругался во время выступления вице-премьера и главы МВД Италии Маттео Сальвини на совещании по мигрантам в Австрии. riafan.ru »

2018-9-15 05:03

Глава МИД Люксембурга выругался во время речи Сальвини о мигрантах

Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн вступил в словесную перепалку с главой МВД Италии Маттео Сальвини и выругался, когда итальянский политик выступал с речью по поводу мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 23:29

Ведущий выругался матом в эфире Первого канала

В эфире ток-шоу Время покажет на Первом канале ведущий Артем Шейнин выругался матом, рассказывая об отношении болельщиков к игре сборной России. «Вчера товарищ мой один был в Волгограде по своим делам. vz.ru »

2018-6-26 15:45

Ведущий Первого канала выругался матом в прямом эфире после поражения сборной России

Ведущий ток-шоу Время покажет на Первом канале Артем Шейнин в прямом эфире выругался матом во время обсуждения реакции российских болельщиков на проигрыш команды Станислава Черчесова в последнем туре группового этапа ЧМ-2018 znak.com »

2018-6-26 14:59

Робот выругался матом на Юридическом форуме в Петербурге

Робот выругался матом после поражения человеку в юридическом состязании на Петербургском международном юридическом форуме, рассказал журналистам и. о.... rosbalt.ru »

2018-5-18 13:14

Киркоров выругался матом после вопроса о причинах любви к «Евровидению»

Певец Филипп Киркоров в ходе своего интервью шведскому телевизионному каналу после вопроса о том, что ему нравится в «Евровидении» нецензурно выругался на мешавших его беседе с журналистами людей в соседнем помещении. versia.ru »

2018-5-17 08:03

Филипп Киркоров нецензурно выругался в прямом эфире

Король российской эстрады Филипп Киркоров устроил матерный скандал в Лиссабоне, куда приехал в качестве соавтора песни для коллектива, принимавшего участие в конкурсе «Евровидение». argumenti.ru »

2018-5-17 07:49

Киркоров грязно выругался во время интервью о «Евровидении»

Эстрадный певец Филипп Киркоров прервал интервью шведскому телеканалу, в котором рассказывал о любви к конкурсу «Евровидение», и обматерил находившихся рядом людей. «Извините пожалуйста, а что за шум? Можно не шуршать здесь? ***** [Прочь] отсюда уйти и не делать этого?» — возмутился артист. lenta.ru »

2018-5-16 17:36

"Можно не шуршать здесь и пойти ***?" Киркоров выругался в эфире шведского ТВ

Российский певец Филипп Киркоров вышел из себя и выругался в эфире одного из телеканалов Швеции. Об этом сообщает телеграм-канал Super. Как отмечается, певец рассказывал о своей любви к "Евровидению", но в один из моментов за кадром раздался шум, который и вывел певца из себя. life.ru »

2018-5-16 16:56

Футболист "Краснодара" Смолов выругался матом после свиста болельщиков

Российский нападающий "Краснодара" Федор Смолов во время матча 24 тура чемпионата России по футболу против "Анжи" был освистан болельщиками своей же команды. Инцидент произошел на 85 минуте, когда главный тренер "быков" Игорь Шалимов решил заменить форварда. vesti.ru »

2018-4-2 23:00

Телеведущий выругался в прямом эфире и расстроился

Ведущий Ник Брайант нецензурно выругался во время новостного выпуска на радиостанции BBC Radio 4. Во время эфира он зачитывал заявление, сделанное президентом США Дональдом Трампом в ходе закрытой встречи в Белом доме. lenta.ru »

2018-1-12 14:42

Самый популярный блогер мира грязно выругался по-русски

В сети обратили внимание на необычный пост самого популярного блогера мира — Феликса PewDiePie Чельберга, который удивил 13,8 миллиона подписчиков матерным ругательством на русском языке. Они принялись интересоваться, на каком языке начал изъясняться их кумир. lenta.ru »

2017-12-15 15:54

Актер «Игры престолов» Джейсон Момоа выругался от восхищения финалом сериала

Недавно актер Джейсон Момоа был приглашен на съемочную площадку, где он стал свидетелем сцен последних серий сериала. vm.ru »

2017-12-2 12:03

Белорусский футбольный комментатор выругался в эфире

Комментатор матча 25-го тура чемпионата Белоруссии между клубами «Ислочь» и «Крумкачы» Сергей Лунько выругался в прямом эфире. В концовке матча при счете 1:1 он призвал игроков «бежать, а не стоять», однако прозвучал финальный свисток, который Лунько встретил фразой: «Ой, ***** (блин), конец встречи». lenta.ru »

2017-10-20 19:13

Градский выругался матом в эфире Первого канала

Певец Александр Градский во время слепых прослушиваний на шоу «Голос» нецензурно прокомментировал репертуар одного из участников. Видеозапись опубликована на YouTube-канале проекта. Другие наставники были более сдержаны в выражениях, однако исполнение и выбор песни им тоже не понравились. lenta.ru »

2017-9-23 17:35

Говорухин выругался из-за демарша Михалкова

Российский режиссер Станислав Говорухин прокомментировал неожиданный выход Никиты Михалкова из состава попечительского совета Фонда кино. Он подчеркнул, что не согласен с позицией коллеги, однако этот поступок назвал "полезным звоночком". news.yandex.ru »

2017-8-25 08:59

Тимати нецензурно выругался в адрес журналистов, осадивших больницу с камерами

Рэпер Тимати нецензурно выругался в адрес журналистов, раздувших сенсацию из, по его словам, планового медицинского обследования. О своем самочувствии исполнитель написал в Instagram. riafan.ru »

2017-4-27 06:26

Ляшко упал со ступенек в Раде и выругался матом

Одиозный депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко стал участником курьезного инцидента, который попал на видео и получил вирусное распространение в соцсетях. Разговаривая со спутниками в коридорах украинского парламента, Ляшко споткнулся и упал со ступенек, отчетливо произнеся нецензурное слово универсальное для русского и украинского языка. vz.ru »

2017-2-8 18:44

Ляшко упал со ступенек Рады и выругался матом по-русски, невзирая на запрет

С лидером Радикальной партии Украины – скандально известным нардепом Олегом Ляшко 8 февраля произошла неприятность. Спускаясь по ступенькам Верховной рады, он разговаривал со спутниками и, оступившись, упал. vesti.ru »

2017-2-8 16:24

Эксперт на украинском телеканале выругался 16 раз за минуту, анализируя футбольный матч: видео

Эксперт украинского телеканала «Футбол» Юрий Бакалов произнес бранное междометие 16 раз за одну минуту во время анализа футбольного матча «Ворксла» (Полтава) – «Динамо» (Киев), на это обратил внимание один из блогеров портала Tribuna.com. tvzvezda.ru »

2016-12-4 19:18

Эксперт на украинском канале 16 раз за минуту выругался при анализе матча

Блогеры обратили внимание на ролик, в котором тренер Юрий Бакалов анализирует моменты матча чемпионата Украины по футболу между полтавской «Ворсклой» и киевским «Динамо». Разбирая игру, эксперт в течение одной минуты 16 раз произнес бранное междометие. lenta.ru »

2016-12-4 17:02