Результатов: 155

Петербургский ректор выругался матом на международном фестивале

Ректор Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения (СПбГИКиТ) Александр Евменов решил уйти в отставку после того, как оконфузился на международном фестивале nsn.fm »

2021-11-18 14:54

Депутат от "Слуги народа" выругался матом на коллегу по партии перед камерами

Причины перехода на сниженную лексику остались неизвестными. Но при виде журналистов пыл нардепа поумерился. life.ru »

2021-10-2 12:46

Рогозин выругался под своим постом в Facebook

Руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин попросил своих подписчиков в социальных сетях не комментировать его сообщения «идиотскими смайликами», пообещав за это блокировать. versia.ru »

2021-9-15 17:22

Рогозин выругался в Facebook

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин попросил не реагировать смайликами и мемами на его посты, связанные с деятельностью госкорпорации. Он пояснил, что госкорпорация одобряет новые технологии, но «не любит нафталинновых "друзей"». lenta.ru »

2021-9-15 12:32

Стример Mellstroy выругался, услышав сумму иска избитой девушки

Стример Андрей Бурим (Mellstroy) приехал в Пресненский районный суд Москвы, где в среду, 23 июня, ему должны вынести приговор за избиение девушки во время одного из прямых эфиров social.mk.ru »

2021-6-23 14:15

Украинский журналист Майстренко нецензурно выругался, когда депутат Лесик поздравлял россиян в эфире телеканала

Журналист Виктор Майстренко не сдержал эмоций в эфире украинского телеканала во время обращения депутата от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Андрея Лесика к россиянам в честь празднования Дня России. argumenti.ru »

2021-6-12 12:59

Украинский журналист выругался матом после поздравления россиян

Украинский журналист Виктор Майстренко выругался матом в эфире телеканала NewsOne. В эфире депутат Харьковского городского совета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Андрей Лесик поздравил россиян с Днем России, назвав его главным праздником. lenta.ru »

2021-6-12 10:01

Журналист выругался матом на украинском телевидении, услышав поздравление россиян

В ответ ему объяснили, что, несмотря на разногласия, жители России были и останутся братским народом для украинцев. life.ru »

2021-6-12 08:31

Трамп выругался во время выступления, говоря о попытках демократов "достать" его

Также экс-глава Белого дома рассказал, что в Нью-Йорке прокуроры ведут против него "крестовый поход" из политических соображений. life.ru »

2021-6-6 06:38

Оштрафованный Моргенштерн нецензурно выругался у здания суда

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн высказался о решении суда, который обязал его выплатить штраф в размере 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков в клипах. nation-news.ru »

2021-6-3 18:05

Гость телешоу выругался в прямом эфире и привел ведущих в недоумение

Актер и комик Сет Роген выругался в прямом эфире британского телешоу Good Morning Britain. Поведение гостя привело ведущих программы в недоумение. Бранную лексику он использовал, обсуждая свою семью и их отношение к его карьере в шоу-бизнесе. lenta.ru »

2021-5-28 11:22

Байден случайно выругался матом во время выступления перед нацией

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден допустил очередную оговорку в своем выступлении: он нецензурно выругался, перепутав слово. Видео с матом из уст американского лидера разлетелось по YouTube. fedpress.ru »

2021-4-27 08:15

Байден нецензурно выругался во время выступления

Президент США Джо Байден запнулся и случайно нецензурно выругался во время выступления. Байден, пытаясь произнести фразу «нацистские флаги», сделал ошибку в слове флаг («flag»). В результате у президента вышло ругательство для обозначения лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2021-4-27 00:50

Рогозин выругался после поздравления Госдепа с Днём космонавтики, в котором снова "забыли" упомянуть Гагарина

В апреле прошлого года американское ведомство также поздравляло мир с первым полётом на орбиту, не вспомнив имени советского героя. life.ru »

2021-4-13 23:51

Пилот нецензурно выругался в адрес города в полете и смутил диспетчеров

Во время полета над Сан-Хосе (Калифорния, США) неизвестный пилот нецензурно выругался в адрес города и его жителей. Уточняется, что авиадиспетчеры были смущены резкими выражениями командира воздушного судна о населенном пункте. lenta.ru »

2021-3-26 05:30

Россиянин отвлеченно выругался, помахал руками около самолета и был снят с рейса

На Урале пассажир российского самолета устроил дебош на трапе около лайнера. По информации МВД России, один из путешественников, 43-летний житель Подмосковья, нарушил общественный порядок — безадресно ругался на подходе к воздушному судну, выражался нецензурной бранью и размахивал руками. lenta.ru »

2021-3-19 12:41

Участник «Кто хочет стать миллионером?» проиграл и нецензурно выругался

Участник британской версии телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Джастин Битти неправильно ответил на вопрос и не смог выиграть крупную сумму денег. Мужчина, крайне расстроенный таким исходом, нецензурно выругался. lenta.ru »

2021-1-26 07:45

Рэпер отказался надевать в самолете защитную маску и выругался на членов экипажа

Американскому рэперу Lil Pump (настоящее имя — Газзи Гарсия) запретили летать на самолетах компании JetBlue из-за нарушений противовирусных правил. Во время рейса члены экипажа попросили его надеть маску, но исполнитель хита Gucci Gang отказался. lenta.ru »

2020-12-29 17:35

Сергей Маковецкий выругался матом в ответ на новости о заражении коронавирусом

Российский актер театра и кино, народный артист России Сергей Маковецкий матом прокомментировал новости о заражении коронавирусной инфекцией. Он был удивлен и посоветовал не верить слухам. Раннее в СМИ передавали о наличии положительного теста на коронавирус у 62-летнего актера. lenta.ru »

2020-12-16 13:26

Чиновник выругался матом на коллегу во время совещания у главы Крыма (видео)

На совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов под руководством главы Крыма Сергея Аксенова главный госинспектор труда по Крыму Игорь Зворский... rosbalt.ru »

2020-12-3 18:32

Телеведущий выругался на съемочную группу в прямом эфире

Телеведущий британского утреннего шоу Good Morning Britain Пирс Морган выругался на съемочную группу в прямом эфире. Это произошло после того, как создатели передачи включили музыку до того, как журналист успел закончить свою фразу. Обычно ее запускают перед рекламной паузой. lenta.ru »

2020-11-18 08:14

Трамп нецензурно выругался в дневном эфире на радио

Президент США Дональд Трамп выругался на радио, говоря об отношении к действиям властей Ирана. Позднее речь президента подверглась редактированию, однако в прямой эфир вышла без цензуры. versia.ru »

2020-10-10 09:41

Трамп нецензурно выругался в прямом эфире

Президент США Дональд Трамп нецензурно выругался в ходе прямого эфира радиопрограммы The Rush Limbaugh Show. Рассуждая о поддержке Ираном террористических группировок, Трамп пригрозил Тегерану: «Если вы будете ***** [дурачить] нас, то мы сделаем с вами то, чего никогда раньше не делали». lenta.ru »

2020-10-10 06:32

Серебренников заявил о неспособности оплатить штраф и выругался по поводу денег

Художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников заявил, что у него нет денег на оплату штрафа, выписанному ему по делу «Седьмой студии». «Я могу переехать в любое место в России, но страну не могу покинуть, пока не отдам министерству культуры кучу денег, которой у меня определенно нет», — сказал он. lenta.ru »

2020-7-2 11:49

Польский генерал выругался, сравнивая танки своей армии с российскими

Рассуждая о различии в модернизации российских и польских танков, генерал Скшипчак не смог сдержать эмоции и грубо выругался. riafan.ru »

2020-5-20 03:29

Советник Зеленского выругался матом из-за цен на газ

Советник президента Украины Игорь Новиков выругался матом из-за высоких цен на газ. Он опубликовал фотографию платежки, согласно которой стоимость топлива составила почти 7 тысяч гривен за тысячу кубов. lenta.ru »

2020-1-29 16:31

Помпео выругался на журналистку после вопроса об Украине

Госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео резко ответил американской журналистке Мэри Луиз Келли во время интервью для National Public Radio. Как написала на своей странице в Twitter сама Келли, реакция чиновника последовала после вопроса о его отношении к экс-послу США на Украине Мари Йованович и расследовании относительно возможной слежки за дипломатом. tvzvezda.ru »

2020-1-25 17:12

Американская ведущая утверждает, что Помпео выругался на нее после вопроса об Украине

В СМИ сегодня появилась информация о том, что госсекретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео выругался на американскую ведущую Мэри Луиз Келли после вопроса, который она задала об Украине. argumenti.ru »

2020-1-25 09:46

Лукашенко выругался, говоря о России

Россия каждый год "подсовывает" Белоруссии новые условия, в результате чего республика постоянно "что-то теряет, теряет и теряет" в экономике, заявил белорусский президент Александр Лукашенко. При этом, вступая в какое-то объединение, "ты рассчитываешь что с каждым месяцем, годом не будет хуже, чем до этого", - сказал он журналистам в Минске. vesti.ru »

2019-11-17 13:38

Михаил Боярский грубо выругался в ответ на претензии о нарушении ПДД

Актер театра и кино Михаил Боярский грубо выругался в ответ на слова журналистов, обвинивших его в нарушении правил дорожного движения. «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас», — сказал артист, чей автомобиль был припаркован на встречной полосе. lenta.ru »

2019-10-1 17:55

Сафин вспомнил, как выругался матом перед финалом US Open

Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин в интервью RT рассказал, что чувствовал перед победным финалом US Open в 2000 году. По признанию спортсмена, незадолго до победы над Питом Сампрасом у него произошёл эмоциональный диалог с наставником. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 21:00

Ибрагимович грязно выругался на тренера соперника

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович вступил в словесную перепалку с тренерским штабом «Лос-Анджелеса» в матче MLS. Отмечается, что швед выругался на тренера соперника: «Иди домой, маленькая шваль. lenta.ru »

2019-7-20 17:29