Результатов: 195

Во Флориде неизвестный устроил стрельбу на занятиях йогой

В американском городе Таллахасси, штат Флорида, неизвестный открыл стрельбу в студии йоги. Как сообщили в местной полиции , стрелявший покончил с жизнью самоубийством. Кроме того, в результате огнестрельного ранения погиб один человек, еще четверо ранены. tvzvezda.ru »

2018-11-3 05:20

В Оренбурге проводят проверку из-за травмирования ребёнка на занятиях танцами

В Оренбурге устанавливают обстоятельства несчастного случая, в результате которого пострадала восьмилетняя девочка. Об этом сообщает RIA56 со ссылкой на региональное УМВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 16:25

Охрану в "Зарядье" не будут усиливать из-за информации о занятиях сексом

Работу охраны в московском парке "Зарядье" не будут увеличивать из-за информации о занятий там сексом. Об этом сообщил глава столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2018-8-11 05:16

Индианка разбилась насмерть на занятиях по технике безопасности — видео

В индийском городе Коимбатур студентка одного из колледжей погибла прямо во дворе учебного заведения во время курса оказания первой помощи и поведения в чрезвычайных ситуациях. Видеозапись трагического происшествия опубликована на YouTube-канале газеты Hindustan Times. life.ru »

2018-7-15 11:39

Трое украинских военных погибли на занятиях по боевой подготовке

Трое украинских военных погибли во время занятий по боевой подготовке в одной из воинских частей, еще несколько пострадали. По данным Минобороны Украины, причиной их гибели стал взрыв миномета на учениях. nation-news.ru »

2018-7-6 10:09

Школьники Бурятии участвуют в практических занятиях по правилам безопасного управления велосипедом

Перед летними каникулами сотрудники ГИБДД проводят обучающие практикумы для юных велосипедистов gibdd.ru »

2018-5-31 08:20

Меньше секса, больше телевизора. Россияне рассказали о любимых занятиях

"Левада-центр" провёл опрос, в рамках которого большая часть респондентов— 34% — назвала просмотр телевизора занятием, доставляющим наибольшее удовольствие. Исследование опубликовано на сайте организации. life.ru »

2018-5-24 17:39

Во Франции роботы помогают больным детям присутствовать на школьных занятиях

По мнению специалистов, эксперимент благоприятно влияет на подростков, которые ощущают одиночество из-за невозможности покинуть больницу tass.ru »

2018-4-25 13:38

В Кемеровской области дети отравились на занятиях в бассейне

Десять детей попали в больницу с признаками отравления в Кемеровской области после занятий в бассейне города Мыски, пишет портал «Тайга.Инфо». Посетители... rosbalt.ru »

2018-4-10 06:50

У китайской девочки отнялись ноги из-за сложной позы на занятиях йогой

В китайском городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань, девочка получила серьезную травму позвоночника во время занятий по йоге в танцевальной студии. Во время разминки тренер сказал четырехлетней Сяо Бао сделать мостик. lenta.ru »

2018-2-28 09:00

На занятиях по выживанию в Арктике курсанты-дальневосточники строили жилища из снега

Курсанты также тренировались в сооружении укрытий и других фортификационных сооружений для оборонительного боя tass.ru »

2018-2-8 04:26

Песков рассказал о ежедневных занятиях Путина спортом

Президент России Владимир Путин занимается спортом ежедневно, в том числе посещая бассейн и спортзал, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Это бассейн, это спортзал, это хоккей, немножко борьбы, он сохраняет, то есть, он занимается каждый день», приводит слова Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-21 17:42

Знакомый убитой в Турции россиянки рассказал о ее занятиях проституцией

Знакомый погибшей в Турции россиянки, тело которой было найдено накануне в Стамбуле, рассказал о том, что девушка промышляла на территории страны проституцией. incident.mk.ru »

2017-12-1 12:46

Тренер ПСЖ рассказал, что Неймар сидит в первом ряду на занятиях по тактике

Главный тренер французского «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери рассказал, насколько бразильский нападающий Неймар мотивирован к достижению успеха вместе с командой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 10:39

В Нижнем Тагиле расследуют гибель ребенка на занятиях по плаванию

По факту смерти семилетнего мальчика в бассейне возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. 5-tv.ru »

2017-10-3 13:34

Внеземная физкультура: видео 360 о занятиях спортом в космосе

Жизнь в невесомости, пусть и лёгкая на первый взгляд, представляет чуть ли не смертельную опасность для человека. Ведь в течение полугода космонавты лишены естественных нагрузок, от чего страдает их мышечная система. russian.rt.com »

2017-3-14 14:29

Улучшить память пожилым москвичам помогут на занятиях в рамках нового проекта «Мудрые движения» «Центра новых возможностей 50+»

Проект «Мудрые движения» стартовал под эгидой «Центра новых возможностей 50+» в Московском городском совете ветеранов. На лекциях слушатели знакомятся с приемами самомассажа и различными упражнениями, благотворно влияющими на работу головного мозга. vm.ru »

2017-3-8 13:47

В мормонском университете США студентки стали носить на занятиях хиджабы

В мормонском университете США студентки в знак толерантности провели акцию в хиджабах В течение трех недель несколько десятков студенток в университете Бригэма Янга штат Юта посещают занятия в хиджабах. regions.ru »

2017-1-10 10:11

Песков рассказал о занятиях Путина в новогодние праздники

У президента России Владимира Путина не будет полноценных новогодних каникул, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, «можно предположить, что какое-то свободное время президент использует для любимых им занятий спортом». lenta.ru »

2016-12-28 14:06

В Иркутске педагог на занятиях в детском доме творчества развратил 8-летнего мальчика

Под суд пойдет 48-летний учитель за развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста. nation-news.ru »

2016-12-10 10:33

Восьмиклассник умер от удара на занятиях по карате в Кабардино-Балкарии

Школьник умер во время тренировки по карате в городе Баксан Кабардино-Балкарии. Прокуратура проводит проверку по данному факту. 22 ноября ученик восьмого класса получил на занятии удар в солнечное сплетение. lenta.ru »

2016-11-25 14:25

Четверо львовских школьников на занятиях отравились водкой

В Львовской области Украины четверо школьников отравились спиртными напитками. «В одной из школ Сколевского района трое десятиклассников и один девятиклассник во время учебного процесса отравились водкой, которую приобрели в продуктовом магазине рядом со школой», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-10-6 16:06

Врачи раскрыли диагноз новосибирской школьницы, умершей на занятиях танцами

Невролог новосибирской школьницы, которая умерла на занятиях танцами, заявил, что не разрешал девочке кувыркаться, крутиться и стоять на голове. riafan.ru »

2016-9-19 10:28

Москвичей научат правильно бегать на занятиях в Воронцовском парке

Начинающие бегуны могут посетить занятия и узнать, как безопасно бегать, выполнять упражнения, а также в какой одежде необходимо заниматься и чем питаться. vm.ru »

2016-7-27 10:06

Исламиста, пойманного в Бельгии, заподозрили а занятиях магией

По данным европейского издания DH.be, исламист Абдераман Амеруд, которого задержали в ходе полицейской спецоперации в районе площади Мейзер в Брюсселе, был замечен в занятиях колдовством. По другой версии, мужчина планировал изготовить бактериологическое оружие. versia.ru »

2016-4-8 16:02

Российские туристы рассказали о любимых занятиях в полете

Российские туристы в полете предпочитают читать, смотреть фильмы и размышлять. Большинство путешественников читает художественную литературу, затем по популярности идут бортовые журналы и пресса. Кроме того, россияне любят смотреть фильмы, сериалы и мультфильмы, картины о путешествиях и смешные ролики. lenta.ru »

2016-3-30 18:43

1234