Результатов: 106

США не будут признавать результаты выборов в Госдуму на территории Крыма

США не признают результаты выборов в Госдуму на территории аннексированного Крыма. В заявлении официального представителя Госдепартамента Джона Кирби подчеркивается, что США считают полуостров неотъемлемой частью Украины. grani.ru »

2016-9-17 11:14

США не признают результаты выборов в Госдуму на территории Крыма

США не намерены признавать результаты выборов в Государственную Думу РФ на территории Крыма. С таким заявлением выступил официальный представитель Госдепа США Джон Кирби. «Соединенные Штаты не признают легитимности и не будут признавать результатов российских думских выборов, запланированных на оккупированном Россией … informvest.net »

2016-9-17 08:24

В Госдепе заявили, что США не признают результаты выборов в Госдуму в Крыму

США не будут признавать выборы в Государственную думу РФ, проведённые на территории Крыма, об этом говорится в заявлении Госдепартамента.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-17 04:17

США не признают результаты думских выборов в Крыму

Соединенные Штаты считают нелегитимными выборы в Государственную думу России, которые пройдут на территории Крыма, и не признают их результаты. Об этом говорится в заявлении, которое распространил Госдепартамент США. news.yandex.ru »

2016-9-17 04:08

США пригрозили не признавать результаты выборов в Госдуму в Крыму

США отказываются признавать результаты предстоящих выборов в Госдуму России в Крыму, заявил госдепартамент. «Соединенные Штаты не признают легитимности и не будут признавать результатов российских думских выборов, запланированных на оккупированном Россией Крыму на 18 сентября», - приводит РИА «Новости» текст заявиления. vz.ru »

2016-9-17 03:21

Госдеп: США не намерены признавать результаты выборов в Крыму

США не собираются признавать выборы в Государственную думу России на территории Крыма. Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-9-17 03:18

Госдеп США: Вашингтон не признает результаты выборов в Крыму

Госдепартамент США заявляет, что Вашингтон не признает результатов выборов в Госдуму России, которые пройдут на территории Крыма и Севастополя. vesti.ru »

2016-9-17 03:13

Политика: Угрозы Запада не признать выборы в Госдуму обойдутся без последствий

Соединенные Штаты подтвердили нежелание признавать выборы в Государственную думу, которые пройдут в том числе в Крыму. Вашингтон и страны ЕС пошли навстречу соответствующему требованию Порошенко. vz.ru »

2016-9-15 16:40

США отказались признавать результаты предстоящих в Крыму выборов

Вашингтон не признает результаты выборов, которые пройдут на территории Крыма 18 сентября. Об этом заявила посол США на Украине Мари Йованович. По ее словам, позиция американских властей относительно принадлежности полуострова остается неизменной. lenta.ru »

2016-9-15 16:06

США выделили $3 млн российским НКО в преддверии выборов в Госдуму

«Нежелательное» в России государственное Агентство США по международному развитию (USAID), признанное иностранным агентом и официально прекратившее работу в РФ 4 года назад, получило $3 млн, чтобы распределить их среди российских НКО в преддверии выборов в Государственную думу. russian.rt.com »

2016-9-14 09:24

Власти США обвинили хакеров из России в попытке срыва выборов

Власти США не могут навести порядок в системе подсчета голосов на выборах. А именно обеспечить ее безопасность. Специалисты бьют тревогу и заявляют, что взломать существующие программы может едва ли не школьник. ntv.ru »

2016-9-13 11:18

Клинтон: «Хакеры Кремля исказят результаты выборов в США»

Россия вмешивается в президентские выборы в США, добиваясь победы Дональда Трампа и, как следствие, «ослабления Соединенных Штатов», заявила кандидат от демократов Хиллари Клинтон, сославшись на «достойные доверия отчеты» американских спецслужб. russian.rt.com »

2016-9-6 12:55

Спецслужбы США ищут «след» России в «дискредитации» ноябрьских выборов

Спецслужбы Соединенных Штатов Америки ищут «след» России в некой тайной операции, направленной на «дискредитацию» предстоящих в ноябре президентских выборов. riafan.ru »

2016-9-6 06:08

Австрия призвала приостановить переговоры по торговому соглашению ЕС и США

Переговоры о создании Трансатлантической зоны свободной торговли между США и ЕС (ТТИП) необходимо остановить и полностью перезапустить после выборов президента в США, заявил вице-канцлер, министр науки, научных исследований и экономики Австрии Райнхольд Миттерленер. vz.ru »

2016-8-31 14:44

Какие группы избирателей могут решить исход выборов президента США

В то время как кандидаты на пост президента США зачастую нацелены на конкретную целевую аудиторию, они никогда не пренебрегают возможностью привлечь на свою сторону и неопределившихся избирателей. Вот пять групп - большие и малые - которые могут решить исход выборов в 2016 году. versia.ru »

2016-8-30 13:30

Доллар после выборов будет стоить 100 рублей. Все из-за США

По прогнозам аналитиков, курс национальной валюты после выборов 18 сентября будет неутешительным. Некоторые эксперты полагают, что доллар может подорожать почти в два раза ura.ru »

2016-8-25 14:10

Полсотни долларов за баррель: кризис может разразиться еще до выборов в США

Россия скупает золото быстрее Китая, пока соотношение между Dow Jones, баррелем Brent и унцией золота стремится к кризисной точке. riafan.ru »

2016-8-18 15:10

Эдуард Лозанский, Стали известны результаты выборов президента США. Победил Путин.

Как известно, до сих пор ФБР не может или не хочет раскрыть содержание примерно 30 тысяч писем, которые Хиллари уничтожила, но некоторые конспирологи считают, что у Путина вся эта информация есть. Таким образом, Хиллари легко шантажировать и она будет делать все, что ей прикажут из Москвы... echo.msk.ru »

2016-8-15 16:39

Эксперт: После выборов США возьмутся за Асада и русских в Сирии

Новый президент Америки будет «более решительно» противостоять русским в Сирии, заявил в интервью Der Spiegel экс-сотрудник Министерства обороны США и военный аналитик Энтони Кордесман. Перемирия в Сирии в ближайшее время не предвидится, так как в стране отсутствует минимальная стабильность, а «режим Асада» нельзя считать правительством, добавил американский эксперт. russian.rt.com »

2016-8-12 06:25

Посол: Украина может получить летальное оружие после выборов в США

Новый президент США может принять положительное для Украины решение относительно поставок летального оружия, выразил надежду Валерий Чалый, украинский посол в Вашингтоне. pronedra.ru »

2016-8-8 14:25

В Киеве выразили надежду на получение летального оружия после выборов президента США

Вопрос поставок на Украину американского летального оружия может быть еще раз рассмотрен после выборов президента США, заявил посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый. Он заявил в интервью РБК-Украина, что решение о предоставлении Украине летального оборонного оружия было принято в конгрессе и демократами, и республиканцами. vz.ru »

2016-8-8 14:04

Трамп не исключает подтасовки результатов президентских выборов в США

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп опасается, что итоги президентских выборов в Соединенных Штатах Америки могут быть сфальсифицированы. vesti.ru »

2016-8-2 12:41

Опрос: Более 50% россиян уверены в важности для России итогов выборов в США

Исход борьбы за пост президента США между республиканцем Дональдом Трампом и демократом Хиллари Клинтон считают важным для России 59% россиян. Об этом свидетельствую результаты опроса Всероссийского центра общественного мнения (ВЦИОМ). Читать далее russian.rt.com »

2016-8-1 03:12

Обама считает, что Россия может повлиять на исход выборов в США

Американский президент Барак Обама заявил, что на исход президентских выборов в в стране может повлиять Россия. Об этом он рассказал каналу NBC, говоря о предстоящих в ноябре выборах. vesti.ru »

2016-7-27 11:01

Обама считает, что Россия может повлиять на исход выборов в США

Американский президент Барак Обама заявил, что на исход президентских выборов в в стране может повлиять Россия. Об этом он рассказал каналу NBC, говоря о предстоящих в ноябре выборах, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2016-7-27 11:01

Обама не исключил «влияния» России на ход выборов в США

Власти Российской Федерации (РФ) могут попытаться оказать влияние на ход президентских выборов в США, которые состоятся 8 ноября 2016 г. Об этом глава Белого дома Барак Обама сообщил в интервью американскому телеканалу NBC. news.yandex.ru »

2016-7-27 08:56

Юрий Рогулев: столкновения США и РФ продолжатся и после выборов

Каким бы ни был результат грядущих президентских выборов в США, Штаты не откажутся от своего права вмешиваться в жизнь иностранных государств и диктовать им свою волю, в связи с чем России придется продолжить политику отстаивания национальных интересов в неизбежных столкновениях с "западным партнером" на международной политической арене, заявил "Вестнику Кавказа" директор Центра изучения США им. vestikavkaza.ru »

2016-6-10 22:07

Трамп после выборов обещает уничтожить ИГ и оградить США от Мексики стеной 

Кандидат-миллиардер сокрушается, что США перестали побеждать -  как на войне, так и в торговле и всем остальном.  nation-news.ru »

2016-5-21 00:56

Трампа вызвали в суд после выборов президента США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп после выборов должен будет отправиться в суд, где ему предстоит дать показания в качестве свидетеля защиты по делу против основанного им и уже прекратившего свое существование Университета Трампа. vedomosti.ru »

2016-5-7 11:49

После выборов президента США Трампу предстоит предстать перед судом

Дональд Трамп после борьбы за пост президента США будет вынужден предстать перед судом. Он даст показания по иску студентов "Университета Трампа". dp.ru »

2016-5-7 10:30

После выборов в США Трампа ждет суд по делу о мошенничестве

Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, после всеобщих октябрьских выборов будет вызван в суд города Сан-Диего (штат Калифорния) для дачи показаний по делу о мошенничестве. ntv.ru »

2016-5-7 09:37

Трамп после выборов в США явится в суд по делу о мошенничестве

Дональду Трампу предстоит давать показания в суде Сан-Диего (Калифорния) по делу о мошеннической деятельности "Университета Трампа" после президентских выборов в начале ноября. В отношении претендента на пост главы США от Республиканской партии подано три таких иска: два в штате Калифорния и один в штате Нью-Йорк. utro.ru »

2016-5-7 08:05

Дональд Трамп после выборов в США предстанет перед судом

Дональд Трамп после президентских выборов в США предстанет перед судом. Миллиардеру и претенденту на пост главы государства предстоит дать свидетельские показания по коллективному иску студентов «Университета Трампа». rusnovosti.ru »

2016-5-7 07:27

Трампа решили не вызывать в суд до окончания выборов в США

После президентских выборов Дональд Трамп даст показания в суде Сан-Диего по делу о мошеннической деятельности Университета Трампа, заявил окружной судья Гонсало Куриель. В отношении фактического кандидата в президенты США от Республиканской партии подано три таких иска: два в штате Калифорния и один в штате Нью-Йорк, передает ТАСС. vz.ru »

2016-5-7 07:14

Постпред США при ООН: в Донбассе нет условий для проведения выборов

Саманта Пауэр, постоянно представляющая США в ООН, заявила, что в настоящее время в Донбассе нет условий для проведения местных выборов. pronedra.ru »

2016-4-29 08:53

Клинцевич объяснил, почему США не признают выборы в Сирии

США не признают результаты выборов, которые пройдут в Сирии 13 апреля потому, что высока вероятность того, что народ поддержит законные власти страны вопреки планам Вашингтона, заявил «Русской службе новостей» первый зампредседателя комитета по обороне Совета Федерации Франц Клинцевич. rusnovosti.ru »

2016-4-13 12:28

США заявили о выполнении Киевом минских соглашений

В Вашингтоне считают, что Киев выполняет минские договоренности и сделал разумные предложения по модальности проведения выборов в Донбассе, заявил пресс-секретарь посольства США в Москве Уильям Стивенс. vz.ru »

2016-4-12 14:31

Антироссийские санкции вряд ли отменят до выборов президента США

Антироссийские санкции, введённые США, вряд ли будут отменены до проведения выборов американского президента, заявил Антонио Фаллико, руководитель совета директоров банка "Интеза" (российское представительство итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo). pronedra.ru »

2016-4-6 21:48

Посол США: отношение к Украине не изменится после выборов президента

Новый президент Украины увидит, что стратегические интересы США по-прежнему касаются суверенитета и независимости страны, пообщещал американский посол в Киеве Джеффри Пайетт. ria.ru »

2016-4-2 22:23