Результатов: 354

Пензенский губернатор заставит чиновников общаться с женщинами, решившимися на аборт

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал чиновников общаться с женщинами, решившимися на аборт, и по возможности отговаривать их от этого шага. riafan.ru »

2019-1-24 19:16

Патриарх Кирилл сравнил сделавших аборт по показаниям женщин с фашистами

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подверг критике женщин, сделавших аборт после того, как пренатальный скрининг выявил наличие отклонений в развитии плода. По его словам, «подобную практику уничтожения инвалидов пропагандировали только в фашистской Германии». Он также вновь призвал вывести аборты из ОМС. lenta.ru »

2019-1-24 17:58

Пензенские чиновники пообещали оказывать материальную помощь идущим на аборт женщинам

ПЕНЗА, 22 января, ФедералПресс. Госслужащие будут выяснять у жительниц причины, по которым они прерывают беременность. fedpress.ru »

2019-1-22 14:26

Пензенский губернатор обязал мэров лично отговаривать женщин делать аборт

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обязал глав муниципалитетов проводить личные встречи с женщинами, собравшимися сделать аборт, и выяснять причину такого решения znak.com »

2019-1-23 10:28

Движение За жизнь поддержало идею участия мэров в борьбе с абортами

Главное, чтоб это не было популизмом, а было реальным оказанием помощи, заявил газете ВЗГЛЯД демограф, координатор всероссийского движения За жизнь Сергей Чесноков, комментируя сообщение о том, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обязал глав муниципалитетов лично встречаться с женщинами, решившими сделать аборт. vz.ru »

2019-1-21 20:10

Школьник зарезал беременную подругу, которая не хотела делать аборт

16-летний Аарон Трехо из США обвиняется в убийстве своей 17-летней одноклассницы Брианы Роушеланг. Подросток зарезал беременную девушку и спрятал её тело в мусорном баке, сообщает The Sun. 16-летний футболист из Индианы арестован по обвинению в убийстве несовершеннолетней болельщицы, которая была беременна. life.ru »

2018-12-12 10:38

"Этого выродка не будет". Беременная любовница Гуфа сделает аборт

Последние несколько дней разговоры о личной жизни Гуфа не утихают. Недавно стало известно о его 18-летней любовнице Яне Шевцовой из Екатеринбурга, которая собиралась шантажировать рэпера. Затем его девушка Кети Топурия заявила, что давно с ним не общается. life.ru »

2018-11-22 12:28

Каждый пятый аборт в России делают девочки до 18 лет

Возраст обращающихся в клиники за абортом женщин шокирующе снизился до 12-15 лет. По статистике, каждый пятый аборт в России делают несовершеннолетние девочки до 18 лет. Либо общество начинает стремительно взрослеть как в XIX веке, когда замуж отдавали в 13-14 лет, либо это общество параллельно стремительно деградирует. argumenti.ru »

2018-11-9 09:23

Папа Римский сравнил аборт с заказным убийством

Руководитель Римской католической церкви Франциск выступил категорически против осуществления абортов беременными женщинами, сравнив его с заказным убийством, передаёт в четверг, 11 октября, Reuters social.mk.ru »

2018-10-11 09:23

Беременная китаянка пожаловалась на крысу в супе и получила совет сделать аборт

В Китае закрыли ресторан, беременная посетительница которого нашла в супе крысу. Когда ее муж пожаловался на это сотрудникам ресторана, они ответили: «Если вы волнуетесь насчет ребенка, мы дадим вам 20 тысяч юаней на аборт». lenta.ru »

2018-9-13 15:55

В Индонезии освободили 15-летнюю девушку, арестованную за нелегальный аборт

В городе Джамби в Индонезии суд принял решение освободить из тюрьмы 15-летнюю девушку, которую приговорили к шести месяцам заключения за нелегальный... rosbalt.ru »

2018-8-30 10:11

Посаженную за аборт индонезийку помиловали

Индонезийский суд одобрил прошение освободить из тюрьмы 15-летнюю девушку, которую отправили за решетку на шесть месяцев за нелегальный аборт. Причиной аборта стало изнасилование: над подростком несколько раз надругался ее брат, это является основанием для снятия обвинений. lenta.ru »

2018-8-30 05:00

10 фото, которые навсегда заставят забыть о подпольном аборте

Наручники для беременной В феврале 2015 года 19-летняя бразильянка приняла абортивные таблетки. У неё начались боли в животе, и тётя отвезла её в больницу. Девушке оказали помощь, но врач вызвал полицию, пригрозив вскрыть плод, если она не признается, что пыталась сделать аборт. life.ru »

2018-8-26 13:45

В Индонезии изнасилованную братом девочку посадили в тюрьму за аборт

В Индонезии 15-летнюю девочку, которую изнасиловал брат, приговорили к шести месяцам лишения свободы. Об этом сообщает издание The Jakarta Post. Происшествие произошло в провинции Джамби. В свою очередь 18-летний молодой человек вынужден будет провести два года в тюремном заключении. life.ru »

2018-7-22 10:25

"Он вообще не мужик". Шурыгина опровергла слухи о романе с Сашей Актом и аборте

Диана Шурыгина прокомментировала слова бывшего партнёра по песенному дуэту Саши Акта, который в шоу Андрея Малахова заявил, что девушка сделала аборт, причём, вероятно, ребёнок был от него. Об этом сообщает портал "Дни. life.ru »

2018-6-29 19:52

Шурыгина сделала аборт от мужа

Диана Шурыгина, прославившаяся после того, как история о ее изнасиловании стала темой ряда телепередач, сделала аборт от законного супруга. О случившемся рассказал друг семьи, музыкант Саша Акт. По его словам, это произошло уже через месяц после свадьбы. versia.ru »

2018-6-5 10:38

Диана Шурыгина сделала аборт от законного супруга

Скандальная жертва изнасилования Диана Шурыгина сделала аборт от своего супруга Андрея Шлягина, за которого вышла замуж в октябре прошлого года. Об этом сообщил друг семьи, музыкант Саша Акт, недавно записавший песню с Шурыгиной. life.ru »

2018-6-5 07:00

"7 врачей отправляли меня на аборт из-за рака, но мы обе выжили — и я, и дочка"

37-летняя Тифани прекрасно понимала, что не может рисковать собой и отказываться от лечения — её сын Александр нуждался в живой и здоровой маме. Женщина решила выяснить, можно ли проводить химиотерапию, не прерывая беременность. life.ru »

2018-6-2 18:00

В Костроме женщина сообщила о минировании роддома, чтобы не делать аборт

Мать троих детей из Костромы сообщила о минировании городского роддома, пытаясь избежать аборта. Беременной женщине грозит лишение свободы на срок до пяти лет. versia.ru »

2018-5-17 11:39

В Костроме беременная "заминировала" роддом, чтобы не делать аборт

Беременная жительница Костромы пошла на преступление — сообщила о якобы заложенной в родильном доме бомбе, чтобы не делать аборт, на который её отправил любовник. Об этом сообщает областная прокуратура. life.ru »

2018-5-10 17:22

«Аборт в 16 лет» — Любовь Успенская призналась в страшном грехе на всю страну

На передаче «Секрет на миллион» знаменитая певица рассказала, что в юности прервала незапланированную беременность. 5-tv.ru »

2018-5-2 06:58

Белгородские власти удивлены требованием получать разрешение на аборт у церкви

Предложение женщинам идти к священнику перед абортом носит рекомендательный характер, заявили власти Белогородской области. Ранее жительница Старого Оскола опубликовала фотографию бумаги, в которой говорилось, что женщина перед операцией должна побеседовать с представителем епархии. tvc.ru »

2018-4-26 15:29

В Белгороде открестились от требования брать разрешение на аборт у церкви

В департаменте здравоохранения области сказали, что прохождение комиссии, в которую входит священник, «рекомендуется», но не обязательно. ridus.ru »

2018-4-26 10:11

Под Белгородом открестились от требования о разрешении на аборт у церкви

В департаменте здравоохранения области сказали, что прохождение комиссии, в которую входит священник, «рекомендуется», но не обязательно. ridus.ru »

2018-4-26 10:04

Общество: Что стоит за слухами о необходимости спрашивать разрешения на аборт у церкви

Информация об усложненной процедуре аборта в Белгородской области вызвала ажиотаж в Сети. Пока одни видят в этом агрессию со стороны РПЦ, другие ищут способ отстоять свои права. Есть ли юридическая сила у обходного листа на аборт, который вряд ли подпишет любой священник? В Сети появилась информация о том, что жительницам Белгородской области перед абортом необходимо подписать некий обходной лист у членов комиссии, в которую входят не только врачи, но и представители местной епархии. vz.ru »

2018-4-25 20:10

На аборт только по справке священника: Белгородская область удивила

В Сети разгорелся новый скандал: пользователи жалуются, что в Белгородской области женщины, желающие сделать аборт, должны сначала посетить священника и прослушать речь о греховности прерывания беременности social.mk.ru »

2018-4-25 18:55

В Сети высмеяли требование брать разрешение на аборт у священника

История одной из пользовательниц, как ее знакомую, которая хотела сделать аборт, отправили брать разрешение у священника, всколыхнула Рунет. ridus.ru »

2018-4-24 16:35

Белгородский Минздрав обязал женщин спрашивать разрешение на аборт у священника

В Белгороде и в Старом Осколе, чтобы сделать аборт, нужно получить разрешение епархии, сообщает телеграм-канал Mash. Так, девушкам, которые хотят избавиться от ребёнка, необходимо среди подписей разного рода специалистов в области медицины получить разрешение батюшки, который закреплён за каждой ЦРБ. life.ru »

2018-4-24 14:44

«Лучше бы сделала аборт!» — в Москве пьяная мать обзывала и душила трёхмесячную малышку

Ролик девушка хотела показать папе девочки, но по ошибке отослала его подруге. Та обратилась в органы опеки. 5-tv.ru »

2018-4-15 15:31

Осужденную за аборт женщину досрочно выпустили спустя 15 лет

В Сальвадоре женщину, приговоренную к 30 годам тюрьмы за аборт, выпустили на свободу спустя 15 лет. Верховный суд страны принял решение сократил срок наказания для Майры Вероники Фигероа Маррокин, которую в 2003 году обвинили в умышленном убийстве своего нерожденного ребенка. lenta.ru »

2018-3-14 10:50

Забеременевшая от охранника школы 11-летняя китаянка будет делать аборт

50-летний охранник в течение двух лет издевался над маленькой жительницей деревни Магутянь и угрожал убить ее родителей. Однажды он пришел к девочке домой под предлогом забрать книги, украл ее и жестоко изнасиловал в заброшенном здании. 5-tv.ru »

2018-1-31 15:28

Трюдо: власти Канады будут отстаивать право женщин на аборт

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что власти страны продолжат отстаивать право женщин на искусственное прерывание беременности social.mk.ru »

2018-1-11 05:27

Конгрессмен-пролайфер спровоцировал скандал, попросив любовницу сделать аборт

Конгрессмен Тим Мерфи оказался в центре скандала после того, как в сети была обнародована его переписка с любовницей. Выступающий против прерывания беременности политик попросил свою подругу сделать аборт. versia.ru »

2017-10-5 15:15

Предложивший любовнице аборт конгрессмен-противник абортов уйдет в отставку

Американский конгрессмен Тим Мерфи не будет выдвигать свою кандидатуру на следующий срок после того, как его поймали на лицемерии. Мерфи активно выступал против абортов, голосовал за законопроект, запрещающий прерывание беременности после 20 недель, но попросил любовницу избавиться от ребенка. lenta.ru »

2017-10-5 13:25

Общество: Сын Жириновского превзошел отца по части цинизма

Высказывания вице-спикера Госдумы от ЛДПР Игоря Лебедева в адрес детей-инвалидов вызвали бурю возмущения. Сын Жириновского попытался оправдаться, но, мягко говоря, неубедительно, а извиняться отказался вовсе. vz.ru »

2017-9-13 08:06

Пошутившую про аборт американку затравили в Twitter

Блогеры в Twitter не оценили шутку американки, пообещавшей не делать аборт, если ее запись наберет более 4000 ретвитов. Девушка прикрепила к посту фотографию, на которой виден ее округлившийся живот. versia.ru »

2017-8-25 13:20

Пошутившая про аборт девушка с животиком разозлила соцсети

Пользователи Twitter не оценили шутки молодой микроблогерши, которая, желая высмеять свой животик, написала, что если ее фото наберет четыре тысячи ретвитов, она не будет делать аборт. Друзья девушки отреагировали на ее призыв шутками, однако другие пользователи сочли юмор в отношении абортов некорректным. lenta.ru »

2017-8-25 08:25

В Индии родила десятилетняя девочка, которой суд запретил делать аборт

Десятилетняя жительница Индии, которая забеременела в результате изнасилования родственником, родила дочку, не зная об этом. Ранее суд отказал ее семье в просьбе о совершении аборта по медицинским показаниям, так как беременность была обнаружена на позднем сроке. vesti.ru »

2017-8-17 14:35