Результатов: 355

Беременная от Джастина Тимберлейка Бритни Спирс сама себе сделала аборт

Звезда призналась, что испытала тогда сильнейшую боль, она сравнила свои переживания с пыткой. Пока девушка лежала в слезах на полу в ванной, бойфренд играл ей на гитаре. 5-tv.ru »

2023-10-21 06:45

В старом клипе Бритни Спирс нашли намек на аборт от Тимберлейка

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Фанаты певицы Бритни Спирс нашли в ее давнем клипе намек на аборт от актера и музыканта Джастина Тимберлейка. fedpress.ru »

2023-10-18 12:18

Бритни Спирс призналась, что сделала аборт в 19 лет от Джастина Тимберлейка

Последнее время Бритни Спирс всё больше приковывает внимание общественности к своей персоне. Перед выходом её мемуаров выяснилось, что экс-возлюбленный певицы Джастин Тимберлейк пытался препятствовать публикации книги — и понятно почему. life.ru »

2023-10-18 20:19

В Мексике признали неконституционными наказания за аборт на всей территории страны

В Верховном суде отметили, что это нарушает права человека в отношении женщин, способных вынашивать ребенка tass.ru »

2023-9-7 00:59

Нет зайки — нет лужайки: что происходит с правом женщины на аборт в России

На протяжении последнего месяца в России активно обсуждают регулирование государством абортов. Минздрав на федеральном уровне хочет ограничить продажу препаратов для медикаментозного прерывания беременности и запретить частным клиникам проводить процедуру. forbes.ru »

2023-11-24 10:00

Женщина простила пытавшегося сделать ей аборт партнера и осталась с ним жить

Жительница Китая простила бойфренда, который пытался сделать ей аборт, и вызвала негодование в сети. Женщина, находящаяся на шестой неделе беременности, рассказала, что партнер сделал ей напиток, в который добавил опасные для плода лекарства. lenta.ru »

2023-7-24 21:06

Депутат предложил выкупать детей у россиянок, желающих сделать аборт

Депутат считает, что государство должно выкупать детей у россиянок, которые решили сделать аборт. После родов нежеланного ребенка можно забирать. В обмен на отказ от аборта Постников предложил платить женщинам за детей и оплачивать их проживание в санаториях в период беременности. kapital-rus.ru »

2023-6-23 15:57

Криштиану родился тогда, когда не должен был: родители футболиста Роналду планировали сделать аборт

Сестра именитого футболиста Криштиану Роналду, Катя Айверу, рассказала про то, что легенда футбола мог и вовсе не родиться, ведь его родители планировали сделать аборт. riafan.ru »

2023-6-23 22:33

Пермский депутат предложил забирать детей у женщин, желающих сделать аборт

Депутат Олег Постников предложил уговаривать рожать женщин, которые решили сделать аборт. По его словам, власти будут поддерживать таких женщин во время беременности:&nbs… 7x7-journal.ru »

2023-6-22 15:22

Милонов предложил исключить из ОМС аборт по немедицинским показаниям

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил исключить аборт из медицинских услуг, оказываемых за счёт средств обязательного медицинского страхования (ОМС). Исключение парламентарий предлагает сделать только для случаев, когда к аборту есть медицинские или социальные показания (например, беременность в результате изнасилования). life.ru »

2023-5-11 11:02

В России разработали анкету для желающих сделать аборт

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. В России создали анкету, которая позволит медикам определить причину аборта или сохранить беременность женщины. По информации пресс-службы Минздрава, результат опроса позволит подобрать варианты поддержки. fedpress.ru »

2023-5-3 12:08

«Ъ»: Минздрав разработал методички для общения с захотевшими сделать аборт

Минздрав Российской Федерации разработал методичку для медиков, по которой они должны общаться  с россиянками, захотевшими сделать аборт social.mk.ru »

2023-5-3 07:59

Врачам подготовили методички для общения с захотевшими сделать аборт

Минздрав разработал методички для общения с захотевшими сделать аборт. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на разосланные в несколько регионов России ведомственные документы. Соответствующие документы поступили в учреждения Архангельской, Калужской, Новгородской, Тульской и Магаданской областей. lenta.ru »

2023-5-2 18:24

Аборт и «звездная» болезнь: как Маргарите Суханкиной удалось пережить большие проблемы

Сегодня, 10 апреля, исполнительница отмечает день рождения. Ее жизненный путь простым совсем не назовешь. 5-tv.ru »

2023-4-10 16:58

В США мужчина подал в суд на помогших его бывшей жене сделать аборт женщин

Мужчина из Техаса, где введен полный запрет на аборты, подал иск в суд против трех женщин, обвинив их в помощи его бывшей жене в покупке таблеток для прерывания беременности. Истец требует от каждой компенсацию $1 млн forbes.ru »

2023-3-14 19:14

Эксперт сообщил, что каждая четвертая женщина в Свердловской области делает аборт

По словам главного внештатного специалиста по репродуктивному здоровью Минздрава региона Сергея Беломестнова, чаще всего к аборту прибегают молодые девушки, которые потерпели неудачу в планировании беременности и применении методов контрацепции tass.ru »

2023-3-7 15:05

Акушерка подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка

Акушерка, специалист по половому воспитанию Любовь Климова подсказала родителям способ реагировать на аборт у подростка. Отвечая на вопрос обеспеченной женщины, которая против аборта у дочери-подростка, Климова заявила, что не надо принуждать несовершеннолетнюю девушку сохранять нежелательную беременность. lenta.ru »

2023-3-1 18:56

В Польше изнасилованной дядей 14-летней школьнице отказались делать аборт

Польской школьнице, забеременевшей после изнасилования родственником, отказались делать аборт. Инцидент произошел в Подляском воеводстве, передает NFP. riafan.ru »

2023-2-1 18:53

В Польше врачи отказались делать аборт изнасилованной дядей 14-летней девочке

В Польше врачи отказались делать аборт забеременевшей после изнасилования 14-летней девочке с интеллектуальными нарушениями incident.mk.ru »

2023-2-2 15:43

Врачи отказались делать аборт изнасилованной дядей школьнице из-за убеждений

Забеременевшей после изнасилования 14-летней девочке с интеллектуальными нарушениями отказались делать аборт в Польше. Как уточнили представители отстаивающего репродуктивные права женщин неправительственного Фонда женщин и планирования семьи (FEDER), врачи местных больниц сослались на оговорку о совести. lenta.ru »

2023-2-1 15:00

В Польше врачи отказались делать аборт 14-летней девочке с умственными нарушениями после изнасилования

В нескольких больницах Польши медики отказались делать аборт 14-летней девочке, которая забеременела после изнасилования родственником. При этом у несовершеннолетней имеются интеллектуальные нарушения. versia.ru »

2023-2-1 09:47

Патриарх Кирилл предложил исключить аборт из бесплатных медуслуг и назвал его горем

Аборт является горем для женщины, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он предложил исключить процедуру из списка бесплатных медицинских услуг. riafan.ru »

2023-1-28 19:36

Лихое детство, аборт и абьюз: Как сложилась судьба советской фигуристки Киры Ивановой

У фигуристки Киры Ивановой была головокружительная карьера, но после спорта её жизнь пошла по наклонной. Лайф рассказывает о сложной судьбе звезды советского спорта. life.ru »

2023-1-22 02:40

Певица Наталья Гулькина рассказала, как сделала аборт в 16 лет

Экс-солистка некогда популярных групп «Мираж» и «Звезды» Наталья Гулькина родила двоих детей от первого и третьего супругов. Как призналась звезда, у нее мог быть и третий ребенок. riafan.ru »

2022-11-22 09:45

"Ждите, когда станет хуже": Американка чуть не умерла, когда врачи отказались делать ей аборт из-за нового закона

Жительница Техаса Аманда Зуравски едва не умерла из-за того, что врачи отказались вовремя сделать ей аборт. Она рассказала, что всё случилось из-за невнятного закона штата, в котором не уточняются нюансы. Об этом пишет CNN. life.ru »

2022-11-17 19:47

CNN: женщина из Техаса чуть не умерла из-за того, что не смогла сделать аборт

Женщина из Техаса рассказала душераздирающие подробности того, как принятое четыре месяца назад решение Верховного суда оставило ее жизнь под угрозу incident.mk.ru »

2022-11-17 06:19

Байден заявил о нехватке голосов у демократов для узаконивания права на аборт

Президент США Джо Байден заявил о нехватке голосов у демократов для узаконивания общенационального права на аборт. Об этом американский лидер сообщил на полях саммита G20 на Бали. Его слова приводит агентство Associated Press. lenta.ru »

2022-11-15 02:39

Голикова поручила проработать запрет на аборт несовершеннолетним без согласия их родителей

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова поручила Минздраву РФ проработать вопрос целесообразности введения запрета на выполнение аборта несовершеннолетним лицам (в возрасте 15-18 лет) без согласия их родителей social.mk.ru »

2022-11-12 17:15

Планирующих аборт и сохраняющих беременность женщин в РФ будут определять в разные палаты

Вице-премьер Татьяна Голикова отметила, что важно поддерживать позитивные тенденции и выработать меры, которые помогут улучшить демографическую ситуацию в России tass.ru »

2022-11-11 17:09

Имитировала аборт: ЕСПЧ простил феминистке давний скандал

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отменил решение суда во Франции, который ранее оштрафовал и приговорил к тюремному сроку феминистку, прервавшую службу в римско-католической церкви имитацией "аборта Иисуса" рядом с алтарём. life.ru »

2022-10-26 02:07

Пошла на аборт ради Олимпиады. Грустная история фигуристки Пападакис

Знаменитая французская фигуристка Габриэла Пападакис поделилась историей, о которой долгое время умалчивала — в 2021 году во время чемпионата мира она решилась на аборт ради выступления на Олимпиаде в Пекине, после чего испытала депрессию. aif.ru »

2022-9-14 15:22

Французская фигуристка Пападакис призналась, что сделала аборт во время чемпионата мира

Фигуристка Габриэла Пападакис заявила, что сделала аборт во время планетарного первенства. riafan.ru »

2022-9-13 15:37

"Всё пошло под откос": Легендарная фигуристка призналась, что сделала аборт прямо во время чемпионата мира

Олимпийская чемпионка Пекина, легендарная французская фигуристка Габриэла Пападакис рассказала, что в 2021 году ей пришлось делать аборт, причём прямо во время чемпионата мира. Заявление она сделала в фильме Le Couple de Feu, снятом об истории дуэта. life.ru »

2022-9-13 15:20

Конгресс США одобрил законопроект о гарантиях права на аборт

Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о федеральных гарантиях прав на аборты. За принятие инициативы проголосовали чуть больше конгрессменов, чем против. Цель данной инициативы заключается в том, чтобы на законодательном уровне закрепить те гарантии, которые были отменены Верховным судом США. lenta.ru »

2022-7-16 04:41

Мужчине предъявили обвинение в изнасиловании 10-летней девочки после того, как она приехала на аборт

Мужчина из Колумбуса был обвинен в изнасиловании 10-летней девочки из Огайо, которой затем пришлось поехать в Индиану в поисках больницы для аборта, пишет CNN incident.mk.ru »

2022-7-14 06:12

Право на тело. В Европе и США вынужденно развивается «абортный туризм»

В США и Европе процветает аборт-туризм. 10-летней беременной жертве насилия пришлось ехать в соседний штат, чтобы прервать беременность. aif.ru »

2022-7-12 00:04