Результатов: 486

В Кремле прокомментировали выступление в ООН активистки Греты Тунберг

Проблемы, которые подняла в ООН экоактивистка из Швеции Грета Тунберг, «находят отражение» в международной политике России, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 14:42

Макрон выразил недовольство действиями шведской активистки Тунберг в ООН

Президент Франции считает, что акции должны быть сконцентрированы против тех стран, которые пытаются блокировать действия по защите климата tass.ru »

2019-9-24 12:44

Покрас Лампас прокомментировал дело православной активистки, пикетировавшей его крест

Уличный художник Покрас Лампас прокомментировал административное дело в отношении православной активистки Оксаны Ивановой, пикетировавшей против восстановления его Супрематического креста на Уралмаше znak.com »

2019-8-30 01:46

Суд вернул в полицию дело активистки, организовавшей акцию против работы Покраса Лампаса

Советник митрополита по юридическим вопросам иерей Виктор Явич уточнил, что судья счел материалы недостаточными для вынесения акта по этому делу tass.ru »

2019-8-29 19:37

Суд отправил на доследование дело активистки, за которую заступился владыка Кирилл

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга отправил на доследование в полицию материалы административного дела православной активистки Оксаны Ивановой, на которую составили протокол за несанкционированную акцию против работы Покраса Лампаса на Уралмаше znak.com »

2019-8-30 16:53

Врачи не выявили у активистки Сосновской признаков сотрясения мозга

Врачи, осматривавшие активистку Дарью Сосновскую, которую ударил полицейский на акции 10 августа, не выявили у нее признаков сотрясения мозга.... rosbalt.ru »

2019-8-19 14:46

Суд вернул в полицию дело активистки, которую ударили в живот на акции 10 августа

Административное дело активистки Дарьи Сосновской, которую ударили в живот после митинга в Москве за честные выборы 10 августа, вернули в... rosbalt.ru »

2019-8-19 11:23

Лимонов усомнился в травмах активистки, задержанной на незаконном шествии в Москве

Лимонов усомнился в травме девушки, которую якобы ударил полицейский во время задержания на незаконном шествии в Москве. riafan.ru »

2019-8-13 16:22

Следственный комитет проведет проверку по заявлению пострадавшей 10 августа активистки

Следственный комитет России проведет проверку по заявлению активистки Дарьи Сосновской, которая утверждает, что якобы была избита сотрудником полиции после согласованной акции 10 августа в центре Москвы, сообщила адвокат девушки Татьяна Молоканова. vz.ru »

2019-8-12 16:22

СК начнет проверку по заявлению активистки об избиении полицейским на митинге в Москве

Ранее в Интернете появилось видео, на котором двое полицейских задерживают девушку и один из них бьет ее кулаком в область печени tass.ru »

2019-8-12 15:19

Часть задержанных на пикетах в Петербурге отпустили, сообщается об избиении активистки

Из отделов полиции в Петербурге отпустили часть задержанных в ходе пикетов за «честные выборы». Как сообщается в группе «Помощь... rosbalt.ru »

2019-8-10 21:31

«Нанесла сильное оскорбление»: обвиняемый в убийстве петербургской активистки Григорьевой дал признательные показания

Житель Санкт-Петербурга Алексей Волнянко, обвиняемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой, рассказал следователям, что совершил преступление из-за оскорблений в свой адрес. Мужчина был задержан по подозрению в убийстве 31 июля. russian.rt.com »

2019-8-3 23:39

Задержанный по делу об убийстве активистки Елены Григорьевой рассказал о мотиве преступления

Обвинение в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой предъявлено 29-летнему петербуржцу Алексею Волнянко. Мотивом стало оскорбление со стороны... rosbalt.ru »

2019-8-2 16:15

"Собутыльник" сознался в убийстве питерской активистки Григорьевой

Задержанному в Санкт-Петербурге Алексею Волнянко предъявили обвинение в убийстве активистки Елены Григорьевой, которая была найдена мертвой с признаками насильственной смерти 21 июля на Пулковской улице incident.mk.ru »

2019-8-2 15:44

Подозреваемый в убийстве петербургской активистки раскрыл свои мотивы

Подозреваемый в убийстве ЛГБТ-активистки Елены Григорьевой в Петербурге Алексей Волнянко рассказал об обстоятельствах убийства женщины. Он рассказал, что пригласил Григорьеву «просто выпить к себе на адрес», потому что у него «дома еще была водка», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-8-2 15:37

Новый подозреваемый в убийстве активистки Григорьевой арестован в Петербурге

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга арестовал нового подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой. riafan.ru »

2019-8-1 16:58

В Петербурге арестовали главного подозреваемого в убийстве активистки

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу главному подозреваемому в убийстве активистки Елены Григорьевой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 16:10

Суд арестовал подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой

Октябрьский районный суд Петербурга вынес постановление об аресте Алексея Волнянко, подозреваемого в убийстве Елены Григорьевой. По версии... rosbalt.ru »

2019-8-1 15:43

Задержан второй подозреваемый в убийстве активистки Григорьевой

Следователи задержали второго подозреваемого в убийстве активистки Елены Григорьевой, тело которой обнаружили в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГСУ СК по городу. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 13:42

Убийство активистки Григорьевой может иметь политический мотив

Правозащитник Динар Идрисов сообщил порталу "МБХ Медиа", что следствие рассматривает политический мотив в качестве одной из версий убийства петербургской активистки демократического, антивоенного и ЛГБТ-движения Елены Григорьевой, которое произошло 23 июля incident.mk.ru »

2019-7-31 19:19

Арестован подозреваемый в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой

Московский районный суд Санкт-Петербурга принял решение об аресте подозреваемого в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой. 38-летний уроженец Киргизии отправится в СИЗО на два месяца. Читать далее... life.ru »

2019-7-26 16:42

Знакомой убитой активистки Григорьевой поступают угрозы

САРАНСК, 25 июля, ФедералПресс. Угрозы от него поступают в личные сообщения в социальных сетях. Он посоветовал ей «очистить мир от своего греха и грязи». fedpress.ru »

2019-7-25 17:26

СК показал, что творилось в квартире убитой активистки Елены Григорьевой

Обстановку в жилище можно назвать удручающей: квартира оказалась захламлена, а в комнате и на кухне остались следы посиделок компаний. Следственный комитет России опубликовал серию фото из квартиры гражданской активистки Елены Григорьевой, чьё тело было найдено 21 июля во дворе перед её подъездом. life.ru »

2019-7-25 14:26

В Петербурге задержали предполагаемого убийцу активистки Григорьевой

Предполагаемый убийца активистки Елены Григорьевой, тело которой нашли в Санкт-Петербурге, задержан. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 13:13

Задержан подозреваемый в убийстве гражданской активистки Елены Григорьевой

Им оказался 38-летний уроженец Киргизии. Он жестоко расправился с женщиной в ходе бытового конфликта. В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве известной гражданской активистки Елены Григорьевой, чьё тело было найдено 21 июля во дворе жилого дома в Московском районе Северной столицы. life.ru »

2019-7-25 12:56

Берлин осуждает убийство гражданской активистки Григорьевой в Санкт-Петербурге

МИД Германии выразил обеспокоенность убийством Елены Григорьевой, боровшейся за права ЛГБТ. России следует обеспечить непредвзятое расследование трагедии, заявили в Берлине. dw.de »

2019-7-24 13:48

По делу активистки «Открытой России» наложили арест на квартиру, проданную 11 лет назад

В рамках уголовного дела бывшего координатора краснодарского отделения движения Открытая Россия Яны Антоновой наложен арест на квартиру, которую активистка продала 11 лет назад, сообщает МБХ медиа znak.com »

2019-7-25 12:51

Версии убийства активистки Елены Григорьевой: «каратели-гомофобы» или пьяная драка

Акцию в память о Елене Григорьевой, жестоко убитой у своего дома в Санкт-Петербурге, проведут питерские активисты incident.mk.ru »

2019-7-24 17:35

Правоохранительные органы считают убийство активистки Елены Григорьевой бытовым

В день трагедии погибшая распивала в компании спиртные напитки. Возник конфликт, результатом которого и могло стать убийство. rosbalt.ru »

2019-7-23 16:07

Полиция неоднократно проверяла обращения убитой в Петербурге активистки

В региональном управлении МВД также добавили, что обращения Елены Григорьевой не относилось к угрозам в отношении нее tass.ru »

2019-7-23 01:03

В Петербурге обнаружили тело известной активистки с ножевыми ранениями

Речь идёт о Елене Григорьевой, которая неоднократно была замечена на антивоенных акциях и пикетах в поддержку ЛГБТ. ГСУ Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту убийства женщины, чьё тело с множественными ножевыми ранениями было обнаружено у одного из домов по Пулковской улице в Московском районе Северной столицы. life.ru »

2019-7-22 20:03

В Петербурге обнаружили тело гражданской активистки с ножевыми ранениями

Знакомые погибшей подтвердили сообщение о ее кончине, отметив, что несколько месяцев назад женщина обращалась в полицию после насильственных действий, примененных к ней со стороны ее знакомого tass.ru »

2019-7-22 19:04