Результатов: 486

Опубликовано видео голой выходки проукраинской активистки на Каннском фестивале

Обнаженная активистка с нарисованным украинским флагом на теле выскочила на красную дорожку на Каннском фестивале, распугав демонстрирующих свои шикарные наряды звезд incident.mk.ru »

2022-5-21 11:20

В Петербурге на двери обвиняемой по делу о фейках активистки, которой грозит до 10 лет тюрьмы, появилась надпись «предатель»

На двери в квартиру петербургской активистки Ольги Смирновой, которая обвиняется по делу о фейках о действиях российских ВС на Украине, появилась надпись... rosbalt.ru »

2022-5-6 11:34

У задержанной активистки Уткиной диагностировали перелом ноги

В медучреждении, куда на скорой доставили из 21-го отдела полиции активистку Светлану Уткину, у нее диагностировали перелом ноги. Как рассказала ЗАКС.Ру... rosbalt.ru »

2022-3-17 21:57

Женщины-политики и активистки создали движение против насилия и войны в России

Активистки хотят продвигать идею развития страны без насилия и оружия. По их мнению, для развития России и благополучия граждан власти должны заботиться об образовании и медицине, эк… 7x7-journal.ru »

2022-2-22 12:39

Самарские новости, Полиция прекратила дело самарской активистки о «фейке»

В Самаре полиция прекратила административное дело  о «злоупотреблении свободой массовой информации»  против местной активистки Натальи Барановой... echo.msk.ru »

2022-2-15 16:07

Подарок губернатора многодетным свердловчанам вызвал гнев православной активистки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля, ФедералПресс. Красивый жест свердловского губернатора Евгения Куйвашева, подарившего корову многодетной семье из сельской глубинки, внезапно вызвал гнев у православной активистки Оксаны Ивановой. fedpress.ru »

2022-2-3 16:17

Чувашскую активистку обвинили в участии в деятельности экстремистского сообщества

Следователи предъявили Алёне Блиновой обвинение по статье об участии в деятельности экстремистской организации (часть 2 статьи 282.2 УК РФ). Утром 30 декабря в квартире ж… 7x7-journal.ru »

2021-12-31 15:20

Суд в Уфе закрыл дело об иноагентах против активистки Чанышевой

Кировский районный суд Уфы прекратил производство по делу против активистки, бывшего координатора местного штаба Алексея Навального (штабы Навального признаны... rosbalt.ru »

2021-12-27 17:52

Челябинский суд отложил рассмотрение протоколов в отношении активистки из Миасса

Мировой суд Центрального района отложил рассмотрение дела активистки партии Яблоко из Миасса Валентины Комковой, которую задержали сегодня в Челябинске за участие в акции в фойе ЗСО 25 ноября znak.com »

2021-12-17 16:45

В Нижнекамске активистки призывали посетителей ТЦ проходить в него без предъявления QR-кодов

Активистки призывали проходить в торговый центр всех желающих без проверки QR-кода. При этом охранница центра не вмешивалась в происходящее. argumenti.ru »

2021-11-4 23:04

«Присвоение человеку товарного знака». В Челябинске активистки потребовали отмены QR-кодов

В Челябинске группа женщин, представляющих организацию Объединение родителей , подала в прокуратуру области заявление с требованием отменить введенные QR-коды znak.com »

2021-10-21 11:05

У активистки BLM неудобно получилось с предками

Бывшая футболистка сборной Англии и «Арсенала» а ныне ярая активистка BLM Алекс Скотт приняла участие в шоу на «БиБиСи», где люди узнают о своих предках. Чтобы получше узнать историю собственной семьи по отцовской линии, она впервые в жизни отправилась на карибский остров, где и припала, так сказать, к архивным источникам. argumenti.ru »

2021-10-18 14:17

Суд отклонил иск отчисленной активистки правозащитного проекта к СПбГУ

Студентка журфака СПбГУ подала иск против своего университета за отчисление, которое считает неправомерным. Суд иск отклонил, но девушка намерена продолжать борьбу. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, Василеостровский районный суд отказал бывшей студентке журфака в иске к Санкт-Петербургскому государственному университету. abnews.ru »

2021-10-5 20:50

Активистки Femen оголили грудь из-за закона о запрете абортов в Техасе

Активистки движения Femen выступили с протестами у посольства США в Мадриде из-за закона о запрете абортов, принятом в штате Техас. Девушки оголили грудь и сделали надписи в поддержку жительниц американского штата. lenta.ru »

2021-9-28 20:56

Афганские активистки вышли на митинг за права женщин в Кабуле

Афганские активистки собрались перед зданием бывшего министерства по делам женщин в Кабуле, упраздненного движением Талибан (признано террористическим и запрещено в России) на акцию в защиту своих прав. vz.ru »

2021-9-19 13:30

Алексей Златкин, Как травля активистки и халатность врачей привели к смерти ребенка

Такого рода халатность со стороны медперсонала Республиканской клинической больницы в перинатальном центре для беременных заслуживает особого внимания общественности, а также должного реагирования правоохранительных органов. echo.msk.ru »

2021-9-9 13:05

Следствие не установило соучастников активистки, залезшей с арбалетом на дерево в Москве

Адвокат Сергей Тельнов также отметил, что сопротивления полиции со стороны Ольги Кузьминой не было tass.ru »

2021-8-24 17:16

В Кремле разобрались в истории оштрафованной пермской активистки

В Кремле сумели разобраться в истории оштрафованной пермской активистки и выяснили, что на стадионе, который она отстаивала, уже больше года не проходят занятия спортом, и его нельзя назвать спортивным объектом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-7-29 13:22

В Кремле поставили точку в деле пермской активистки и ее борьбы за стадион

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков поставил точку в деле пермской активистки Елены Германовой, которая борется за стадион «Молот», территорию которого хотят застроить жилыми домами. По словам Пескова, стадион, который пытается защитить Германова, давно не используется для спортивных мероприятий. lenta.ru »

2021-7-29 13:00

В Кремле пообещали разобраться с делом пермской активистки, которую оштрафовали после обращения к Путину на прямой линии

Кремль запросит у пермских властей данные об обстоятельствах административного дела активистки Елены Германовой, которая поучаствовала в записи видеообращения... rosbalt.ru »

2021-7-26 13:21

Кремль запросит информацию о деле оштрафованной после видеообращения к Путину активистки

Военные перекрыли здание по периметру и не пропускают на его территорию сотрудников tass.ru »

2021-7-26 12:48

Суд одобрил принудительную госпитализацию активистки из Мурманска Виолетты Грудиной

Октябрьский районный суд Мурманска удовлетворил иск Роспотребнадзора о принудительной госпитализации местной активистки Виолетты Грудиной. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2021-7-14 17:57

Активистки заявили об угрозах убийством после лекции о правах женщин в Ингушетии

Активистки из дискуссионного клуба Argue в Ингушетии пожаловались на угрозы убийством после лекции о правах женщин. Об этом они сообщили изданию «Такие дела». По словам активисток, первым преследовать организаторов дискуссий призвал Telegram-канал «Подвал Чечни». lenta.ru »

2021-7-7 15:12

Активистки решили защитить коров, раздевшись у здания Минсельхоза

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. В Москве у здания Минсельхоза активистки устроили перформанс. Чтобы привлечь внимание к проблеме защиты крупнорогатого скота, девушки надели маски коров и разделись по пояс. Видеозапись акции опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2021-5-17 19:52

Активистки «Здоровой еды» оголили ягодицы возле Госдумы

Скромный по количеству участниц митинг сторонниц «Здоровой еды» прошел у здания Госдумы. Все участницы по счёту «раз-два-три» оголили ягодицы. Этим жестом, активистки хотели сказать, что молочные лобби скоро оставят россиян без штанов. argumenti.ru »

2021-4-25 12:54

За отчисленную из СПбГУ активистку «Весны» вступились депутаты Заксобрания

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник и Борис Вишневский обратились в Рособрнадзор и ректорат СПБГУ с просьбой вмешаться в ситуацию с отчислением активистки Весны Елены Скворцовой znak.com »

2021-3-31 17:34

Активистки «Молодой Гвардии» поздравили мужчин «Горячим женским маршем» в Москве

Более 300 девушек прошли по московскому Арбату с песнями, плакатами, подарками и горячими напитками для сильного пола. 5-tv.ru »

2021-2-23 19:00

Шагом марш! Активистки «Молодой гвардии» проведут «горячую» акцию

Участницы добровольческой организации решили необычно поздравить мужчин с Днём защитника Отечества. Более 300 девушек пройдут 23 февраля по Арбату в Москве «горячим женским маршем». aif.ru »

2021-2-20 09:28

Прокурор, требующий для активистки Шевченко пять лет колонии, не явился на оглашение приговора

В Ростове-на-Дону проходит судебное заседание по делу Анастасии Шевченко, которую обвиняют в том, что она координировала в городе деятельность «„Открытая... rosbalt.ru »

2021-2-18 11:58

Ройзман записал видеообращение в поддержку ростовской активистки Анастасии Шевченко

Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман записал видеообращение в поддержку ростовской активистки Анастасии Шевченко, обвиняемой в сотрудничестве с Открытой Россией znak.com »

2021-2-17 15:48

На Арбате в Москве активистки выстроились в цепь солидарности

В Москве на Арбате женщины выстроились в «Цепь солидарности и любви», пишет «Коммерсантъ». Они сообщили, что вышли на улицу, чтобы поддержать политзаключенных и жену Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Юлию. lenta.ru »

2021-2-14 15:25

В Москве активистки хотят выстроиться в «Цепь солидарности» в поддержку женщин-политзаключенных

В Москве активистки в День всех влюбленных планируют устроить акцию «Цепь солидарности и любви» в поддержку всех женщин-политзаключенных. Как уточняет... rosbalt.ru »

2021-2-9 20:12

Для активистки Анастасии Шевченко, которая провела 2 года под домашним арестом, запросили 5 лет колонии

На суде в Ростове-на-Дону представитель гособвинения запросил для активистки Анастасии Шевченко пять лет колонии общего режима. Координатор движения «Открытая... rosbalt.ru »

2021-2-4 19:13

На 20-долларовой купюре разместят портрет темнокожей активистки

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что Министерство финансов Соединенных Штатов примет решение о замене изображения на банкноте номиналом в 20 долларов. mirnov.ru »

2021-1-27 07:21

В США собираются разместить изображение темнокожей активистки на купюре в $20

Впервые в истории на банкнотах США может появиться изображение темнокожей женщины. Двадцатидолларовую купюру, как ожидается, украсит портрет Гарриет Табмен. В середине XIX века она сбежала из рабства и боролась за освобождение афроамериканцев - по подземной железной дороге переправляла их из южных штатов в северные. tvzvezda.ru »

2021-1-26 10:37

В Челябинске суд вернул в полицию дело активистки, которая вышла с трусами к зданию УФСБ

Суд в Челябинске не стал рассматривать дело активистки, которая устроила пикет с трусами на палке у здания УФСБ региона в поддержку Алексея Навального znak.com »

2020-12-25 11:30

Польские активистки организовали митинг против полицейского насилия

Активисты за права женщин в Польше организовали общенациональную демонстрацию против насилия со стороны полиции. riafan.ru »

2020-11-29 21:59

Правозащитники сообщили об обыске в квартире белорусской активистки Багинской в Минске

В ГУВД Мингорисполкома сообщили, что не располагают информацией о возможном задержании Нины Багинской tass.ru »

2020-11-5 20:07

Власти Туркмении заставляют родственников активистки называть её предателем родины

Дурсолтан Таганова протестовала против реакции правительства на коронавирус svoboda.org »

2020-10-27 16:11