Результатов: 497

Заслуженный спасатель РФ объяснил, почему участники вечеринки в бане были обречены

Отравление углекислым газом не оставило участникам вечеринки в московском банном комплексе шансов выжить. riafan.ru »

2020-3-5 08:44

"Шансов не было". Спасатель объяснил, почему отравившиеся на вечеринке в бане не могли спастись

По его словам, гости блогера Екатерины Диденко были обречены уже после того, как сделали первые вдохи в наполненном сухим льдом бассейне. Читать далее... life.ru »

2020-3-5 06:14

Сирота из Уфы, живущая с ребенком в чужой бане, встала на колени перед зданием правительства (видео)

Жительница Уфы Наталья Зырянова, которая после развода вынуждена была поселиться с ребенком в помещении бани своих знакомых, встала на колени перед... rosbalt.ru »

2020-3-4 11:34

Правила продажи сухого льда предложили изменить после ЧП в московской бане

На упаковке с сухим льдом следует размещать предупреждения об опасных последствиях его использования. Соответствующее предложение, текст которого <a href="https://russian.rt.com/russia/news/724446-gosduma-prodazha-suhoi-lyod" target="_blank" rel="noopener">RT</a> приводит в среду, 4 марта, в Роспотребнадзор направил депутат Госдумы Иван Сухарев. vm.ru »

2020-3-4 07:15

Блогерша Диденко объяснила активность в соцсетях после смерти мужа в бане от сухого льда

Также она сообщила, что супруг умер не в её день рождения, а 29 февраля. По мнению Екатерины, Валентин специально дотянул, чтобы ей было легче.Читать далее... life.ru »

2020-3-4 07:06

Живущая в бане с ребенком россиянка встала на колени перед властями ради жилья

Россиянка Наталья Зырянова из Уфы, которая живет в бане вместе со своим ребенком, встала на колени перед приемной главы Республики Башкортостан с просьбой помочь ей решить вопрос с жильем. Зырянова сказала, что все ее обращения в администрацию и суд остались безуспешными, поэтому остается только выходить на пикеты. lenta.ru »

2020-3-3 16:22

СК РФ взял под контроль расследование трагедии с сухим льдом в бане в Москве

История о вечеринке с сухим льдом до сих пор входит в топ новостей в Интернете. Уголовное дело о смерти людей, погибших в московской сауне после того, как в бассейн к ним было брошено почти 30 кг сухого льда, поручено взять на контроль руководству Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве. tvzvezda.ru »

2020-3-2 21:49

Блогерша - жена погибшего в бане мужчины, рассказала, как чувствует себя после консультаций с тремя психологами

Блогер Екатерина Диденко рассказала, как чувствует себя после смерти мужа на праздновании ее дня рождения в банном клубе. Екатерина провела консультацию с тремя психологами. Стало немного легче. argumenti.ru »

2020-3-3 21:37

«У меня была паника»: блогер Диденко отреагировала на обвинения в Сети после трагедии в бане

Новый выпуск ток-шоу Андрея Малахова &laquo;Прямой эфир&raquo; был посвящен трагедии в одной из бань на юге Москвы, где блогер-миллионник Екатерина Диденко отмечала день рождения, закончившийся смертью трех человек. vm.ru »

2020-3-2 16:44

Выжившие после смертельной вечеринки в бане рассказали Малахову подробности трагедии

Героями нового выпуска ток-шоу &laquo;Прямой эфир&raquo; стали близкие <a href="https://vm. ru/news/783811-nazvana-predpolagaemaya-prichina-gibeli-lyudej-na-vecherinke-u-blogera-v-moskve" target="_blank" rel="noopener">погибших</a> на вечеринке в честь дня рождения блогера Екатерины Диденко. vm.ru »

2020-3-2 16:27

Психолог объяснила реакцию блогерши на смерть мужа в бане со льдом

Реакцию "аптечной» блогерши Катерины Диденко на смерть супруга, погибшего после вечеринки в банном комплексе с купанием в бассейне с сухим льдом, можно объяснить social.mk.ru »

2020-3-2 12:36

Блогер Диденко выступила на телешоу после смертельного праздника в бане

Блогер Екатерина Диденко, на праздновании дня рождения которой погибли трое, пришла на «Прямой эфир» к Андрею Малахову. riafan.ru »

2020-3-2 03:24

Блогер рассказала о последней воле супруга, погибшего в бане

Блогер Екатерина Диденко рассказала о последней воле мужа, который погиб в ходе вечеринки в честь празднования её дня рождения. Молодые люди решили высыпать в бассейн 25 килограммов сухого льда. argumenti.ru »

2020-3-1 16:47

Блогер Диденко рассказала о последней воле погибшего в бане мужа

Муж блогера Екатерины Диденко Валентин, погибший в результате трагедии на вечеринке в столичной бане, хотел, чтобы его кремировали. Об этом девушка рассказала в соцсети. vm.ru »

2020-3-1 16:31

Нумеролог рассказала о судьбе блогерши после трагедии в московской бане

Блогер Екатерина Диденко оправится от трагедии, произошедшей в столичной бане, лишь через несколько лет. Об этом специалист по нумерологии Анна Батыр заявила в воскресенье, 1 марта, в беседе с <a href="https://www. vm.ru »

2020-3-1 14:37

Катерина Диденко: Чем занималась «аптечный ревизорро» до трагедии в московской бане

Три человека погибли в московской бане после того, как в бассейн, под присмотром дипломированного фармацевта и по совместительству инстаблогера, засыпали 25 килограммов сухого льда. 5-tv.ru »

2020-3-1 07:59

Парень погибшей в московской бане девушки прокомментировал трагедию

Возлюбленный девушки, погибшей в результате ЧП на вечеринке блогера Екатерины Диденко, считает случившееся несчастным случаем. Об этом он заявил в беседе с <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/667356-boifrend-pogibshei-v-moskovskoi-bane-schitaet-chp-neschastnym-sluchaem" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> в воскресенье, 1 марта. vm.ru »

2020-3-1 07:08

В Instagram Диденко после смерти мужа и двух друзей в бане выросло число подписчиков

Три человека погибли в бане после того, как в бассейн засыпали 25 килограммов сухого льда. Спустя несколько часов после трагедии инстаблогер принялась выкладывать в сеть видео, на которых она рыдает и просит психологической помощи. 5-tv.ru »

2020-3-1 03:29

«Интернет проглатывает людей»: Савичеву возмутила реакция блогерши на трагедию в бане

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Певица Юлия Савичева прокомментировала трагические события в банном комплексе, где во время вечеринки погибли люди, а также реакцию на случившееся блогерши, организовавшей праздник. vm.ru »

2020-3-1 01:58

«Элементарная человеческая глупость»: Продавец сухого льда о ЧП в московской бане

По словам специалиста, переход твердого диоксида углерода в газообразное состояние при контакте с водой — известный факт. 5-tv.ru »

2020-3-1 01:46

Знакомые блогера-фармацевта рассказали детали смертельной вечеринки в бане

Знакомые аптечного блогера-фармацевта Екатерины Диденко рассказали подробности смертельной вечеринке с сухим льдом. riafan.ru »

2020-3-1 01:24

Савичева раскритиковала реакцию блогера Диденко на трагедию в бане

Савичева прокомментировала поведение блогера Екатерины Диденко, которая устроила в бане вечеринку, окончившуюся трагедией. riafan.ru »

2020-3-1 00:44

Певицу Савичеву шокировала реакция блогерши на трагедию в бане

Певицу Юлию Савичеву шокировала реакция инста-блогерши Екатерины Диденко, которая после трагедии в бане с сухим льдом, в результате которой потеряла мужа и двух друзей, опубликовала видео в сториз incident.mk.ru »

2020-3-1 23:44

Друзья Диденко раскрыли детали смертельной вечеринки в бане со льдом

В минувшую пятницу день рождения знаменитой блогерши (больше миллиона подписчиков в Instagram) Екатерины Диденко закончился трагедией social.mk.ru »

2020-3-1 21:32

Блогер Диденко рассказала, что говорила только с одним пострадавшим в бане

Блогер Екатерина Диденко рассказала, что после трагедии на дне рождения в столичной бане чувствует себя плохо и пока связывалась только с одним пострадавшим. Об этом она рассказала телеканалу <a href="https://ren. vm.ru »

2020-2-29 20:26

Россияне жестко раскритиковали блогершу Диденко из-за смертельной вечеринки в бане

Пользователи сети обрушились с критикой на блогера Екатерину Диденко, на вечеринке в честь дня рождения которой в московской сауне погиб ее муж и еще двое друзей social.mk.ru »

2020-2-29 18:49

Названа причина смертельного ЧП с сухим льдом в столичной бане

В правоохранительных органах назвали предварительную причину ЧП в московском банном комплексе, где погибли три человека. По данным источника... rosbalt.ru »

2020-2-29 16:57

Пользователи Сети удивились неграмотности блогера Диденко после трагедии в бане

Пользователи Сети развернули травлю Екатерины Диденко после инцидента на ее дне рождения, который унес жизни трех человек. riafan.ru »

2020-2-29 16:10

Производитель сухого льда объяснил смерть жителей Москвы в бане

Сухой лед абсолютно безопасен, он не токсичен, смерть участников вечеринки произошла из-за того, что был значительно превышен объем брошенного в горячую воду льда, что и привело к моментальному выделению большого объема углекислого газа, пояснил Telegram-каналу «Подъем» представитель предприятия по изготовлению сухого льда Олег Уланов incident.mk.ru »

2020-2-29 14:56

Опубликованы кадры смертельного эксперимента с сухим льдом в московской бане

В Сети появилось видео из банного комплекса в Москве, где трое погибли после прыжка в бассейн с сухим льдом. На видео запечатлено начало смертельного эксперимента. На кадрах видно, как отдыхающие на дне рождения блогера молодые люди засыпают в бассейн сухой лед. tvzvezda.ru »

2020-2-29 13:30

Российская блогерша рассказала о шоке после смертельной вечеринки в бане

Российская блогерша Катерина Диденко рассказала о своем шоковом состоянии после гибели мужа Валентина и друзей на банной вечеринке, где отмечали ее день рождения. По ее словам, вчера произошедшее казалось ей сном, а сегодня она ревет и не знает, как сказать дочери о смерти отца. Она просит о психологической помощи. lenta.ru »

2020-2-29 12:38

«Виноват производитель сухого льда»: фармацевт о трагедии в московской бане

<strong>В пятницу, 28 февраля, инстаблогер и &laquo;аптечный ревизорро&raquo; Екатерина Диденко вместе с мужем и друзьями праздновала свой 29-й день рождения в одной из московских бань. vm.ru »

2020-2-29 12:35

После ЧП в бане на дне рождения у блогера Диденко следователи начали проверку

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Следователи начали проверку в рамках уголовного дела о ЧП в столичной бане. В банном комплексе отравились люди при применении сухого льда. fedpress.ru »

2020-2-29 11:37

Список погибших и пострадавших на дне рождения российской блогерши в бане

В результате массового отравления людей, предположительно, химикатами погибли три человека, пострадали пятеро. 5-tv.ru »

2020-2-29 10:11

Названа предварительная причина гибели людей в московской бане

Во время вечеринки компания молодых людей засыпала в бассейн 25 килограммов сухого льда. В результате, по предварительным данным, два человека погибли и еще пятеро пострадали. 5-tv.ru »

2020-2-29 07:32

«Неправдоподобно»: эксперты прокомментировали гибель людей в московской бане

Химики рассказали, что происходит в результате засыпания сухого льда в воду. По предварительным данным, гости праздника, чтобы развлечься, засыпали в бассейн 25 килограммов сухого льда. 5-tv.ru »

2020-2-29 23:49

Число погибших от ожогов сухим льдом в бане в Москве возросло до трех

В банном комплексе на юге столицы во время проведения праздничной вечеринки случилось ЧП, когда в бассейн высыпали 25 килограмм сухого льда. Число погибших от ожогов сухим льдом возросло до трех, сообщает <a href="https://ren. vm.ru »

2020-2-29 23:24

Один человек пострадал при пожаре в бане в подмосковном Ступине

При пожаре в бане в городском округе Ступино пострадал человек. Об этом сообщается на сайте <a href="https://50.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-informaciya/4076771" target="_blank" rel="noopener">ГУ МЧС России по Московской области</a>. vm.ru »

2020-2-9 02:46

В Подмосковье два человека погибли во время пожара в бане

В ходе пожара, вспыхнувшего в Подмосковье, погибли два человека. Согласно последней информации осведомленных источников, происшествие случилось в бане в деревне Бельское Московской области. argumenti.ru »

2020-2-2 09:52