Результатов: 135

Bosch больше не обслуживает диагностические сканеры в России

Компания Bosch прекратила обслуживание фирменного диагностического оборудования своего производства, в том числе сканеров, которыми пользуются отечественные автосервисы. mirnov.ru »

2023-1-1 15:23

«КП»: С завода стиральных машин Bosch под Петербургом уволят почти всех сотрудников

Журналисты узнали о планах руководства завода Bosch в Стрельне под Петербургом сократить почти всех работников. Останется лишь персонал, работающий в офисе,... rosbalt.ru »

2022-8-24 15:42

«РИА Новости»: Bosch не подтвердил сообщения о продаже российских заводов

Представитель российской структуры немецкой компании Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил сообщения о продаже заводов в России. Об этом сегодня заявил... rosbalt.ru »

2022-8-23 12:20

Сообщение о планах Bosch по продаже заводов в России оказалось недостоверным

Сообщение о том, что компания Bosch планирует продать два завода на территории России, оказалось недостоверным. Газета «Коммерсантъ» 22 августа сообщила, что ООО «БСХ Бытовые приборы», которое является российским подразделением немецкого производителя бытовой техники Bosch, начало искать покупателей на два завода. lenta.ru »

2022-8-23 12:04

Информация о продаже активов Bosch на территории России не подтвердилась

Представитель российской структуры немецкой фирмы Bosch «БСХ Бытовые приборы» не подтвердил известия о продаже заводов в России. Об этом сообщил РИА Новости источник в Минпромторге. riafan.ru »

2022-8-23 09:33

Bosch ответил на слухи о продаже заводов в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch ответил на слухи о продаже своих заводов в России. Ранее в СМИ появилась информация, что Bosch намерен продать свои российские заводы, поэтому ищет для них покупателя. lenta.ru »

2022-8-23 09:29

Bosch начал искать покупателей на два своих завода в России

Немецкий концерн Bosch, занимающийся производством бытовой техники, решил продать два завода в России. Об этом со ссылкой на источник на российском рынке электроники сообщает "Коммерсант". life.ru »

2022-8-22 07:49

Bosch ищет покупателя на два завода в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch хочет намерен продать два завода своих завода, находящихся в России. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник на российском рынке электроники. riafan.ru »

2022-8-22 07:12

СМИ: Bosch ищет покупателей на российские активы

Российское подразделение немецкой компании Bosch - ООО «БСХ Бытовые приборы» намерено продать два предприятия в посёлке Стрельна под Санкт-Петербургом, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на информированных собеседников nsn.fm »

2022-8-22 06:15

Стало известно о планах Bosch продать свои заводы в России

Немецкий производитель бытовой техники Bosch намерен продать свои российские заводы, поэтому ищет для них покупателя. Активами компании уже интересовались ряд ретейлеров, но они остались недовольны указанной стоимостью предприятий. lenta.ru »

2022-8-22 05:00

Стало известно об иске к Bosch из-за нарушения прав российских потребителей

«Общественная потребительская инициатива» (ОПИ) подала иск к немецкой компании Bosch в Химкинский городской суд из-за нарушения прав потребителей в связи с введенными в отношении России санкциями. Иск был подан к двум юридическим лицам, которые представляют Bosch на территории России. lenta.ru »

2022-7-25 07:41

«Известия»: на компанию Bosch подали в суд за нарушения прав потребителей

Газета «Известия» сообщила, что иск в суд к немецкой компании Bosch подала «Общественная потребительская инициатива» social.mk.ru »

2022-7-25 07:09

"Известия": на компанию Bosch подали в суд из-за нарушения прав потребителей в России

Как отмечает издание, иск был подан к двум юридическим лицам, представляющим в России немецкую компанию и входящим в ее состав tass.ru »

2022-7-25 03:41

Нашлись поставщики ABS для УАЗ и Lada

Два российских автозавода нашли, чем заменить антиблокировочные системы немецкой компании Bosch. АвтоВАЗ сделал ставку на продукцию Trinova из Тяньцзины, а УАЗ решил использовать китайский аналог ABS Bosch 8. vesti.ru »

2022-6-7 10:10

Bosch пока не планирует полностью закрывать бизнес в России

Однако глава компании признался, что из-за санкций поставки товаров на территорию РФ в значительной мере парализованы, а в будущем стоит ожидать новых существенных ограничений работы. life.ru »

2022-4-8 13:08

Bloomberg: Bosch остановит поставки запчастей в Россию и проверит информацию об их использовании для военных нужд

Немецкая компания Bosch остановила поставки запчастей в Россию и производство на территории РФ из-за военной спецоперации на Украине. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-19 12:03

Bosch объявил о приостановке выпуска бытовой техники в Петербурге

Bosch объявил о приостановке выпуска бытовой техники в Петербурге. Об этом сообщили в российском представительстве компании. Как заявили в представительстве,... rosbalt.ru »

2022-3-15 17:48

Систему видеоаналитики резидента "Сколково" интегрировали в Bosch VMS

Это поможет в онлайн-режиме определять объекты на видео в транспорте в условиях большого пассажиропотока и передавать данные оператору tass.ru »

2022-1-21 11:23

Bosch и «Логопарк Софьино» договорились о строительстве склада в Подмосковье

«БСХ Бытовые Приборы», российская дочерняя компания Bosch, арендовала крупный склад в Московской области у офисно-складского комплекса «Логопарк Софьино». riafan.ru »

2021-4-10 14:37

Ремонт техники Bosch: пять популярных вопросов

Столкнулись с проблемой и вам требуется ремонт холодильников Bosch? Отвечаем максимально понятно на популярные вопросы, которые задают экспертам сервисного центра (СЦ) Бош. metronews.ru »

2020-12-18 15:35

Техника Bosch: куда обращаться при возникновении проблем

Стиральная машина немецкой компании Bosch - очевидный выбор, когда речь идёт о качестве и надёжности. У Марины Еремёнко в доме она верой и правдой прослужила пять лет, использовалась постоянно: маленькие дети. Но затем внезапно вышла из строя. metronews.ru »

2020-11-20 17:35

Воробьев проверил работу учебного центра BOSCH

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил работу учебного центра BOSCH, функционирующего на базе Щелковского колледжа. «Около половины ребят в Подмосковье после 9-го класса идут в колледжи. lenta.ru »

2020-9-19 10:42

Губернатор Воробьев проверил работу учебного центра Bosch в Щелковском колледже

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев с рабочей поездкой посетил Щелковский колледж. Он проверил работу учебного центра Bosch, который функционирует на базе учреждения. fedpress.ru »

2020-9-18 15:26

Bosch предложила использовать облачные вычисления для аккумуляторов электромобилей

Предполагается, что это позволит защитить батареи от непреднамеренного износа в условиях высоких и низких температур tass.ru »

2019-7-9 12:42

Bosch представил холодильник, работающий на блокчейне

Представители немецкой компании Bosch совместно с соотечественниками из энергокомпании Wien Energie выпустили инновационные холодильники, работающие по технологии блокчейн. Таким образом потребитель сможет сам выбирать, из какого источника получать электроэнергию, и сколько за нее платить. vesti.ru »

2019-4-8 15:28

В Москве расскажут об IoT-платформе от Bosch

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Москве 27 марта пройдет VI международный форум «Интернет вещей». В рамках мероприятия эксперты мирового уровня расскажут о новейших технологиях IoT-области. fedpress.ru »

2019-3-25 11:39

24 июня стартовало 7 ралли «Bosch Moskau Klassik»

К десяти часам утра возле главного входа старинного московского парка «Сокольники» собралось полсотни уникальных автомобилей-олдтаймеров и под торжественные марши в исполнении духового оркестра начался яркий праздник для всех любителей «ретро». versia.ru »

2018-7-2 17:00

24 июня в парке «Сокольники» стартует 7 ралли «Bosch Moskau Klassik»

К десяти часам утра возле главного входа старинного московского парка «Сокольники» соберутся полсотни уникальных автомобилей-олдтаймеров и под торжественные марши в исполнении духового оркестра начнётся яркий насыщенный праздник для всех любителей «ретро». versia.ru »

2018-6-11 10:00

Bosch будет спасать мотоциклистов при помощи реактивной тяги

Компания Bosch представила необычную систему стабилизации, которая сохранит мотоцикл от падения в случае, если колеса потеряли сцепление. Для этого немцы используют сжатый воздух, а сам принцип работы системы подсмотрели в аэрокосмической индустрии. vesti.ru »

2018-5-21 15:00

Заявлено о прорыве в сфере разработки дизельных технологий

Германская компания Bosch сообщила в среду, что добилась серьезного прорыва в области технологий для дизельных двигателей, последние разработки позволяют значительно снизить выбросы оксидов азота. «В среднем, выбросы оксидов азота на опытных моделях автомобилей, оснащенных этой технологией, уже сегодня не превышают 13 мг оксидов азота на километр пути, что значительно ниже значения в 120 мг, которое будет максимально разрешенным после 2020 года», цитирует «Интерфакс» сообщение Bosch. vz.ru »

2018-4-25 17:10

Ложка дёгтя. Роскачество назвало посудомойки, которые не отмывают посуду

Роскачество проверило, насколько хорошо посудомоечные машины отмывают тарелки и чашки. Испытатели протестировали "свыше 90 моделей от производителей Daewoo, Indesit, Bosch, ультата по 60 показателям, — сказали Лайфу в пресс-службе Роскачества. life.ru »

2018-1-31 10:00