Результатов: 648

«На 95% бой с Фергюсоном пройдёт в марте-апреле 2020 года»: Нурмагомедов встретился с фанатами и СМИ в Москве

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов провёл встречу с болельщиками и представителями СМИ перед турниром UFC Fight Night в Москве. Чемпион организации в лёгком весе рассказал об отношении к последним высказываниям Конора Макгрегора и признался, что переговоры по организации поединка с Тони Фергюсоном проходят сложно. RT вёл прямую трансляцию мероприятия. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 17:29

Джака лишён капитанской повязки в «Арсенале» после инцидента с фанатами

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери сообщил, что швейцарский хавбек Гранит Джака лишён статуса капитана команды после конфликта с болельщиками во время матча десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 23:22

Ссора с фанатами, отсутствие извинений и призывы покинуть клуб: что известно о скандале вокруг капитана «Арсенала» Джаки

Капитан лондонского «Арсенала» Гранит Джака пропустит матч Кубка английской лиги с «Ливерпулем» из-за конфликта с болельщиками. В матче десятого тура АПЛ с «Кристал Пэлас» полузащитник жёстко отреагировал на свист со стороны трибун, после чего бросил клубную футболку на землю и ушёл в подтрибунное помещение. russian.rt.com »

2019-10-30 08:17

В Германии сгорел поезд с футбольными фанатами

В центре Берлина загорелся поезд с болельщиками футбольного клуба «Фрайбург». Пострадали три человека, они отравились продуктами горения. Всего в поезде ехали около 700 человек. К месту ЧП прибыли более десятка машин скорой помощи. Состав был специально выделен для перевозки фанатов. lenta.ru »

2019-10-20 04:43

В Берлине загорелся поезд с фанатами «Фрайбурга»

Специальный поезд, в котором находились сотни поклонников футбольного клуба «Фрайбург», загорелся на берлинской станции скоростной железной дороги Bellevue. Фанаты приехали в столицу Германии на матч любимой команды. tvzvezda.ru »

2019-10-20 00:33

Лоза объяснил разницу между фанатами и фанатиками

Российский музыкант и певец Юрий Лоза заявил, что его раскритиковали «упоротые обожатели группы «Кино». Нелестные отзывы в свой адрес российский артист получил после своего интервью, в котором рассказал об отношении к творчеству лидера группы «Кино» Виктора Цоя. vm.ru »

2019-10-14 14:16

КДК РФС наказал КАМАЗ за инцидент с фанатами «Спартака»

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) обязал КАМАЗ из Набережных Челнов провести один домашний матч Кубка России на нейтральном поле по итогам инцидента с фанатами московского «Спартака» на игре 1/16 финала турнира. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 16:09

Звёзды "Атлетико" устроили встречу с российскими фанатами

Коке и Жуан Феликс раздали автографы болельщикам из российского фан-клуба мадридской команды. Футболисты Коке и Жуан Феликс в отеле устроили встречу для российских фанатов. Все пришедшие смогли получить автографы своих кумиров, сделать фото на память и пожать им руки. Читать далее... life.ru »

2019-10-1 15:44

Широков раскритиковал футболистов «Спартака», подошедших разговаривать с фанатами

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России по футболу Роман Широков считает, что капитану команды Георгию Джикии, а также хавбекам Резиуану Мирзову и Аязу Гулиеву не стоило после поражения от «Оренбурга» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ходить разговаривать с болельщиками. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 08:59

Джикия, Мирзов и Гулиев пообщались с фанатами «Спартака» после поражения от «Оренбурга»

Футболисты московского «Спартака» Георгий Джикия, Резиуан Мирзов и Аяз Гулиев подошли к трибунам пообщаться с болельщиками команды после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» (1:2). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 18:47

РФС смягчил наказание «Зениту» за инцидент с фанатами и ОМОНом

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) удовлетворил жалобу санкт-петербургского «Зенита» на решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) по инциденту с болельщиками клуба и ОМОНом, произошедшему в перерыве матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 10:57

«Спартак» отреагировал на ситуацию с фанатами на матче Кубка России

Московский «Спартак» выступил с заявлением относительно ситуации с болельщиками команды во время матча 1/16 финала Кубка России с клубом «КАМАЗ».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 18:36

КАМАЗ выступил с заявлением по ситуации с фанатами «Спартака»

Футбольный клуб «КАМАЗ» выступил с заявлением относительно ситуации с болельщиками московского «Спартака» во время матча 1/16 финала Кубка России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 18:04

РФС рассматривает ситуацию с фанатами "Спартака" на матче Кубка России в Набережных Челнах

Ранее в соцсетях появились видеозаписи, на которых зафиксировано, что болельщиков красно-белых запускают на сектор, огороженный железной сеткой, после чего запирают вход на трибуну на ключ tass.ru »

2019-9-26 12:08

Ольга Бузова оконфузилась на сцене перед фанатами в Чите

Певица поприветствовала зрителей словами, будто впервые в этом городе, забыв, что ранее сюда уже приезжала. Российская певица и телеведущая Ольга Бузова снова оказалась под прицелом едких комментариев. life.ru »

2019-9-25 09:39

Джеки Чан по-русски извинился перед фанатами

Китайский и американский актер Джеки Чан извинился перед российскими поклонниками за то, что не приехал в Москву на премьеру фильма «Тайна печати дракона». «Недавно я должен был встретиться с вами в России. lenta.ru »

2019-9-16 22:33

Джеки Чан по-русски извинился перед своими фанатами

Всемирно известный актер Джеки Чан в понедельник извинился перед российскими поклонниками, что не сможет посетить Москву. Актёр не смог приехать из-за неожиданных изменений в рабочем графике. argumenti.ru »

2019-9-17 20:52

Джеки Чан извинился перед фанатами на русском языке

Джеки Чан в понедельник, 16 сентября, извинился перед российскими поклонниками, что не смог приехать в Москву на премьеру российско-китайского фильма "Тайна печати драконов" metronews.ru »

2019-9-16 18:18

Джеки Чан по-русски извинился перед фанатами за то, что не приехал в Россию

Всемирно известный актёр Джеки Чан записал видеообращение, в котором приносил извинения за то, что не смог приехать в Москву на премьеру фильма "Тайна печати дракона". Эту запись транслировал телеканал CGNT. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 07:32

Хоккеист подрался с фанатами во время матча в Новосибирске

На матче второго тура лиги любительского хоккея Новосибирска болельщики устроили потасовку с игроком одной из команд. Об этом сообщает новосибирская служба эвакуации «АСТ-54». В ЛДС «Фламинго» встречались команды «Драйв-2» и «Кристалл Обьгэс 2». tvzvezda.ru »

2019-9-16 21:59

Хоккеист подрался с фанатами во время матча

Во время матча любительских команд в Новосибирске произошла драка между одним из хоккеистов и болельщиками. Мужчину атаковали двое фанатов: они повалили хоккеиста, он получил несколько ударов ногами. lenta.ru »

2019-9-15 20:16

Полиция Рима назвала причину обрушения эскалатора с фанатами ЦСКА в метро

Подозреваемых обвиняют в мошенничестве с госзакупками и действиях, которые повлекли причинение телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами. Причиной обрушения эскалатора на станции метро в Риме, в результате которого болельщики российского футбольного клуба ЦСКА получили травмы, стали неисправности, вызванные некачественным обслуживанием, сообщает полиция столицы Италии. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 04:19

Названа причина обрушения эскалатора с фанатами ЦСКА в метро Рима

Это было в октябре 2018 года. Болельщики ЦСКА направлялись на матч Лиги чемпионов между московским клубом и "Ромой". На станции "Репубблика" сломался эскалатор. Два десятка россиян пострадали, 16 из них были госпитализированы. В римском суде названа причина аварии эскалатора. vesti.ru »

2019-9-12 20:10

Характер на корте, самоирония и примирение с фанатами: как Медведев заставил восхищаться собой в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев стал одной из главных сенсаций Открытого чемпионата США по теннису. Спортсмен признался, что надолго запомнит этот турнир и атмосферу на трибунах. Кроме того, он выразил надежду, что в 33 года будет в такой же форме, как и его соперник по финалу Рафаэль Надаль. russian.rt.com »

2019-9-9 18:29

Глушаков рассказал о встрече с фанатами «Спартака»

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков, который ныне выступает за грозненский «Ахмат», рассказал о своей встрече с фанатами красно-белых.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 10:38

11-я победа подряд, первый полуфинал Большого шлема и извинения перед фанатами: как Медведев победил Вавринку на US Open

Россиянин Даниил Медведев победил Стэна Вавринку и впервые в карьере пробился в полуфинал турнира Большого шлема. В следующем круге одержавший 11 побед подряд уроженец Москвы сразится с болгарином Григором Димитровым, сенсационно одолевшим Роджера Федерера. russian.rt.com »

2019-9-4 11:14

Продюсер видеоагентства Ruptly был избит греческими футбольными фанатами в Пирее

Футбольные фанаты в Греции напали на продюсера видеоагентства Ruptly во время съемки перед матчем Лиги чемпионов. riafan.ru »

2019-8-22 01:38

КДК РФС вынес решение по инциденту с фанатами «Зенита» и ОМОНом

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) вынес решение по инциденту с болельщиками петербургского «Зенита» и ОМОНом, произошедшему в перерыве матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 18:46

Квентин Тарантино встретился с фанатами в Москве: фото и видео из соцсетей

Премьеру фильма "Однажды в Голливуде" посетили и многие знаменитости, в том числе Ксения Собчак, Регина Тодоренко, Ингеборга Дапкунайте, Наталья Рудова и другие metronews.ru »

2019-8-8 12:02

КДК РФС рассмотрит инцидент с фанатами «Зенита» и ОМОНом

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит инцидент с болельщиками петербургского «Зенита», произошедший в перерыве матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 16:28

Петкун об инциденте с фанатами «Зенита»: ОМОНу нечего делать на стадионах

Вокалист знаменитой рок-группы «Танцы Минус» прокомментировал столкновение между болельщиками петербургского «Зенита» с сотрудниками ОМОНа в перерыве матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 00:00

В Польше задержали около 20 кавказцев за драку с футбольными фанатами

Выходцы из России кавказского происхождения подрались с буйными футбольными болельщиками в польском городе Краков. Как сообщает радиостанция RMF... rosbalt.ru »

2019-8-6 23:57

Чеченцы подрались с футбольными фанатами в Польше

Около двадцати граждан России кавказского происхождения были задержаны в Польше из-за потасовки с местными футбольными хулиганами, сообщает RMF FM incident.mk.ru »

2019-8-5 15:27

В Польше 20 чеченцев устроили драку с футбольными фанатами

В Кракове полицией были задержаны 20 граждан России из Чечни, которые у входа в торговый центр вступили в потасовку с местными футбольными фанатами, сообщает радиостанция RMF FM incident.mk.ru »

2019-8-5 14:55

В Кракове 20 кавказцев задержали перед сходкой с футбольными фанатами

В польском Кракове задержаны около 20 чеченцев и выходцев из Армении. Они готовили сходку с местными футбольными фанатами, чтобы поделить контроль над нелегальной торговлей сигаретами. vesti.ru »

2019-8-5 14:42

Источник рассказал о наличии конфликта между Малкомом и фанатами «Зенита»

Бразильский нападающий Малком, лишь в минувшую пятницу, 2 августа, представленный в качестве игрока клуба Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) «Зенит», уже якобы готов покинуть коллектив из Санкт-Петербурга из-за возникшего у него конфликта с фанатами. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 00:58

В Госдуме прокомментировали инцидент между фанатами «Зенита» и ОМОНом

Депутат Госдумы России Игорь Лебедев отреагировал на столкновение между болельщиками петербургского «Зенита» и сотрудниками ОМОНа в перерыве матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (1:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 21:21

Сотрудник ОМОН пострадал при столкновении с фанатами на матче ФК "Зенит" - "Краснодар"

В управлении Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что жизни пострадавшего ничто не угрожает tass.ru »

2019-8-4 14:45

"Зенит" прокомментировал инцидент с футбольными фанатами и ОМОНом

Клуб намерен сделать всё возможное, чтобы обеспечить безопасность на арене и предотвратить подобные конфликты в будущем. Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" выступил с официальным заявлением по инциденту между фанатами и сотрудниками ОМОНа, который произошёл в перерыве матча с "Краснодаром" в четвёртом туре Российской премьер-лиги. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 03:20

«Зенит» прокомментировал инцидент между фанатами и ОМОНом

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» выступил с официальным заявлением по инциденту между фанатами и сотрудниками ОМОНа, произошедшем в перерыве матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 01:52