Результатов: 648

Валерия поделилась с фанатами советом от диетологов

Москва, 17 ноября. Певица Валерия, известная стройной фигурой, поделилась с поклонниками секретом от диетологов и рассказала, как правильно есть фрукты. riafan.ru »

2020-11-17 12:48

Звёзды при встрече с фанатами доказали, что заслуживают ещё большего обожания: 7 невероятных историй

Есть популярное мнение, что со своими героями лучше никогда не встречаться, чтобы не оказаться разочарованным. Но если выбрать правильного кумира, то при личном общении может раскрыться, что сердца миллионов он завоевал не просто так, пишет Bored Panda. Читать далее... life.ru »

2020-11-15 14:00

Макгрегор показал новую прическу и был высмеян фанатами

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор показал новую прическу и был высмеян пользователями сети. Спортсмен постригся налысо и подписал пост словами: «Большой как лошадь, сильный как бык. lenta.ru »

2020-11-11 08:07

Между фанатами ЦСКА и Овчинниковым произошёл конфликт в аэропорту

В аэропорту Волгограда произошёл конфликт между старшим тренером московского ЦСКА Сергеем Овчинниковым и фанатами команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 19:46

Лучший боец UFC посмеялся над фанатами Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс записал видеообращение, где посмеялся над фанатами россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Ребята, вы смешные. У меня 15 чемпионских титулов. У вашего парня — всего четыре», — заявил он. lenta.ru »

2020-10-27 16:28

Седокова предстала перед фанатами без штанов

Муж певицы Анны Седоковой баскетболист Янис Тимма порадовал поклонников исполнительницы немного интимным видео, на котором супруга предстала в куртке, но без штанов social.mk.ru »

2020-10-24 19:05

Спартак наказали за демонстрацию фанатами нацистской символики

Московский ФК Спартак наказали за демонстрацию нацистской символики закрытием одного сектора на фанатской трибуне условно на один матч, сообщил глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. vz.ru »

2020-10-7 15:51

Покрасовавшаяся перед фанатами Бабкина нарвалась на жесткую критику

Певица и телеведущая Надежда Бабкина выложила видео после похода в салон красоты, похваставшись новой прической. Фанаты не оценили внешний вид звезды, придя в ужас от количества пластики на ее лице. nation-news.ru »

2020-9-20 21:06

Климова в порыве чувств изящно развела ноги перед фанатами

Актриса театра и кино, 42-летняя Екатерина Климова может похвастаться не только профессиональной плодовитостью — артистка снялась более чем в 50 фильмах, — но и стройной фигурой, которой не перестают восхищаться поклонники. nation-news.ru »

2020-9-12 17:52

Россияне оказались фанатами роскошных вещей за миллионы рублей и трендов из 90-х

Специалисты онлайн-ретейлера eBay проанализировали самые популярные у россиян модные тренды и составили список самых востребованных вещей на платформе. Так, самой дорогой сумкой, приобретенной российскими пользователями за 25 лет, стала Hermes Birkin Ostrich. lenta.ru »

2020-9-3 12:39

Степашин прокомментировал конфликт между Кикнадзе и фанатами «Локомотива»

Член совета директоров общества «Динамо» Сергей Степашин раскритиковал руководство «Локомотива» за заявления о фанатах клуба. Степашин заявил, что «футбол, театр и кино для зрителей». И подчеркнул - футбол для болельщиков. argumenti.ru »

2020-8-22 16:50

Модель популярного бренда снялась обнаженной и поделилась снимком с фанатами

Модель популярной марки Fashion Nova снялась обнаженной и поделилась с фанатами полученными снимками. Паулин Танто попозировала на фоне леса без одежды и нижнего белья. Ее запечатлели в водоеме на курорте Les Terres Blanches во Франции. lenta.ru »

2020-8-10 09:19

Игроки «Локомотива» после встречи с фанатами отправились на день рождения подруги Игнатьева

Футболисты московского «Локомотива» были замечены на праздновании дня рождения подруги Владислава Игнатьева Аиды Уразбахтиной.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 15:17

Пак считает, что для российских спортсменов неформальное общение с фанатами является стрессом

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак согласился с мнением, что для большинства российских спортсменов неформальное общение с болельщиками является серьёзным стрессом. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 15:05

"Я никуда не уйду". Василий Кикнадзе вступил в конфликт с фанатами "Локомотива"

У генерального директора футбольного "Локомотива" Василия Кикнадзе произошел конфликт с фанатами клуба на стадионе "РЖД Арена". В субботу проходит встреча болельщиков с командой. vesti.ru »

2020-8-8 15:23

Николич уточнил своё отношение к поддержке Сёмина фанатами «Локо»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал о своём отношении к тому, что болельщики на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) регулярно скандируют фамилию бывшего наставника Юрия Сёмина. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 17:58

Яценко: бой Емельяненко — Харитонов будет более востребован фанатами, чем реванш с Исмаиловым

Президент ACA Алексей Яценко рассказал, готова ли организация рассмотреть возможность проведения поединка между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 17:40

Асхабадзе извинился перед фанатами «Факела» за плохое состояние воронежского стадиона

Генеральный директор воронежского «Факела» Роман Асхабадзе после победы над тольяттинским «Акроном» в первом туре Футбольной национальной лиги извинился перед болельщиками за плохую подготовку домашнего стадиона. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 10:54

«В предвкушении необыкновенной ночи»: Лобода поделилась с фанатами секретом удачного свидания

Интригующий пост и ультра-короткое кожаное платье не оставило подписчикам певицы ни единого шанса сохранить рассудок. 5-tv.ru »

2020-7-25 07:15

«Теперь ты красавчик»: Игорь Николаев появился перед фанатами с дамской сумочкой

Неожиданный образ певца стал результатом усилий его маленькой дочери, решившей попробовать себя в профессии стилиста. 5-tv.ru »

2020-7-21 06:57

Роналду показал новую прическу и был высмеян фанатами

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду показал фото новой прически и был высмеян пользователями сети в комментариях. На снимке футболист попозировал вместе с полузащитником туринцев Хуаном Куадрадо. lenta.ru »

2020-6-30 07:58

РФС оштрафовал ЦСКА за оскорбление фанатами игрока «Зенита»

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал ЦСКА на 100 тыс. рублей за «дискриминационное оскорбление зрителями футболиста команды соперника». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-23 17:54

Дело возбудили по факту перекрытия фанатами дороги у стадиона «Открытие Арена»

Полиция возбудила дело о хулиганстве после того, как футбольные фанаты в пятницу, 19 июня, перекрыли проезжую часть и подожгли файеры у стадиона «Открытие Арена» на северо-западе Москвы. vm.ru »

2020-6-20 10:36

Полиция возбудила дело в связи с перекрытием фанатами дороги у стадиона "Открытие Арена"

Накануне фанаты "Спартака" перекрыли проезжую часть возле стадиона и подожгли файеры и другие пиротехнические средства, помешав проезду автомобилей tass.ru »

2020-6-20 10:27

Девушка-боец MMA предстала перед фанатами в кимоно на голое тело

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Алиша Заппителла предстала перед фанатами в куртке от кимоно, надетой на голое тело. «Вы за ги или против? Лично я предпочитаю no-gi», — написала 25-летняя Заппителла. lenta.ru »

2020-6-6 10:06

Задержанные за прославление нацизма оказались фанатами Навального, Удальцова и наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело против жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия Бессмертного полка. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. nation-news.ru »

2020-5-23 20:18

Клюшки бы делать из этих людей. В Челябинске назревает конфликт между экоактивистами и хоккейными фанатами — из-за строительства спорткомплекса за 737 млн рублей

В Челябинске назревает конфликт между экоактивистами и хоккейными фанатами — из-за строительства спорткомплекса за 737 млн рублей novayagazeta.ru »

2020-5-8 09:50

Российский турнир MMA завершился массовой дракой между бойцами и фанатами

Поединок между российскими бойцами смешанного стиля (MMA) Джаддалом Алибековым и Алимом Гуговым на турнире в Черкесске завершился массовой дракой. Фанаты Гугова остались недовольны тем, что победителем боя был объявлен Алибеков. lenta.ru »

2020-3-7 21:41