Результатов: 648

Джоан Роулинг извинилась перед фанатами за убийство Добби

Извинения писательницы были опубликованы на её личной странице в Twitter. Поклонники эмоционально отреагировали на слова Роулинг и написали в комментариях о чувствах, которые вызвала у них смерть Добби. life.ru »

2018-5-5 19:30

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Спартака

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал в отношении московского Спартака и Атлетика из Бильбао дисциплинарное дело по итогам матча 1/8 финала Лиги Европы 22 февраля в Испании. Отмечается, что «Атлетик» обвиняется в недостаточной организации матча, беспорядках, использовании пиротехники и бросании посторонних предметов на поле футбольными хулиганами, сообщает RT со ссылкой на пресс-службу УЕФА. vz.ru »

2018-5-4 20:32

Балотелли попрощался с фанатами "Ниццы" перед уходом из команды

Форвард французской "Ниццы" Марио Балотелли с большой долей вероятности летом покинет команду. Об этом футболист намекнул в записи в своём "инстаграме". — Два удивительных сезона здесь, благодарю всех… Ещё пять игр впереди. life.ru »

2018-4-21 07:33

Во Владивостоке избавились от затравленного фанатами тренера-мема

Клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Луч-Энергия» прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Григоряном ввиду неудовлетворительных спортивных результатов команды. После ухода Григоряна с поста исполняющим обязанности назначат старшего тренера Александра Алферова. lenta.ru »

2018-4-20 13:59

Шестеро полицейских ранены в столкновениях с фанатами португальской "Бенфики"

В Португалии футбольный матч между "Бенфикой" "Порту" закончился для шестерых полицейских ранениями и травмами, сообщает телеканал "Россия 24". Стражи порядка пострадали уже после игры, в ходе столкновений с фанатами "Бенфики". vesti.ru »

2018-4-16 06:30

В Екатеринбурге стадион к ЧМ-2018 официально открыли и испытали фанатами «Спартака»

15 апреля в уральской столице состоялась официальная церемония открытия Екатеринбург Арены - стадиона, который реконструировали к чемпионату мира по футболу-2018 znak.com »

2018-4-15 17:37

В Румынии десятки человек пострадали в драке между футбольными фанатами

Десятки человек пострадали в столкновениях болельщиков на матче четвёртого румынского дивизиона между клубами систем "Стяуа" и "Рапида" в Бухаресте. Об этом сообщает Radio Bucuresti. Драка завязалась на трибуне, где оказались фанаты обеих команд, являющихся принципиальными соперниками. life.ru »

2018-4-15 09:09

Пятеро полицейских приедут с бельгийскими фанатами на ЧМ-2018 по футболу

Пятеро бельгийских полицейских приедут в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года для сопровождения и обеспечения безопасности болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 11:57

"Ливерпуль" может быть наказан за атаку фанатами автобуса "Манчестер Сити"

Английский "Ливерпуль" может понести наказание за действия своих фанатов после того, как те в преддверии домашнего матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" атаковали автобус с гостями. vesti.ru »

2018-4-5 17:55

Девять полицейских пострадали в столкновениях с футбольными фанатами в Мариуполе

Девять полицейских пострадали в столкновениях с футбольными фанатами во время матча между "Мариуполем" и киевским "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. В ведомстве также добавили, что есть информация о пострадавших среди журналистов. life.ru »

2018-4-2 10:39

Не при смерти. Простившийся с фанатами "Руки-базуки" заявил, что ему полегчало

Кирилл Терёшин, более известный как "Руки-базуки", заявил, что поправляется после болезни. По словам молодого человека, он чувствует себя сейчас намного лучше. — Самочувствие действительно стало намного лучше. life.ru »

2018-3-25 11:30

В Леверкузене произошла массовая драка между фанатами «Кёльна» и «Байера»

Накануне футбольного матча 27-го тура чемпионата Германии между «Кёльном» и «Байером» в Леверкузене произошла драка фанатов этих команд.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 17:27

Восемь полицейских ранено в результате столкновений с фанатами перед матчем ЛЕ «Лион» — ЦСКА

Восемь сотрудников французской полиции пострадали в результате беспорядков с участием фанатов накануне ответного матча 1/8 финала футбольной Лиги Европы между местным «Лионом» и российским ЦСКА, который проходит в эти минуты. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 00:52

Между фанатами «Челси» и испанской полицией произошёл конфликт перед матчем ЛЧ с «Барселоной»

В Испании перед началом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Челси» произошёл конфликт между сотрудниками стадиона, полицией и фанатами лондонского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 18:12

Два итальянских футболиста были избиты фанатами своей команды

Футболисты клуба «Асколи», выступающего во втором по силе итальянском дивизионе, вратарь Винченцо Вендитти и полузащитник Самуэле Парлати были избиты фанатами своей команды.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 13:11

Футболист «Лацио» Нани подрался в самолёте с фанатами своей команды

Португальский полузащитник «Лацио» Нани подрался с фанатами своей команды на борту самолёта после выездного матча чемпионата Италии по футболу против «Кальяри».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 01:02

В «Атлетико» не боятся проблем с российскими фанатами, какие были в Бильбао перед игрой «Атлетик» — «Спартак»

В пресс-службе мадридского «Атлетико» заявили, что не боятся проблем перед матчем с «Локомотивом», несмотря на инцидент с российскими болельщиками в Бильбао, когда фанаты «Спартака» и «Атлетика» устроили уличные беспорядки. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 16:17

ПАОК лишён трёх очков по итогам инцидента с фанатами и тренером «Олимпиакоса» в матче чемпионата Греции по футболу

ПАОК лишён трёх очков и наказан двумя матчами без зрителей по футболу по итогам матча чемпионата Греции по футболу с «Олимпиакосом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 22:39

14 полицейских пострадали в Марокко в столкновениях с фанатами

Во время матча «Кавкаб» – «Раджа Касабланка» произошли массовые столкновения фанатов гостей с сотрудниками органов правопорядка nsn.fm »

2018-2-27 23:37

Суд Бильбао освободил задержанных перед матчем Лиги Европы россиян

В субботу суд Бильбао освободил трех россиян, задержанных после столкновений между фанатами испанского Атлетика и московского Спартака перед матчем футбольной Лиги Европы. Также суд освободил одного поляка и пять басков, передает РИА «Новости» со ссылкой на Radio y Televisión Española. vz.ru »

2018-2-24 12:41

В ФИФА прокомментировали инциденты в Бильбао между российскими и испанскими фанатами

Международная федерация футбола (ФИФА) прокомментировала столкновения фанатов московского «Спартака» и испанского «Атлетика» в Бильбао перед матчем между командами в Лиге Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 12:35

В Испании назвали «безумием» столкновение между фанатами «Атлетика» и «Спартака» в Бильбао

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас прокомментировал столкновение между фанатами «Атлетика» и «Спартака» в Бильбао, в результате которого погиб сотрудник полиции, а минимум пятеро участников инцидента были арестованы. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 01:52

В столкновении с фанатами «Спартака» погиб испанский полицейский

Сотрудник испанской полиции погиб в результате столкновения с фанатами российского «Спартака» в Бильбао, где команда проводила ответный поединок 1/16 финала футбольной Лиги Европы с местным «Атлетиком» nsn.fm »

2018-2-23 01:03

Испанский полицейский умер после столкновения с фанатами "Спартака" и "Атлетика"

Незадолго до начала матча 1/16 финала Лиги Европы между испанским "Атлетиком" и московским "Спартаком" произошли столкновения между фанатами соперничающих команд. В ходе драки был ранен полицейский, который позже скончался в одной из больниц Бильбао. vesti.ru »

2018-2-23 00:48

Испанские СМИ сообщили о смерти полицейского в результате столкновения с фанатами «Спартака»

Сотрудник испанской полиции погиб в результате столкновения с фанатами российского «Спартака» в Бильбао, где команда в эти минуты проводит ответный поединок 1/16 финала футбольной Лиги Европы с местным «Атлетиком». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 00:44

Хабенский рассказал, почему не любит делать селфи с фанатами

Актёр Константин Хабенский, отвечая на вопрос в ходе пресс-конференции после презентации фильма «Селфи», в котором он исполнил главную роль, рассказал, что не любит делать селфи с поклонниками. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 16:32

Председатель «Хаддерсфилда» переночует на стадионе вместе с фанатами в рамках благотворительной акции

Председатель английского футбольного клуба «Хаддерсфилд Таун» Дин Хойл станет участником благотворительной акции, которая направлена на помощь бездомным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 10:23

Джеймс Блант лично пообщается с 30 фанатами в Тбилиси

Грузинские поклонники британского певца Джеймса Бланта смогут лично познакомиться с ним во время его первых гастролей в Тбилиси весной. Об этом рассказали организаторы. Возможность пообщаться с артистом получат 30 счастливчиков из числа … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 04:18

Дрифтер Борщ из подполья будет общаться только с избранными фанатами

Уличный гонщик из Петербурга Максим Глухих, известный под псевдонимом Макс Борщ, пустился в бега. Пока что в виртуальном пространстве. 5-tv.ru »

2017-12-23 04:17

«Спартак» оштрафован за демонстрацию фанатами оскорбительных баннеров во время матча с «Зенитом»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) принял решение оштрафовать «Спартак» на 150 тысяч рублей за демонстрацию болельщиками этого клуба баннеров с оскорбительными надписями во время матча 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 18:25

УЕФА открыл дело в отношении «Баварии» за разбрасывание фанатами по полю фальшивых денег

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении немецкой «Баварии» за поведение её болельщиков на матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского «Андерлехта». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 19:53

УЕФА может наказать «Спартак» за использование фанатами пиротехники во время матча ЛЧ с «Марибором»

Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении «Спартака» по итогам матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов со словенским «Марибором», который состоялся 21 ноября в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 18:45

СМИ: Болельщик «Енисея» погиб в драке с фанатами «Сибири»

Болельщик красноярского клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Енисей» погиб в драке с фанатами «Сибири», которая произошла после домашнего матча новосибирской команды с волгоградским «Ротором». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 13:41

Рэпер Lil Peep перед смертью попрощался с фанатами в Instagram

За день до смерти 21-летний рэпер из Нью-Йорка Lil Peep опубликовал в Instagram странный пост, который теперь, когда стало известно о смерти исполнителя, поклонники трактуют как стремление проститься с ними. nation-news.ru »

2017-11-16 19:06

Юная блогерша разрыдалась после неудавшейся встречи с фанатами и стала звездой Сети

В Интернете набирает популярность трогательное видео с юной блогершей, разрыдавшейся после неудавшейся встречи с фанатами. ntv.ru »

2017-11-7 18:38

Аргентинская сборная вернулась после тренировки в отель, так и не пообщавшись с фанатами

Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси и другие члены сборной Аргентины по футболу отказались от общения с российскими болельщиками, которые ждали игроков у входа в московскую гостиницу. Многие фанаты пришли на тренировку команды в Тушино, однако и там их ждало разочарование. russian.rt.com »

2017-11-7 18:03