Результатов: 648

Возле стадиона «Зенита» произошла драка между фанатами и ОМОНом

Возле «Газпром Арены», стадиона санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит», произошла драка между болельщиками и сотрудниками ОМОНа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 00:06

В «Ростове» отреагируют на решение РФС по инциденту с фанатами «Спартака»

Футбольный клуб «Ростов» намерен принять необходимые меры по улучшению организации матчей на домашнем стадионе после инцидента с болельщиками московского «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-3 22:59

РФС оштрафовал «Ростов» на 650 тысяч рублей за инцидент с фанатами «Спартака»

Футбольный клуб «Ростов» оштрафован на 650 тысяч рублей из-за беспорядков на игре второго тура чемпионата России со «Спартаком» riafan.ru »

2019-8-2 19:12

Опубликовано новое видео из Ростова с конфликтом ОМОНа и фанатами «Спартака»

В сети появилась новая запись с камеры видеонаблюдения, где запечатлен момент начала конфликта между силовиками и футбольными фанатами в ночь на 21... rosbalt.ru »

2019-8-2 11:34

В сети появилось новое видео инцидента с фанатами «Спартака» в Ростове-на-Дону

В сети опубликована новая видеозапись инцидента между сотрудниками ОМОНа и болельщиками «Спартака», который произошёл после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 22:20

РФС вынес вердикт по поводу инцидента с фанатами «Спартака»

Российский футбольный союз (РФС) огласил итоги совещания с участием представителей самой организации, а также МВД, Росгвардии, РПЛ, «Спартака» и «Ростова» по поводу инцидента после матча второго тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» (2:2) между фанатами гостей и ОМОНом. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 21:06

«Ростов» выступил с заявлением по инциденту с фанатами «Спартака»

Футбольный клуб «Ростов» выступил с заявлением по поводу инцидента с участием фанатов московского «Спартака» после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-23 12:58

В РПЛ проверят инцидент с фанатами «Спартака» и ОМОНом в Ростове

Российская Премьер-Лига (РПЛ) продолжит проверку инцидента с фанатами «Спартака» и ОМОНом в Ростове. Об этом сообщается на сайте Лиги. «В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, связанными с инцидентом после матча 2-го тура РПЛ "Ростов" - "Спартак", проверка, проводимая Лигой, будет продолжена. tvzvezda.ru »

2019-7-22 01:28

Тренер извинился перед фанатами «Динамо» за поражение от «Рубина»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение команды от казанского «Рубина» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 22:00

РПЛ продолжит проверку по инциденту с фанатами «Спартака»

Российская премьер-лига (РПЛ) сделала новое заявление по поводу инцидента с участием фанатов московского «Спартака» после матча второго тура с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 18:14

«Спартак» выразил возмущение по поводу инцидента с фанатами команды

Московский футбольный клуб «Спартак» опубликовал заявление по поводу инцидента, который произошёл после гостевого матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом» (2:2) между фанатами красно-белых и представителями ОМОНа. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 14:15

«Задержаны болельщики, использовавшие пиротехнику»: в РПЛ разъяснили инцидент с фанатами «Спартака» в Ростове

Матч второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Ростовом» завершился скандалом. После завершения встречи фанатов красно-белых не выпускали из подтрибунного помещения, затем туда зашли сотрудники ОМОНа и задержали нескольких человек, из-за чего началась потасовка. russian.rt.com »

2019-7-21 12:43

РПЛ сделала заявление по поводу инцидента с фанатами «Спартака»

Российская премьер-лига (РПЛ) сделала заявление по поводу инцидента, который произошёл после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» — «Спартак» (2:2) между фанатами гостей и представителями ОМОН. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 11:34

В Росгвардии прокомментировали столкновение с фанатами «Спартака»

В управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) по Ростовской области дали пояснения в связи с дракой представителей ОМОН с фанатами «Спартака», которые приехали на матч команды во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом» nsn.fm »

2019-7-21 11:20

Росгвардия прокомментировала инцидент с фанатами «Спартака»

В управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) по Ростовской области прокомментировали инцидент, который произошёл после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» — «Спартак» (2:2) между фанатами гостей и представителями ОМОН. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 10:57

В РФС отреагировали на столкновение между фанатами «Спартака» и ОМОН

Представитель Российского футбольного союза (РФС) прокомментировал инцидент, который произошёл после матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» — «Спартак» (2:2) между фанатами гостей и представителями ОМОН. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 09:46

Volkswagen Beetle прощается с фанатами после 80 лет на конвейере

За годы производства было выпущено более 21,5 миллиона автомобилей по всему миру. Последний в мире завод Volkswagen в мексиканской Пуэбле вслед за остальными предприятиями компании прекратит в эту среду выпуск, наверное, самого легендарного и узнаваемого автомобиля не только марки, но и всего мирового автопрома — "жука". Читать далее... life.ru »

2019-7-10 04:36

Джон Сноу "извинился" перед фанатами за финал "Игры престолов"

Он "сожалеет", что зрители зря потратили своё время, и "предложил" сжечь сценарий восьмого сезона. Герой сериала "Игра престолов" Джон Сноу "извинился" перед фанатами за финал эпопеи. life.ru »

2019-6-14 22:39

Больной экс-футболист "Зенита" Риксен встретится с фанатами в последний раз

Бывший футболист санкт-петербургского "Зенита" Фернандо Риксен, который болен неизлечимой и смертельной болезнью – боковой амиотрофический склероз, сообщил о том, что организует последнюю в его жизни встречу с болельщиками. vesti.ru »

2019-6-10 10:17

Группа «На-На» с фанатами поздравили Бари Алибасова с днем рождения. ФАН-ТВ

Продюсер Бари Алибасов получил химожог пищевода и желудка, по ошибке выпив средство для прочистки труб. Это произошло накануне его 72-го дня рождения, и сегодня к стенам больничного корпуса поддержать «учителя» приехали коллектив «На-На» и фанаты. riafan.ru »

2019-6-6 19:22

В Мадриде произошла стычка между полицией и фанатами «Тоттенхэма» перед финалом ЛЧ

В Мадриде произошло столкновение между местной полицией и болельщиками английского «Тоттенхэма», которые приехали на финал Лиги чемпионов поддержать свою команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 15:28

Столкновения между полицией и фанатами "Тоттенхэма" произошли в преддверии финала ЛЧ

Инцидент произошел вечером в пятницу в одном из заведений неподалеку от площади Пуэрта-дель-Соль tass.ru »

2019-6-1 11:17

В Челябинск едет несколько автобусов с молодыми фанатами рэпера Макса Коржа

Шесть автобусов с фанатами рэпера Макса Коржа едут из Екатеринбурга в Челябинск, сообщают автомобилисты, которые встретили молодежь на трассе znak.com »

2019-5-31 16:07

Жена Овечкина рассказала, в чём разница между фанатами сборной России и клубов НХЛ

Супруга нападающего сборной России по хоккею Александра Овечкина Анастасия Шубская сравнила фанатов национальной команды и клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-26 23:28

Чемпион мира по футболу подрался с фанатами

Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии Кевин Гросскройц стал участником драки между фанатами. Это произошло в рамках матча одной из низших лиг чемпионата Германии, в котором встречались "Кеммингхаузен" и "Брамбауэр". vesti.ru »

2019-5-14 21:50

«Зенит» стал чемпионом и встретился с фанатами в Пулково. События дня. ФАН-ТВ

Матч «Ахмат» — «Зенит» принес Петербургу чемпионство России. Хуан Гуаидо признал провал госпереворота в Венесуэле. Российский Центр примирения враждующих сторон предупредил об угрозе новых боевых действий в Сирии. Полиция проверит вещи депутата Максима Резника на наркотики. riafan.ru »

2019-5-5 09:02

В сети появилось видео встречи «Зенита» с фанатами после победы в РПЛ

В сети опубликовано видео встречи футболистов петербургского «Зенита» с болельщиками после досрочного завоевания командой чемпионства в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 00:13

Бельгийскому клубу присудили поражение 0:5 за срыв матча фанатами

Королевская бельгийская футбольная ассоциация (KBVB) присудила брюссельскому клубу «Андерлехт» техническое поражение со счётом 5:0 за срыв фанатами матча 4-го тура плей-офф чемпионата Бельгии с льежским «Стандардом». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 11:47

«Я должен вести себя по-мужски»: Азмун об отношениях с фанатами, помощи пострадавшим в Голестане и 11 голах за «Зенит»

Секрет успеха «Зенита» — в тесных взаимоотношениях между главным тренером Сергеем Семаком и игроками всех линий. Об этом в интервью RT заявил нападающий петербуржцев Сердар Азмун. По его словам, специалист находит подход к каждому футболисту. russian.rt.com »

2019-4-30 15:01

Любовь Успенская извинилась перед фанатами за внезапную отмену концертов

Звезда шансона Любовь Успенская прокомментировала данные в СМИ о том, что якобы попала в больницу и отменила ряд выступлений. Артистка поспешила... rosbalt.ru »

2019-4-22 13:27

Ян признался, что был атакован фанатами Нурмагомедова в Instagram

Российский боец смешанных единоборств Пётр Ян заявил, что его высказывание об обладателе пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибе Нурмагомедове не понравилось поклонникам. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 17:14

Прямая трансляция: Хабиб Нурмагомедов с отцом встречаются с фанатами в Питере

В преддверии турнира UFC в Санкт-Петербурге Хабиб Нурмагомедов и его отец Абдулманап отвечают на вопросы журналистов и болельщиков.

Читать далее... life.ru »

2019-4-18 17:56

Марк Хэмилл признался, что ему нравится издеваться над фанатами "Звёздных войн"

По словам популярного актёра, у него на троллинг фанатов киносаги осталось всего восемь месяцев. Актёр Марк Хэмилл выступил на вечернем шоу Сета Майерса. Хэмилл признался, что ему нравится шутить над фанатами "Звёздных войн". Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-4-17 13:37

Нурмагомедов проведет в Санкт-Петербурге встречу с фанатами

В четверг, 18 апреля, дагестанский боец UFC, абсолютный чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет в Санкт-Петербурге встречу с фанатами. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. Встреча состоится в 18:00 … vestikavkaza.ru »

2019-4-17 23:55

Актер из «Игры престолов» встретится с фанатами в Санкт-Петербурге

Британский Актер Иван Реон, сыгравший в популярном сериале «Игра престолов» Рамси Сноу, станет почетным гостем на фестивале Comic Con в Санкт-Петербурге. versia.ru »

2019-4-11 17:22

В МВД рассказали подробности драки, затеянной футбольными фанатами в Обнинске

Сотрудники полиции проводят проверку по факту массовой драки в городе Обнинск. Об этом Звезде рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по Калужской области Ирина Зимина. Экипаж патрульно-постовой службы, находящийся на службе патрулирования, заметил, что между гражданами возник конфликт. tvzvezda.ru »

2019-4-6 18:22