Результатов: 648

Видео жестокого побоища между футбольными фанатами и торговцами в Обнинске

По предварительным данным, в результате потасовки три человека пострадали, а двоим потребовалась госпитализация. 5-tv.ru »

2019-4-6 15:34

Сергей Лазарев поделился с фанатами подробностями рабочего графика

Кандидат от России на грядущем международном конкурсе "Евровидение", певец Сергей Лазарев рассказал поклонникам, как проходят его рабочие будни. Судя по всему, артист трудится "на износ". argumenti.ru »

2019-3-20 16:33

Московские полицейские провели профилактические беседы с фанатами

17 марта более четырех тысяч сотрудников полиции и других служб следили за соблюдением порядка на матчах 20-го тура Российской премьер-лиги по футболу, которые проходили на московских стадионах. vm.ru »

2019-3-18 14:01

Глушаков заявил, что готов встретиться с фанатами «Спартака» и урегулировать все вопросы

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что готов встретиться с болельщиками команды и уладить с ними конфликт.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 22:29

СМИ: Спортивный директор «Ромы» покинет клуб из-за конфликта с фанатами и перейдёт в «Арсенал»

По информации прессы, испанский спортивный директор «Ромы» Мончи расторгнет договор с римским футбольным клубом после конфликта с болельщиками в аэропорту Порту и уйдёт в лондонский «Арсенал». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 12:46

Тренер клуба из Англии отправлял шпиона пить с фанатами соперника

Наставник изучал каждый аспект подготовки соперника, в том числе не совсем привычными, а порой и незаконными методами. В начале года в Англии неожиданно вспыхнул шпионский скандал. На тренировочной базе клуба "Дерби Каунти" поймали человека в чёрном, который тайком пробрался на закрытую территорию и следил за процессом с помощью бинокля. life.ru »

2019-2-12 15:41

Ковальчук об освистывании фанатами: я занимался своим делом

Российский форвард «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук высказал мнение о поведении фанатов своего бывшего клуба «Нью-Джерси Дэвилз», освиставших его перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 12:04

Нелепая татуировка с ошибкой поссорила Ариану Гранде с фанатами

Салон LaserAway, специализирующийся на сведении татуировок, предложил американской певице Арине Гранде 1,5 миллиона долларов за то, чтобы она воспользовалась их услугой. В обмен на это певица должна была дать согласие на то, чтобы вся процедура была записана на видео и опубликована на сайте компании в качестве рекламы. lenta.ru »

2019-2-5 12:38

«Урок я полностью усвоил»: Кокорин из СИЗО покаялся перед клубом и фанатами

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин обратился с открытым письмом к болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу клуба, извинившись за то, что подвел их и не может помочь в соревнованиях. riafan.ru »

2019-2-5 11:07

Глушаков пообщался с фанатами «Спартака» перед осмотром в клинике

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков перед прохождением медицинского осмотра после выхода команды из отпуска пообщался с немногочисленными болельщиками.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 16:39

Apple лишит артистов общения с фанатами в своем музыкальном сервисе

Компания Apple начала медленно избавлять музыкальный сервис Apple Music от функции Connect, позволяющей поклонникам следить за новостями своих кумиров, смотреть их фотографии, клипы, читать твиты и посты в Facebook. vesti.ru »

2018-12-14 15:05

Певица Тейлор Свифт следит за фанатами на концертах с помощью камер

Служба безопасности популярной певицы контролирует поклонников, которые слишком часто посещают концерты звезды. Певица Тейлор Свифт использует систему распознавания лиц на своих концертах. life.ru »

2018-12-13 12:49

С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе

Также певица призналась, что на концерте в Москве исполнилось её желание — прыгнуть со сцены в зал. Телеведущая и певица Ольга Бузова решила поразить своих поклонников на концерте в столице новым ярким образом. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 03:24

СМИ: Полиция Мадрида опасается беспорядков между фанатами «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс»

Мадридская полиция в преддверии ответного матча Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» опасается беспорядков, которые могут устроить 400—500 активных фанатов команд.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-8 11:41

Встреча Федуна с фанатами, «уход» Адриано и возвращение Селихова: «Спартак» готовится к дебюту под руководством Кононова

Владелец «Спартака» Леонид Федун провёл встречу с представителями фанатов команды. После неё в объединении болельщиков красно-белых «Фратрия» рассказали, что на мероприятии были анонсированы изменения в руководстве клуба. russian.rt.com »

2018-11-23 00:43

В Челябинске задержали двух участников драки с фанатами «Амкара»

В Челябинске полицейские задержали двух участников драки с фанатами футбольного клуба «Амкар», передаёт URA.RU со ссылкой на Сосновский райсуд.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-22 22:42

В РФС предложили наказывать клубы матчами без зрителей за использование фанатами пиротехники

Глава комитета Российского футбольного союза (РФС) по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин рассказал, что комитет предложил закрывать сектора стадионов либо объявлять о проведении матча без зрителей за использование пиротехники. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 17:23

Туктамышева прокомментировала конфликт между экс-фигуристом Траньковым и фанатами Загитовой

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева поделилась мнением о конфликте между болельщиками олимпийской чемпионки Пхёнчхана Алины Загитовой и двукратным победителем Игр Максимом Траньковым. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 12:05

Звезда "Игры престолов" придумала, как делать самые смешные фото с фанатами

Американский актёр Джейсон Момоа не может не привлекать внимание прекрасной половины человечества. Поклонницы постоянно просят звезду сериала "Игра престолов" и фильма "Аквамен" о совместной фотографии. life.ru »

2018-11-14 02:43

Джеррард высказался об использовании фанатами «Спартака» пиротехники на матче ЛЕ с «Рейнджерс»

Главный тренер шотландского «Рейнджерс» Стивен Джеррард прокомментировал поведение фанатов московского «Спартака» во время матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 23:32

Полиция предотвратила драку между фанатами ЦСКА и "Ромы"

На стадионе "Лужники" накануне вечером прошёл четвёртый тур группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Рома". Российская команда проиграла итальянцам со счётом 2:1 tvc.ru »

2018-11-8 15:14

"Он для меня как батя". Как Каррера прощался с фанатами "Спартака" и Россией

Массимо Каррера после двух с половиной лет работы в России окончательно расстался с болельщиками и страной. Стихийные проводы прошли в аэропорту Шереметьево. Как это было — в репортаже Лайфа. Проводы Карреры тоже немножко превратились в сериал — как и всё происходящее в "Спартаке". life.ru »

2018-11-8 14:33

Полиция предотвратила драку между фанатами ЦСКА и "Ромы" перед матчем Лиги чемпионов

Несколько болельщиков футбольного клуба ЦСКА задержаны после попытки устроить массовую драку с фанатами "Ромы". Перед матчем около входа в гостиницу, где проживали итальянцы, несколько десятков российских болельщиков хотели завязать потасовку. vesti.ru »

2018-11-8 05:33

Опубликовано видео нападения болельщиков ЦСКА на гостиницу с фанатами «Ромы»

Фанаты московского ЦСКА атаковали гостиницу, в которой находились болельщики итальянской Ромы , прибывшие на игру любимой команды в российскую столицу. Как сообщают СМИ, инцидент произошел на улице Воронцово Поле. tvzvezda.ru »

2018-11-8 01:50

СМИ: Измайлов обсудил с фанатами «Спартака» увольнение Карреры

Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов встретился с одной из фанатских организаций красно-белых, чтобы обсудить недавнее увольнение Массимо Карреры с поста главного тренера команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 19:26

Обрушившийся под фанатами в Риме эскалатор «раскачивался несколько дней»

Жители Рима рассказали, что эскалатор на станции метро Repubblica перед аварией демонстрировал признаки неполадок. «Он раскачивался несколько... rosbalt.ru »

2018-10-25 18:27

Глушаков заявил, что планирует встретиться с фанатами «Спартака»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что планирует провести встречу с фанатами красно-белых.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-24 20:24

Каррера может попрощаться с фанатами "Спартака" на Красной площади

— Массимо, не хотели бы провести церемонию прощания с болельщиками? Говорят, вас приглашал Наиль Измайлов, — спросил итальянского специалиста корреспондент Лайфа на пресс-конференции. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 17:03

В Италии пока не смогли назвать причины обрушения эскалатора под фанатами ЦСКА

В числе прочих рассматривается версия о том, что эскалатор рухнул из-за того, что болельщики на нем прыгали. rosbalt.ru »

2018-10-24 11:07

В Риме перед матчем обрушился эскалатор с фанатами ЦСКА

В Риме перед матчем между командами Рома и ЦСКА на одной из станций метро вышел из строя эскалатор, на котором находились болельщики. Видео с места происшествия было опубликовано в Twitter. Сообщается, что среди пострадавших оказались российские фанаты. tvzvezda.ru »

2018-10-23 21:10

Нурмагомедов в понедельник встретится с фанатами на "Анжи-Арене"

В воскресенье Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором на турнире UFC и впервые защитил титул чемпиона в легком весе tass.ru »

2018-10-8 11:43

Нурмагомедов победил Макгрегора. Между фанатами получилась ничья

Крупнейшая в США промоутерская компания по смешанным единоборствам UFC провела в Лас-Вегасе турнир года, главным боем которого стал поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Наш боец выиграл, что спровоцировало скандал в зрительном зале, где большинство болело за ирландца. vesti.ru »

2018-10-7 08:50

Журналист пошел на интервью с омскими фанатами и остался с разбитым носом

Журналист портала Sports. ru Александр Головин подвергся нападению фанатов хоккейного клуба «Авангард». Как он сообщил в своем Instagram-аккаунте это произошло во время интервью с поклонниками омских спортсменов. lenta.ru »

2018-9-13 20:49

Тренер сборной Украины по футболу попал в драку между фанатами и полицейскими

После окончания матча Лиги наций Чехия - Украина между фанатами гостей и полицией произошла драка. После финального свистка украинские болельщики хотели прорваться на поле, но их остановили органы правопорядка и применили в их отношении силу. tvzvezda.ru »

2018-9-7 15:17