Результатов: 648

Егор Крид поддержал находящуюся в коме МакSим и спел с фанатами ее песню

Российский певец Егор Крид поддержал исполнительницу МакSим, находящуюся в искусственной коме. Во время концерта в Ялте Крид попросил фанатов вместе спеть песню артистки «Отпускаю». «Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку! МакSим держись, мы с тобой», — написал он под видео. lenta.ru »

2021-7-27 16:04

Продюсер "Ласкового мая" незадолго до смерти делился с фанатами видео прямо с больничной койки

В роликах Алексей Мускатин подробно рассказывал о медицинских показаниях и назначенных ему процедурах, а также благодарил подписчиков за поддержку и обещал, что "всё будет хорошо". life.ru »

2021-7-25 15:51

Рестораторы Финляндии пожаловались на привезенный фанатами Covid-19 из Петербурга

Ассоциация рестораторов подаст жалобу на действия медицинского округа Kymsote за ущерб, который был понесен ресторанной сферой из-за не обследованных на ковид финских болельщиков. Ассоциация туристической и ресторанной сферы MaRa планирует подать жалобу на медицинский округ региона Кюменлааксо Kymsote парламентскому омбудсмену. abnews.ru »

2021-7-24 01:09

Финские рестораторы пожаловались на привезенный из Петербурга фанатами Евро-2020 коронавирус

Финская ассоциация туристической и ресторанной сферы MaRa намерена подать жалобу подаст жалобу на медицинский округ региона Кюменлааксо Kymsote. Как передает Yle, поводом для недовольства стало то, что сотрудники пропустили без тестов на коронавирус около 800 футбольных фанатов Евро-2020, возвращавшихся из Санкт-Петербурга, на границе в Ваалимаа. abnews.ru »

2021-7-22 19:35

Десятки полицейских пострадали в столкновениях с футбольными фанатами в Лондоне

19 сотрудников полиции Лондона получили ранения в ходе столкновений с толпами футбольных болельщиков в день финала ЕВРО-2020. Число задержанных фанатов выросло до 49. При этом, в ведомстве поблагодарили десятки тысяч дружелюбных болельщиков, которые в хорошем настроении мирно смотрели матч. lenta.ru »

2021-7-12 05:33

Организаторы финала Евро будут сотрудничать с властями после инцидента с фанатами

Перед решающим матчем турнира около сотни болельщиков, у которых, предположительно, не было билетов, прорвались на территорию стадиона tass.ru »

2021-7-12 02:55

Российская певица похвасталась перед фанатами автомобилем за 40 миллионов рублей

Российская певица и фотомодель Ханна (настоящее имя — Анна Иванова) похвасталась новым автомобилем Rolls-Royce за 40 миллионов рублей. Отмечается, что она получила автомобиль изумрудного цвета от мужа. lenta.ru »

2021-7-11 13:34

Селфи с фанатами и грузинские пейзажи: Опубликованы первые фото со съёмок нового сезона "Сватов"

Финальную часть ситкома должны были доснять ещё летом 2020 года, но в планы вмешалась пандемия. life.ru »

2021-7-8 17:31

Двое полицейских пострадали из-за столкновений с футбольными фанатами в Лондоне

Кроме того, девять активных болельщиков были арестованы. Троих из них подозревают в нападении на правоохранителей. life.ru »

2021-7-4 13:09

«Это не политика, это футбол»: болельщик из РФ об избиении украинскими фанатами на Евро

Денис Смоленский поплатился за то, что пришел на матч поболеть за сборную Украины с российским флагом. 5-tv.ru »

2021-7-1 08:27

"Это неправильно": Олимпийская чемпионка Журова осудила избиение украинскими фанатами болельщика с флагом РФ

По её собственному признанию, она тоже поддерживала команду Андрея Шевченко во вчерашнем матче против Швеции, который завершился победой футболистов из Незалежной. life.ru »

2021-6-30 14:16

В Сети опубликовали видео избиения украинскими фанатами российского болельщика

Инцидент произошёл во время исторического для Незалежной матча против Швеции, который завершился победой первых и выходом в 1/4 финала Евро-2020. life.ru »

2021-6-30 11:57

В Москве произошла массовая драка мигрантов с футбольными фанатами

Массовая драка, участниками которой стали мигранты и футбольные фанаты, произошла в российской столице. По словам очевидцев, дело дошло до поножовщины и стрельбы. versia.ru »

2021-6-23 13:10

Дарья Касаткина: «Медиа-пространство это мостик между нами и фанатами»

Дарья Касаткина вышла в третий круг «Ролан Гаррос» обыграв представительницу Швейцарии Белинду Бенчич со счётом 6:2, 6:2. О том как произошло возвращение на корты после пандемии, о нынешнем турнире, а также решении японской теннисистки Наоми Осака покинуть турнир корреспондент АН побеседовал с Дарьей Касаткой после матча. argumenti.ru »

2021-6-2 18:00

«Даже Гарри хотели переименовать»: Галкин и Пугачева стали фанатами Скриптонита

Юморист обсудил современную музыку в эфире своего шоу вместе с Иосифом Пригожиным, Валерией, блогером Инстасамкой и ее мужем Олегом Еропиным. 5-tv.ru »

2021-5-28 06:02

Девушка-боец MMA предстала перед фанатами в стрингах

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович предстала перед фанатами в откровенном наряде. В рамках фотосессии Остович попозировала перед камерой в стрингах. Американка известна благодаря откровенным фото в социальных сетях. lenta.ru »

2021-5-14 08:38

«Я живу красивой жизнью»: Волочкова разругалась с фанатами

МАЛЕ, 6 мая, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новый пост в соцсети. Она написала, что живет красивой жизнью, за что многие ее ненавидят. Танцовщице жаль, что вакцину от зависти до сих пор не изобрел. fedpress.ru »

2021-5-6 11:51

ФК «Локомотив» пожаловался на грубое обращение с фанатами после матча с «Зенитом»: РПЛ и РФС проверят

ФК «Локомотив» призвал руководство Российской Премьер-лиги и Российского футбольного союза разобраться в «чрезмерных мерах» полиции Петербурга после матча... rosbalt.ru »

2021-5-3 13:34

Источник: массовая драка между фанатами "Спартака" и ЦСКА произошла на юго-востоке Москвы

По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел в районе Орехо-Зуевского проезда tass.ru »

2021-4-25 11:22

Светлана Лобода вышла на связь с фанатами после перенесенного коронавируса

Исполнительница Светлана Лобода все пандемию соблюдала строгий карантин, но все же заразилась опасным вирусом. Артистка впервые показала себя после перенесенного коронавируса. nation-news.ru »

2021-4-17 11:39

Рэпер Джиган арендовал самолет для отдыха в Турции и похвастался перед фанатами

Российский рэпер Джиган арендовал частный самолет, чтобы полететь на отдых в Турцию. На размещенном в сети видеоролике видно, как семья исполнителя поднимается в самолет по трапу. Далее следуют кадры салона бизнес-джета, на которых можно наблюдать мягкие кожаные кресла, белые скатерти на столах и шампанское. lenta.ru »

2021-4-8 17:36

Певица Ковальчук предстала перед фанатами в чувственном образе с бабочкой на шее

Фанаты Юлии Ковальчук неоднозначно восприняли ее страстный снимок, который звезда разместила в социальной сети. Некоторые высказали свой восторг, другие же раскритиковали певицу. riafan.ru »

2021-3-19 08:00

Легендарная Тина Тернер ушла на заслуженный отдых, попрощавшись с фанатами (фото, видео)

«Королева рок-н-ролла» Тина Тернер «уходит на пенсию». Одна из лучших певиц мира попрощалась с фанатами в документальном фильме HBO, рассказывающем о ее... rosbalt.ru »

2021-3-16 16:23

Перенесшая инсульт Тина Тернер попрощалась с фанатами

Певица и актриса Тина Тернер попрощалась с фанатами в новом документальном фильме о ней. 81-летняя поп-звезда объявила, что последние годы своей жизни она хочет провести вдали от публики и камер. Кроме того, лауреатка восьми премий «Грэмми» призналась, что страдает от посттравматического расстройства. lenta.ru »

2021-3-16 13:29

Модель Эмили Ратаковски поделилась с фанатами новостью о рождении первенца

Одна из самых известных моделей мира Эмили Ратаковски сообщила о рождении первенца на своей странице в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2021-3-11 22:52

«Мой любимый»: Пугачева призналась в чувствах к Галкину перед фанатами

Примадонна и юморист поженились уже десять лет назад, однако до сих пор сумели сохранить в отношениях тепло и нежность. 5-tv.ru »

2021-3-6 09:11

СМИ сообщили, из-за какой фразы Джеймса разгорелся конфликт с фанатами на матче НБА

Издание The Athletic сообщило подробности конфликта, возникшего между звёздным форвардом «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброном Джеймсом и фанатами «Атланта Хоукс» во время матча команд в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2021-2-3 10:17

Бритни Спирс оправдалась перед фанатами за странные танцы в откровенной одежде

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс оправдалась за странные танцы в откровенной одежде, которые пугают ее фанатов. 39-летняя певица опубликовала пост, в котором ответила на критику фанатов по поводу ее внешнего вида. lenta.ru »

2021-2-2 20:58

Джеймс высказался о своём конфликте с фанатами «Атланты» во время матча НБА

Звёздный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал конфликт с фанатами «Атланта Хоукс», произошедший во время матча команд в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 11:45

Петербурженка обзавелась фанатами за пределами родины благодаря косплею, и вот 10 самых горячих образов

Илоне Бугаевой из Питера всего 21, но количество её фанатов по всему миру исчисляется сотнями тысяч. В подборке ниже — десять впечатляющих её работ. life.ru »

2021-1-8 10:00

«Илья подарил?» — Арзамасова покрасовалась перед фанатами в новой шубке

Актриса в конце минувшего года вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. Разница в возрасте у них составляет 22 года. 5-tv.ru »

2021-1-8 06:50

Актер-трансгендер Эллиот Пейдж вышел на связь с фанатами после каминг-аута

Звезда фильмов «Начало» и «Люди Икс», ранее известная как Эллен Пейдж, предстала на фото в Instagram в мужском облике. 5-tv.ru »

2020-12-21 17:34

Елене Исинбаевой пришлось оправдываться перед фанатами за фейковую новость

Новость о назначении спортсменки Елены Исинбаевой в качестве Конституционного судьи многие восприняли за чистую правду. Олимпийскую чемпионку возмутила такая реакция. riafan.ru »

2020-12-17 06:23

Модель похвасталась перед фанатами новым бикини, но разглядеть его удалось только благодаря цвету

Впрочем, никто жаловаться на такой вид не стал, пусть и не смог толком насладиться обновкой кумира. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 16:00

В Аргентине начались столкновения между фанатами Марадоны и полицией

Между фанатами умершего экс-игрока и тренера сборной Аргентины по футболу Диего Марадоны и полицейскими начались столкновения в центре Буэнос-Айреса nsn.fm »

2020-11-27 21:09

В центре Буэнос-Айреса произошли столкновения между полицией и фанатами Марадоны

Полиция использовала резиновые пули и слезоточивый газ. Были задержаны как минимум два человека tass.ru »

2020-11-26 20:36

В центре Буэнос-Айреса начались столкновения между полицией и фанатами Марадоны

Полиция использовала резиновые пули и слезоточивый газ. Были задержаны как минимум два человека tass.ru »

2020-11-26 20:36