Результатов: 933

Тест: Угадай возраст известных российских телеведущих?

Лица этих телеведущих, многие из которых выходят в эфир практически ежедневно уже несколько десятилетий, знает вся страна. При этом возрастные изменения у них практически незаметны. aif.ru »

2019-7-10 19:43

Пять известных выходцев из «тюменской матрешки» попали в топ-100 богатейших госслужащих

Журнал Forbes составил рейтинг богатейших госслужащих и депутатов на основе данных декларационной кампании по итогам прошлого года znak.com »

2019-7-9 11:00

Один из самых известных итальянских мафиози сбежал из тюрьмы Уругвая

"Кокаиновый король" совершил побег из тюрьмы вместе с тремя другими заключёнными. Известный мафиози Рокко Морабито, который был в списке самых разыскиваемых преступников в Италии, минувшей ночью сбежал из тюрьмы Уругвая, передаёт испанская ежедневная общественно-политическая газета El Pais. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 00:41

Супермодель и ряд известных россиян обратились к российским властям с открытым письмом

Десятки российских благотворителей обратились к властям с требованием реформировать систему обслуживания граждан в психоневрологических интернатах (ПНИ). versia.ru »

2019-6-25 20:12

Супермодель и десятки известных россиян обратились к властям

Десятки российских благотворителей обратились к властям с требованием реформировать систему обслуживания граждан в психоневрологических интернатах. «Люди, помещенные в ПНИ, обречены, несмотря на правовые гарантии, оставаться там пожизненно, лишены права изменить свое положение», — говорится в письме. lenta.ru »

2019-6-24 18:31

Массовая атака вируса-вымогателя выглядит как рассылка от известных российских компаний и СМИ

Специалисты предупреждают об атаке вируса-вымогателя Troldesh, который рассылает потенциальным жертвам вирусные письма от лица известных автодилеров, авиакомпаний и СМИ. versia.ru »

2019-6-24 16:27

Десять лет после кризиса в Пикалёве: как живёт один из самых известных моногородов России

В 2009 году о городе Пикалёве узнала вся Россия. Но причины известности были не самые завидные: остановка работы градообразующего комплекса и, как следствие, массовые сокращения и безработица. Принятые тогда решения позволили вновь запустить предприятия, а в дальнейшем — снизить зависимость от этих заводов. russian.rt.com »

2019-6-23 17:01

Театральный метрополитен: пассажирам показали отрывки из известных спектаклей

25 станций столичного метрополитена превратились в театральные подмостки. Участники проекта «Привет, Москва!», получившего недавно международное признание, представили пассажирам метро отрывки из известных спектаклей. vm.ru »

2019-6-19 22:40

Узнайте кто это: шведский художник превращает известных персонажей в монстров

Шведский художник Деннис Карлссон занимается нанесением татуировок, однако в свободное он работы рисует на компьютере адские версии персонажей известных мультфильмов. Героями его иллюстраций стали миньоны, покемоны, Винни-Пух, Микки-Маус, Губка Боб, Шрек и многие другие персонажи из известных мультфильмов. tvzvezda.ru »

2019-6-16 11:52

«За что мне это? За какие грехи?» Трагические судьбы детей известных персон

В «доинтернетную» эпоху многим казалось, что у знаменитых людей нет проблем: их дети не болеют, не подвержены дурным привычкам, не умирают прежде времени. И все «понимали»: у звезд иные условия жизни, возможности. Но… знаменитые тоже плачут. aif.ru »

2019-6-13 00:09

Непростой зять. С кем связывают свою судьбу дети известных родителей

Кто из детей звезд нашел свою судьбу благодаря соцсетям, а кто женился на соседке по даче, которую знал с детства, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-6-11 00:12

Аэропорты с новыми именами известных людей сохранят прежние названия

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Присвоение имен выдающихся личностей РФ аэропортам не влечет за собой изменение названий воздушных гаваней, сообщили в Росреестре. fedpress.ru »

2019-6-5 09:50

Владелец прав на образ Мэрилин Монро выкупил одно из самых известных спортивных СМИ за $110 млн

Новый владелец спортивного издания Sports Illustrated Джейми Солтер известен тем, что владеет правами на образы и интеллектуальную собственность многих живых и мертвых знаменитостей — от Мэрилин Монро до Шакила О'Нила forbes.ru »

2019-5-29 13:24

Пилил ли зубы Конан Дойль? Пять самых известных мистификаций в науке

Подросток из американского штата Айова нашёл на территории местной фермы челюсть доисторического существа. Эксперты считают, что она принадлежала мастодонту, древнему родственнику современных слонов, обитавшему в тех краях более 10 тысяч лет назад. aif.ru »

2019-5-26 00:05

В ГД рассмотрят законопроект, запрещающий СМИ писать об известных людях без их разрешения

В Государственной думе в ближайшее время могут рассмотреть законопроект депутата Юрия Синельщикова (КПРФ), который предлагает запретить СМИ и блогерам писать о частной жизни известных лиц без их разрешения znak.com »

2019-5-22 13:57

Умерла одна из самых известных и богатых кошек в мире

Умерла одна из самых известных кошек в мире, прославившаяся необычной внешностью за счет своей мордочки. Сердитой кошки или Grumpy Cat не стало 14 мая в возрасте семи лет. Пост о смерти животного выложен на его официальной странице в Instagram, которая собрала более 2 миллионов подписчиков по всему миру. vesti.ru »

2019-5-17 14:59

Раскрыт секрет череды смертей известных людей

«Этой весной умерло очень много известных людей искусства и науки: Жорес Алферов, Децл, Владимир Этуш, Юлия Началова, Алексей Булдаков, Георгий Данелия, Сергей Доренко social.mk.ru »

2019-5-17 15:47

Малышева ставила диагнозы по текстам известных песен

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Елена Малышева начала ставить диагнозы заочно по текстам песен. Первый опыт был показан в очередном выпуске телевизионной программы. fedpress.ru »

2019-5-8 10:27

Как выходец из Бобруйска создал один из самых известных брендов российской одежды

Отказавшись от франчайзи, торговая марка «Твое» теперь увеличивает продажи в онлайне. В прошлом году под этим брендом было продано одежды на 11 млрд рублей forbes.ru »

2019-5-7 07:33

Шедевр постмортем. Рукописи, найденные после смерти известных писателей

Сказка Андерсена, болгарское издание Айтматова, неновый Толкин, ремейк «Убить пересмешника» и неопубликованный Сэлинджер — неизвестные произведения известных писателей, которые были обнаружены после их смерти. aif.ru »

2019-5-3 00:04

Фото дня, Минобороны опубликовало семейные фотографии известных военачальников ВОВ

В частности, можно увидеть фото маршала Жукова на отдыхе в Сочи и маршала Рокоссовского на охоте... echo.msk.ru »

2019-4-15 09:02

В Риге как в кино. Гид по местам съемок известных советских фильмов в столице Латвии

Во времена Советского Союза Рига была одним из немногих похожих на заграницу и доступных для съемок мест. Здесь часто снимали фильмы о западной жизни. dp.ru »

2019-4-13 11:15

Папелац, Алиса и капитан Зеленый: российские космонавты снялись для афиш легендарных фильмов

В День космонавтики российские покорители космоса снялись для афиш легендарных фантастических фильмов. Для спецпроекта были выбраны одни из наиболее известных отечественных картин и мультфильмов, посвященных космической тематике. tvzvezda.ru »

2019-4-12 15:17

10 удивительных историй, стоящих за названиями всемирно известных брендов

Если бы не стечение обстоятельств, сейчас бы вы потягивали из трубочки "напиток Брэда", носили кроссовки Blue Ribbon Sports и покупали товары в интернет-магазине Cadabra. Pepsi — сокращение от "диспепсия" (расстройство желудка). life.ru »

2019-4-7 12:00