Результатов: 160

Кох: Осторожные голландцы решились сказать то, что и так давно было ясно: малайзийский Boeing сбили российские военные, иными словами – Путин

Президент РФ Владимир Путин должен выбрать одну из двух предлагаемых ему версий использования российского "Бука" против MH17 на Донбассе, после чего выдать виновных для суда в Нидерландах, считает бывший вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-5-25 01:30

Кох: Кремль играет просто и надежно. Начинайте привыкать к очевидной мысли: Путин будет до 2030 года минимум

Владимир Путин будет переизбран президентом РФ еще как минимум один раз, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-5-21 11:17

Кукловоды президента. Зачем Трамп разорвал "ядерную сделку" с Ираном?

— Трамп открыл ящик Пандоры! — панически заявил французский президент Эмманюэль Макрон. — Может начаться новая война!И тут же поспешно добавил: "Но не думаю, что Дональд Трамп действительно хочет войны. life.ru »

2018-5-13 11:30

Кох: В 2012 году Путин вышел на сцену и бурно инаугурировал прямо на публику. Публика захлебнулась от восторга. В этот раз уже не так смачно

Бывший вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал прошедшую 7 мая инаугурацию президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-5-8 12:41

Кох: Медицина довольно точно может предсказать кончину человека. А для народов есть такая диагностика? Специалист посмотрел: "А народец-то уже не жилец"

Нации, как и люди, смертны, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-30 12:17

Кох: Трамп как бы говорит Путину: в ответ на твое фуфло я замастырил столько своего фуфла, что у тебя фантазии не хватит выменять его все

РФ в обозримом будущем уже не вернется в G8 и санкции с нее сняты не будут, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-17 13:27

Кох о российских зенитно-ракетных системах: Как скоро покупатели этого металлолома поймут, что им морочат голову?

Российские зенитно-ракетные комплексы С-300 и С-400 снова не были задействованы во время удара США по объектам в Сирии, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-14 16:39

Кох о падении рубля: Это ровно то, что нужно российским властям

Россияне пострадают от падения курса рубля, однако для бюджета девальвация российской национальной валюты выгодна, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-11 10:38

Кох о санкциях: Снижение зарплат и сокращение рабочих мест в Сибири - горькая реальность ближайших месяцев

Потеря рынка США для российской компании "Русал" в первую очередь ударит по Красноярску и Иркутску, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-9 09:59

Кох: Мне кажется, что Путину дали неправильные инструкции по пользованию Западом

Запад "очень медленно включается в агрессивный режим", но потом "машина может включиться и начать жевать", отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. Так он прокомментировал действия президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-4-9 21:49

Кох: Англичане не могут дать России весь набор доказательств о "Новичке", потому что станет известен информатор-агент

РФ настаивала на своем участии в расследовании отравления экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля, чтобы выяснить, кто передал британцам информацию о веществе "Новичок", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-5 19:18

Ложь, нефть и потерянные миллиарды. Как теневое государство управляет Америкой

Президент Трамп продолжает расставлять ястребов-милитаристов на ключевые посты в Белом доме. Не успели все выдохнуть после назначения на пост госсекретаря США бывшего директора ЦРУ Майка Помпео, как заслуженного и уважаемого генерала Герберта Макмастера на посту советника по национальной безопасности сменил один из самых одиозных сотрудников администрации Буша-младшего Джон Болтон. life.ru »

2018-4-4 14:42

Кох о топ-чиновниках Путина: Будут уходить не по своей или его воле, а под давлением обстоятельств и народа

Президент РФ Владимир Путин уйдет со своей должности "без почестей и фанфар", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-4-2 01:07

Кох об инициативе лишать СМИ лицензии: Нет, дорогая власть! Это не пляска на костях. Пляска на костях еще впереди

Российские власти могут закончить, как ливийский диктатор Муаммар Каддафи, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. Так он прокомментировал инициативу "Единой России" лишать СМИ лицензии за "пляски на костях" во время трагедий, подобных кемеровской. gordonua.com »

2018-3-28 09:50

Кох: Время работает против Путина. Он проспал молодежь, и это уже фатально для него

Режим президента России Владимира Путина не имеет перспектив, потому что держится только на представителях старшего поколения, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-3-24 18:33

Кох: Луценко и Ко почему-то считали, что если Савченко ненавидит российских воров и убийц, то обязана любить украинских

У генерального прокурора Украины Юрия Луценко и его окружения "нелинейная логика" по поводу внефракционного нардепа Надежды Савченко, заявил бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-3-24 16:18

Кох – россиянам: Не ходите в воскресенье на выборы. А впрочем, голосуйте. Голо суйте. Незащищенный секс, одним словом. Может быть масса проблем

Экс-вице-премьер России Альфред Кох сравнил голосование на президентских выборах в России 18 марта с незащищенным сексом. gordonua.com »

2018-3-17 01:55

Кох: Шоу с нападением на Собчак и извинениями всех подряд перед ней срежиссировано

Нападение на кандидата в президенты России Ксению Собчак является элементом предвыборной кампании, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-3-5 19:15

Кох о России: Думаю, "железный занавес" – это вопрос ближайших месяцев. Обратный отсчет начался

У тех, кто не готов жить в "герметичной" России образца СССР времен "железного занавеса", остались недели для принятия решения, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-3-1 20:52

Кох о "подмене" "кремлевского доклада": К авторам могли ходить ходоки с разными предложениями. Поэтому Белый дом включил в список всех без разбора

Экс-вице-премьер РФ Альфред Кох заявил, что за работой экспертов, составлявших "кремлевский доклад", могли следить российские и американские спецслужбы. gordonua.com »

2018-1-31 16:05

Кох: Навальный не демократический кандидат, а какой-то лидер секты. Закрытой, герметичной секты

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный общается с электоратом с помощью роликов-разоблачений или монологов с трибуны митинга, а "паства должна молча внимать". Такое мнение выразил бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-1-15 21:53

Альфред Кох, Если Навальный победит… будет ли нам счастье?

Это не демократический кандидат, а какой-то лидер секты. Он общается с нами с помощью роликов-разоблачений. Или монологов с трибуны митинга. А паства должна молча внимать. Но я говорю себе: это ерунда!.. echo.msk.ru »

2018-1-12 15:00

112 лет назад Роберт Кох получил Нобелевскую премию за изучение туберкулеза

10 декабря 1905 года немецкий врач и микробиолог Роберт Кох удостоился Нобелевской премии по физиологии и медицине за огромный вклад, который его исследования и открытия внесли в процесс борьбы с туберкулезом – заболеванием, которое до Коха считали неизлечимым. versia.ru »

2017-12-10 10:05

Кох оскорбил Эхо Москвы

Бывший вице-премьер правительства России Альфред Кох оскорбил радио Эхо Москвы, опубликовавшее текст из Facebook Коха. Кох заявил в Facebook: «Опять Венедиктов меня печатает! Сто раз уже говорил: не хочу я висеть на говносайте вашего говнорадио». vz.ru »

2017-11-28 23:59

Альфред Кох, Вопрос Алексею Навальному

Вы уж как-то проясните этот момент, а то волнительно: наступит день голосования, а у нас никаких указаний от нашего вождя нет. Проголосуешь за кого-нибудь не того и окажешься предателем общего дела... echo.msk.ru »

2017-11-27 15:11

Колонки: Елена Шаройкина: Дональд Трамп и глубинная экология

Приходит время отказаться от упрощенного отношения к политическим аспектам экологии. Когда-то верное, противопоставление экологов и промышленников больше не отражает изменившиеся реалии глобальной экономики. vz.ru »

2017-1-11 14:40

Братья Кох отказались спонсировать кампанию Трампа

Миллиардеры братья Кох заявили об отказе спонсировать кампанию Дональда Трампа. Влиятельное семейство перенаправит свои средства на поддержку республиканцев в сенате. versia.ru »

2016-8-1 13:16

Новости США: Братья Кох поддержали Клинтон, покемоны нелегально завели канадцев в США

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из Соединенных Штатов. Последние новости политики и общественной жизни — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-7-24 17:53

Кардинал Кох: Мусульман надо обращать в христианство, а иудеев нет

Христиане призваны добиваться обращения ко Христу всех мусульман, заявил президент Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох, выступивший в Кембриджском университете Великобритания . Императив добиваться обращения в ... regions.ru »

2016-5-25 13:21

Братья Кох финансируют добычу урана в Гранд-Каньоне

Магнаты Чарльз и Дэвид Кох финансируют компанию в Аризоне, которая не поддержала программу о сохранении Гранд-Каньона как памятника природы и недопущении добычи урана на его территории. Об этом сообщил представитель природоохранной организации - Центра западных приоритетов - Грег Циммерман. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 15:07