Результатов: 160

Кох: Спрос на нефть и газ резко упадет в течение ближайших 10–15 лет. Россия лишится примерно трети своего ВВП и половины доходов бюджета

Если российский президент Владимир Путин будет править страной до своей смерти, Россия пропустит момент, чтобы подготовиться к отказу человечества от использования углеводородов как источника энергии, считает экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-7-5 13:35

Кардинал Кох: Ватикан не может признать церковь, не признанную поместными церквами

Председатель Папского совета по содействию христианскому единству подчеркнул, что признание Ватиканом неканонической церкви на Украине стало бы вмешательством в дела православного мира tass.ru »

2019-6-28 15:27

Кардинал Кох считает, что общая дата Пасхи должна объединить христиан

Председатель Папского совета по содействию христианскому единству подтвердил, что Папа Римский "очень желает" объединения дат празднования католической и православной Пасхи tass.ru »

2019-6-28 15:23

Кардинал Кох: общая дата Пасхи должна объединять христиан, а не создавать новые проблемы

Председатель Папского совета по содействию христианскому единству — об отношениях с православными церквями tass.ru »

2019-6-28 14:30

Немецкий поисковик назвал возможное местонахождение Янтарной комнаты

Янтарная комната не может быть спрятана в Польше по нескольким причинам: вероятно, она находится в одном из подземных убежищ Германии, считает немецкий поисковик, профессор химии Карл-Хайнц Кляйне. «Если мы найдем Янтарную комнату, то она будет однозначно принадлежать России. tvzvezda.ru »

2019-6-12 07:55

Кох: После раздачи паспортов РФ жителям Донбасса вероятность, что российская армия открыто "выступит на стороне своих граждан", становится значительно выше

Если в ответ на раздачу паспортов РФ жителям Донбасса Киев "прожует сопли", он потеряет оккупированные территории навсегда, считает экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-4-25 11:24

Кох: Власть у того, у кого в руках бюджет. Да, уход Назарбаева плавный и спланированный, но это уход, а не декорация

Подавший в отставку президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, скорее всего, отдает себе отчет в том, что реально теряет управление страной, отметил экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-3-20 13:07

Астронавты NASA Кох и Морган задержатся на МКС дольше запланированного

Астронавтов NASA Кристину Кох и Эндрю Моргана планируют задержать дольше запланированного срока на борту Международной космической станции. Об этом рассказал заместитель администратора НАСА по пилотируемым программам Уильям Герстенмайер. riafan.ru »

2019-3-15 07:33

Астронавты Кох и Морган задержатся на МКС дольше запланированного

Заместитель администратора NASA по пилотируемым программам Уильям Герстенмайер уточнил, что Эндрю Морган должен отправиться на МКС в составе следующей экспедиции tass.ru »

2019-3-15 04:36

Кох: Немцов на весь мир свободно и громко воров назвал ворами, а убийц – убийцами. Что можно было с этим сделать? Только убить. Вот они и убили

Убитый российский оппозиционер Борис Немцов был счастливее и тех, кто с деньгами, и тех, кто с властью, отметил экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-2-28 12:58

Кардинал Кох: Ватикану "больно" из-за церковной ситуации на Украине

Представитель папы римского напомнил слова святого Павла: "Когда страдает одна часть тела Христова, страдают и другие". Председатель Папского совета по содействию христианскому единству кардинал Курт Кох заявил, что Ватикан не вмешивается в православные дела на Украине, но представителям Римско-католической церкви "больно из-за сложившейся ситуации". life.ru »

2019-2-18 15:58

Кох: Зачем Кремлю арест американца Калви? Он может притащить в Россию миллиарды. Это поднимет цены на все, что путинская "илитка" хотела скупить за копейки

Российские активы серьезно недооценены, отметил экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-2-18 11:49

Таймырской активистке Кох вменяют нападение на полицейского

Против таймырской активистки Стэллы Кох СКР открыл дело о нападении на полицейского. Ей грозит пять лет. 9 декабря Кох вела наблюдение на выборах в горсовет Дудинки. Когда на участок явился кандидат-единорос, от активистки потребовали удалиться. grani.ru »

2019-1-29 13:33

Кох: Путин совершенно не понимает механизма гонки вооружений. А остановить ее слабый и недалекий старикашка будет не в силах

Из-за гонки вооружений Россия "сама себя без штанов оставит", считает бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-12-28 18:25

Кох: Стратегия, которая вырисовывается для России на ближайшие годы, широко известна в мире как "идеи чучхе"

Отставание России от ведущих стран все усиливается и рано или поздно приведет ее в третий мир, считает бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-12-21 14:22

Кох: Если Макрон удержится в своем кресле, то у Путина появится еще один искренний враг

Президент России Владимир Путин пытался оседлать протест "желтых жилетов" и канализировать его персонально против президента Франции Эммануэля Макрона, считает бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-12-11 17:18

Кох: Если вы верите, что "желтые жилеты" можно организовать из-за рубежа, то должны признать, что и Майдан в 2014 году организовал Госдеп

Чтобы организовать протесты во Франции, России на протяжении нескольких недель нужно было бы мотивировать и выводить на улицы десятки тысяч людей, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.  gordonua.com »

2018-12-11 12:01

Кох: Только дорогие россияне, народ-богоносец, убили своего императора. Подло, тайком, без суда и следствия. Не дав возможности уехать в эмиграцию

В отличие от россиян, китайцы, немцы и австрийцы своих императоров не убивали, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-12-4 21:37

Кох: Зачем Порошенко военное положение? Предполагаю, что ВСУ будут атаковать "ДНР" и "ЛНР"

В случае наступления ВСУ на "ДНР" и "ЛНР" президент России Владимир Путин уже вряд ли придет боевикам на помощь, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-11-27 12:14

Очень важные стикеры. Предприниматель и программист Виктор Кох успел создать четыре стартапа и заработать имя на IT–рынке

Сейчас он работает над проектом Stickeroid. Технология предлагает новый подход к созданию презентаций и рекламы, в том числе позволяет превращать слова и фото в стикеры. dp.ru »

2018-11-23 11:14

Кох: Терпилой за убийство саудитами своего журналиста будет Путин. Цены на нефть будут падать, а расходы на гонку вооружений – расти

"Смерть" Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности не была спонтанным актом президента США Дональда Тампа, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-10-24 12:35

Кох: Путин сообщил слушателям, что они умрут как мученики. Грамм 300 белой в нем сидело. Или даже 400. Побухивать начал: нервишки-то уже не выдерживают

Если люди смеются, когда президент РФ Владимир Путин сообщает, что они все умрут как мученики, то они либо считают его клоуном, либо сами идиоты, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-10-19 10:43

Кох о Путине: Я никак не возьму в толк: зачем он все время врет? Ну никто же за язык не тянет. Можно же и просто промолчать

Бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох выразил мнение, что постоянное вранье президента РФ Владимира Путина деструктивно по отношению к собственным интересам. gordonua.com »

2018-9-27 17:32

Кох: "Единая Россия" совсем уже тянет Кремль на дно. Лейбл зашквареный. Надо делать ребрендинг

Россияне уже не разбираясь голосуют против кандидатов от партии "Единая Россия", отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-9-23 22:40

Кох: В 2024 году у Путина нет шансов. Ждите введения ЧП, прямого президентского правления. Государственный переворот – не за горами

Действующий президент РФ Владимир Путин не сможет переизбраться на этот пост на выборах 2024 года, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-9-21 08:29

Кох: Легко понять место, которое определил российской армии Путин, – очевидно сильнее Грузии и Украины, но слабее Турции и Израиля

Бывший вице-премьер России Альфред Кох выразил мнение, что президент РФ Владимир Путин в отношениях с Израилем после крушения российского военного борта Ил-20 проявил адекватность и осторожность. gordonua.com »

2018-9-19 16:59

Кох об интервью Боширова и Петрова: Задача состояла в том, чтобы было плохо и неубедительно

Интервью подозреваемых в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Руслана Боширова и Александра Петрова было сделано так, чтобы было видно их вранье, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-9-14 03:40

Кох о подозреваемых в отравлении Скрипаля: Неделя ушла на проработку их показаний. Все будет просто, тупо и лживо

В РФ предложат британцам по видеосвязи допросить подозреваемых в отравлении бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-9-12 12:31

Кох: Похоже, Золотова Путин хочет уволить. И Золотов, поняв это, организовал "красивую" причину - вызвал Навального на дуэль

Экс-вице-премьер России Альфред Кох считает, что заявление главы Росгвардии Виктора Золотова о вызове на дуэль оппозиционного политика Алексея Навального связано с возможными планами президента РФ Владимира Путина уволить его. gordonua.com »

2018-9-12 02:08

Кох: Похоже Золотова Путин хочет уволить. И Золотов, поняв это, организовал "красивую" причину - вызвал Навального на дуэль

Экс-вице-премьер России Альфред Кох считает, что заявление главы Росгвардии Виктора Золотова о вызове на дуэль оппозиционного политика Алексея Навального связанно с возможными планами президента РФ Владимира Путина уволить его. gordonua.com »

2018-9-12 02:08

Кох: Отравление Скрипалей – месседж всем российским агентам: если ты решил соскочить, то ничего не выйдет, дружок! Мы тебя достанем везде

Отравление Скрипалей сохранило российскую агентурная сеть во всем мире, а исполнительская дисциплина в ней "взлетела до небес", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.  gordonua.com »

2018-9-6 12:59

Кох: Это ж надо было американцам так купиться: им мультик с бомбежкой Флориды показали, они военный бюджет почти на 15% увеличили

Россия выдержит любую гонку вооружений, так как для того, чтобы "рисовать мультики с бомбежкой Флориды", много денег не надо, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-15 10:51

Кох: Похоже, что встреча Трампа с Кимом была так же успешна, как и с Путиным

Экс-вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном и президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-8-13 12:17

Кох: Путин - хрестоматийный садист. Чем больше кипиш относительно того или иного человека, тем большее удовольствие доставляют ему его мучения

Чем больше президента РФ Владимира Путина просят об освобождении политзаключенных, тем сильнее он вырастает в собственных глазах, больше чувствует себя Господом, в чьих руках судьбы и жизни людей, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-10 01:24

Кох о Медведеве: Если чем и запомнится людям, так этим вторжением в беззащитную страну

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на протяжении 10 лет после российско-грузинской войны постоянно говорит, что именно он, будучи президентом, принял такое решение, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-9 09:41

Кох о российско-грузинской войне: Если Медведев чем и запомнится людям, так этим вторжением в беззащитную страну

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на протяжении 10 лет после российско-грузинской войны постоянно говорит, что именно он, будучи президентом, принял решение ее начать, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-10 09:41

Кох: Кого волнуют подробности карательных акций и видео расправ и убийств ЧВК "Вагнер" в Африке?

Экс-вице-премьер России Альфред Кох заявил, что расследование журналистов в Центральноафриканской Республике только дополнило бы уже имеющиеся материалы по действиям российских наемников на Донбассе и в Сирии. gordonua.com »

2018-8-2 23:41

Кох о выдаче Германией России фигуранта "кокаинового дела" Ковальчука: Девушка Меркель в очередной раз наложила в штаны и предпочла самоустраниться

Канцлер Германии Ангела Меркель согласилась выдать России предполагаемого организатора поставок кокаина через посольство РФ в Аргентине Андрея Ковальчука в обмен на уступки по Донбассу, считает экс-вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-7-31 22:03

Кох о Войновиче: Бог дал ему талант и совесть. Он честно и добросовестно использовал и то, и другое

Возраст никак не сказался на интеллекте российского писателя Владимира Войновича, который умер 27 июля, отметил бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-7-29 00:32

Кох: Нынешнее резкое падение рейтинга Путина – свидетельство нового этапа в отношениях народа и власти

Из-за падения в РФ рейтинга президента Владимира Путина стране грозят оппозиционные митинги и "многоходовочки" по типу аннексии Крыма, считает бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-6-30 02:46

Как российский хакер Виктор Кох развил в себе финансовые сверхспособности

Группа российских инвесторов в частном порядке купила акции одной американской компании. А после того, как компания стала публичной, продала их, получив тем самым за несколько месяцев фантастические 100% прибыли. versia.ru »

2018-6-26 12:30

Кох о визите Путина в Австрию: Все ходит, ищет лазейку. Где бы сунуть кому в лапу, чтоб пропустили в ресторан?

Президент России Владимир Путин напрасно ездил в Австрию, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-6-6 02:44

Кох о Бабченко: Если СБУ не предъявит реальных доказательств участия спецслужб России в подготовке убийства, вреда будет больше, чем пользы

Если Украина не докажет участие спецслужб России в подготовке убийства журналиста Аркадия Бабченко в Киеве, ситуация может закончиться бойкотом со стороны Запада, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-5-31 23:50

Кох о Сенцове: Путин боится проявить милосердие, потому что опасается, что мы повадимся его таким образом шантажировать

Бывший вице-премьер РФ Альфред Кох пообещал президенту РФ Владимиру Путину, что будет считать его "садистом и трусом", даже если глава Кремля помилует украинского политзаключенного Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-5-28 21:42