Результатов: 2014

Пилот "Пакистанских авиалиний" поведал об НЛО над Пенджабом

Как сообщает телеканал Geo News, один из пилотов "Пакистанских международных авиалиний" рассказал журналистам о встрече с НЛО в провинции Пенджаб social.mk.ru »

2021-1-28 02:15

В сети появились документы ЦРУ об НЛО

Энтузиасты из The Black Vault выложили в сеть материалы ЦРУ об НЛО. Проверить полноту архива не представляется возможным, к тому же представленные в нём фотографии и копии документов довольно низкого качества. versia.ru »

2021-1-13 18:17

ЦРУ рассекретило все документы об НЛО

Группа энтузиастов The Black Vault, занимающаяся публикацией рассекреченных документов, выложила в свободный доступ то, что, по ее мнению, является архивом, содержащим всю имеющуюся у ЦРУ информацию об НЛО или ААЯ, то есть аномальных атмосферных явлениях. lenta.ru »

2021-1-13 16:38

Через полгода Пентагон должен обнародовать все данные об НЛО

Над подразделениями Национальной разведки США и Пентагона, занимающихся исследованиями неопознанных летающих объектов (НЛО) нависла серьезная угроза. oko-planet.su »

2021-1-12 21:09

Разведке США и Пентагону дали полгода на раскрытие информации об НЛО

Аппарат директора Национальной разведки США и Пентагон в течение шести месяцев должны предоставить Конгрессу страны информацию об НЛО, которая у них есть, сообщают СМИ. В декабре глава американского государства Дональд Трамп подписал закон о финансовой помощи в связи с коронавирусом на 2,3 трлн долларов. vz.ru »

2021-1-11 02:30

В небе над популярным курортом Турции заметили НЛО

В небе над турецким отелем заметили светящийся шар, похожий на НЛО. На кадрах видно мигающий красно-розовый объект, на несколько минут зависший над средиземноморским побережьем. По данным газеты, видео было снято в начале декабря в пятизвездочном отеле в городе Серик в провинции Анталья. lenta.ru »

2020-12-7 13:27

Тайна «звена 19». Как авиапроисшествие стало главным феноменом ХХ века

Если отбросить в сторону версии об НЛО и деформациях пространства-времени, найдутся ли рациональные объяснения случившемуся в Бермудском треугольнике? aif.ru »

2020-12-5 00:01

Пришествие из космоса? Почему на картинах и фресках изображали НЛО

Примечательно, что произведения искусства с изображёнными на них странными объектами так или иначе посвящены какому-то религиозному сюжету. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 00:40

Independent: британский астронавт вспомнил, как принял российскую мочу за НЛО

Британский астронавт Тим Пик вспомнил момент, когда ему показалось, что он видел в космосе НЛО во время своего шестимесячного пребывания на МКС в 2015 году, сообщает The Independent. По словам астронавта, четыре выстроившихся в ряд огонька, которые он принял за далёкие огни инопланетных кораблей, оказались каплями мочи, вытекавшими из российской исследовательской станции. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25

Возле Солнца обнаружили НЛО в 25 раз больше Земли

В ходе изучения снимков Солнца, сделанными NASA, «охотники за инопланетянами» сообщили об обнаружении гигантского неопознанного летающего объекта. По словам исследователя, на снимках звезды заметна гигантская неестественная вспышка. tvzvezda.ru »

2020-11-27 15:03

Уфолог обнаружил на снимках NASA «место крушения НЛО» на Марсе

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг утверждает, что нашел место крушения корабля инопланетян на Марсе. Свое открытие специалист сделал во время изучения фотоархивов NASA. По словам Уоринга, замеченный им на снимках НЛО имеет форму диска и похож на объект, над которым работал Боб Лазар в месте под названием «Area S4» недалеко от Зоны 51 (Невада, США). tvzvezda.ru »

2020-11-3 03:16

«Треугольный НЛО» сняли на видео в США

В округе Макомб в американском штате Мичиган на видео сняли «треугольный НЛО». Кадры с неизвестным объектом появились в Сети . На них видны три огня, формирующие треугольник и летящие в ночном небе. tvzvezda.ru »

2020-10-28 15:32

Майли Сайрус описала встречу с НЛО после употребления марихуаны

Американская певица Майли Сайрус описала встречу с НЛО после употребления концентрата марихуаны. Звезда пояснила, что купила вещество «в фургоне перед магазином тако», а затем ее начал преследовать НЛО, напоминающий летающий снегоочиститель, от которого исходило желтое освещение. lenta.ru »

2020-10-21 16:49

СМИ «обнаружили» НЛО над «Зоной 51»

Британские СМИ сообщают о том, что американские сторонники конспирологических теорий о пришельцах обнаружили недалеко от «Зоны 51» в Неваде, штат Калифорния, белый плоский диск, который якобы парил над оживленным шоссе. tvzvezda.ru »

2020-10-19 08:44

Певица Катя Лель рассказала о загадочной встрече с НЛО

Исполнительница хита Муси-пуси Катя Лель сняла на видео таинственный летающий объект, зависший над Москвой. О своей встрече с НЛО певица рассказала в беседе с iReactor. nation-news.ru »

2020-10-7 21:07

Японские летчики получили инструкции на случай встречи с НЛО

Согласно новым предписаниям Минобороны Японии, летчики должны оперативно информировать командование о появлении НЛО. mirnov.ru »

2020-9-15 07:45

НЛО чаще всего появляются над Петрозаводском

О «местах силы» и прочей подобной мистике рассказал "Аргументам недели" кандидат географических наук Юрий СУПРУНЕНКО, автор книг «Места силы на карте России и мира», «Тайны Аркаима» и многих других. argumenti.ru »

2020-9-2 11:04

"Я сам был свидетелем". Астрофизик Владимир Сурдин — об НЛО

Известный учёный объяснил, что на самом деле промелькнуло на видео, записанном с борта МКС, и какие ещё объекты чаще всего принимают за летающие тарелки.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 19:00

Леонид Млечин, Зачем американцы собрались искать НЛО? [Видео]

Соединенные Штаты вызвали массу насмешливых комментариев, когда в Пентагоне объявили о создании целевой группы по наблюдению за неопознанными летающими объектами. В реальности, дело тут совсем не простое... echo.msk.ru »

2020-8-22 12:20

Объяснено происхождение снятых российским космонавтом НЛО

Находящийся на Международной космической станции (МКС) российский космонавт Иван Вагнер в ходе наблюдения за полярным сиянием (авророй) заснял над Южным полушарием Земли пять неопознанных летающих объектов (НЛО). lenta.ru »

2020-8-20 00:10

Спутники так не летают. Астроном и космонавт рассказали, чем могут быть НЛО, заснятые Иваном Вагнером

Для одних это невиданное зрелище, для других лишь блики от искусственных спутников.Читать далее... life.ru »

2020-8-19 20:48

Ученые объяснили появление НЛО на видео с МКС

НЛО, запечатленные российским космонавтом Иваном Вагнером, скорее всего, являются спутниками компании Илона Маска SpaceX, заявил старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени Штернберга Владимир Сурдин. vz.ru »

2020-8-19 19:20

Институт космических исследований РАН объяснил "НЛО", заснятые с МКС

Группа из пяти НЛО, заснятых на видео российским космонавтом Иваном Вагнером, может быть спутниками системы связи Starlink основателя компании SpaceX Илона Маска. vesti.ru »

2020-8-19 18:26

Снятые российским космонавтом НЛО объяснили

Российские ученые объяснили неопознанные летающие объекты, которые ранее попали на видео, снятое космонавтом Иваном Вагнером. Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. lenta.ru »

2020-8-19 17:34